-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУМПАРСИТА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы Умелые_ручки Mimi_Kids О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4583





Как женщине заработать на квартиру

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как женщине заработать на квартиру?

 

Как женщине заработать на

квартиру?

 

 

http://www.stylehouse.su/i/9/2_225.jpg

 

 

Участницы нашего Клуба счастливых женщин часто присылают мне свои вопросы. Отвечаю каждой Богине подробным письмом, а здесь публикую краткий вариант.

 

Итак, одна из наших милых дам, назовем ее Татьяна, молодая симпатичная женщина 33-35 лет, незамужем, воспитывает сына, работает на дому. Татьяна задала вопрос: как заработать на квартиру?

 

Отвечаю:

More
Рубрики:  МЕЖДУ НАМИ ЖЕНЩИНАМИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шьем клатч- видео МК

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

как читать заговоры для денег и удачи

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как читать заговоры (коды денег и удачи)

 

фото
 

Женщины, читая молитвы и некоторые заговоры, обязательно должны надевать платок на голову. Нельзя читать заговоры: накануне и в храмовые праздники, если иное не оговорено в заговоре; в неблагоприятные лунные дни (9, 15, 23, 29-й); 1 и 13 марта - адовы дни; в состоянии алкогольного опьянения; женщинам – в критические дни.

Коды денег и удачи

Читать далее...
Рубрики:  всякая всячина
ВСЕ О ДЕНЬГАХ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

40 минут счастья для позвоночника

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Зеленева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 минут счастья для позвоночника





40 минут счастья для позвоночника

Что такое суставная гимнастика Норбекова,я узнала из его книги «Опыт дурака или путь к прозрению».Это физические упражнения для суставов и связок,помогающий восстановить утраченные связи и вернуть позвоночнику гибкость и молодость.Они применяются на первой стадии восстановления здоровья человека.





Эта книга попала мне в руки случайно и поначалу очень рассмешила непривычной манерой повествования.Но вчитавшись поподробней,я поняла,что это шанс восстановить зрение и улучшить качество жизни.Опыт оказался удачным.Близорукость(миопия средней степени) была побеждена.На этой волне я перечитала все его книги и решила попутно еще несколько мелких проблем со здоровьем,которые долгие годы отравляли мне жизнь.Вот уже пару лет суставная гимнастика Норбекова живет в моем телефоне и доступна в любой момент.Поэтому я с удовольствием рекомендую ее вам как действительно эффективную методику,приносящую реальные результаты.
Суставная гимнастика Норбекова-это не просто комплекс упражнений,направленный на укрепление позвоночника и суставов.В отличие от шейпинга и аэробных тренировок она несет на себе еще и лечебную функцию.Физические упражнения для суставов не требуют использования тренажеров и других вспомогательных объектов.Достаточно иметь тело и желание работать над собой.

Суставная гимнастика Норбекова.
Основные задачи


Общее оздоровление организма.Как любой вид физкультурной деятельности,суставная гимнастика Норбекова благотворно влияет на тело и дух,даря новые силы и радость движенья.

Восстановление контроля над телом.Больные суставы сильно ограничивают подвижность,и однажды человек теряет способность выполнять элементарные действия и становится беспомощным.Физические упражнения для суставов просто жизненно необходимы в таких случаях.

Улучшение подвижности суставов и гибкости позвоночника.Признаком молодости позвоночника является его гибкость.Не стоит забывать,что внутри позвоночного столба располагается спинной мозг.При проблемах с позвоночником последствия могут быть самыми разными от жутких болей при радикулите и остеохондрозе до полной неподвижности.Суставная гимнастика Норбекова поможет восстановить функции позвоночника и суставов.

Улучшение работы мышц и связок.У здорового человека мышечная масса составляет примерно 40% массы тела.При малоподвижном образе жизни мышцы не получают достойной нагрузки и атрофируются.Значит,нагрузка на суставы и позвоночник возрастают.А если имеется лишний вес,нагрузка на них увеличивается еще больше.Физические упражнения для суставов позволяют сформировать жесткий и упругий мышечный каркас вокруг позвоночника и снять с него дополнительную нагрузку.

Физические упражнения для суставов.
Необходимый настрой

Автор комплекса физических упражнений для суставов обращает особое внимание на то,каким должен быть настрой во время упражнений.При унылом и грустном настроении занятия не принесут желаемого результата.Настроение должно быть радостным и приподнятым.Норбеков предлагает также совместить физические упражнения для суставов и связок с развитием черт личности,в которых Вы нуждаетесь.Таким образом достигается двойная польза за одно и то же время.Счастливых вам занятий!


http://100let-bez-bed.ru/fitness/40-minut-schastya-dlya-pozvonochnika.html
Рубрики:  здоровье
ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

Метки:  

Маленькие квартиры, маленькие гостинные

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие квартиры-маленькие гостиные. Как оформить красиво и удобно?

Читайте по теме: Идеи для маленькой квартиры.
Подобрать дизайн маленькой гостиной зачастую очень сложно, интерьер нужно наполнить мебелью, стараясь при этом сохранить жизненное пространство. Слева - пример, который учел все тонкости. Гостиная, несмотря на размеры, кажется просторной. Это достигается за счет использования светлых стен и потолка, большого зеркала, расположенного над изящным декоративным камином, а также стеклянной мебели и множества источников света. Уютная гостиная с удобной мягкой мебелью позволит хозяевам отдохнуть перед экраном телевизора, расположенного у окон, или за чашечкой кофе в приятной домашней атмосфере.

Гостиная - это место, в котором должен царить уют. К тому же - это визитная карточка квартиры.
Небольшая гостиная - это не обязательно атрибут маленьких квартир, она может появиться как дополнение основной, более крупной. Или вообще быть личной комнатой: кроме собственно гостиной, выступать также в роли спальни и/или домашнего офиса.

Тем не менее, планировкой и удачными приемами организации маленькой гостиной чаще всего интересуются владельцы небольшого по размерам жилья. Если вы - из их числа, эта специальная подборка дизайнерских работ подскажет немало полезных и оригинальных решений. Поговорим об интерьере этой комнаты (оптимальной планировке, правилах подбора мебели, цветовой палитре и элементах декора).

Маленькая гостиная - это уютное гнездышко >>>

Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - самая красивая посуда
Часть 2 - красно- белые идеи для декора
...
Часть 13 - декоративные шары???
Часть 14 - Напольные вазы из газет
Часть 15 - Маленькие квартиры, маленькие гостинные
Часть 16 - Мебель из водорослей и ниток
Часть 17 - Украшение на стену из газет
...
Часть 36 - Это реально можно сделать
Часть 37 - Делаем "жидкие обои" своими руками
Часть 38 - Стеллаж для дочки из картона

Рубрики:  идеи для дома

Метки:  

38 АСАН. ЙОГА В ДОМАШНИХ УСЛОВАИЯХ

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Спросите_Клёпу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

38 Асан к Успеху. Йога в домашних условиях-легко!

Я не хотела бы загружать вас информацией о йоге, ее происхождении и прочем. Все это вы легко можете найти в интернете.

В этой статье я хочу поделиться с вами комплексом упражнений (асан), который я выбрала для себя, и который считаю приятным, простым и полезным.  Вы увидите те асаны, которые делаю лично я.

(Картинки асан взяты с интернета, к сожалению, асан в лучшем качестве я не нашла, но надеюсь вам все будет понятно!)

Несколько напутствий перед занятием:

Далее >>>

Серия сообщений "ЙОГА":
Часть 1 - СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО- ШАМБАЛА
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА. ЙОГА
...
Часть 7 - Укрепление внутренних органов.Йога
Часть 8 - Укрепление мышц живота.Йога
Часть 9 - 38 АСАН. ЙОГА В ДОМАШНИХ УСЛОВАИЯХ
Часть 10 - рассеянный склероз, восстановление Йога
Часть 11 - НАДА ЙОГА
...
Часть 27 - 8 поз йоги, которые настроят на сон
Часть 28 - Как однажды мне помог фен шуй для привлечения богатства:)
Часть 29 - Японская техника снятия стресса. Попробуйте!


Метки:  

Подвески из лепестков Канзаши

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвески из лепестков"

s46028268 (392x500, 29Kb)
Пришло время рассказать каким образом создаются такие вот подвески из лепестков. Именно рассказать, потому как показывать здесь нечего, всё просто.

Делаете столько узких лепестков, сколько считаете необходиым. Затем, самое сложное в этом процессе, выбираете основу, шнур, на который и будут крепиться ваши подвески. С одной стороны он не должен быть слишком тонким-сложно будет клеить, но и слишком массивный шнур сделает подвеску не слишком красивой. Совет, сделайте лепесток и идите в магазин прямо с ним, прикладывайте к шнурам и сразу увидите как это будет.
Вот и всё! А лепестки к шнуру просто приклеиваются клеем...

И посмотрите какую красоту можно сделать!

1.
s77265331 (379x500, 27Kb)

2.
s10944892 (400x265, 18Kb)

3.
s93181228 (400x408, 15Kb)

4.
s52350970 (400x300, 30Kb)

5.
s74107080 (399x500, 24Kb)

6.
s88212634 (400x442, 27Kb)
Рубрики:  Рукоделие
всякая всячина

Метки:  

Наборный край фестонами МК

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.

В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.



Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.



Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы.



Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона.



И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель.



Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу.



Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям.



Источник:http://blogs.mail.ru/mail/mmv.rt/2DF3437455979AF7.html
http://domihobby.ru/nabornyj-kraj-s-festonami/



Серия сообщений "техника,мотивы,узоры...":

Часть 1 - Наборной край спицами
Часть 2 - Вязание резинки спицами
...
Часть 15 - Еще один способ "прятать концы"
Часть 16 - Как правильно связать V-образный вырез. Мини МК
Часть 17 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ
Часть 18 - BURDA. РУКОДЕЛИЕ. КРУЖЕВА, СВЯЗАННЫЕ НА СПИЦАХ
Часть 19 - Специальные приемы в вязании от Монти Стэнли и их применение.
...
Часть 41 - Эстонская спираль - простой цветной узор для вязания спицами
Часть 42 - Урок вязания жаккарда. Видео на русском языке
Часть 43 - Узор спицами


Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - вязанные носочки!!!
Часть 2 - Красивая манишка, спицами
...
Часть 5 - ШАРФИКИ СПИЦЫ
Часть 6 - Под ногами коврик новый..желто-розовый-зеленый
Часть 7 - Наборный край фестонами МК
Часть 8 - СТИЛЬНАЯ ВЯЗАНАЯ ШАПКА-УШАНКА
Часть 9 - шнуры спицами
...
Часть 31 - КАЙМА- "ЛИСТЬЯ"- очень много схем и узоров
Часть 32 - >Азы вязания патентных узоров спицами
Часть 33 - Двухсторонний(турецкий) набор петель


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я вышла замуж...и..... Тест на зрелость души

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вышла замуж и…постарела...

 

Я вышла замуж и…постарела...

 

 

 

 

 

Почему я написала эту статью? У меня возникла мысль относительно того, как женщины выглядят в разные периоды своей жизни.

More
Рубрики:  МЕЖДУ НАМИ ЖЕНЩИНАМИ

Метки:  

Рукодельные цветы 349 МК

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельные цветы (349 мастер-классов)

Рубрики:  Рукоделие
всякая всячина

Метки:  

КАК ЗАВЯЗЫВАТЬ КРАСИВЫЕ БАНТИКИ

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения marikry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как завязывать красивые банты (шаблон + видео МК)


Автор N-Tali

Создано 2010-11-07 22:40





1.


Примеры бантиков


Примеры бантиков. Фото 1

2.

Вот собственно сам шаблон


Примеры бантиков. Фото 2

Иногда бывает нужно сделать красивучие банты, вот нашла такую технику и не могу не поделиться!

При помощи несложного шаблона получаются обалденные бантики улыбаюсь

Нашла все это вот тут.





© 2007—2011 Страна Мастеров
Материалы сайта предназначены исключительно для личного использования, любое распространение возможно только с разрешения авторов.


Рубрики:  Рукоделие
всякая всячина

Метки:  

Подарку нужен бантик

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения letsgo65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарку нужен бантик!

Подарку нужен бантик!

http://supercook.ru/decoration/bow-01.html
Рубрики:  Рукоделие
всякая всячина

Метки:  

Как развлечь себя в магазине

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения devaha-s-krishi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как развлечь себя в магазине!

 (300x240, 19Kb)
Как развлечь себя в магазине!
1. Возьми 24 упаковки презиков и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало,ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"

Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - жила одинокая баба-яга
Часть 2 - МОТИВАЦИЯ ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!
Часть 3 - законы Мерфи для вязальщиц
Часть 4 - Как развлечь себя в магазине
Часть 5 - таблетки от уныния !!!! ВЫУЧИ НАИЗУСТЬ!!!
Часть 6 - СМЕШНЫЕ НЕВЕСТЫ
...
Часть 33 - одесский юмор
Часть 34 - 30 правил жизни Винни-Пуха
Часть 35 - ОДЕССКИЙ КОЛОРИТ НИ С ЧЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ..


Метки:  

КОМНАТНЫЕ ТУФЕЛЬКИ МК

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс

Туфли - Тапочки от lisun


Вот такие обалденные тапочки, или даже комнатные туфельки (которые могут дать фору любым нарядным туфелькам) вяжет милая девушка Ляйсан:





А тут: Мастер-Класс по этой красоте



Серия сообщений "Обувь вязаная":

Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс




Серия сообщений "Тапочки":

Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс


Серия сообщений "ВСЕ О ТАПОЧКАХ":
Часть 1 - КОМНАТНЫЕ ТУФЕЛЬКИ МК
Часть 2 - Пришиваем подошву к валяным тапочкам
Часть 3 - Красивые тапочки на жесткой подошве
Часть 4 - очень простые прикольные тапочки
Часть 5 - Тапочки своими руками
Часть 6 - Тапочки "Ягодка" Мастер-класс

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

коробка в бельевой шкаф....МК.классная идея!!!

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОБКА В БЕЛЬЕВОЙ ШКАФ ДЛЯ белья и прочего... ИЗГОТОВЛЮ ШТУК ДВАДЦАТЬ... удобно, практично, эстетично... мастер-класс...


Читать далее...
Рубрики:  идеи для дома

Метки:  

Цветочный шарф

Среда, 02 Ноября 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный шарф

Картинки увеличиваются по клику!!! (Предупреждение: может открыться рекламное банерное окно с обычной рекламой не эротического характера. Вирусов нет, проверенно утилитой Malwarebytes' Anti-Malware и Dr.Web CureIt!)

Описание
Рубрики:  вязание крючком
всякая всячина

Метки:  

Шелк и бисер

Среда, 02 Ноября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шелк и бисер.

А может быть атлас или наоборот лен...
Какой стиль , дух украшений вам ближе.
Фото мастер-клас по ожерелью из ткани и бисера:

фото мастер-клас по ожерелью из ткани и бисера

. .

фото мастер-клас по ожерелью из ткани и бисера

Читать далее...

Серия сообщений "изделия из бисера":
Часть 1 - Розочки из бисера
Часть 2 - МАКИ ИЗ БИСЕРА
...
Часть 15 - 100 лучших МК по бижутерии
Часть 16 - шарики из бисера
Часть 17 - Шелк и бисер
Часть 18 - КОШЕЛЬКИ ВЫШИТЫЕ БИСЕРОМ
Часть 19 - кОМПЛЕКТЫ ИЗ БИСЕРА
...
Часть 22 - Бисероплетение на станке книга
Часть 23 - Цвеиы из бисера (французская книга)
Часть 24 - МАКРАМЕ И БИСЕР МК

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

ВСЕ В АЖУРЕ. Замечательные идеи и советы

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ В АЖУРЕ Замечательные идеи и практические советы

 Утонченное преломление света сквозь ажур кружевного рисунка - потрясающе романтичный, невероятно женственный прием. Вы словно одеваете на подсвечник вечернее платье, приглушая яркость и усиливая таинственность.



Поклонницам быстрых способов добавить в интерьер интересные штучки наверняка понравятся и заинтересуют эти вдохновляющие винтажные идеи и очень интересные практические советы

Читать далее...

Серия сообщений "ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ":
Часть 1 - Изонить...схемы
Часть 2 - РОЗА АКВАРЕЛЬЮ (рисование МК)
Часть 3 - Самый простой рецепт холодного фарфора
Часть 4 - ВСЕ В АЖУРЕ. Замечательные идеи и советы
Часть 5 - ЛУННАЯ МАГИЯ
Часть 6 - СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ПУГОВИЦ
...
Часть 17 - ЦВЕТОЧНЫЕ ХИТРОСТИ
Часть 18 - Кашпо-горшочек из ткани .МК
Часть 19 - ФАРФОРОВЫЕ ЧУДЕСА


Метки:  

Под ногами коврик новый..желто-розовый-зеленый

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под ногами коврик новый...жёлто-розово-зеленый

LEAF (295x279, 24Kb)
Самые разные рукодельные коврики. Коврик своими руками можно изготовить множеством различных способов. Связать, сплести, соткать, сшить…

Восемь разных мастер-классов по созданию ковриков.




<<<<<<8 мастер-классов>>>>>>>

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - вязанные носочки!!!
Часть 2 - Красивая манишка, спицами
...
Часть 4 - имитация гобеленовой вышивки МК
Часть 5 - ШАРФИКИ СПИЦЫ
Часть 6 - Под ногами коврик новый..желто-розовый-зеленый
Часть 7 - Наборный край фестонами МК
Часть 8 - СТИЛЬНАЯ ВЯЗАНАЯ ШАПКА-УШАНКА
...
Часть 31 - КАЙМА- "ЛИСТЬЯ"- очень много схем и узоров
Часть 32 - >Азы вязания патентных узоров спицами
Часть 33 - Двухсторонний(турецкий) набор петель

Рубрики:  Рукоделие
вязание крючком

Метки:  

шарики из бисера

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарики из бисера. МК-1



(Фотоиллюстрация взята здесь:
http://kuking.net/my/album_personal.php?user_id=21043 )

Жгуты, ожерелья и серьги из бисера можно дополнять шариками, сделанными в любой из понравившихся техник.
В рамках уроков я использую всевозможные фуллерены.
Шарики на картинке, скорее всего, выполнены по схеме -инструкции, приведенной ниже.
Схема пошаговая, и в дополнительных комментариях не нуждается.


Читать далее...

Серия сообщений "изделия из бисера":
Часть 1 - Розочки из бисера
Часть 2 - МАКИ ИЗ БИСЕРА
...
Часть 14 - Бисер ювелирный
Часть 15 - 100 лучших МК по бижутерии
Часть 16 - шарики из бисера
Часть 17 - Шелк и бисер
Часть 18 - КОШЕЛЬКИ ВЫШИТЫЕ БИСЕРОМ
...
Часть 22 - Бисероплетение на станке книга
Часть 23 - Цвеиы из бисера (французская книга)
Часть 24 - МАКРАМЕ И БИСЕР МК


Метки:  

Поиск сообщений в КУМПАРСИТА
Страницы: 151 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь