-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полина_Андреева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 788
Комментариев: 236
Написано: 2770





Хочешь изменить мир? изменись сам!

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гармоничное развитие и здоровый образ жизни

  • Здоровье – это гармония, которая складывается из баланса активности и отдыха, питания, физической активности, освобождения от власти вредных привычек, соблюдения личной гигиены, закаливания, гармоничных отношений с близкими, радости и так далее.
  • Здоровый образ жизни - это отражение внутренней гармонии.
  • Здоровье - самая большая ценность, без него все остальное становится бессмысленным.
  • Основа долголетия - это здоровье, а основа здоровья - спокойствие. Спокойный не разрушает свое тело страстной любовью, неукротимой ненавистью или ненасытным желанием. Он не подрывает корни своего здоровья радостью и печалью,тоской и страхом; но, избегая всего лишнего, никогда не отказывается от того, что доставляя удовольствие,не нарушает гармонии Инь и Ян.
  • Мы – это наши привычки и действия, которые мы выбираем для себя сами. Хочешь изменить себя - измени привычки. Хочешь кем-то стать - веди себя, как вел бы себя твой идеал. Ты им станешь, когда такое поведение войдет у тебя в привычку и станет естественным.
  • Самые сложные пеpиоды в жизни пpедоставляют наилучшую возможность пpиобpести настоящий опыт и внутpеннюю силу.

 



 

Рубрики:  Делаем себя сами: советы кузнецам своего счастья.

Китайская медицина-волшебные точки.

Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 волшебных точек для управления психикой и поддержания здоровья

images (175x288, 11Kb)

Ирина Борисовна Медведева, Александр Николаевич Медведев 

Предисловие

Эта книга знакомит читателя с мало известными старинными китайскими методами оздоровления организма и укрепления психики посредством воздействия на те или иные «волшебные» точки – биологически активные точки тела, используемые в китайской акупунктуре.

Используя волшебные точки, вы сможете не только избавиться от целого ряда недомоганий, но и воздействовать в желаемом направлении на свой характер, изменяя определенные характеристики своей личности, например, укрепить волю, повысить математические способности, сексуальную притягательность, уровень ответственности и сознательности, избавиться от последствий стресса, различных комплексов, нерешительности, тревог и страхов.

Лабораторные исследования показали, что активные точки во многом отличаются от других участков кожи. Электрическое сопротивление в биологически активных точках почти в два раза меньше, чем на расстоянии одного‑двух миллиметров от них, а электрический потенциал этих точек выше. Также биологически активные точки отличаются более высокой температурой и повышенным поглощением ультрафиолетового излучения. Изучение биологически активных точек под микроскопом показало наличие в них богато иннервированных сосудистых сплетений.

Научные исследования подтверждают, что воздействие на определенные активные точки тела сопровождается выделением в организме тех или иных веществ. В частности, воздействие на точку Сюань‑чжун увеличивает в крови количество многоядерных лейкоцитов, необходимых для борьбы с инфекционными заболеваниями и быстрого заживления ран.

Воздействие на точку Гао‑хуан дает увеличение и последующий рост числа эритроцитов и объема гемоглобина.

При воздействии на точку Тай‑бай увеличивается количество и активность мононуклеарных лейкоцитов.

Такие черты личности, как воля, активность или пассивность, решительность или боязливость, авторитарность или сексуальная притягательность зависят от количества и соотношения в организме тех или иных гормонов.

Воздействуя на описанные в этой книге волшебные точки можно в относительно короткие сроки добиться заметного терапевтического эффекта.

 

Рубрики:  Здоровье.

Метки:  

Несколько историй и благородных воришкх:)

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порядочный вор

интересные истории из жизни/3185107_grabitel (468x468, 48Kb)

Брать чужое не хорошо, именно этому нас с детства учат добропорядочные родители и школьные учителя. Наука эта, конечно, очень правильная, но, как в последствии показывает жизненная практика, некоторыми усваивается только частично или вообще как–то не очень.

С учетом того, что в жизни лучше всего устраиваются именно те, кто плохо усвоил уроки этой самой добропорядочности, возникает здоровое сомнение в их необходимости – порядочные люди порядочно сидят дома сухари грызут, а непорядочные золотыми ложками в дорогих ресторанах икру черную кушают. И это неоспоримый жизненный факт. Но каждый сам решает, как ему жить и какую степень порядочности воплощать в этой жизни.

Кто бы мог подумать, но среди обычных (т.е. не высокопоставленных госслужащих) воров встречаются порядочные люди.

Читать далее...

Серия сообщений "ПозитиФФФ":
Часть 1 - Детские перлы: улыбнись!!!!
Часть 2 - Лёгкая и светлая история: как Маша счастье получила))))
...
Часть 21 - Позитив-это НАШ выбор!
Часть 22 - Несколько добрых историй - мир прекрасен!
Часть 23 - Несколько историй и благородных воришкх:)
Часть 24 - Мамина любовь: в мире животных.
Часть 25 - ...есть я.....
Часть 26 - 11-я заповедь: живите в своё удовольствие:)
Часть 27 - фраза дня...а нет-ночи!


Здоровье написано на лице.

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения МихайловнаЛЦ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 http://www.mnesovet.ru


Проблемная кожа



Идеальная кожа без прыщей, покраснений, высыпаний, сосудистых звездочек и лишних волосков – мечта каждой женщины. В подростковом возрасте прыщи (акне) чаще всего связаны с изменением гормонального фона организма и его перестройкой. Но бывает так, что переходный возраст далеко позади, а состояние кожи все еще оставляет желать лучшего, к тому же добавляются новые проблемы.  На лбу, подбородке или щеках вскакивают ненавистные прыщики, а над губой появились нежелательные волоски.



Кожа человека способна многое сказать о его здоровье. Может вместо покупки очередного дорогостоящего средства в борьбе за красоту кожи стоит прислушаться к своему организму и проверить внутренние органы?



Перед вами карта лица, которая разбита на зоны. Неприятные проявления на коже в виде прыщей, сосудистых звездочек и даже преждевременных морщин часто  связаны с проблемами жизненно-важных органов отвечающих за эту область лица.



Лоб. Проблемная кожа на лбу. Зоны 1 и 3 



В общем зона лба отвечает за проблемы связанные с органами пищеварения. 



Верхняя часть лба или зона начала роста волос – проблемы с мочевым пузырем



Верхняя часть лба – толстый кишечник



Нижняя часть лба – тонкий кишечник



Виски – зона желчного пузыря, селезенка



Возможна излишняя зашлакованность оргранизма, вызванная запорами, стрессом и неблагоприятной внешней средой.



Сопутствующими симптомами могут быть:                          

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье.

Метки:  

Задачи дня рождения.

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто вы, для чего родились и как вам следует жить

Деда-еу
Кто вы, для чего родились и как вам следует жить


‹‹Каждый человек,рожденный в тот или иной день, несет особые качества и предназначен для выполнения определенной задачи. Мы предлагаем вам структурный гороскоп ведущего астролога Дальнего Востока Александра Ремпеля и начинаем с тех, кто рожден в октябре.››

Кто вы?

Серия сообщений "Гороскопы, ТАРО, астрология, хиромантия и иже с ни":
Часть 1 - Толер@нтный гороскоп)))
Часть 2 - Гороскоп:именно по вашей дате рождения.
...
Часть 18 - Пришёл писец: ко всем по-разному:)
Часть 19 - Гороскоп: обратная сторона медали.
Часть 20 - Задачи дня рождения.
Часть 21 - Кофейная гуща:погадаем?
Часть 22 - Майя:ещё один гороскоп
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - День рождения человека-гороскоп по дате. Оч интересно, по мне на 100%
Часть 33 - Имя-отражения эгрегора.

Рубрики:  Всякое-разное, интересное:):):)

Метки:  

Что люди делают на Земле. И что им делать)))

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переподготовка




Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:
- Отче, у меня проблема.
- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.
- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей… Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!
- А что именно тебя раздражает в людях?
- Они все время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что-то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и зачастую больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Они молятся в церкви, чтобы тут же грешить снова. И это удручает меня!
- Да, сын мой, дело серьезное, — в раздумье потеребил седую бороду Господь. – Ты прав, с этим надо что-то делать. Причем срочно! В тебе появилась оценочность – а это признак того, что ты перестаешь быть Ангелом… Наверное, заразился от людей!
- Вот и я о том же, — удрученно ответил Ангел. – Мне кажется, что я нуждаюсь в профессиональном росте. Я слышал, что некоторых Ангелов направляют на Курсы Повышения Квалификации. Могу ли я просить направить меня на обучение?

Далее
Рубрики:  Притчи, афоризмы, легенды, мифы.

Метки:  

Будьте свободными от суждений!

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пол Феррини. Обретаем чуткость понимания

297130632 (240x320, 160Kb)

   Происходящим в этом мире событиям присущи определенные ритм и изящество. Но тут появляешься ты со своими попытками придать им смысл, и ритма и изящества как не бывало. Только-только ты воображаешь, что понимаешь значение того или иного события, как, вдруг, утрачиваешь способность его понять. 
   Понимание чего бы то ни было требует признательности и чуткости. Некоторое время двигайся вместе с ситуацией, и ее смысл откроется тебе сам собой. Это не рассудочный процесс . 
    Pассудок выносит суждение и принимается искать ему поддержку. Мир состоит из тех, кто признает это суждение, и тех, кто с ним не соглашается. В таком мире не может быть ничего, кроме конкуренции, борьбы и алчности . 
   Ты не спрашиваешь, как выглядел бы мир, будь он свободен от суждений. Но это, друг мой, единственный вопрос, который стоило бы задать. 
   Может быть, ты его задашь сейчас? Может, стоит спросить: «Какой была бы моя жизнь прямо сейчас, если бы я не судил о ней?» До тех пор, пока ты не отделишь внешние события от суждений, которые ты о них вынес, ты не сможешь понять их значения.

Подробнее
Рубрики:  Психология: теория и практика.
Делаем себя сами: советы кузнецам своего счастья.

Метки:  

Сядьте в другой автобус!

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка-притча «Как Маша-растеряша свой вес потеряла» и ритуал...

4360286_370c0b163ffd_2_ (500x358, 297Kb)

Решила опубликовать один интересный ритуал для избавления от лишнего веса. А чтоб понятней было, для вас сказка-притча «Как Маша-растеряша свой вес потеряла».
Жила-была Маша. И был у нее мешок, который носила она постоянно с собой, килограмм 15. Набирался он потихоньку, поэтому и к тяжести его она привыкла. Не расставалась с ним даже ночью. Уж очень дорог ей был мешок этот. Ну как же, она за ним как за каменной стеной. И тепло с ним и комфортно. Внешне, конечно, он мешал немного. Да и не разбежишься особенно с мешком этим. А зачем? Приличные девушки не бегают. В общем, комфортно Маше было с мешком этим жить.

смотри полностью
Рубрики:  Здоровье.


Понравилось: 1 пользователю

Наш прекрасный мир-куда поеду обязательно!!!!!!!!

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные фото




10.06.2011
Чудеса на Земле
В древности люди считали любое чудо - проявлением расположения богов.

http://www.point.ru/photo/galleries/19404/
Рубрики:  Всякое-разное, интересное:):):)

Метки:  

А давайте посмеёмся! Такие славные фразочки:))))

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше.
Могла. Но не захотела.


Если окружающие говорят, что вы очень умный -
значит точно хотят вас обдурить.


Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли морковка.

Мужчины сначала посылают женщин, а потом обижаются, что они сходили...

Это только правила не могут обойтись без исключений, а вот исключениям на правила плевать.

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные.

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.

Давая в долг, тренируешь память.

Сосед купил караоке. На совесть и слух денег не хватило...

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.

Чтобы верить в Бога не нужно ничего. Чтобы не верить, нужно хоть немного почитать и капельку подумать.

И у чёрта есть свой день ангела.

Всё будет хорошо. А если даже будет очень плохо, то никто не может нам запретить считать, что всё не просто хорошо, а лучше некуда.

Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Не каждый преступник - злодей. Иные ведь преступают преступные законы.

Не особо радуйся, когда закон на твоей стороне. Законы - заядлые перебежчики.

Дарить намного приятней, чем отбирать. Хотя, нужно признать, что отбирать выгодней.

Пошёл на компромисс. Только его и видели.

Все же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого.

Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя - нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.

Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю.

Человек по природе добр... Теоретически...

Деньги не приносят счастья! Тот, у кого 50 миллионов баксов, может быть ничуть не счастливее, чем тот, у кого только 48 миллионов.

Деградация тоже считает себя своеобразной культурой.

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То не с тем пил, то зря смешивал, то плохо закусывал...

Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации.

Русский человек так поправляет своё здоровье, что оно потом долго не может оправиться.

Хочешь, чтобы от тебя было много пользы - не мешай!

Истина далеко не всегда на стороне большинства, но она всегда на стороне здравого смысла.

Если у кого-то выпало счастье - бесполезно нагибаться, оно не станет твоим.

За двумя девушками погонишься - от одной точно по лбу получишь.

Из грустной попы весело не пукнешь.

Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.

Если вы хотите круто изменить свою жизнь, подойдите к тормознувшему на перекрестке Мерсу и со всей силы ударьте по лобовому стеклу кирпичом.

Выясненные до конца отношения, вполне могут оказаться антипатией.

Чтобы считать, что тебе кто-то должен, нужно ему сначала что-то дать.

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Если речь идёт о твоём долге государству, то хоть умри, но плати. Если речь идёт о долге государства тебе, то хоть умри, но прости.

Если просить о помощи, протягивая к самому носу не ладонь, а кулак, то шансы получить помощь значительно возрастают.

От Бога требовать нельзя - сделки возможны только с Дьяволом.

Чем выше цель, тем больше поводов к ней не стремиться.

Друзья, которые продаются, ничего не стоят.

Кто умеет льстить, умеет и клеветать.

С нашей деньгой - в ресторан - ни ногой!

Упоение собой, как правило, сопровождается закусыванием другими.

Чем здоровей эгоизм, тем больнее совесть.

Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, а уже вечер.

На каждые десять способов разбогатеть найдётся сотня способов разориться.

Умный человек не повторяет чужих ошибок - он совершает новые.

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.

Оставить женщину одну - все равно, что оставить бутылку водки на дороге.

Только собаки любят не за что-то, а потому что...

Одно "сегодня" лучше десяти "завтра".

Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!"

Если у вас не берут взяток - значит, вы просто даёте мало.

За секс дешевле, чем за деньги.

Почём вы, девушки, богатых любите?

Если человек рвётся тебе помочь - значит ему что-то от тебя нужно.

Компьютер без мыши, что коммерсант без крыши.

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо.

Долги отдают только трусы!

Самое большое облегчение - это узнать, что хуже уже не будет. Но такое знание, к сожалению, ещё не даёт гарантии, что будет лучше...

Оптимизм заразен, но легко излечим.

Я-то, конечно, оптимист, но вокруг - полная жопа!

На смирного осла двое садятся.

Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свою страницу из "Одноклассников"!

Ценно то, что недоступно, пока не кончается то, к чему привык.

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.

Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.

Если народ не хочет контролировать свою власть, его власть будет контролироваться другим народом.

Из мрази в князи.

Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...

Если снятся бывшие - это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится.

Устала, как жопа на лекциях.

Чужое страдание можно терпеть хоть три года.

Кто плюет против ветра - попадает себе в лицо.

Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.

Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают!

У наших властей явные проблемы с арифметикой. У них очень хорошо получается отнимать, и очень плохо - делить.

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь, что вы не окружены полными муд..ками.

Только не надо думать, что все вокруг г..ндоны, а ты - воздушный шарик!

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше. Могла. Но не захотела.

«© $vetL@n@

 

 

Серия сообщений "Притчи, Афоризмы, Высказывания":
Притчи, Афоризмы, Высказывания
Часть 1 - Притча. Человек и птица
Часть 2 - Прекрасно, что с нами взрослея...становится мудрой душа...
...
Часть 16 - Хорошего Вам дня мои друзья! Простые жизненные советы...
Часть 17 - Печально не то, что надвигается старость, а что уходит молодость.
Часть 18 - Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Серия сообщений "Юмор, шутки-прибаутки и прочее веселье:):):)":
Часть 1 - Если голова болит-она думает о пиве!
Часть 2 - Жизнь коротка? М.Жванецкий
...
Часть 31 - Анекдотец про ,,,)))
Часть 32 - Улыбнитесь! С пятницей всех:)юмор,
Часть 33 - А давайте посмеёмся! Такие славные фразочки:))))
Часть 34 - Последние слова.
Часть 35 - Козацько-японський тлумачник :)
...
Часть 46 - Правила дорожного движения паки херувимы:)))
Часть 47 - :))))))))))))))))))00
Часть 48 - Без заголовка



Понравилось: 1 пользователю

Во имя Истины?

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:06 + в цитатник
2534280 (516x393, 390Kb)
Человечество совершало некоторые наихудшие преступления во имя истины.
Мужчин и женщин сжигали на позорных столбах. Культура нескольких цивилизаций была целиком уничтожена. Те, кто совершали грех поедания мяса, держались нарасстоянии. Те, кто искал другой путь, были изгнаны. Один человек, во имя истины, был распят. Но - прежде, чем Он умер - Он оставил нам большое
определение Истины.
Это не то, что дает нам уверенность.
Это не то, что делает нас лучше других.
Это не то, что мы держим в тюрьме наших предвзятых идей.
Истина это то, что делает нас свободными.
"Познай Истину, и истина сделает тебя свободным", сказал Он. Пауло Коэльо "Мактуб".
Рубрики:  Притчи, афоризмы, легенды, мифы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Четыре Соглашения" дона Мигеля Руиса.

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:50 + в цитатник
frfattaren_39124213 (359x359, 120Kb)
Настроение сейчас - счастливое

Книга, оказавшаяся у меня в руках, может полностью изменить вашу жизнь. Попытайтесь следовать Четырем новым Соглашениям, изменив старые соглашения, душившие вашу жизнь, - соглашения, навязанные нам Сном планеты, Сном общества, Сном семьи, - и адский сон, в котором почти все мы живем, превратится в Райский Сон.

Толтек дон Мигель Руис, Нагваль иной, чем Кастанедовская, линии, сконцентрировал в этом маленьком послании всю мудрость Толтеков, и каждый, буквально каждый из нас может без страха воспользоваться ею.
Читать далее...

Серия сообщений "Толтеки:дон Мигель Руис":
Часть 1 - Толтеки.
Часть 2 - "Четыре Соглашения" дона Мигеля Руиса.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Толтеки.

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:40 + в цитатник
1 (544x441, 43Kb)
Несколько дней назад зашла в свой любимый книжный магазинчик. Походила между стеллажами, перебирая книги-это всегда доставляет мне такое удовольствие! Собственно, зашла сюда в поисках определённого автора. Продавец с сожалением сказал, что нужной книги пока нет. И вот, переходя от полки к полке, мне случайно попалась на глаза одна книжка. Я взяла её в руки, полистала-и мне очень захотелось забрать её себе! Привыкнув доверять собственной интуиции, я оплатила покупку и помчалась ,радостная, домой.
Читать далее...

Серия сообщений "Толтеки:дон Мигель Руис":
Часть 1 - Толтеки.
Часть 2 - "Четыре Соглашения" дона Мигеля Руиса.



Понравилось: 1 пользователю

Несколько добрых историй - мир прекрасен!

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 16:45 + в цитатник
1 (523x700, 125Kb)
Мы с подругой были в торговом центре и
выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно
отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец
чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
Читать далее...

Серия сообщений "ПозитиФФФ":
Часть 1 - Детские перлы: улыбнись!!!!
Часть 2 - Лёгкая и светлая история: как Маша счастье получила))))
...
Часть 20 - Цветотерапия: интересно попробовать!
Часть 21 - Позитив-это НАШ выбор!
Часть 22 - Несколько добрых историй - мир прекрасен!
Часть 23 - Несколько историй и благородных воришкх:)
Часть 24 - Мамина любовь: в мире животных.
Часть 25 - ...есть я.....
Часть 26 - 11-я заповедь: живите в своё удовольствие:)
Часть 27 - фраза дня...а нет-ночи!


Метки:  

Притча о ))))

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
wallpapers_ru_sleax_1024x768_meditaciya (700x525, 209Kb)
В Древней Индии существовало большое количество ведических обрядов. Говорят, они применялись столь грамотно, что, когда мудрецы молили о дожде, засухи никогда не было.
Зная об этом, один человек стал молиться Богине богатства Лакшми; он строго соблюдал все обряды и умолял Богиню сделать его богатым.
Человек безуспешно молился на протяжении десяти лет, после чего неожиданно узрел иллюзорную природу богатства и выбрал жизнь затворника в Гималаях.
Однажды, сидя в медитации, он открыл глаза и увидел перед собой невероятной красоты женщину, яркую и блестящую, будто сделанную из чистого золота. Кто ты и что здесь делаешь? — спросил он.
Я Богиня Лакшми, которую ты восхвалял долгие двенадцать лет, — ответила женщина. Я пришла, чтобы исполнить твое желание.
О, моя дорогая Богиня, — воскликнул человек, — с тех пор я успел ощутить блаженство медитации и потерял всякий интерес к богатству. Ты пришла слишком поздно. Скажи, почему же Ты не приходила раньше?
Отвечу честно, — ответила Богиня. — Ты так старательно выполнял ритуалы, что полностью заслужил богатство. Но любя тебя и желая тебе добра, я не торопилась с появлением.
Рубрики:  Притчи, афоризмы, легенды, мифы.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Улыбнитесь! С пятницей всех:)юмор,

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 13:14 + в цитатник

Метки:  

Очень приятный пост с картинками: какие полезные денежные знаки!

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про деньги

Деньги — это праздник, который всегда с тобой.

money (625x700, 214Kb)

Богатый негр — мулат, бедный мулат — негр. (креольская пословица)

moneyhouse (700x700, 275Kb)

Деньги не имеют значения — пока они у вас есть.

дальше

Метки:  

Анекдотец про ,,,)))

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:21 + в цитатник
f8620c996b55 (273x327, 15Kb)
На одном крыльце сидели:
католик, протестант, мусульманин и еврей.
Сидели, обедали, вели беседу.

Католик: У меня большое состояние .... Я собираюсь купить Ситибанк!
Протестант: Я очень богат и куплю General Motors!
Мусульманин: Я сказочно богатый принц .... Я куплю Microsoft!

Затем все ждут, что скажет еврей....

Еврей мешает кофе,
кладет ложку аккуратно на стол,
делает глоток,
смотрит на них и говорит:

Не продам!!!

Серия сообщений "Юмор, шутки-прибаутки и прочее веселье:):):)":
Часть 1 - Если голова болит-она думает о пиве!
Часть 2 - Жизнь коротка? М.Жванецкий
...
Часть 29 - Пришёл писец: ко всем по-разному:)
Часть 30 - ...добрые глаза Учителя:))))))))))
Часть 31 - Анекдотец про ,,,)))
Часть 32 - Улыбнитесь! С пятницей всех:)юмор,
Часть 33 - А давайте посмеёмся! Такие славные фразочки:))))
...
Часть 46 - Правила дорожного движения паки херувимы:)))
Часть 47 - :))))))))))))))))))00
Часть 48 - Без заголовка


Метки:  

Всё просто! На самом деле))))

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:06 + в цитатник
3 (200x200, 29Kb)
«Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать что вы хотите, затем забыть это и заниматься своим делом. Идея придет внезапно. Так было всегда.»

Генри Форд

Серия сообщений "Идеи для бизнеса: свои, чужие, разные.":
Часть 1 - Бренды: написанному верить? Гениальные идеи продвижения на рынок!
Часть 2 - Заработок в Интернете: советы бывалого:)))
Часть 3 - Всё просто! На самом деле))))
Часть 4 - 10 причин, по которым Вы бросите свою работу в 2013 году


Метки:  

Программа для чистки компа

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как почистить компьютер программой Ccleaner"

 
 

CCleaner
Программа для ухода за системой

 

Ежедневно работая на компьютере, мы запускаем множество разных процессов и программ (иногда даже этого не замечая). Например, просто сидим в Интернете (изучаем уроки сайта «Чайникам – Нет!»:)), общаемся по Аське или Скайпу, переписываемся с друзьями с помощью электронного почтового ящика, запускаем игры или всевозможные программы, устанавливаем новые игры, утилиты, драйвера или кодеки,  удаляем уже ненужные программы и т.д. И делаем мы всё это, не задумываясь о том, что же в это время происходит в системе.

Читать далее...

Серия сообщений "Инет, технологии и прочее: ученье - свет!":
Часть 1 - Продвижение в Интернете: просто, доступно каждому.
Часть 2 - Похоже, полезная книга. Ученье-свет!
...
Часть 19 - Программы: легально и бесплатно
Часть 20 - Схемы и темы: делаем сами.
Часть 21 - Программа для чистки компа
Часть 22 - Ноут: полезные клавиши
Часть 23 - Всякие всякости для компа и иже с ним:)
...
Часть 40 - Логотип себе сделай
Часть 41 - Ворд молодец;)
Часть 42 - Без заголовка



Поиск сообщений в Полина_Андреева
Страницы: 39 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь