-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867





Программа-Фазенда.Видео ролики

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа-Фазенда.Видео ролики.

Обажаю эту передачу.
С удовольствием люблю просматривать по нескольку раз. Кому интересно...
Ещё много роликов по этой теме можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Рубрики:  идеи для сада и дачи
архитектура,строительство,дома,дачи и все на эту т
своими руками

Метки:  

Закуска из печени

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из печени


1. 1 кг печени перекрутить на мясорубке
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Мой прекрасный палисадник и как его разрушила Весна 2011. (выражаю свое глубочайшее сочувствие и сожаление. Больно смотреть)

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой прекрасный палисадник и как его разрушила Весна 2011.

 
Здесь я покажу свой палисадник во все времена года и его разрушение этой весной.
 
Рубрики:  садоводство

Метки:  

ЛЮКСЕМБУРГ. Собор Нотр - Дам де Люксембург

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮКСЕМБУРГ. Собор Нотр - Дам де Люксембург

 

1го Ноября в Германии праздничный день - день всех Святых (alle Heilige) и по такому случаю, я возвращаюсь назад в лето. В Люксембург,  в Кафедральный собор Люксембуржской Божьей Матери (Нотр - Дам де Люксембург)

ДАЛЕЕ....
Рубрики:  путешествия(города и страны)
фотографии

Метки:  

Капуста для голубцов – обработка в микроволновке

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста для голубцов – обработка в микроволновке Технологии обработки продуктов

 Случается, что подготовка капустных листьев для голубцов пугает своей процедурностью. А с сырой- то капусты листья не снимешь. Порвутся.
А в рецептах-то : Отварить в кипящей подсоленной воде, да вырезать кочерыжку, да толстые стебли отбить… Страсти!
Позволю себе предложить совершенно неутомительную замену этой процедуре. Просто обработать капусту в микроволновке. И превратится капуста тогда вот в такой ворох гибких и мягких листьев, из которых голубцы делать – одно удовольствие.
Начнем с выбора капусты на рынке. Капусту лучше всего взять не круглую, а приплюснутую. По форме похожую на большую таблетку. У такой капусты обычно очень большие и тонкие листья. Круглая хрусткая капуста больше для засола подходит. И конечно, листья должны быть неповрежденными, а под листьями не должно быть россыпи темных точек – следов от поедания вредителями.
Итак, капуста, весом около полутора килограмм. Светлая, очень плотная, приплюснутой формы.
Снимаем с неё пару верхних листьев. Они не нужны. Капусту размещаем в микроволновую печь. Устанавливаем мощность 900W. Таймер – на 10-12 минут (это для капуты весом 1.5-2 кг).
Как только микроволновка подаст сигнал о готовности. Извлекаем капусту и помещаем её под струю холодной воды. Скорее всего она уже готова. Сожмите её. Она должна стать несколько мягкой. Если есть сомнения, дайте ей еще 2-4 минуты в микроволновке. И вновь под струю холодной воды.
Ставим капусту кочерыжкой вниз и начинаем разворачивать листья, раскрывая капусту, словно розу. Они отворачиваются очень легко, ибо стали мягкими и гибкими. На первой фотографии вы  видите окончание этого процесса. Капуста превратилась в большую мягкую розу с небольшим шариком из мелких листьев в центре.
Теперь переворачиваем капусту кочерыжкой вниз. Берем нож и начинаем подрезать листья у кочерыжки, откладывая срезанные в сторону. 
  Брака в виде порванных листьев не будет. Потому что, не смотря на свою мягкость и тонкость, листья прочны и не рвутся. В отличие от рыхлых отварных.
С каждого листа ножом срезаем выступающие толстые стебли-жилы. Они также срезаются идеально легко.
И наши листья готовы.
В такие листья фарш заворачивать – наиприятнейший процесс. Голубцы получаются аккуратными, тугими, плотными. Загляденье! 


Рецепты, в которых участвуют голубцы:
Тулма с рисом
Тулма с перловкой
Тулма с пшеном
Толма, Тулма, Долма, Дулма. А всё одно - фаршированные овощи 
Голубцы в савойской капусте
Фаршированные овощи - ассорти
Фаршированные перцы, помидоры, кабачки...
 

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Подборка идей по комбинированию ткани и вязания

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка идей по комбинированию ткани и вязания

   

Серия сообщений "Ткань и вязание":
Часть 1 - Комбинируем ткань и вязание (схемы)
Часть 2 - Обработка трикотажа крючком
...
Часть 42 - Летня блузка в романтичном стиле (крючок).
Часть 43 - стильная блузка, крючком
Часть 44 - Подборка идей по комбинированию ткани и вязания
Рубрики:  своими руками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самые Модные Юбки

Вторник, 29 Марта 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые Модные Юбки

Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..

Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Метки:  

Как правильно выбирать хлеб и торты

Вторник, 29 Марта 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно выбирать хлеб и торты

 (500x600, 104Kb)
 

Торты
В составе хорошего торта только натуральные ингредиенты: сливочное масло, сливки, яйца, а не заменители: растительные жиры, меланж, консерванты, ароматизаторы.
Дата срока годности должна быть набита печатным способом, а не наклеена.
Раскладка.Часто сверху выкладывают залежалый товар, ищите свежую продукцию снизу.
Низкокалорийные торты – маркетинговый ход. Опытные кулинары говорят, что таких тортов нет. Разница в калориях достигается за счет использования ненатуральных продуктов.


1301056185_55876058_1267464771_152883limxnrgy9e (343x39, 1 Kb)
 

Хлеб
Он бывает традиционный и с добавками (химическими улучшителями вкуса, консервантами). Второй хранится дольше, но именно за счет ненатуральных добавок. Определить это можно по составу и сроку годности. У обычного хлеба он 72 часа, если на этикетке указан больший срок – повод задуматься.
Способ изготовления: обычный (когда опара поднимается несколько часов) и ускоренный (используют много дрожжей, разрыхлителя, химические добавки). Отличить хлеб, испеченный по «быстрой» технологии, можно по ярко-белому цвету мякиша, объемной и воздушной буханке.
Качество хлеба можно проверить, надавив с силой на буханку: если форма восстановилась – он пропечен. Если при нарезке хлеб сильно крошится, в нем много улучшителей.


1301056185_55876058_1267464771_152883limxnrgy9e (343x39, 1 Kb)
P.S Инфо из передачи "Среда обитания" Первый канал
Увидеть можно,но запомнить можно не всегда,сохраните себе,я лично себе уже сохранил.
 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Как выбрать чай и кофе

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать чай и кофе

 (440x372, 53Kb)
 

1. Чай в пакетиках часто оказывается… чайной пылью, которая остается после обработки листьев. В Китае ее никогда не употребляют в пищу. Это не значит, что такой чай пить совсем нельзя, просто проверьте коробочку. Если на дне пыль, откажитесь от употребления напитка. В пакетики часто добавляют красители, на стенках чашки остается темный налет. Чтобы проверить, есть ли в чае красители, опустите пакетик в холодную воду – если она окрасится, пить не стоит.
2. В ароматическом чае зачастую вместо фруктов используют ароматизаторы. Читайте внимательно состав на этикетке.
3. Холодный чай. Чтобы определить, что входит в состав напитка, который продается под этим названием, авторы проекта прокипятили его и продегустировали. Оказалось, что это сладкая жидкость с химическим привкусом. Химический анализ показал, что чая в напитке содержится не более 1%.
4. Фальшивый листовой или рассыпчатый чай можно отличить от натурального по надписи на коробке. Если на ней написано Мade in China или Sri Lanka – это подделка. На натуральном продукте значится «Китайская национальная импортно-экспортная корпорация чая и местных продуктов» или Packet in Sri Lanka. Листовой чай бывает просроченным. На коробке часто указывают дату расфасовки, а не дату сбора урожая. В чае с истекшим сроком годности могут содержаться ядовитые вещества – афлатоксины. В хорошем свежезаваренном чае на поверхности образуется пенка.
5. В молотый кофе недобросовестные производители добавляют цикорий и тертые желуди. Чтобы определить наличие последних, бросьте кофе в холодную воду –кусочки желудей всплывут. Если в кофе содержится цикорий, то оставшаяся после заваривания гуща слипается в комки.


1301056185_55876058_1267464771_152883limxnrgy9e (343x39, 1 Kb)
P.S Инфо из передачи "Среда обитания" Первый канал
Увидеть можно,но запомнить можно не всегда,сохраните себе,я лично себе уже сохранил.
 

Рубрики:  интересное
кулинария

Метки:  

Италия

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Италия.

Это цитата сообщения kIrena_Snake


Ита́лия (итал. Italia [iˈtaːlja], официальное название — Италья́нская Респу́блика (итал. Repubblica Italiana)) — государство на юге Европы, в центре Средиземноморья. Название произошло из греческого языка, см. Этимология.

Граничит с Францией на северо-западе (протяжённость границы — 488 км), со Швейцарией (740 км) и Австрией (430 км) — на севере и со Словенией — на северо-востоке (232 км). Также имеет внутренние границы с Ватиканом (3,2 км) и Сан-Марино (39 км).

Занимает Апеннинский полуостров, Паданскую равнину, южные склоны Альп, острова Сицилия, Сардиния и ряд мелких островов.

Италия входит в число государств Шенгенского соглашения. Иностранные граждане получают Шенгенскую визу в консульстве той страны, которая является основной для посещения. Туристическая виза позволяет пребывать на территории стран-участниц Шенгенского соглашения (в том числе Италия) максимум 90 дней в каждом полугодии.


Milan Cathedral from Piazza del Duomo




Рубрики:  путешествия(города и страны)
фотографии

Метки:  

Оригинальные клумбы и кашпо ,ссылки !!!

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ideidetsploshad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)

Весна, чтобы немного облегчить цветоводам поиск новых интересных клумб, публикую ссылочки, разделенные (на сколько это было возможным) по разделам:


КРАСИВЫЕ КЛУМБЫ
Гламурная "барышня" из пластиковых бутылок
Школьное благоустройство в Белоруси
Школьные клумбы в Казахстане
Праздник цветов и красоты (г. Уфа, Орджоникидзевский район, Республика Башкортостан)
Креативные клумбы
Цветочный крокодил, жар-птица - оригинальные клумбы от shashkovanina
Уголок в саду


ВЕРТИКАЛЬНЫЕ КЛУМБЫ
Живой венок из суккулентов
Глиняный небоскреб в саду
Вертикальная клумба-каскад (этажерка)
Цветочный столб - оригинальная вертикаль для вашего сада


ПЛЕТЕНЫЕ КЛУМБЫ
Бордюр из ивы (плетень) своими руками
Плетеная корзина-клумба с навесом-опорой для вьющихся растений
Малая архитектура в саду своими руками
Плетеный конус для клумбы


КЛУМБЫ ИЗ ПОКРЫШЕК
Клумба-вазон из старой шины (покрышки) - мастер-класс.
Клумба-вазон из автомобильного колеса
Клумба из покрышек - выбираем свой вариант (20 фотографий)
Клумба «Золотая цепь»
Бордюр для клумбы из покрышек


КЛУМБЫ ИЗ ДИСКА (ОБОДА) ОТ ПОКРЫШЕК
Как сделать садовое кашпо из двух дисков (обода) от колеса
Мозаичные вазоны из диска (обода) колеса
Садовые кашпо "В стиле диско"


КЛУМБЫ ИЗ БРЕВНА И ЧУРОК
Бревно бревном, а цветет!
Лошарик-кашпо своими руками (мастер-класс)
Уголок в саду
Необычные садовые кашпо – Сгодится и трухлявый пень!


КАДКИ, КЛУМБЫ ДЛЯ ЦВЕТОВ ИЗ ДОСОК, ФАНЕРЫ
Делаем цветочницу-тележку своими руками
Лошарик-кашпо своими руками (мастер-класс)
Цветочные ящики-конструктор
Необычные клумбы. Клумба-зонтик
Делаем кадки для цветов


ПОДВЕСНЫЕ, АМПЕЛЬНЫЕ КЛУМБЫ
Подвесная этажерка-кашпо из ведер
Живой венок из суккулентов


КЛУМБЫ ДЛЯ ЗЕЛЕНИ
Клумба для зелени "В шахматном порядке"
Овощная клумба-спираль


КЛУМБЫ С СУККУЛЕНТАМИ
Клумба на стене или живые картины (суккуленты на стене)
Живой венок из суккулентов


КЛУМБЫ ИЗ БЕТОНА И ЦЕМЕНТА
Ящик для цветов (своими руками)
Изготовление вазонов своими руками
Напольные вазы из старых ведер и битых бутылок


САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДЕТСКИЕ КЛУМБЫ
Свинья из пластиковой бутылки
Ежики для украшения сада - подборка идей (7 фото)
Цветочный крокодил, жар-птица - оригинальные клумбы от shashkovanina



КЛУМБА-БОЧКА
[url=http://ideidetsploshad.info/publ/cvetniki/sadovye_quot_kashpo_quot_svoimi_rukami/bochki_na_dache/37-1-0-92]Оригинальная клумба - бочка (11 фото)

Как сделать передвижной вазон из бочки для сада
Расписные бочки - мастер-класс


ОРИГИНАЛЬНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ КЛУМБЫ СВОИМИ РУКАМИ
Клумбы на газоне
Оригинальная клумба с бордюром из кирпича своими руками
Малая архитектура в саду своими руками
Клумба у дерева. Устройство клумбы. Советы по подбору растений
Клумба-конструктор из шлакоблока
Сапоги, ботинки и старые резинки вместо клумбы (+16 вариантов оформления)
Цветущая ваза-поилка для птиц
Кашпо для цветов "Чемоданное настроение"
Садовое кашпо Тыква


Не забывайте следить за обновлениями в этих рубриках:

Оригинальные клумбы,Садовые кашпо своими руками


Сайт ideidetsploshad.info всегда в поиске самых интересных и креативных идей для Вас!



Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":

Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо "В стиле диско"
...
Часть 11 - Клумба-конструктор из шлакоблока
Часть 12 - Клумба на стене или живые картины (суккуленты на стене)
Часть 13 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 14 - Кашпо для цветов "Чемоданное настроение"
Часть 15 - Садовое кашпо Тыква


Рубрики:  цветоводство/цветы
идеи для сада и дачи
ландшафтный дизайн

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Земляника в пирамидках

Пятница, 25 Марта 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив  (300x280, 27Kb) 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

Читать далее...
Рубрики:  идеи для сада и дачи
садоводство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ричард Аведон. феноменальные фото!!!!!

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ричард Аведон

 (487x600, 28Kb)
Ричард Аведон - это имя знают все ценители искусства фотографии, так как этот гениальный человек был наделен огромным талантом, стал основателем нового жанра съемки, очень тонко чувствовал свою модель и кадр. Его портрет не просто фотография, а напечатанный на листе фотобумаги внутренний мир человека. Ричард Аведон по-новому раскрыл черно-белые снимки, он смог с помощью всего двух цветов точно передать чувства, эмоции, характер и внутреннюю красоту персонажа. Поистине магическая чувственность и искренность его портретов завораживает и притягивает взор, сфотографированные им люди на портретах выглядят порой даже реалистичнее чем в жизни, они как бы заполняют собою пространство и таят бескрайнюю глубину. Работы Ричарда Аведона – это бесспорная классика и вершина мастерства фотографии.

Великий фотограф Ричард Аведон родился в Нью-Йорке 15 мая 1923 года в семье эмигрантов из России. Его отец владел довольно успешным универмагом на Пятой авеню и Аведону пророчили такое же будущее, но к счастью этого не произошло и уже в десятилетнем возрасте юный фотограф сделал свой первый портрет композитора Рахманинова, который жил по-соседству. В дальнейшем «русская тематика» была продолжена портретами Бродского, Стравинского, Горовца и других. Первой женщиной-моделью Ричарда Аведона стала его младшая сестра, по словам фотографа именно после ее съемок он «навсегда попал во власть женского очарования».

 

 (382x559, 36Kb)
ОДРИ
Читать далее...
Рубрики:  интересное
фотографии

Метки:  

Пикториализм. Don Hong-Oai. Вьетнам

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикториализм. Don Hong-Oai.

 
 
Don Hong-Oai родился в 1929 г. в Китае. 
 
В 7 лет он начал изучать основы фотографии в Сайгонской портретной студии. C 1950 года работал преподавателем фотографии в университетском колледже искусств. 
 
В 1979 году нелегально эмигрировал в США. Жил в Сан-Франциско, в Китайском квартале, где у него была небольшая фотостудия. Каждые несколько лет он ездил в Китай, чтобы сделать новые фотографии. Умер в 2004 г. 
 
 
Фотографии Don Hong-Oai, которые считают примерами азиатского пикториализма, стали известны широкой публике только в последние годы, но тем не менее его работы были отмечены многочисленными призами от Kodak, Ilford и Photokina.
 
В свои фотографии Don Hong-Oai привнес тонкую красоту и традиционные мотивы китайской живописи, создающие картину, наполненную визуальными аллегориями
 
Next
Рубрики:  живопись,графика,фотонатюрморты
путешествия(города и страны)

Метки:  

"Мясное" эскимо

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мясное" эскимо для внучки

 (350x263, 19Kb)
Такие «эскимо» сами просятся в рот и не надо упрашивать детей, чтобы съели хотя бы одно.


"Мясное" эскимо
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Примеры креативной рекламы

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры креативной рекламы

 (699x457, 63Kb)

Еще 12 креативных рекламных баннера...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Незваная осень пришла в мою душу

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незваная осень пришла в мою душу...



Незваная осень пришла в мою душу,
Сжигая, как листья сухие, рассветы,
Но всё же, я верю, препятствия руша,
И будто сквозь время ищу тебя... Где ты?

Надежда - немой поводырь при дороге-
Ведёт, как маяк, несмотря на приметы,
И прочь прогоняет пустые тревоги.
Я сердцем пытаюсь почувствовать, где ты.

Уйдя на сраженье с октябрьской прохладой,
Заброшу на полку чужие советы...
Мне грустно сегодня... И мира не надо
Когда мы не вместе.Зову тебя. Где ты?!

Ты нужен мне, слышишь? Как смысл этой жизни,
Как ось для моей обречённой планеты,
Как нежные чувства, как светлые мысли,
Как воздух, вода... Отзовись только, где ты???

Любовь Козырь.
Венера01

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Эрих Мария Ремарк для Марлен Дитрих
Часть 2 - "Одинокий мужчина и его одинокая кошка"- стихи....
Часть 3 - Незваная осень пришла в мою душу
Часть 4 - Выбор
Часть 5 - А я спросил бы у Любви
...
Часть 39 - Стихи...Не лезьте в душу никому... Арина Забавина.
Часть 40 - Стихи...А жизнь бежит, не замедляя ход...
Часть 41 - Стихи...МЕНЯ ЕЩЁ ЛЮБИТ ЖЕНА...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рисовалка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовалка

Рисуем всё,что душа желает...





Всё самое лучшее от Joker-6
 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Крем для "возрастной", сухой кожи

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для "возрастной", сухой кожи.

Сделала новый крем. Уже не "твёрдый", это именно крем, эмульгация прошла благополучно. Очень довольна!!!

Рецепт брала у профи, заявлен как "дневной", но пожалуй я бы отнесла его всё же к ночному, и годится он именно для очень сухой кожи. Опробовала на себе - кожа сделалась гладкая как шёлк, но поры не забиты, тяжести на коже не ощущаю. В общем - рада до ушей.

Фотографировать этот крем не стала, так как считаю, что такие вещи лучше не фотографировать, это сокровенное, женское.

На фото - крем для рук с лавандой и шалфеем.

 (466x699, 300Kb)

Состав моего ночного крема для сухой возрастной кожи: масло ши нерафинированное, масло какао, пчелиный воск (обожаю запах натурального воска!), масло макадамии, масло абрикосовых косточек, минеральная вода, эфирное масло розы, эфирное масло ладана, эфирное масло сандала.

Запах от сочетания розы, ладана и сандала просто восхитительный, хотя в креме всё дело не в запахе, конечно, и эти компоненты там для пользы. О том какая может быть польза от перечисленных компонентов я и хочу рассказать в этом посте.

читать далее
Рубрики:  интересное

Метки:  

идеи для дачи. подручные средства)

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения f-leshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подручный материал. Часть 2.

Подручный материал. Часть 2.

Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных вещей. Вот несколько идей:






«
Смотрим далее
Рубрики:  идеи для сада и дачи
ландшафтный дизайн
садоводство

Метки:  

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова
Страницы: 91 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь