Микроволновая кулинария.Рыба с картофелем на ужин. |


Метки: рыба овощи |
Микроволновая кулинария. Рыба, тушенная с овощами. |


Метки: рыба овощи |
Кекс в кружке за 5 минут |
Метки: микроволновка |
Жаркое с курицей в горшочках |
Жаркое с курицей в горшочках
/pics.livejournal.com/tryout_cover/pic/000cdwp9" target="_blank">http://pics.livejournal.com/tryout_cover/pic/000cdwp9); padding-left: 70px; font-family: Georgia; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
На 4 порции:
2 куриные грудки
3-4 средние картофелины
1 небольшая луковица
1 морковь
соль, перец
любимые травки/приправы
также можно болгарский перец и/или грибы
немного раст. масла
Луковицу мелко режем и обжариваем на раст. масле до золотистого цвета. Выкладываем его на дно горшочков.
Затем режем куриное филе небольшими кусочками и так же обжариваем на раст. масле до зарумянивания. Укладываем курицу поверх лука.
Далее трём морковь на тёрке. Картофель режем кубиками. И выкладываем в горшочки.
Солим, перчим по вкусу, добавляем пряности. Наливаем немного воды. ЗАкрываем формочки фольгой и отправляем в духовку на минут 40 при 200 градусах.
Готовое жаркое посыпаем мелконарезанной зеленью укропа/петрушки.
Приятного аппетита!
Серия сообщений "Блюда в горшочках":
Часть 1 - Ароматное жаркое в горшочках
Часть 2 - Жаркое с курицей в горшочках
Часть 3 - Готовим в горшочках... 17 рецептов
Часть 4 - Заболела блюдами в горшочках
...
Часть 19 - Картофель с мясным фаршем и плавленным сыром в горшочках
Часть 20 - Горшочки офигенные!!!
Часть 21 - Жаркое по-домашнему в горшочке
|
Метки: курица |
Жакет с короткими рукавами с узором "коса" |

Метки: спицы |
ЮБКИ... много... |
Метки: крючок |
"Для дорогих гостей" |

Метки: салаты |
Плотная двойная вязка |
http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova?skip=20101022172200155A2F5A75CBF696&type_filter=
Плотная двойная вязка
Мастер-класс от Аллы Суворкиной
Итак, начнём.
Для выполнения такой вязки необходимо как минимум два цвета ниток и спицы на леске.
Каждый ряд провязывается дважды: сначала основной, а затем вспомогательной нитью (если она одна). Основная - та нить, которой будет связан "фон" изделия (у меня на примере - это синяя нить); Вспомогательная - это нить, которой вы будете вывязывать узор (у меня это белая нить). Вспомогательных может быть несколько, но больше 3-х брать не рекомендую - неаккуратно получается.
1. Набираем на спицы необходимое число петель основной нитью (их должно быть в 2 раза больше, чем необходимо по рисунку, т.к. половина петель остаётся на лицевой части изделия, половина "уходит" на изнанку)
Я набрала 40 петель синей нитью (основной).
2. Провязываем 1-й ряд: синяя (основная) нить * 1 лиц., 1 изн.* - повторять до конца ряда.

Метки: спицы |
ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ |
Серия сообщений "Каталог сайтов по вязанию":
Часть 1 - Кто любит вязать
Часть 2 - сайты по разделу "Вязание и рукоделие"
Часть 3 - Большая коллекция банеров
Часть 4 - ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Часть 5 - Альбомы по вязанию
Часть 6 - Альбомы по вязанию 2
...
Часть 14 - Путеводитель по "Осинке"
Часть 15 - Все для рукодельниц.
Часть 16 - Ссылки. Вязание.
|
Метки: вязание |
Классическая мужская безрукавка (спицы). |
Метки: спицы |
ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик |
ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик
Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо!
Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
Метки: тортик |
Рецепты салата Мимоза. |
Метки: салаты |
Узоры крючком |
Метки: крючок |
Супер закуски для нового года! |
Супер закуски для нового года от Семи поварят.
Все страницы кликабельны до оригинального размера.
ДАЛЕЕ ...
Серия сообщений "Бутерброды":
Часть 1 - Бутербродные закуски
Часть 2 - Идеи завтраков с просторов инета
Часть 3 - Бутерброды к завтраку и не только
Часть 4 - Супер закуски для нового года!
Часть 5 - Бутерброды «фаршированные»
Часть 6 - Бутерброды к завтраку и не только)))
...
Часть 20 - Горячий бутерброд в духовке
Часть 21 - Бутерброды на завтрак
Часть 22 - Горячие бутерброды с грибами под сыром
|
Метки: закуски |
Картофельно-рыбные котлеты со сметанным соусом |

Метки: котлеты |
Жилет-безрукавка с вязаным "ананасом" |
Несложный в изготовлении жилет, где рисунок "ананас" сочетается с филейным вязанием



Метки: крючок |
СОЕДИНЕНИЕ МОТИВОВ, СВЯЗАННЫХ КРЮЧКОМ-ВИДЕО |
Метки: крючок |
Все Новогодние посты в одном |
Серия сообщений "Анимации":Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 63 - Маленькие новогодние анимашки!
Часть 64 - Новогодние открытки
Часть 65 - Все Новогодние посты в одном
|
Безрукавка |
Метки: спицы |
Доктор Валентин Любимов лечит (ЛИРУ) |
Видео и музыку теперь можно закачать в сообщение заново |
Дневник |
Наконец-то начали лечить заблокированные муз.файлы и вставлять их на старое место!!! Ура!!!
Здравствуйте, мы (Лиру) реализовали давнюю недоделку - закачку файлов видео и музыки при редактировании сообщения. Нужная форма появилась под полем написания сообщения.

Теперь, если видео не обработалось по каким-то причинам, можно попробовать закачать этот же файл или его измененный вариант (меньшего размера, другого формата) при редактировании сообщения с этим видео. Возможности перезакачать видео, которое успешно обработалось, но появился лучший вариант этого видео - пока нет. В ближайшие дни сделаем и возможность удалить видео-файл, не удаляя сообщения (как можно в случае музыки) и потом уже закачать новый видео-файл.
В случае же музыки, уже давно можно удалить файл, не удаляя самого сообщения (это было сделано для возможности соблюдать ограничения на объем музыки). Теперь после такого удаления или пропажи файла по другой причине (см ниже) можно зайти в редактирование и закачать этот же или другой файл в то же самое сообщение. При этом у тех, кто скопировал себе музыку, она тоже начнет проигрываться. Помимо этого, сохранится статистика числа прослушиваний и скачиваний, если они разрешены.
К сожалению, на сайте бывают (раз в несколько лет примерно) необъяснимые пока удаления некоторых музыкальных файлов, срабатывает неверно в момент сбоев какая-то проверка и очистка, которая должна заботиться о правильности вычисления общего объема файлов. Каждый раз за это очень стыдно, особенно перед музыкантами, которые выкладывают свою собственную музыку. Надеюсь возможность перезакачки музыки немного загладит вину, поможет совместно исправлять последствия таких аварий, пока не удастся отладить, выловить и устранить неисправность, которая к ним приводит, чем мы займемся с утроенной силой.
В.Любимов
P.S. А Я, Igor Postnikov, начал восстановление: уже 4 песни из 27 заблокированных!!!
Метки: помощь |