-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Малютина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас АртБазар О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 3194
Комментариев: 72
Написано: 3285

Выбрана рубрика Секреты макияжа!!!.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(104), Цвет!!!!(5), ФОТО и фоны(63), Ученье свет!!!!!!!!(9), Украшение салатов и блюд!!!!!!!!!!!!!!(8), техника шитья(75), Стихи и музыка(47), Спицы!!!!!!!!!!!!(71), Смешно!!!ХА-ХА-ХА!!!(37), Скрапбукинг(1), Сад и огород(29), Роскошный десерт !!!(9), разное(27), Причёски(16), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(11), ПОДУШКИ(34), пинетки, носки и тапочки (35), ПАННО ИЗ КОЖИ!!!!!!!!!!!(10), Открытки, анимашки, поздравления(33), Орхидея!!!!!!!!!!!(2), Наша ИСТОРИЯ и прошлое(12), Мягкая игрушка(8), МУЗЫКА и ВИДЕО(4), мода, стиль(65), медицина, красота и здоровье(57), Лоскутное шитьё(155), Лето- фантазии-блюда(11), кулинария(86), Квиллинг(22), история моды(65), интерьер(77), интересное и полезное(19), ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ!!!!!!!!(25), заготовки на зиму(29), Журналы по вязанию(14), Ждём гостей(54), ДЛЯ УРОКОВ ТЕХНОЛОГИИ(49), Для уроков ИЗО(96), для ЛИ.РУ(62), Детям(21), ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!(29), Грелка на чайник!!!!(27), графика креативные работы искусство(7), Вязание крючком(283), вышивка лентами(141), ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ!!!(13), вышивка(188), ВИТРАЖ- роспись по стеклу(5), ВИНО, НАЛИВКИ,,,,,,,,,,(4), ВИДЕО-фильмы-- Да здраствует КИНО!!!(20), Буфы - современный взгляд!!!!!!!!!!!!!!(29), Бумажное искусство!!!!(11), 2012 год дракона!!!!!!!!!!!(60), *НОВЫЙ ГОД*!!!!!!УКРАШЕНИЯ!!!!!!(3), *журналы и схемы(9), **Ирландское кружево**(31), ***ПАСХА!!!(16), "СУМКИ, сумочки"(34), "МЯСО"-объеденье(55), "Компьютерный ликбез"(56), "Идеи для подарков и их оформления"(11), "!!!СВАДЬБА"(6), !Схемы для меня!!!(4), !!!САЛАТЫ(87), !!!ПСИХОЛОГИЯ(42), !!!ПАСХА!!!!(23), !!!Декупаж и оформление бутылок(9), !!!! Блины !!!(36), ШАПКИ И КЕПКИ(6), Выпечка-Торты(108), БЛЮДА ИЗ РЫБЫ(36), "Праздники" 23, 8 и т.д.(29), "МОЛИТВЫ ,ПРИМЕТЫ, ОБЕРЕГИ":(56), "ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ"(18), ДРАГОЦЕННОСТИ и УКРАШЕНИЯ!!!!!!(1), Афоризмы и цитаты(74), Аппликация, орнамент(29)
Комментарии (0)

Как выглядеть моложе лет на 10)))

Пятница, 13 Июля 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть моложе лет на 10)))

Рецепты красоты: выглядеть на 7 лет моложе

Сохранить красоту и молодость кожи можно не только за счет новейших косметических процедур и инъекций, но и с помощью простых способов, о которых мы часто забываем.

Существуют ли эффективные и доступные по цене средства для поддержания красоты, которыми женщина может пользоваться дома? К счастью, такие средства есть и они не нанесут урон вашему бюджету.

ШАГ 1 Защитите кожу от солнца

Как это работает? Ни для кого не секрет, что кожа, которая регулярно находится на открытом солнце, быстрее стареет. Вы хотите убедиться в этом собственными глазами? Тогда сравните кожу на внешней и внутренней стороне предплечья, чуть выше локтя. Кожа на внутренней стороне руки гораздо реже подвергается воздействию прямых солнечных лучей и потому выглядит гораздо свежее. Как это ни печально, но в 40 лет воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу становится все более явным. После отпуска, проведенного на пляже, на вашем лице будет заметен не только загар, но и мелкие морщинки и пигментные пятна.

С чего начать? Прежде всего выбирайте кремы, которые содержат SPF-фильтры. Зимой достаточно фактора защиты 15, летом и на отдыхе в южных странах эта цифра должна быть гораздо выше – до 50 единиц для очень светлой и чувствительной кожи. Кроме того, очень хорошо, если ваш крем будет содержать витамины А, Е и С, которые усиливают защитное воздействие любого средства.

Не загорайте днем, когда излучения особенно сильны. А если вам нужно в это время выйти на улицу, обязательно надевайте шляпу или панаму с широкими полями и солнечные очки.

На несколько лет моложе Если раньше вы не слишком тщательно следовали правилам, изложенным выше, то уже через полгода вы заметите серьезные изменения: кожа станет более свежей и гладкой. Главное, чтобы привычка защищать кожу от солнца стала для вас такой же, как ежедневный душ.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Увядающая кожа лица (маски и советы)

Четверг, 22 Марта 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увядающая кожа лица (маски и советы)

pink_rose

Увядающая кожа лица

Время - основная причина возникновения увядающей кожи, всем нам придется пройти через одни и те же проблемы увядающей кожи. В зависимости от того, как правильно и настойчиво мы будет работать над состоянием здоровья поверхности кожи лица, настолько мы и оттянем окончательное старение. Важно понимать,

Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Народные рецепты отбеливания кожи.

Вторник, 06 Марта 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты отбеливания кожи.

 

Очень интересно было бы почитать о народных средствах против пигментных пятен.

Цвет кожи зависит от степени содержания в ней меланина. Чем этого вещества больше, тем человек смуглее. Но порой на отдельных участках кожи меланин вырабатывается неодинаково – в этом случае на теле возникают островки гиперпигментации.

Чаще их появление связано с беременностью, старением или с воздействием внутренних и внешних патогенных факторов.

Появление пятен проще предупредить, чем от них избавиться. Для людей, которые имеют склонность к появлению пигментных пятен, проще избавляться не от пятен, а от тех самых причин, их вызывающих, то есть принимать определенные профилактические меры. Так, если пятна появляются от обилия солнца, следует максимально защищать открытые участки кожи от его воздействия. Если обнаружены дисфункции внутренних органов, надо их лечить. Если доказана связь между возникновением пигментации и воздействием каких-либо веществ, – нужно прекратить их воздействие.

Защититься поможет правильный уход за кожей. В течение нескольких недель зимой и весной, когда организм особенно ощутимо испытывает дефицит витамина С, нужно употреблять в пищу цитрусовые, смородину, зелёный лук, сладкий перец и прочие продукты, содержащие этот витамин, плюс дополнительно принимать никотиновую кислоту. Дозировка витамина С – 1,0-1,5 г в день до еды в течение 2-3 недель, никотиновой кислоты (витамин РР) – по 0,01 г 3 раза в день после еды в течение 2-3 недель. После каждого курса делают недельный перерыв. Всего 2-3 курса.

На мой взгляд, лечение пигментных пятен зависит от причин их возникновения:

их появление может быть спровоцировано такими факторами, как сильным ультрафиолетовым излучением, дисфункциями некоторых внутренних органов (в частности, пищеварительной системы и печени), действием различных химикатов.

Уплотнённые пигментные пятна, такие как лентиго, или же родинки, возвышающиеся над уровнем кожи, не рекомендуется трогать вообще. В случае, если вы хотите от них избавиться, обращайтесь к врачу-дерматологу.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Магический макияж Вадима Андреева

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический макияж Вадима Андреева

Вадим Андреев известный русский визажист. В настоящее время Вадим сотрудничает с ведущими фотографами, модельными агентствами, журналами, ТВ-проектами.

 

Вашему вниманию представляю подборку работ «до» и «после» и просто некоторые примеры «улучшенных» людей/моделей.

 

Магический макияж Вадима Андреева (19)

Магический макияж Вадима Андреева (13)

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Макияж для карих глаз, макияж для зеленых и голубых глаз, уроки и правильный макияж глаз

Дневник

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Макияж для карих глаз, макияж для зеленых и голубых глаз, уроки и правильный макияж глаз


Советы по макияжу глаз.
Как правильно делать макияж для голубых, карих и зеленых глаз.

makiyaz_glaz (200x303, 8Kb)
Если вы хотите подчеркнуть выразительность ваших глаз, советуем использовать тени для век, карандаш для подводки век, тушь для ресниц, карандашом или пудрой для бровей.

Сделать макияж на веках можно с помощью специальных теней и карандашей для век.

Прежде чем наносить макияж на глаза следует прикрыть веки, брови и ресницы слоем прозрачной пудры. Стоит помнить, что сухие или обезжиренные веки сохранят тени вдвое дольше жирных век.

Тени на веки необходимо нанести ровным слоем, не следует набирать сразу много краски, потому что макияж будет выглядеть грубо и неаккуратно. Следует начать с легкого оттенка и постепенно увеличивать его интенсивность. Тени необходимо растушевывать только по направлению вверх.
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Подбор макияжа онлайн

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подбор макияжа онлайн.

очередь полезен именно Вам!

MAKEOVR позволит Вам поэкспериментировать со своей внешностью.  Если Вы уже давно собирались изменить цвет своей помады, пудры, теней и пр., но никак не решались, то данный онлайн сервис поможет Вам безболезненно опробовать на себе сотни возможных вариантов макияжа.

Всё меню выполнено на английском языке, и чтобы Вам было легко ориентироваться, приведу перевод на русский его основных пунктов (заодно и объясню их функционал).

виртуальный макияж

Итак, прежде всего Вам нужно загрузить свое фото. Никто конечно не мешает поэкспериментировать и с имеющимися в настройках двумя моделями, но это не имеет смысла, ели Вы хотите измениться сами.  Идем в закладку “New photo” и нажимаем «Upload from desktop». Выберите на компьютере фотографию своего лица крупным планом – это надо для того, чтобы все изменения макияжа были более очевидны. Как в идеале должна выглядеть Ваша фотография, можно увидеть чуть ниже, под надписью «Choose a model».

http://webtous.ru/raznoe/onlajn-podbor-makiyazha.html

Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Уроки макияжа. Видео.

Вторник, 24 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки макияжа. Видео.

Beaty Safari. Уроки макияжа. Макияж глаз. Теория




Быстрый макияж на каждый день
Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Формула идеальных бровей: коррекция бровей.

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула идеальных бровей: коррекция бровей.

 

Формула идеальных бровей: коррекция

бровей.

 

 

 

 Роковой излом, обезоруживающая прямота или кокетливая дуга — правильно подобранная форма бровей способна полностью изменить ваш облик. Недаром визажисты называют щипчики для бровей своим главным инструментом.

 

 Главная формула гар­моничных бровей про­ста и гениальна.

Бровь

 начинается точно над верхним уголком глаза, а закан­чивается в точке, определяемой прямой от крыла носа через внешний уголок глаза.

 Все лиш­ние волоски, не вписавшиеся в эту  схему, нужно убрать. Если форма брови с явно выражен­ным изгибом, то он должен находиться в точке пересече­ния брови с прямой от крыла носа через зрачок.

More
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Готовимся к Новому году: макияж на Новый год

Среда, 28 Декабря 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году: макияж на Новый год

Как быстро бежит время ... Недавно только думали о том, что скоро Новый год, а он уже на носу... Значит, пришла пора подумать о том, как припудрить носик...а, заодно и накрасить глаза для самой весёлой и нарядной вечеринки - Новый год! Тем более, что год Дракона не любит скромности и простоты. Ему подавай праздник и яркую красоту. Ну, что ж, накрасим глазки и припудрим носик...



Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Молочко для снятия макияжа делаем сами

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочко для снятия макияжа делаем сами

 

 В чем секрет красивой кожи? В правильном уходе, который обязательно включает в себя удаление макияжа с лица перед сном. Поверьте, игнорирование такой простой процедуры обернется увяданием кожи, появлением морщин, ухудшением цвета лица. Даже звезды боятся этого, вы сами можете увидеть страхи знаменитостей. Но даже если вы не известная личность, бороться за красоту необходимо, а без красивой кожи добиться этого невозможно.
Если вы считаете, что эффективно снять макияж может только дорогое средство, то вы ошибаетесь. Домашняя косметика может быть не менее полезной в этой ситуации. Некоторые рецепты домашней косметики посвящены как раз приготовлению средства для снятия макияжа в домашних условиях.

Базовая основа рецептов домашнего молочка для снятия макияжа:

Сухое молоко или сухие сливки, сгодится даже детская молочная смесь!

Рецепт средства для снятия макияжа для жирной кожи

Если у вас жирная кожа, то базовым элементом станет огурец. Его благотворное влияние неоспоримо. Он увлажняет кожу, придает ей натуральный блеск, он богат витамином С, обладает заживляющим эффектом, стягивает поры. Нет лучшего средства, чтобы уменьшить сальные выделения жирной кожи.


1. Выжимаем из огурца сок (тут поможет соковыжималка);

2. Добавляем в сок 5 больших ложек сухого молока и полстакана воды;

3. Если есть необходимость избавиться от прыщей, то добавляем в молочко 2 капли масла тимьяна.

Рецепт средства для снятия макияжа для смешанной кожи

Если у вас смешанная кожа, то базовым элементом будет мята, которая знаменита своим антисептическим действием.

1. Кипятим 25 граммов листов мяты в 0,5 л воды (не меньше);

2. Оставляем настаиваться примерно 15 минут. Затем процеживаем и ждем, пока жидкость охладиться;

3. Добавляем 2 столовые ложки сухого молока.

Рецепт средства для снятия макияжа для сухой кожи

Для сухой кожи в качестве основного элемента берется вербена и липа, которые обладают приятным запахом, смягчают и успокаивают кожу.

1. Заливаем горсть вербены и горсть липы 0,5 л кипятка;

2. Оставляем настаиваться примерно 15 минут. Затем процеживаем и ждем, пока жидкость охладиться;

3. Добавляем 3 столовые ложки сухого молока.

Применение домашнего молочка для снятия макияжа:

- Молочко для снятия макияжа, приготовленное в домашних условиях, должно храниться в стеклянной посуде в холодильнике.

- Наносить домашнее молочко можно при помощи обычной ваты, затем протирать лицо тоником.

- Чтобы применение домашнего молочка было эффективным, не забывайте встряхивать бутылку перед тем, как использовать средство.

Если применять рецепты домашней косметики каждый день, то эффект не заставит долго ждать. Оценить его сможет ваша вторая половина, с которой вам будет интересна Энциклопедия секса, в которой освещают не только интимные вопросы, но и проблемы психологии взаимоотношений мужчин и женщин.

По материалам сайта teemix.aufeminin.com

 
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Как выглядеть моложе своих лет: невозможное – возможно!

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть моложе своих лет: невозможное – возможно!

  
Каждую представительницу прекрасного пола природа одарила собственной естественной красотой, самобытностью, неповторимой изюминкой. Однако современным леди для ощущения уверенности в себе уже не достаточно лишь милостей природы…


Никто не стремится стареть. Но мы уверены, что процесс старения нам не подвластен. На деле это не совсем так: часто мы сами совершаем ошибки, ускоряющие процессы старения. Между тем, любая из нас пытается найти ответ на вопрос: «как выглядеть моложе своих лет?», который не даёт покоя миллионам женщин!

Поспорьте с природой  

дальше...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Макияж после 40 - советы визажиста

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж после 40 - советы визажиста

 

Вы уже не молоденькая девочка, для которой хороши все без исключения цвета и оттенки. Пришло время уделить самое пристальное внимание своему макияжу, который достаточно сильно отличается от макияжа двадцатилетней девочки. Когда же вы достигнете в этом совершенства, то сможете привлечь внимание не только своего многолетне­го спутника, но и всех окружающих мужчин.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

МАКИЯЖ С МАСТЕР КЛАССОМ...ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ..ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ..

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения sandra127 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАКИЯЖ С МАСТЕР КЛАССОМ...ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ..ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ..

 

getImage (500x405, 25Kb)

getImage (500x419, 34Kb)

getImage (189x480, 23Kb)

getImage (495x300, 39Kb)

getImage (640x456, 49Kb)

getImage (600x450, 47Kb)

getImage (500x400, 53Kb)

getImage (604x320, 33Kb)

getImage (548x394, 19Kb)

getImage (604x463, 83Kb)

getImage (500x413, 48Kb)

getImage (465x480, 92Kb)

getImage (470x450, 41Kb)

getImage (487x409, 70Kb)

getImage (344x480, 35Kb)

 

getImage (360x480, 39Kb)

getImage (640x366, 24Kb)

getImage (342x480, 45Kb)

getImage (325x480, 60Kb)

getImage (484x480, 50Kb)

getImage (164x480, 22Kb)

getImage (560x480, 62Kb)

getImage (600x317, 54Kb)

getImage (600x297, 51Kb)

getImage (600x284, 50Kb)

getImage (600x414, 71Kb)

getImage (600x375, 71Kb)

getImage (496x351, 35Kb)

МИЛЫЕ ДАМЫ!! ЭТОТ ПОСТ Я СОБРАЛА ДЛЯ ВАС!!! ЕСЛИ ОН ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЖМИТЕ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ" И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!!! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! SANDRA127

 

Серия сообщений "МАКИЯЖ к новому году и другим торжествам..":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ..
Часть 2 - МАСКИ ДЛЯ РУК..
Часть 3 - МАКИЯЖ БЕЗ ОШИБОК...
Часть 4 - МАКИЯЖ БЕЗ ОШИБОК...
Часть 5 - МАКИЯЖ С МАСТЕР КЛАССОМ...ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ..ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ..
Часть 6 - МАКИЯЖ ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ И ГЛАЗ ЦВЕТА ОЛИВЫ..С МАСТЕР-КЛАССОМ..
Рубрики:  медицина, красота и здоровье
Секреты макияжа!!!

Комментарии (0)

Стильный макияж глаз.

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный макияж глаз.

Немаловажную роль в образе
представительницы прекрасного пола
имеет стильный макияж.









Серия сообщений "видеоурок как делать макияж":

Часть 1 - Наращивание ресниц
Часть 2 - Стильный макияж глаз.
Часть 3 - стильный макияж- 2
Часть 4 - Секреты макияжа
...
Часть 8 - Из китаянки в арабскую девушку...
Часть 9 - Макияж для рыжих, брюнеток, блондинок
Часть 10 - стильный макияж


Рубрики:  Секреты макияжа!!!


 Страницы: [1]