-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_Малютина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас АртБазар О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 3194
Комментариев: 72
Написано: 3285

Выбрана рубрика Журналы по вязанию.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(104), Цвет!!!!(5), ФОТО и фоны(63), Ученье свет!!!!!!!!(9), Украшение салатов и блюд!!!!!!!!!!!!!!(8), техника шитья(75), Стихи и музыка(47), Спицы!!!!!!!!!!!!(71), Смешно!!!ХА-ХА-ХА!!!(37), Скрапбукинг(1), Секреты макияжа!!!(14), Сад и огород(29), Роскошный десерт !!!(9), разное(27), Причёски(16), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(11), ПОДУШКИ(34), пинетки, носки и тапочки (35), ПАННО ИЗ КОЖИ!!!!!!!!!!!(10), Открытки, анимашки, поздравления(33), Орхидея!!!!!!!!!!!(2), Наша ИСТОРИЯ и прошлое(12), Мягкая игрушка(8), МУЗЫКА и ВИДЕО(4), мода, стиль(65), медицина, красота и здоровье(57), Лоскутное шитьё(155), Лето- фантазии-блюда(11), кулинария(86), Квиллинг(22), история моды(65), интерьер(77), интересное и полезное(19), ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ!!!!!!!!(25), заготовки на зиму(29), Ждём гостей(54), ДЛЯ УРОКОВ ТЕХНОЛОГИИ(49), Для уроков ИЗО(96), для ЛИ.РУ(62), Детям(21), ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!(29), Грелка на чайник!!!!(27), графика креативные работы искусство(7), Вязание крючком(283), вышивка лентами(141), ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ!!!(13), вышивка(188), ВИТРАЖ- роспись по стеклу(5), ВИНО, НАЛИВКИ,,,,,,,,,,(4), ВИДЕО-фильмы-- Да здраствует КИНО!!!(20), Буфы - современный взгляд!!!!!!!!!!!!!!(29), Бумажное искусство!!!!(11), 2012 год дракона!!!!!!!!!!!(60), *НОВЫЙ ГОД*!!!!!!УКРАШЕНИЯ!!!!!!(3), *журналы и схемы(9), **Ирландское кружево**(31), ***ПАСХА!!!(16), "СУМКИ, сумочки"(34), "МЯСО"-объеденье(55), "Компьютерный ликбез"(56), "Идеи для подарков и их оформления"(11), "!!!СВАДЬБА"(6), !Схемы для меня!!!(4), !!!САЛАТЫ(87), !!!ПСИХОЛОГИЯ(42), !!!ПАСХА!!!!(23), !!!Декупаж и оформление бутылок(9), !!!! Блины !!!(36), ШАПКИ И КЕПКИ(6), Выпечка-Торты(108), БЛЮДА ИЗ РЫБЫ(36), "Праздники" 23, 8 и т.д.(29), "МОЛИТВЫ ,ПРИМЕТЫ, ОБЕРЕГИ":(56), "ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ"(18), ДРАГОЦЕННОСТИ и УКРАШЕНИЯ!!!!!!(1), Афоризмы и цитаты(74), Аппликация, орнамент(29)
Комментарии (0)

ДУПЛЕТ №87

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Karablina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУПЛЕТ №87

ДУПЛЕТ №87 "МОДНИЦА-ЕГОЗА"


































































































Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

путеводитель по книгам и журналам о вязании

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Knits4Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

путеводитель по книгам и журналам о вязании

Хочу подарить рукодельницам путеводитель по книгам и журналам со всего мира. Я являюсь создателем единственной онлайн-библиотеки по вязанию на портале Knits4Kids. Смотрите ли Вы журналы онлайн, скачиваете или покупаете, думаю многим из Вас интересно знать какие в принципе есть серии и о чем они. Вот смотрите. А кто желает листать почти 6000 книг и журналов по вязанию без скачивания с файлообменников, регистрируйтесь на http://knits4kids.com/ru/ и наслаждайтесь просмотром.

Этот путеводитель постоянно дорабатывается. Смотрите актуальную версию на самом сайте http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru/by-topic-ru и вносите предложения по ее совершенствованию.

Учебные пособия

Узоры / мотивы

Коллекции и спецвыпуски

Для малышей – Спицы

Для малышей – Спицы и крючок

Для детей всех возрастов – Спицы

Для детей всех возрастов – Крючок

Для детей всех возрастов – Спицы и крючок

Игрушки / Амигуруми

Для кукол

Салфетки, скатерти

Пледы / покрывала

Женская мода – Спицы

Женская мода – Крючок

Женская мода – Спицы и крючок

Модные аксессуары

Для дома

Мода для всей семьи

Всего понемножку

Разные виды рукоделия

 

Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Среда, 18 Января 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Замечательные журналы для создания уюта в Вашем доме,вязание крючком салфеток,скатертей,пледов,покрывал,зановесок и т.д.Все схемы отличного качества-увеличиваются.
Для открытия альбома жмите на картинку!!!




Жмите на картинку!!!
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Журналы 2

Среда, 18 Января 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы



ткрываются по клику
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Журнальчики

Среда, 18 Января 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнальчики






























    открываются по клику

img class=/a144http://lh3.ggpht.com/_Vi1AUFCU8K4/Si5_jF59L4E/AAAAAAAAFGo/8kAp9SRpYfY/s144-c/72009.jpga href= border=_blank width=a href=a href=font color=img class=_blank target= src=br /
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Журналы

Среда, 18 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы



ткрываются по клику
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Список рукодельниц ЛиРу

Среда, 18 Января 2012 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список рукодельниц ЛиРу

Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц, да и вообще творческих личностей у нас, на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался у меня список рукодельных ресурсов рунета, вывешиваю и список рукодельниц ЛиРу. Ознакомиться и добавить в друзья можно этих людей:


 align=


*люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями:)



*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна не только художница,но и чудесный тонкий и мудрый собеседник:)



*РыжжаЯ - www.liveinternet.ru/users/1724369/blog/ интересная художница витражистка.



*Несс - www.liveinternet.ru/users/38662/blog/,очень нравятся работы этой талантливой девушки.



*yoginya-Natalika- www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/blog/,художница,дизайнер,и вообще ходячий кладезь идей и позитива:)..В дневнике много творческих идей и огромная куча фотографий Индии, и других восточных стран.



*Nightly Violet - www.liveinternet.ru/users/1909044/blog/ ,здесь очень нежное трепетное творчество:)



Читать далее...
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

большая подборка банеров

Среда, 18 Января 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

большая подборка банеров

Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет, Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых, модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.  
 Вязанные куклы и игрушки  


РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша' Назад на сайт - Моё хобби - вязание! Вязание крючком и на спицах. Детская и женская одежда, игрушки и салфетки. Союз образовательных сайтов Домашняя страничка АнютыМОДЕЛИ ВЯЗАНИЯ: крючком и спицами; для женщин, мужчин и детей; бесплатные схемы вязания, выкройки и описания  
Knitsi.ru - все о вязании Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет, Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых, модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников. Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами. Сайт посвящен моему любимому увлечению - вязанию спицами. Фотоальбом моих работ, схемы и описания. Форум для любителей вязания. Вязание крючком и спицами на Darievna.ru  Миллион меню для вашего стола, кулинарные рецепты блюд с фотографиями
Вязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами. Хобби на клубочек.ру. ВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары. Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраска пряжи. Техника вязания. Узоры. Модели. Вязание крючком и спицами Свитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев Каталог Казахстанских ресурсов TABU Каталог детских ресурсов KINDER.RU Submit your website to 20 Search Engines - FREE with ineedhits!Дом изысканной вязаной моды SHERUвязание вышивка рукоделиеШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.Помощь блогеру
Stitch shop - товары для рукоделия Магазин Рукоделия ВЯЗАНИЕ И ВЫШИВКА: бесплатные схемы вязания, выкройки, описания, модели модной вязаной одежды, схемы вышивки Каталог одежды, обуви и аксессуаров Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Ресурсы рукодельного интернета  
      
Вязание спицами и крючком на женском сайте о рукоделии Вязание для малышей Вязаная мода для малышей. Авторские модели на заказ спицами и крючком Твои любимые сериалы на лучшем женском сайте: Клон, Мятежный дух, Кармелита, Друзья, Зачарованные, Моя прекрасная няня, Бедная Настя 
Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Вязание крючком  Книги о куклах и мишках ТеддиСайт по рукоделию:шитью,вязанию,вышивке крестомКомпьютерная библиотека Всё для рукодельниц и хозяюшекВсе сама. Вязание спицами и крючком1001 узор для вязания спицами и крючкомКниги по вязанию скачать бесплатноSpyLOGНаш сайт посвящен вязанию детям. На сайте вы найдете схемы вязания пинеток, крючком и спицами, а также много других интересных моделей.
     Вкусно Быстро НедорогоВязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами.заходите в гостиЯрмарка Мастеров - ручная работа, handmadeВязание спицами и крючком на женском сайте о рукоделииРукоделие. Личная страница Анастасии.

В гостях у вязаной игрушки - авторская игрушка Елены Леоновой Рукоделоф. Мир рукоделияРесурсы рукодельного интернетаВсе сама. Вязание спицами и крючкомЖенский журнал Janeвязание спицами, вязание крючком, вязаный пэчворк-бесплатные уроки, кружево, ткачество, редкие рукоделия Каталог детских ресурсов KINDER.RUmaster-class
   Штрих - школа творчестваВязаная мода для малышей   
Baby-VipCrochet Эксклюзивные крестильные наряды для новорожденныхВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары. Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраска пряжи. Техника вязания. Узоры. Модели.онлайн журнал MilagrosФанатам вязания посвящаетсяВязание крючком и спицами на Darievna.ru
Вязание крючком и спицами, вышивкаKnitsi.ru - все о вязанииперсональный сайт МилагросРоссийские РемеслаДом изысканной вязаной моды SHERU
Женский журнал myJane.ruВсе виды рукоделия - вышивка, вязание, кружевоплетение, фриволите, украшения из бисера, оригами, соломоплетение и роспись по ткани, новые и забытые ремёсла.Школа рукоделия - вышывание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.Вязание крючком и спицами Полезные мелочи - Дом для рукодельниц. Вязание, шитьё, бисероплетение, макраме, другие виды рукоделия. Модели и описания к ним, переводы зарубежных моделей. Уроки мастерства - советы, обучение. Галерея работ рукодельниц. Кулинарная страничка - делимся рецептами. Растения в нашем доме - советы, статьи. Воспитываем детей вместе - советы, игры с детьми, детское питание и прочее. Форум - общение по интересам. У нас Вы найдёте новых друзей и приятных собеседников. В нашем доме тепло и уютно, приглашаем заглянуть к нам на огонёк.
 подарки новорожденным100.Gnezdo.ruОнлайн переводчик текстаСвитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев


     

   Кухня в стиле джаз! Aбсолютно все рецепты с иллюстрациями и шаг за шагом!Мир вязания
 ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ. Полезная информация для начинающих и не только.Журналы по вязанию с 1999 по 2009 гг.Stitchmakerhttp://www.umelitca.ru/Вязание крючком - журналы и схемы скачатьСайт о вязанииЦАРСТВО ВЯЗАНИЯСайт о том, как сделать что-то красивое и полезное из того, что уже не нужно, но жаль выбрасывать
Мамин сундучок. Рукоделие для детей и с детьми BannerFans.com Я Сама... - сайт о рукоделии.       Вязание, пряжа, спицы, крючокЛюбимый форум рукодельниц!
 Клубочки.ру   Одесский форум рукоделияМир Вязания
 
      
Knit.org.ua-сходим с ума по вязанию.Схемы и узоры вязания на спицах. Интересные факты о вязании. Новости в мире вязания. Тенденции и мода.Maillist.ru: Модели и идеи вязания крючкомРукоделоф. Мир рукоделияРассылка 'Модели и идеи вязания крючком'Content.Mail.RuВязание, макраме, кружево, бисер
 
 Все сама. Вязание спицами и крючком
 


Бизнес-сообщество ОООФорум.Ру

 


Все сама. Вязание спицами и крючком 
 
 
 
    
 

 


  

www.gifzona.ru - Женские имена!     

Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Вязаные платья

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья

 (225x406, 53Kb)

 (466x699, 94Kb)

 (468x699, 85Kb)

 (468x699, 78Kb)

 (468x699, 82Kb)

 (468x699, 87Kb)

 (477x698, 88Kb)

 

и еще:
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Скачиваем книги и журналы по вышивке и др.рукоделию

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Мотивы. Каёмки" вязание крючком

Среда, 23 Ноября 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивы. Каёмки" вязание крючком

Сборник связанных крючком мотивов и каёмочек. Каёмочками можно украсить шарфики, платочки, блузку и т.п. А из мотивов можно связать кофточку, шарфик и много-много чего интересного.

Дизайн обложки: Ольга Сухова

Читать далее...
Рубрики:  Журналы по вязанию

Комментарии (0)

Журнал Мод. Подборка.

Пятница, 21 Октября 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Мод. Подборка.

Собрала все.

ЗДЕСЬ

Рубрики:  Журналы по вязанию


 Страницы: [1]