-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Малютина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас АртБазар О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 3194
Комментариев: 72
Написано: 3285


Почему он ушел?..

Четверг, 12 Июля 2012 г. 10:09 + в цитатник
Цитата сообщения Гелла_Чара Почему он ушел?..

Беспорядок в доме несет разные проблемы. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение.

  


 Кухня

Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома. Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия. Деньги станут утекать сквозь пальцы 



  


Ванная комната

С посещения ванной начинается день каждого человека. Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь… Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?


  


Туалет

Заполняя туалет мусором, мы «утрамбовываем» в темные уголки психики то, чего стыдимся, о чем хотим забыть. Как говорил дедушка Фрейд, «подавляем свое бессознательное». И вместе с этим – хороним свою интуицию и проницательность. Может, настало время очиститься?

 

Коридор

Специалисты по фэн-шуй называют коридор главной магистралью дома.

Если он заставлен велосипедами, колясками, на полу выставлены целые коллекции обуви на все случаи жизни, антресоли ломятся от старья,  проблемы в семье обеспечены – финансовые и личные.

Обычно люди из такого дома бегут – взрослые допоздна засиживаются на работе, подростки поскорее мечтают уйти в вольное плавание… Домочадцев преследуют проблемы, как говорится, на всех фронтах.

Если на вашей «центральной улице» черт ногу сломит, принимайте срочные меры.

 


  


Гостиная

Гостиная – самая публичная часть нашей квартиры, ее «фасад», эта комната отвечает за нашу связь с внешним миром. Захламленная гостиная или просто очень неуютная комната приводит к одиночеству, непониманию

Гостиная должна быть просторной и чистой, и люди к вам потянутся.

 

  



Спальня

Спальня супругов – место, где лелеется семейное счастье. Если чувствуете себя сонной мухой, быстро утомляетесь, ссоритесь с любимым человеком, отказываетесь от секса, значит, пришло время привести в порядок спальню, и интимная сфера наладится. 

 

   

 

Источник текста  старательно очищенного от лишних бла-бла-бла и украшенного фотографиями интерьеров   =))

 

И от себя добавлю, что даже если бы у вас было все в порядке с жизнью,  грязь и бардак - это низко и мерзко. Я буквально еще не отошла от шока, была в ужасе от того, как живет молодая красивая, вся на пафосе женщина. Такого я еще не видела. А самое главное она считает что эт вполне нормально.

И вы знаете, у меня даже восприятие её внешности сразу как-то поменялось, казалось ведь такая красавица... А представляете как это воспримет мужчина? Ведь мало таких, кто вырос в подобном ужасе и воспринимает его как само собой разумеющуюся нормальную обстановку?

И Я вовсе не сужу её, ведь по большому счету если человек вырос в помойке, то никакие дворцы не спасут.  Ни наличие (или отсутствие) времени, денег, количества детей , квадратных метров  и т.п. этому не оправдание. Это или есть в человеке, или этого нет.  В 30 с хвостиком человек уже не меняется. Всё равно суть (которая состоит из мелочей) останется и это всегда будет.

И, что интересно, эта молодая красивая женщина влюбилась и взахлеб рассказывала мне о своей любви... А буквально через пару недель на чем свет ругала *этого козла* за то, что отказался от дальнейших встреч, не объясняя причин.  А... (ну так сложилось) от консьержки я случайно узнаю, что этот *козел*  недавно был у нее в гостях.  

Надо же! Ведь еще когда она мне рассказывала о своей новой любви меня так и подмывало посоветовать ей не приводить своих мужчин туда, где она живет... Промолчала, потому что не сработает уже, поздняк метаться. 

Всё случилось как я и предвидела,  правда не думала, что все произойдет так быстро.  Другое дело, что вряд ли она сделала какие-то выводы. Поздно кагрится пить боржоми... 

 

 

Рубрики:  интерьер

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку