-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женское

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2010
Записей: 7029
Комментариев: 3259
Написано: 14118





ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ, ПРИГОТОВЛЕННОГО ХЛЕБОПЕЧКОЙ - РЕЦЕПТ

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:40 + в цитатник

Вариант теста для пирогов, приготовленного хлебопечкойВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ПИРОГОВ, ПРИГОТОВЛЕННОГО ХЛЕБОПЕЧКОЙ - РЕЦЕПТ

ИНГРЕДИЕНТЫ

Яйца – 3 шт.,

молоко – 250 г,

масло сливочное или маргарин - 70 г,

растительное масло – 2 столовые ложки,

мука – 650 г,

сахар – 80 г,

соль -0,5 чайной ложки,

ванильный сахар – 1 пакетик

сухие дрожжи – 1 пакетик (11 г),

Для смазывания пирожков: 

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Пироги, рулеты, струделя
УКУСНОСТИ/Хлеб и рецепты для хлебопечки

Метки:  


Процитировано 69 раз
Понравилось: 7 пользователям

ГОРОХОВЫЙ СУП

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 16:00 + в цитатник

Гороховый суп

ГОРОХОВЫЙ СУП

 

На днях снова готовила этот гипнотически вкусный суп. Обновляю фото. Изначальный рецепт от 7.09.2009.

Суп очень-очень вкусный. Я даже и не припомню, когда мой муж в последний раз так балдел от супа :)  Ел и нахваливал. Суп получается густым, сытным, с насыщенным вкусом копченостей. Единственный его минус в том, что для замачивания гороха и варки бульона требуется довольно много времени.

Ингредиенты на 8 порций: 

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Супы и соусы

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Тмин обыкновенный и его полезные свойства

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 15:52 + в цитатник

тмин обыкновенный e1364135280528 261x300 Тмин обыкновенный и его полезные свойстваТмин обыкновенный

и его полезные свойства

 

Тмин обыкновенный (другое название: дикий анис) – многолетнее, иногда двухлетнее растение семейства зонтичных со стержневым веретенообразным корнем.
Отличительные признаки: стебель – прямой, бороздчатый, высотой 30…80 см, листья – очередные, рассеченные, дважды – триждыперистые, нижние на длинных черешках, средние и верхние – сидячие, доля листа начинается у самого влагалища; цветы мелкие, белые или розовые, собраны в 8…16-лучевые зонтики, без обертки у основания, цветут с мая до половины лета; плоды  — яйцевидной формы, коричневые продолговатые семечки длинной 3…7 мм, распадающиеся на два полуплодия, отличаются сильным ароматом и пряным горьковатым вкусом.

Тмин растет в разреженных хвойных и березовых лесах, колках, на холмах и возвышенных лугах, около дорог и жилья. Растение весьма неприхотливое, морозоустойчивое, зимует даже в Сибири. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Здоровье и продукты для красоты
УКУСНОСТИ/Интересные факты и подборки рецептов

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

Подсвечник-валентинка Love для греющей свечки . Мастер-класс

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 00:25 + в цитатник

подсвечник-валентинка Love для греющей свечки. Шаг 4Подсвечник-валентинка Love для греющей свечки . Мастер-класс

Дизайнер: Ирина Иванова
Фото: Александр Погорных

 

Строго говоря, это не подсвечник, а абажур, который романтически преобразит стандартный подсвечник для греющей свечки. Сделать его очень просто, совсем не обязательно ждать для этого Дня святого Валентина. Украсьте таким образом сразу несколько свечей - это добавит романтики! 

Читать далее...
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ/Праздничные украшения и подарочки
СВОИМИ РУКАМИ/Из бумаги и картона

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пончики с творогом

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 00:09 + в цитатник
   Пончики с творогом
 

Понадобиться:

300 г молока,

1 пакетик дрожжей,

3 ст. ложки сахара,

50 г сливочного масла,

1 яйцо,

1 ч. л. соли,

500 г муки,

0.5 раст. масла для фритюра.

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Простой куриный пирог

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:40 + в цитатник

Простой куриный пирог

 

Это блюдо отличается в первую очередь своей доступностью и простотой приготовления, поэтому оно прекрасно подойдет для ежедневного меню, ну а помимо этого такой аппетитный куриный пирог очень подойдет для того, чтобы готовить его осенью, когда организм требует чего-нибудь не только вкусного, но и весьма сытного.

Список продуктов, которые будут необходимы для того, чтобы испечь куриный пирог по предложенному рецепту: два крупненьких куриных филе, два цукини (средних), 100 твердого сыра (натертого на мелкой или средней терке), 300 граммов творога, 100 миллилитров сливок средней жирности, два яйца, одна большая головка репчатого лука, две столовых ложки муки,а еще растительное масло, моль и перец, тимьян.

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Тыквенные, кабачковые и баклажанные...
УКУСНОСТИ/Птичьи блюда

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Салат, который тут же составил конкуренцию "Шубе": он даже вкуснее

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:34 + в цитатник

Салат, который тут же составил конкуренцию "Шубе"

 

он оставит позади многие салаты из деликатесных продуктов.

Заправка делается из горчицы и майонеза.

Что понадобится для приготовления

  • Одна селедочка
  • Пять – шесть вареных картофелин (можно больше)
  • Пучок зеленого листового салата или кочанный салат
  • Одна луковица (лучше фиолетовая)
  • 50 грамм семечек
  • Пучок зелени для украшения (не обязательно)
  • Майонез и горчица для заправки  
Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Салаты и закуски

Метки:  


Процитировано 418 раз
Понравилось: 27 пользователям

Рулет "Курятина в желе"

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:14 + в цитатник

Мужчины без ума от этой необычной закускиРулет "Курятина в желе"

 

Такой вкусный и совсем не сложный в приготовлении рулетик из куриного филе в желе из овощного бульона может стать, к примеру, замечательной альтернативой покупаемой в магазинах колбасе, причем такую закуску смело можно предложить даже маленькому ребенку, ведь блюдо, во-первых, сделанное дама и соответственно натуральное, а во-вторых, курятина ведь является в какой-то мере диетическим и к тому же гипоалергенным продуктом.

Чтобы приготовить подобные рулет из курицы и желе вам потребуются такие ингредиенты: половина килограмма куриного филе, примерно 150 миллилитров овощного бульона, 40 граммов желатина, немного приправы карри и соль, а еще литровая упаковка от сока или молока (так называемый тетра-пак).

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Птичьи блюда

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Трещины на губах

Среда, 05 Февраля 2014 г. 22:47 + в цитатник

Трещины на губах

 

Красивые нежные губки – мечта каждой девушки. Еще 5 тысяч лет назад прекрасная половина человечества любыми путями старалась придать губкам яркость, свежесть и здоровый вид, используя для этого различные ухищрения. 
Губы, как и другие части женского лица, нуждаются в регулярном полноценном уходе. В противном случае на губах появляются трещины, кожа губ пересыхает и теряет природный розовый оттенок. О том, почему возникают трещинки на губах и как с ними справиться – мы расскажем вам в этой статье.

Причины трещин на губах 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Лицо, руки и кожа

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как убрать двойной подбородок?

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:34 + в цитатник
 Как убрать двойной подбородок  

Как убрать двойной подбородок?

Женская красота подвергается многим опасностям, не говоря уже о ее быстротечности. Но женщины стойко противостоят им, понимая, что красота – их главное оружие. Не исключение – двойной подбородок. Заблуждением является мысль, что двойной подбородок – удел полных людей. Это не так, ведь существует ряд причин возникновения такого дефекта и у худых людей: наследственность, употребление высококалорийной пищи, старения также содействует появлению второго подбородка. И, естественно, полнота или резкое снижение веса при похудении могут привести к образованию этого не очень эстетичного и портящего весь внешний облик, явления. Как эффективно убрать двойной подбородок?

Как быстро убрать двойной подбородок? 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Фигурное
КРАСОТА/Лицо, руки и кожа

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как правильно поливать орхидею?

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 00:15 + в цитатник

Как правильно поливать орхидею?

Орхидея - очень красивое и в меру прихотливое растение. Если правильно организовать полив - орхидея будет цвести в течении шести и больше месяцев. Как правильно поливать орхидею? 

Итак, если вы являетесь обладателем орхидеи, запоминайте важное правило полива этого растения. Поливать орхидею следует методом погружения! Нагрейте воду, естественно отстоянную, это важно! до температуры сорок градусов. Если нет термометра - окунайте палец. Вода должна быть приятно теплой, но не обжигать палец.

Читать далее...
Рубрики:  РАСТЕНИЯ/Растения комнатные

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дресс-кот

Пятница, 31 Января 2014 г. 16:32 + в цитатник

Дресс-кот

Дресс-кот

Хироко Кубота из Японии вышивает котиков в нагрудных карманах рубашек. Такая небольшая деталь облегчит участь тех, кто вынужден соблюдать дресс-код в офисе. Это свежий взгляд на правила мужского костюма. 

Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/О кошках в картинах, стихах и прозе+видео
ВЕДЬМОВСТВО/Доска визуализации (мои "хочу")
СВОИМИ РУКАМИ/Из ткани, ниток...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Картины, написанные солнечными зайчиками

Пятница, 31 Января 2014 г. 16:25 + в цитатник

Картины, написанные солнечными зайчиками

Картины художника-импрессиониста Лорана Парселье создадут отличное настроение, вне зависимости от погоды за окном.

Живопись Лорана Парселье — это удивительный мир, в котором нет ни грусти, ни уныния. У него вы не встретите хмурых и дождливых картин. Даже осень на полотнах современного французского импрессиониста солнечная и мягкая, а дождь веселый и теплый.

На картинах Лорана Парселье много света, воздуха и ярких красок, которые художник наносит характерными узнаваемыми мазками. Что создает ощущение, будто полотна созданы не из красок, а сотканы из тысячи солнечных зайчиков.

AdMe.ru дарит вам кусочек солнца, света и тепла, представляя самые яркие работы художника Лорана Парселье. Позитив с полотен так и брызжет!

 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСИВЫЕ И/ИЛИ ЗАБАВНЫЕ ВЕЩИ/Творчество

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

100 советов от столетних

Пятница, 31 Января 2014 г. 16:12 + в цитатник
100 советов от столетних

100 советов от столетних

Мотивация для всех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь.

В чем секрет долголетия и хорошей жизни? У каждого долгожителя есть свои особые привычки, которые и являются ответом на этот вопрос: от бокала виски до дневного сна. Здесь собран уникальный взгляд на жизнь людей со всего света, которые прожили долгую жизнь, и им есть что сказать. Многие из них пропагандируют простое отношение к жизни и демонстрируют веселый нрав.

AdMe.ru предлагает читателям универсальный рецепт счастья и долголетия. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Здоровье и продукты для красоты
ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 4 пользователям

Стареть со вкусом

Пятница, 31 Января 2014 г. 00:24 + в цитатник

Стареть со вкусом

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте

Своих моделей он встречает на улицах Нью-Йорка. Самой младшей из них 59, а самой старшей — 102 года. Они знают, что истинная красота неподвластна времени, а вкус и стиль с годами становятся только тоньше.

Героини снимков Ари Сет Коэна не скрывают свой возраст, не прячут седину и не тратят деньги на пластических хирургов. Они идут по жизни с гордо поднятой головой, и от них невозможно отвести взгляд. Они даже не удивляются, когда Ари останавливает их на улице и просит разрешения сфотографировать: эти эффектные дамы привыкли к тому, что все на них оборачиваются.

Самые прекрасные из них стали участницами фотосета для журнала Vogue.

AdMe.ru представляет лучшие фотографии проекта, которые навсегда изменят ваше представление о старости.

Джойс Карпати, 80 лет

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА/О женщинах...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Коты vs Модели

Пятница, 31 Января 2014 г. 00:09 + в цитатник

Коты vs Модели

Фотографии сексуальных мужчин-моделей и их кошачьих двойников — что может быть прекраснее.

Ни для кого не секрет, что горячие мужчины и милые котята — одни из самых топовых тем в интернете. Посему создатели блога Des Hommes et des Chatons (Мужчины и котята) решили объединить две эти самые просматриваемые вещи — фотографии мужчин-моделей и актеров, и котиков.

Подбирая к снимкам мужчин в различных привлекательных позах их двойников из семейства кошачьих, этот забавный блог заставил нас понять, как много эти сексуальные красавцы и пушистые котята имеют общего.

В этом посте, навеянным пятницей и приближающимися праздниками, AdMe.ru собрал лучшие фотографии прекрасных представителей сильного пола и их кошачьих двойников.

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/Котячьи фотографии

Метки:  

Котики и модели

Пятница, 31 Января 2014 г. 00:05 + в цитатник

Котики и модели

Котики и модели

Фотографии красавцев-моделей и их кошачьих двойников — что может быть прекраснее.

Блог deshommesetdeschatons.tumblr.com уже несколько месяцев подряд является одним из самых просматриваемых в интернете. А все потому, что его создатели нашли блестящее сочетание фотографий — красивые мужчины и милые котики. Но просто сладкими картинками никого не удивишь. Поэтому ребята весьма серьёзно подходят к выбору фотографий: красавцам-моделям и актерам подбирают их кошачьих двойников в соответствии с позой, цветами, одеждой и настроением. В результате такие фото-сочетания способны умилить даже самых равнодушных и суровых.
В этом материале AdMe.ru выбрал лучшие фотографии мужчин в различных привлекательных позах их кошачьих двойников.

Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/Котячьи фотографии

Метки:  

Лучший стрит-арт 2013

Пятница, 31 Января 2014 г. 00:00 + в цитатник

Лучший стрит-арт 2013

Весь мир как чистый холст. Работы с улиц, от которых захватывает дух.

Каждый месяц редакция AdMe.ru собирала для своих читателей подборки лучшего стрит-арта мира. К концу года их, как и полагается, набралось двенадцать штук, и мы выбрали 30 самых впечатляющих произведений уличного искусства.

Среди лучших — простые и сложные, веселые и страшные, провокационные и содержащие особый смысл. Мы постарались охватить весь невероятный спектр стрит-арта и показать его вам.

Ричмонд, США. Etam Cru

Читать далее...
Рубрики:  КРАСИВЫЕ И/ИЛИ ЗАБАВНЫЕ ВЕЩИ/Творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Невероятно, но это акварель

Четверг, 30 Января 2014 г. 20:53 + в цитатник

Невероятно, но это акварель

Невероятно, но это акварель

«Выбросьте учебники по акварели и затеряйтесь в настоящем лесу» Джо Фрэнсис Доуден

Английский художник Джо Фрэнсис Доуден (Joe Francis Dowden) рисует гиперреалистичные акварели. И считает, что это под силу каждому, нужно лишь знать секреты техники. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСИВЫЕ И/ИЛИ ЗАБАВНЫЕ ВЕЩИ/Творчество

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 7 пользователям

Камасутра для супругов со стажем

Четверг, 30 Января 2014 г. 20:46 + в цитатник

Камасутра для супругов со стажем

Радости семейной жизни в иронических иллюстрациях

Едва ли индусам знакомо выражение «Любовная лодка разбилась о быт», но тот факт, что рутина и будничность притупляют страсть в семейных отношениях, известен абсолютно всем людям, независимо от национальности. Однако создатели шутливой «Камасутры для супругов со стажем» решили, что о проблемах женатых людей можно говорить легко и с чувством юмора.

AdMe.ru предлагает посмотреть, как авторы иллюстраций решают вопрос «Есть ли секс после свадьбы?»

 

Позиция «Побуждение к действию»

Женщина призывно склоняется к ногам мужа, чтобы вымести мусор. Тем самым она пытается побудить его к помощи с уборкой.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА
ПОЗИТИВ И ЮМОР

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Девушки как кошки

Четверг, 30 Января 2014 г. 19:28 + в цитатник

Девушки как кошки

Арт-проект «Cats That Look Like Pin Up Girls».

В интернете уже долгое время пользуется популярностью арт-проект, в котором фотографии котиков сравниваются со снимками мужчин-красавцев. Своеобразным ответом ему стал проект «Cats That Look Like Pin Up Girls». Его идея предельно проста: сначала находят картинку очаровательной девушки pin up, а затем подбирают соответствие среди бесчисленного множества фотографий кошек — или наоборот. Получается умилительно и забавно.

Блог был создан австралийским фрилансером Рэйчел Эслетт (Rachael Aslett) для рекламы альтернативного магазина одежды. Очевидно, рождение подобного проекта было просто вопросом времени, ведь кошки и красивые девушки по-прежнему остаются самыми популярными персонажами в интернете.

AdMe.ru предлагает взглянуть на фотографии этого игривого проекта.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/Котячьи фотографии

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пост, доказывающий, что у кошек золотые сердца

Четверг, 30 Января 2014 г. 19:15 + в цитатник

Пост, доказывающий, что у кошек золотые сердца

Внимание! Это статья заставит вас бросить все дела и обнять кошку.

Что мы знаем о кошках? Они умилительны и отлично смотрятся в Инстаграме — раз. Они независимы и гуляют сами по себе — два. Не так уж и много, верно? Почему-то принято считать, что кошки, в отличие от собак, не бывают верными, не нуждаются в ласке хозяев, да и вообще люди для них — это такой обслуживающий персонал, который обязан кормить их и менять наполнитель в лотке. В действительности же кошки нередко становятся самыми преданными друзьями человека — спросите любого «кошатника», и он с радостью это подтвердит.

AdMe.ru собрал фотографии с историями, которые доказывают, что у кошек на самом деле чуткие и нежные сердца.

 

Всем из

Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/Котячьи фотографии

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Пелевин и Пустота

Четверг, 30 Января 2014 г. 19:04 + в цитатник
  • Пелевин и Пустота

    Пелевин и Пустота

  • (Цитаты)

  • Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться — ему достаточно двух существительных.
  • Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.
  • Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг. 
Читать далее...
Рубрики:  ДУХОВНОЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сказочный макияж

Четверг, 30 Января 2014 г. 18:13 + в цитатник

Сказочный макияж

Сказочный макияж

Визажист Тал Пелег рисует миниатюрные картины на веках.

Работы художницы из Израиля Тал Пелег меняют представление о привычном макияже глаз. Используя исключительно косметические средства, визажист рисует на веках сюжетные картины и сказочные иллюстрации. 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Макияж, маникюр и прочее
КРАСИВЫЕ И/ИЛИ ЗАБАВНЫЕ ВЕЩИ/Творчество

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Это разочаровательно

Четверг, 30 Января 2014 г. 18:05 + в цитатник

Это разочаровательноЭто разочаровательно

Рунет охватила эпидемия: все буквально одержимы ироничной и увлекательной игрой слов.

Это началось несколько месяцев назад и завоевало пространство соцсетей. 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЗИТИВ И ЮМОР



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мастер-класс: вязание крючком с бисером

Среда, 29 Января 2014 г. 01:48 + в цитатник

Мастер-класс: вязание крючком с бисером

 

Мастер-класс: вязание крючком с бисером

Этот мастер-класс для тех, кто давно хотел соединить пряжу и бисер, но никак не решался. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Попробуйте, и у вас обязательно получится! 

 
Набираем бисер на нить, не отрывая нити от катушки. Длина нити с нанизанным бисером примерно 1,5 метра. Вяжем полотно столбиками без накида, оставляя бисер с внешней стороны вязания. Подробнее смотрите в пошаговом описании. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Вязание крючком
СВОИМИ РУКАМИ/Бисер и пуговки

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

Домик для кошки своими руками

Понедельник, 27 Января 2014 г. 00:10 + в цитатник

Домик для кошки своими руками

Домик для кошки своими руками

 

Автор этого мастер-класса  Елена Жарова из г. Набережные Челны, Россия, на сайте podarokhandmade.ru  поделилась с пользователями, как сшить уютный домик для кошки своими руками. Она уверяет, что такой домик получится даже у тех, кто еще новичок в швейном деле. Вам понадобится плотная ткань и поролон толщиной около 1,5 см. Для дна используется поролон 2,5 см. 
 

Итак приступим: 
Читать далее...
Рубрики:  КОШКИ/О кошках... + породы котячьих
СВОИМИ РУКАМИ/Из ткани, ниток...
ШИТЬЕ/Для дома

Метки:  


Процитировано 68 раз
Понравилось: 7 пользователям

Декор стекла

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 23:56 + в цитатник

Декор стеклаДекор стекла

 

Наверняка в любом доме имеются отслужившие свой век стеклянные бутылки, банки из-под кофе, специй, флаконы и т. д. Из них могут получиться прекрасные украшения, вазы, баночки для хранения круп и приправ. Техника исполнения может быть самой разной. 

Читать далее...
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ/Декупаж + Роспись (батик, витражи...)
СВОИМИ РУКАМИ/Всякие штучки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Пряничный домик под новогоднюю елку!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 23:45 + в цитатник


Пряничный домик

Пряничный домик под новогоднюю елку!

Подарите вашему ребенку праздничное настроение и настоящий восторг, приготовив своими руками этот удивительный пряничный домик! Готовится такой домик совсем не сложно, поверьте, чувства, которые он вызовет у ваших близких стоят того времени, которое вы затратите на его изготовление! 
Для домика:
100 г масла 
200 г черной патоки 
175 г меда 
500 г белой муки 
100 г молотого миндаля 
15 г молотого имбиря 
5 г пряной смеси 
5 г молотой корицы 
2,5 г молотого мускатного ореха 
10 г питьевой соды 
100 г порубленного имбиря 
100 г рубленой цедры различных цитрусовых  

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Красивые укусности
СВОИМИ РУКАМИ/Праздничные украшения и подарочки
ИГРУШКИ/Елочные игрушки

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Маятник-порицатель

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 23:42 + в цитатник

Маятник-порицатель

Маятник-порицатель

 

Создав личный маятник и научившись с ним работать, вы получите ответы на все волнующие вас вопросы и даже сможете узнать будущее. Существует много разных методов для выхода на контакт с тонким планом. Маятник – один из самых практичных инструментов для этого. 

С давних времен люди знали, что маятник способен предсказать будущее, стать магическим советчиком, избавить человека от негатива. С его помощью искали потерянные предметы и даже людей, определяли спрятанные клады и сокровища.

Основная цель работы с маятником была прорицательная, он служил магическим советчиком как простому ремесленнику, так и великому правителю. А уже ближе к ХХ веку маятник получил известность как инструмент для диагностики здоровья и собственно лечения; возникло даже несколько школ такого направления на территории Германии. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЕДЬМОВСТВО/Колдунства

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Женское
Страницы: 62 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь