-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_-_малина

 -Подписка по e-mail

 




Вопросы к Путину

Среда, 11 Июля 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Pozd11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы к Путину

2118015_111 (350x233, 12Kb)

 

Вопросы к Путину:Объясните, как так получилось, что после объявления вас борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе? При том, что ваше личное состояние, согласно исследованиям известных политологов, уже превысило 40 (!) млрд. долларов (информация 2010 г.). И это на фоне всеобщего обнищания населения, когда более половины россиян не могут позволить себе самого необходимого.Во время вашего правления, смертность населения России и в особенности его Русской части, достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации, по документам числится живого населения только 89 654 325 (!!!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856человек. Факт преступного сокрытия, чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей, указывает на умышленное создание вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – Русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог вашей десятилетней войны с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет! Скажите, после того, как в августе 2000 года, не имеющая аналогов в мире, АПЛ «Курск» была торпедирована американской субмариной «Мемфис», а вы, с полными страха глазами и трясущимися губами лепетали что-то невразумительное перед журналистами, чего вы боялись тогда больше всего? Ухудшения отношений с США или то, что страна узнает о вашей не способности (не желании) защитить собственный народ? После того, как вы умышленно затягивали спасательные работы, обрекая на смерть наших подводников, дабы они не смогли рассказать миру о реальных причинах трагедии в Баренцевом море, вам не было потом стыдно смотреть в глаза их родственникам? ( ВАЖНО!!! ВНИМАНИЕ!!! «Курск» был торпедирован новейшей, секретной американской торпедой МК-48… Морской офицер, в отставке, свидетельствует… Он сам видел, что перед выходом в море, экипаж провёл МИТИНГ… и выдвинул националистические лозунги. Он не исключает, что на «Курске» было восстание… и был выдвинут, УЛЬТИМАТУМ правительству. Потом лодка ушла в море. В погоню за ней была отправлена авиация и военно-морской флот. После чего загнали «Курск» на отмель, и подставили под Американскую подлодку…!!! Именно поэтому их не разрешили спасти. Значит, говорите - «Утонула…» . Да…? Гражданин Путин…??? Параллельно с развалом армии, ваше правительство практически уже уничтожило отечественное образование и науку. Одну из лучших в мире систем обучения и подготовки специалистов вы превратили в полигон по антигуманным экспериментам. И не просто экспериментам. Нетрудно проследить тенденцию, согласно которой, у нас в стране с маниакальным упорством внедряются именно те «образовательные новшества», которые уже показали свою результативность в западном мире, в деле…дебилизации населения.

Читать далее...

Метки:  

Я знаю, что ответит Президент на вопрос:"Что случилось с Крымском?"

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 19:40 + в цитатник
s640x480 (640x243, 34Kb)
Произошла катастрофа на Кубани - наводнение, наиболее вероятен сброс воды из водохранилища, переполненного в результате ливней, то есть техногенная катастрофа. По всей видимости, были открыты затворы аварийного сброса. Людей никто не оповестил, хотя ситуация развивалась в течение нескольких часов. На посёлки и маленькие города ночью обрушилась волна высотой в некоторых местах до 7 м. Очевидцы сообщают, что волна прошла над мостом через реку на высоте 1,5 м. Стена воды поднимала и бросала автомобили, сносила каменные заборы. Это откровенное преступление властей, приведшее к катастрофе с массовыми жертвами. Нет амфибийных средств спасения, катастрофически не хватает обычных плавсредств. По улицам плавают трупы. Этих людей просто убили - достаточно было оповестить спящих людей, что идёт вода буквально за 15 минут и количество жертв было бы минимальным. Неустановленное количество людей пропало без вести, люди ищут родных. Уже сейчас говорят, что местные чиновники заранее знали о сбросе воды и эвакуировали свои автомобили из зоны затопления.
Т.н. "вицепремьер" Дворкович умудрился заявить, что "только что (в 15-55) узнал о происходящем на Кубани". "Правительство", тут даже не "прости господи", а просто если называть своими именами - омерзительная шайка жуликов и тупорылых мерзавцев, совершенно потерявшая всякие берега. Это какие помои надо иметь в черепной коробке, чтобы такое публично заявлять, имея такой пост. Путину с Медведевым он часом не эсэмэску послал? Вдумайтесь в то, что произошло - вице-премьер публично признался, что узнал о катастрофе, случившейся ночью, только в 4 часа дня! И вечно влажногубый "экономист" не видит в этом ничего необычного. А сам он в это время сидел в твиттере, скачки обсуждал, не работать же, выходной день, устал за неделю-то поди. А тут людишки какие-то погибли.
До какой степени надо презирать свой народ, чтобы писать вот это, что у нормального человека на уровне рефлексов спинного мозга.

Тандем карликов молчит в тряпочку. Это типичная ситуация - все люди в теме знают, что Путин - паталогический трус и крайне нерешительный инфантил и при любой серьёзной ситуации впадает в ступор. Современная россиянская власть на всех уровнях - тупой и беспомощный сброд, который умеет только воровать, предавать и разрушать. Ничего, скоро прорежутся, будут пиариться на человеческих жизнях, снова будут показывать презопремьера с профессионально состроенной озабоченно-ботоксной мордой, отдающего распоряжения и уверяющего жителей, что им помогут и он отдал все распоряжения.
Если кто не в курсе, Виктор Хрестин - мэр затопленного Геленджика. Комментировать излишне.

Потом было испуганное враньё путинского чиновья - сначала пытались замолчать трагедию, когда не получилось, стали врать, что погибло 10, потом 34, потом 46, долго держались на 99 - чтобы не объявлять всероссийский траур. Хотя с самого начала было ясно, что погибло более сотни человек. Люди сидели на крышах с 2 ночи, до 12 дня, когда появились спасатели. До этого действовала местная полиция, действовала, надо сказать, на удивление достойно и храбро. Про них справедливо говорят много очень плохих вещей, но в такой ситуации они показали себя, в целом, очень достойно. Действовали сами, "власти" как организованная сила появились где-то к полудню.

"сегодня ночью начальник спецприемника для административных задержанных ОВД по Крымскому району, 43-летний подполковник полиции, был поднят по тревоге и отправился спасать жителей. Спустя некоторое время его обнаружили погибшим на одной из улиц Крымска. По данным МВД, полицейский нашел лодку, ездил на ней по Крымску и вытаскивал из воды людей, отвозя в безопасное место. Последними он спас двоих детей 5-6 лет, а затем отправился за их родственниками. Но, к несчастью, мощная волна перевернула лодку и полицейский погиб. Полицейский будет посмертно представлен к государственной награде, а его семье окажут всестороннюю помощь, сообщают в МВД. В МВД также сообщили, что в общей сложности в Крымске работали около 600 полицейских, они спасли примерно 300 человек, в том числе 150 детей." Как бы ни жил этот подполковник, но погиб он настоящим героем, без всякого сомнения.
Если бы не они, жертв было бы намного больше. Не было плавсредств, вертолетов, медиков, МЧС нарисовалась только поздним утром.
Катастрофа стала возможна потому что разрушена инфрастуктура страны и службы, которые как оказывается, очень важны - Гидрометцентр (когда-то лучшая метеослужба планеты), гидронадзор, гражданская оборона с системами общего оповещения. Там все, как и везде - ушли старые специалисты, разворованы средства, пришло некомпетентное руководство ("эффективные менеджеры"), изношена инфрастуктура службы - метеоспутники, метеопосты, посты замера воды. Во многих местах ничего этого нет, всё это существовало и прекрасно фунционировало 20 лет назад. Кто бы мог подумать, что после сильнейшего ливня может быть наводнение? Если для советских метеослужб это было очевидностью, то для путинских, куда начали приходить на работу "дети фурсенко" и те, кто поступал в вузы в ельцинские времена, это целое откровение. А уж понять, что надо немедленно извещать власти и поднимать тревогу - выше их уровня осознания. Да и зачем начальство то беспокоить? Выходной у них-с. Если бы людей предупредили об опасности хотя бы за 15 минут, были бы спасены, как минимум, десятки жизней. В результате уровень работы госаппарата где-то между Бангладеш и Нигерией.

Людей никто не предупредил об опасности наводнения. И это уже не говоря о сбросе воды из водохранилища (практически наверняка так оно и есть) без оповещения жителей - это самое натуральное массовое убийство. Даже без этого более чем очевидно, что это не власть, а сброд преступников и гиен, терзающих страну. Сейчас скрывают, что был аварийный сброс воды из водохранилища, а население не было оповещено. Сейчас банда у власти будет из кожи лезть вон, но пытаться задавить информацию о сбросе воды из Неберджаевского водохранилища. Это тяжелейшее преступление, за которое никто не ответит. Чай не тоталитарный совок, "система должна уметь прощать" (С) - Медведев.

Недавно Путин выступил по ТВ с "опровержением клеветы" об аварийном сбросе воды из водохранилища. Перепугался, тварь. Он заявил, что сброс с этой плотины вообще сделать невозможно. Объект с крысиной мордочкой лгал. Без разницы, в курсе он был или высокому начальству поднесли приятную его слуху информацию, а он её, как попугай выдал от своего имени. Да уж, имея в руках всю госмашину, спецслужбы, комиссии и все возможные способы получения информации и вести себя то ли как мелкий жулик, то ли тупой дурачок с района, наш шоумен прокукарекал очередное враньё.

И вот тут на тебе: "Старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров заявил, что во время сильного ливня на Кубани проводились автоматические сливы воды на Неберджаевском водохранилище. «В течение 13 часов проводились неоднократные автоматические сливы, но говорить о том, что это стало причиной наводнения, ещё рано, - цитиует Сенгерова агентство РИА «Новости». – Сливы воды были порционными. Сама дамба повреждений не имеет». Ранее власти Краснодарского края опровергали информацию, которая появилась в социальных сетях и в СМИ, что причиной сильного наводнения в Крымском районе стал резкий спуск воды из водохранилищ. Официальный представитель Ростехнадзора заявлял, что сброс воды с Неберджаевского водохранилища в аварийном режиме технически невозможен." Надо же. Оказывается сбросить воду было можно и сливы были. А т.н. "президент" показал себя очередной раз то ли некомпетентным клоуном, то ли бессовестным лжецом. Скорее, два в одном, как шампунь с конденционером. После ступора в полдня ботоксный коротышка развил бешеную активность в телевизоре, показывая шоу "президент работает". Работа настоящего руководителя страны, не в кавычках, не имеет с этим наперсточником ничего общего. Были ли в СССР 30-х катастрофы? Были. Были и наводнения, и засухи, и войны, и землетрясения. И что, Сталин в окружении корреспондентов и кинооператоров тут же лично выезжал на каждый случай. Нет, даже Брежнев не выезжал. Для этого есть чиновники уровня Дворковича. И руководитель страны знал на уровне рефлекса, что озвучить сходу все, что ему сказали - не его уровень. Он подождет результатов комиссии и организует бесперебойную работу отлаженных госорганов. Даже журналисты проверяли то, что они пишут, а за ложную информацию их наказывали, не говоря уже о чиновниках. Эта же власть недееспособна принципиально, она умеет только врать, воровать и предавать.

Власть не исполняет даже малейших своих обязанностей, по поддержке минимальной инфрастуктуры и обеспечению хоть какой-то безопасности. "Что произошло с Кубанью? - Она утонула." Эти твари могут только грабить и давить слабых, однако при любой серьёзной угрозе показывается, что у власти самое натуральное паскудое чмо. Подумайте, зачем они нужны эти гниды у власти? Что останется от страны буквально через несколько лет? Наибольшую опасность представляют не природные катаклизмы, не бандиты и террористы, даже не НАТО, а сама власть РФ.

Никакой поддержки путинскому режиму!

Путинское государство идёт вразнос по всем швам - от авиации до армии и инфрастуктуры страны.

Павел Краснов

1.
krymskmap11 (700x575, 64Kb)

2.
s640x480 (640x243, 34Kb)

3.
kuban_2012_1 (600x450, 56Kb)

4.
kuban_2012_2 (600x450, 63Kb)

5.
kuban_2012_3 (600x450, 61Kb)

6.
navodnenive_v_krymske_2012-07-07 (604x453, 59Kb)

7.
dvorkovich_tvit (700x471, 46Kb)
Рубрики:  слуги народа

Метки:  

Алые паруса и танцы на воде

Суббота, 30 Июня 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeRu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алые паруса и танцы на воде

Смотрите наш специальный видеофильм в разделе "видео" (24 мин.) Алые паруса-2012. Там же можете оставлять свои комментарии.
В северной столице России сегодня ночью прошел очередной праздник выпускников "Алые паруса-2012". Питерцы уже приучили не только всю страну, но и весь мир к грандиозным красочным шоу. И на этот организаторы оправдали надежды всех зрителей. Предлагаю вам посмотреть свето-пиротехническое шоу в акватории Невы и кульминацию праздника - выход бригантины под алыми парусами.

А вначале - танцы на воде. Красочный и зажигательный флеш-моб петербургских школьников на набережной возле Петропавловской крепости. Танцы явились своеобразной репетицией "Алых парусов".


«Алые паруса - 2012». Cвето-пиротехническое шоу. >>>

Рубрики:  видео

Метки:  

Запеканка с кабачками и сыром фета

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка с кабачками и сыром фета

 

Запеканка с кабачками и сыром фета
 
Нашла в интернете запеканочку думаю она Вам понравится.
 
Рецепт: Помидор взбить в блендере с чесноком, можно добавить пряности (травы,например, или перец). Вылить в керамическую форму. Выложить тонкими кружками кабачки. Разложить сыр фета кубиками. Залить яично-сметанной смесью. сверху выложить помидоры. Поставить в духовку на 180 градусов. Через 30 минут вытащить и посыпать зеленью. Поставить в духовку еще минут на 10-15.
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 
Рубрики:  кулинария/овощи

Метки:  

Курица, фаршированная крабовым мясом

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, фаршированная крабовым мясом


Очень вкусно, очень просто, красиво и празднично! В 100 гр 120 ккал, что даже меньше чем в отварной грудке. Заходите и угощайтесь!
Ингредиенты:
Филе куриное (куро-грудь, 2 половинки) — 280 г
Крабовое мясо (мелко порубить, можно заменить на крабовые палочки) — 130 г
Яйцо (хорошо перемешать желток с белком до однородной массы) — 1 шт
Специи (соль, перец, лимонный сок 1 ст.л. по вкусу - маринад)
Масло подсолнечное (или оливковое, большая ложка) — 20 г
Укроп (порубить мелко, по вкусу) — 1 ч. л.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Метки:  

Запеканка из картофеля с кабачками и помидорами по-французски

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из картофеля с кабачками и помидорами по-французски


Очень нежная овощная запеканка. Хороша и как гарнир, и как самостоятельное блюдо. Попробуйте!

Ингредиенты:

1 средний кабачок
2-3 картофелины
2-3 помидора
150 г твердого сыра
читать рецепт
Рубрики:  кулинария/овощи

Метки:  

мои работы

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 10:12 + в цитатник
Связался новый костюм, назвала его "Обязательная программа вязальщицы" :)

1.
IMG_1658 (448x700, 307Kb)

2.
IMG_1666 (525x700, 381Kb)

3.
IMG_1669 (374x700, 290Kb)

4.
IMG_1667 (287x700, 206Kb)

5.
IMG_1664 (301x700, 216Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Потрясающая песня

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:08 + в цитатник


Рубрики:  музыка настроения

Метки:  

черное кружево

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 11:08 + в цитатник
Связалось новое платье

1.
IMG_1603 (386x700, 259Kb)

2.
IMG_1607 (700x525, 378Kb)

3.
IMG_1606 (269x700, 175Kb)

4.
IMG_1605 (303x700, 190Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Платье Пэм)

Суббота, 17 Марта 2012 г. 22:22 + в цитатник
Связалось новое платье, Видела такое на знаменитой секс-диве, с выдающимися формами, в честь нее и названо платье)
ну, и чтобы темы не плодить + купальник) Готовь сани летом, как говорится)))

1.
IMG_1519 (504x700, 319Kb)

2.
IMG_1520 (313x700, 211Kb)

3.
IMG_1522 (700x619, 421Kb)

4.
IMG_1532 (370x700, 247Kb)

5.
IMG_1530 (700x525, 343Kb)

6.
IMG_1534 (525x700, 383Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы
вязание крючком, техники, идеи, схемы/вязаные платья крючком

Метки:  

Аудио-запись: Пуччини.Тоска.

Музыка

Четверг, 15 Марта 2012 г. 12:08 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка настроения

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

мои работы

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:13 + в цитатник
Еще немного новых работ.
IMG_1390 (441x700, 227Kb)Превью IMG_1390 (441x700, 303Kb)Превью IMG_1393 (358x700, 229Kb)Превью IMG_1397 (700x525, 342Kb)Превью IMG_1408 (413x700, 253Kb)Превью IMG_1414 (273x700, 198Kb)Превью IMG_1421 (600x700, 530Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои новые работы

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:12 + в цитатник
Ну и еще парочка платьев, уже уехавших к своим хозяйкам, но сфотографированных на моей "Марусеньке"))

1.
IMG_1327 (634x700, 513Kb)

2.
IMG_1330 (700x525, 494Kb)

3.
IMG_1336 (283x700, 197Kb)

4.
IMG_1337 (407x700, 320Kb)

5.
IMG_1340 (308x700, 203Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мои новые работы

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:06 + в цитатник
Давно не появлялась на сайте потому, как столько дел навалилось) заказы, заказчицы. Хочу похвалиться своими новыми работами



1.
3 (448x700, 335Kb)

2.
6 (466x700, 375Kb)

3.
IMG_6960инмоз (3) (466x700, 258Kb)

4.
DSC_7360-301 (225x448, 26Kb)

5.
DSC_7362-32 (525x700, 345Kb)

1.
21 (412x700, 227Kb)

2.
3 (1) (267x700, 73Kb)
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы/мои работы

Метки:  

красивый клип

Среда, 02 Ноября 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinIzVlada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До боли красивый клип на мою любимую песню, советую посмотреть.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ СЛЕВА МОЙ ПЛЕЕР!!!

ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛ ПРОСЛУШИВАТЬ. 


 

 

3052666_0908181037116239 (500x150, 48Kb)

 

 

 

 

Рубрики:  видео
музыка настроения

Метки:  

Умиляет,- это очень мягко сказано будет

Пятница, 21 Октября 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умиляет,- это очень мягко сказано будет.

 1317102724_76413782_0__TANDEM__sharzh (583x480, 54Kb)

Выборов ещё не было, а все роли уже распределены. Они там уже вконец охуели?  Беспредельщики.

Пенсионная реформа - провалена . Реформа образования - провалена . Дорожное строительство - провалено . Перевооружение Армии - провалено . Антикоррупционная реформа - провалена . Частная собственность толком не узаконена . Система предотвращения ЧС - не работает . Система гос закупок - не работает . Судебная система - не работает . Система выборов в органы власти - не работает . Переаттестация полиции - провалена. Земельная программа - провалена. Программа здравоохранения-провалена. Наука и промышленное производство разваливаются. Умышленно создаются предпосылки для усиления межнационального и межрелигиозного противостояния внутри страны. Во власти-криминал. В стране неприкрытый геноцид русского населения. Да, сделано немало. Голосуем за тандем и ЕР, товарищи.

Рубрики:  слуги народа

Метки:  

ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= =Энергичные люди

Пятница, 21 Октября 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= =Энергичные люди=

Снимок (403x528, 591Kb)

Режиссер: Георгий Товстоногов
В ролях: Евгений Лебедев, Валентина Ковель, Михаил Данилов, Анатолий Пустохин, Всеволод Кузнецов, Михаил Волков, Сергей Лосев

22 июня 1974 года в БДТ состоялась премьера спектакля «Энергичные люди» Василия Шукшина. Пьесу в БДТ принес сам Василий Макарович. Критика тогда "Энергичных людей" приняла в штыки, а публика — с восторгом.Спектакль несколько десятилетий оставался в репертуаре театра. Герои пьесы Шукшина — действительно, энергичные люди в полном смысле этого слова. Мастера на все руки, хваткие и не чистые на руки, хапуги и воры, которых можно назвать бизнесменами эпохи социализма, которым не нашлось применения с их практической сметкой, умом. Товстоногов и актеры вдохнули в этих персонажей подлинную жизнь.




Рубрики:  видео/фильмотека

Метки:  

хорошая песня!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник


Рубрики:  видео
слуги народа

госдом=2

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:41 + в цитатник


Рубрики:  видео
слуги народа

Метки:  

госдом=2

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:39 + в цитатник


Рубрики:  видео
слуги народа

Метки:  

Удача и хорошее настроение

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удача и хорошее настроение

Ваше предсказание

 
 
 
 
Рубрики:  это интересно!/магия, мистика

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше предназначение

 

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov


ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= =Дом, где разбиваются сердца

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ТЕАТР НА ЭКРАНЕ= =Дом, где разбиваются сердца=

21fdc75251dfeeb83b88fa38059 (350x500, 49Kb)

Режиссёр: Валентин Плучек, Виктор Храмов
В ролях: Георгий Менглет, Светлана Тарасова, Нина Архипова, Александр Ширвиндт, Олег Солюс, Родион Александров, Анатолий Папанов, Зоя Зелинская, Александр Денисов, Татьяна Пельтцер

О фильме:
По одноимённой пьесе Б. Шоу. 2-е части. Фильм-спектакль в постановке Московского театра Сатиры.

Написанная во время Первой мировой войны, пьеса проникнута мрачными предчувствиями неизбежной гибели и глобальной катастрофы. Но ее персонажам присущи насмешливость и блистательный юмор, готовность к розыгрышам и авантюрам.


Рубрики:  видео

Метки:  

раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lumanta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если не трудно - перепост!

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами, выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".

Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.
Рубрики:  это интересно!

И чего они змеи летают?...)

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И чего они змеи летают?...)

Летающие змеи

15 СЕНТЯБРЯ 2011 г. ВЛАДИМИР НАДЕИН

РИА Новости

Слушайте, чего они летают туда-сюда? Почему им не сидится на месте? Чего они вообще мельтешат перед нашими глазами? Им что, делать нечего?

Ответ: нечего. В смысле, есть, но не хочется. То есть они бы не прочь что-нибудь эдакое сделать, но так, чтобы красиво и на телекамеру. А без телевидения душа не лежит.

Вот несколько проблем из повестки президента, о которых говорят годами, но решений и близко не видно. Для показа по ТВ они, увы, не годятся. Перечисляю в произвольном порядке. 1. Проблема федерализма, гармоничное сочетание прав центра и регионов. 2. Проблема жилья, т.е. возможность нормально работающей семье в нормальные сроки стать обладателем нормальной современной квартиры или дома. 3.Проблема восстановления конституционного права граждан на референдумы и свободные выборы. 4. Проблема образования или создание системы гарантий получения знаний, необходимых для достойной жизни в современном обществе.

И так далее, список уходит за горизонт.

4000491_Medvedev_so_shykoi (420x583, 64Kb)

Вот несколько проблем из повестки дня премьера, заболтанных и забытых. Опять же, нумерация произвольная. 1.Страхование на транспорте. Не надо мстительно закрывать авиакомпании после трагедии в Ярославле или сажать арендаторов после «Булгарии». Пусть владельцы автоматом платят по миллиону долларов за каждую душу и не только за великого хоккеиста. Сами забегают. 2. Капитальное строительство. Вся таблица строительных норм и правил безнадежно устарела. Мы строим дороже всех и хуже всех. 3. Газоснабжение. Продаем газ в Италию, а Подмосковье сидит на баллонах. 3. Бензин у нас дороже, чем в Америке, но зато намного хуже.

И так далее. Тысячи нетронутых головоломок, которые выброшены за борт их представительских галер класса «люкс».

Мало того, что оба наших деятеля обожают себя на экранах, так они и за нами числят тот же грех. Это зря. От обоих тошнит, даже когда они не врут, что бывает крайне редко. Умом небогатые, с остроумием специфическим, они назойливо шутят, когда их спрашивают по делу. Спрашивают, понятно, иностранцы. Наши соотечественники, что старые, что девушки, едва дорвавшись до микрофонов, жадно интересуются жизненными невзгодами тундровых оленей. Раз олени, два олени – ну сколько можно? Приходится улетать.

И с каждым летит двор. Бояре, ловчие, певчие. Прилетает в Волгоград. Какой-то хмырь, откуда вылез, неясно. Кажется, из Калмыкии. Пиджак миланский, глаза бегают. «А что это мы никак не побьем нашим славным рублем этот гнилой заокеанский доллар? Фашистов били, а тут – что, ослабела наша силушка молодецкая?» Придурок, конечно, но если из Калмыкии, то отвечать надо. «А вот спросим-ка мы нашего министра финансов». Из первых рядов, где активно борется со сном правящая элита, встает Кудрин, печальный, насупленный. Или жизнерадостная пигалица из Минсельхоза: чик-чирик, Владимир Владимирович, да, чик-чирик. Что отвечают, неважно. Все равно нового ничего. Камера бежит по рядам. Хмырь радостно кивает, популярнейшая певица кончает, не в силах выдержать.

Весь этот никчемный балаган годами перемещается вместе с ними из города в город. Всюду суета, пробки, свирепствуют столичные службы безопасности, из магазинов выгоняют покупателей, чтобы в случае чего не болтались под ногами. Детей пугают снайперами дяди Димы-дяди Вовы. Через полчаса после заключительного слова все бесследно исчезают, только губернатор напивается от счастья, что к самому так и не пропустили вдову, которая сама себя высекла.

Путин слетал на Дальний Восток, чтобы нажать кнопку на компьютере и тем открыть заслонку нового газопровода. Можно было бы никуда не летать, а нажать кнопку в Москве. Но понт не тот. Из блога местного жителя: «Накануне рабочей поездки премьер-министра Владимира Путина во Владивосток, состоявшейся 8 сентября, спецслужбы старательно проверили и опечатали чердаки и подвалы вдоль всего «гостевого маршрута». И это притом, что главной целью приезда Путина был пуск газа на острове Русском, то есть даже не в самом Владивостоке».

Перекрыли весь центр. Но, неожиданно для местного начальства, В. Путин захотел посетить «общественную приемную» имени себя. Проезд к ней идет по улице, где нет удобных объездов. «Оказался полностью отсечен огромный район города под названием Эгершельд. Тысячи горожан были вынуждены провести во внеплановой пробке 4-5 часов. В этот же день во Владивостоке почему-то постоянно «падала» мобильная связь».

Обратный путь премьера пролегал над Уралом. Из «Новой газеты»: «Приезд Владимира Путина на выставку вооружения в Нижний Тагил на весь день парализовал автодороги Екатеринбурга, а его отъезд — на несколько часов остановил работу аэропорта «Кольцово»… Аэропорт был закрыт до особого распоряжения в связи с введенными повышенными мерами безопасности. Несколько самолетов с сотнями пассажиров на бортах около часа кружили над городом».

Что делал Путин во Владивостоке, вы знаете. Нажал кнопку. Что он делал в Нижнем Тагиле, вы, возможно, видели. В сопровождении большого индустриального чиновника он подошел к нарядному, чисто вымытому танку. Потрогал пальчиком гусеницу. Потрогал штуку, что над гусеницей. Полез в башню. Вылез из башни, запутавшись правой ногой. Похвалил. Спустя три дня начальник Генерального штаба Н. Макаров сказал, что танк «сырой», покупать его министерство обороны не желает.

Пару лет тому назад семья президента США Б. Обамы отдыхала летом в Испании. Тогда печать была полна критики, поскольку с женою и детьми президента поехало чуть не сто охранников, и это слишком дорого обошлось казне. Ну, дорого или нет — это дело американцев. Для нас важно иное. Лишек они прикидывали не на глазок. Точные цифры затрат на охрану «первой семьи» были доступны каждому гражданину США.

Сколько угодно трясите официальный сайт Правительства РФ – стоимости «деловых поездок» вы из него не вытрясите. Канет в пустоту и вопрос, какое имеет отношение к премьерскому делу возня с уснувшим тигром или погоня за китом. В стране, где африканская бедность лишь оттеняет нефтегазовую мощь, главные начальники тратят сотни миллионов рублей, чтобы покрасоваться перед телекамерами в новом для себя антураже.

Они полностью утеряли представление о времени и о себе. Чем чаще они вглядываются в экраны, тем больше себе нравятся. В исполнении признанных мастеров телевизионной лести они выглядят выше, смотрятся прелестнее, звучат обольстительнее. Без жесткого спроса снизу, без соревнования на равных они развратились и разленились. Они бездумно и расточительно порхают над обозленной страной, искренне полагая себя посланцами счастья. Но в нашем пасмурном небе все реже мелькают ангелы. Куда ни глянь, одни летающие змеи.



Фотографии РИА Новости


Метки:  

"Crazy cake" (сумасшедший пирог)

Среда, 14 Сентября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Crazy cake" (сумасшедший пирог) - безумно вкусный, безумно легкий!

1312455122_crazycake (448x299, 20Kb)
(сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

безумный рецепт...
Рубрики:  кулинария/выпечка, десерты

Лимонный торт-пирог

Среда, 14 Сентября 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный торт-пирог

Лимонный торт-пирог

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.

Рецепт

Рубрики:  кулинария/выпечка, десерты

Угостите даму сигаретой

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Угостите даму сигаретой=




Читать далее...
Рубрики:  музыка настроения

Метки:  

Картофельные УЛИТКИ с СЫРОМ

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные УЛИТКИ с СЫРОМ - Просто, но очень вкусно!

Картофельные улитки – замечательное блюдо из так любимой нами всеми картошки. Рецепт не очень быстрый в приготовлении, но зато оригинальный и вкусный. Особенно понравятся эти улитки детям . Далее подробное описание рецепта...
1302859983_kartofelnye-ulitki (450x304, 22Kb)



 

Ингредиенты:
Рубрики:  кулинария/овощи

Булочки "улитки" с пудингом

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки "улитки" с пудингом

 

 

Булочки "улитки" с пудингом

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/дрожжевая выпечка

Пицца - "минутка"

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BabyLy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца - "минутка"


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пиццерия

Торт-десерт Тропиканка

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларчик_Златки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-десерт "Тропиканка"

ТРОПИКАНКА- потому что фрукты в торте: апельсины, киви и ананас. Торт в виде несплошных коржей(в виде решетки) из заварного теста, заварной крем, внутри фрукты, верх фрукты, залитые желе.

Торт лёгкий, можно съесть много, торт-десерт.

4098761_3f987d7d163a_1_ (640x480, 71Kb)

РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария/выпечка, десерты

Тесьма из осинки от NatkaD

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесьма из осинки от NatkaD




1 (700x484, 262Kb)

   

Безотрывным способом вяжем нужное число колечек. Другой нитью вяжем то же количество "веточек"
Изгиб тесьмы регулируется высотой "веточки" и количеством воздушных петель между ними
Заводим "веточки" в кольца и столбикам без накида провязываем до конца
Так выглядит готовая тесьма

 




88 (653x700, 466Kb)

KAЙМА - 2.

Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KAЙМА - 2... много!!!... хватит на всю оставшуюся жизнь...


Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы

Метки:  

Вязание рюшей

Вторник, 23 Августа 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание рюшей

Маленький образец вязание рюш



1.
2421725_58685nothumb500 (200x640, 122Kb)

Серия сообщений "Уроки вязания":
различные уроки по вязанию
Часть 1 - вязание крючком по выкройкам - 2
Часть 2 - Выкройка вязанной одежды
...
Часть 98 - Мастер Класс по вязанию узора для одеяла
Часть 99 - Секреты мастерства при вязании
Часть 100 - Вязание корзины
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ...

Среда, 17 Августа 2011 г. 12:17 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.

image
Пройти тест
Рубрики:  это интересно!

Метки:  

"Вязаные скатерти"

Среда, 17 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязаные скатерти"

Тематическая подборка - очень красивые, большие, белые скатерти, связанные крючком. Ко всем моделям есть схемы.

Дизайн обложки: Ольга Сухова

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком, техники, идеи, схемы

Метки:  

Торт яблочный "Нежнее Нежного"

Среда, 17 Августа 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт яблочный "Нежнее Нежного" - просто безумно ВКУСНО!

Не пугайтесь страшного слова "торт", все очень просто. Этот торт не требует большого количества продуктов и особых затрат времени. Торт "Яблочный" - очень вкусный, освежающий! Очень хорош в летнюю жару!
8c1ca281c308 (640x480, 46Kb)


 

рецепт торта
Рубрики:  кулинария/выпечка, десерты

Метки:  

Шедевры органной музыки: Иоганнес Брамс

Среда, 17 Августа 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  музыка настроения

Метки:  

"Загрибучки"

Среда, 17 Августа 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Загрибучки"

Автор Assert

Баклажаны и грибы с сыром. Легко и просто.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски
кулинария/овощи

Метки:  

Поиск сообщений в Марина_-_малина
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь