-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленчик_-_Богдана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) секреты_женской_красоты Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2010
Записей: 10180
Комментариев: 537
Написано: 11188





Правила жизни, ведущие к богатству.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения hamaris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни, ведущие к богатству.

КАРТИНКА


Правила жизни, ведущие к богатству.

 

 

Чтобы вырваться из нужды, важно знать особые законы жизни, поскольку недостаточно просто работать или что-то делать. Работа на хозяина по напряженному графику - это часто и есть путь к бедности, зарывание собственного потенциала.
 
Стать богаче и успешнее позволит выполнение простых правил:
 
 
1.Итак, первое правило:
 
 
Стремиться не быть наемным работником. Хозяин стремится нагрузить свой персонал так, чтобы у него не осталось времени на саморазвитие и мечты, а чем больше мы работаем, тем хуже живем и больше зависим от других. Осознав, что работа – от слова "раб", а вам хочется иметь настоящие деньги, вы должны вынести на рынок некую концептуальную ценность (продукт или услугу). В этом случае, потребители начнут сами нести вам деньги. А их количество будет зависеть от способности описать выгоды продаваемой ценности!
 
 
2. Не тяните время.
 
 
Любые возникающие проблемы не должны вызывать сильных эмоций, их просто следует решать сразу, в кратчайшие сроки. Так требуется минимум усилий и не формируется тупикового состояния дел. Следует быть решительными, поменьше раздумывать и побольше делать! Кроме случаев, когда проще совсем не ввязываться в сомнительную ситуацию, не идти на поводу "мутных" предложений и людей. Этот момент чувствовать тоже важно.
 
 
3. Занимайтесь тем, что делает вас счастливым.
 
 
Работайте так, чтобы это доставляло удовольствие и развивало вас. Корпоративная культура и лояльность фирме созданы, чтобы наживаться на сотрудниках (иначе вас бы туда не нанимали). Развивайтесь вместе с корпорацией паритетно, но не позволяйте ей выпивать из себя все соки.
 
 
4. Финансовое благополучие приходит к нам через других, поэтому надо обязательно общаться!
 
 
Нелюдимые персоны редко и большим упорством и высокой концентрацией достигают богатства.
Вместе с тем, необходимо правильно выбирать окружение, среду общения и завязывания контактов. Общение с бедными и несостоявшимися почти всегда приведет к бедности, с маргинализированными элементами - к проблемам с законом и т.д.
Даже самые опытные и богатые воротилы бизнеса имеют в окружении кучу родственников, друзей и прочих прихлебателей, стремящихся лишить их средств.
Для того чтобы противостоять таким пронырам, нужен профессионализм.
Общаться стоит с победителями и оптимистами, имеющими достойные личные качества.
Среда несостоявшихся людей завистлива и склонна к потребительству, там часто можно встретить обман и подлость.
В то же время, очень порядочные и благородные бедные люди, которые не станут покушаться на ваши деньги и не хотят вас погубить, могут (в то же время) предвзято относиться к благополучным богатым людям, не уважать их и подозревать в недобросовестности.
 
 
5. Надо ставить великие цели!
 
 
Думать следует о том, как заработать внушительную сумму, способную давать пассивный доход.
Следует рассчитывать не меньше, чем 50 000$ ежемесячно. Можно больше, но не меньше!
Пути к огромным состояниям лежат в плоскости пассивного дохода. Таких активов, которые приносят стабильную ренту, независимо от усилий.
Поэтому необходимо сразу создавать его источник, начав жить в свое удовольствие, не беспокоясь о завтрашнем дне.
Если дохода пока нет, стоит иметь просто запас денег на полгода, потому что он поднимет эффективность вашей деятельности (вы не будете нервно хвататься за любые предложения, станете лучше осмысливать и выбирать выгодные).
 
 
 
6. Нехватка денег появляется тогда, когда мы уклоняемся от ответственности или действуем недобросовестно или неэффективно.
 
 
 
7. Когда денег не хватает, то необходимо создавать бизнес.
 
 
Когда их нет совсем, бизнес создавать надо срочно! Находите актуальные потребительские проблемы и придумывайте варианты их разрешения.
Наиболее эффективные можно оформить как бизнес-проекты и предложить инвесторам.
Например, известный бизнесмен Тиньков описывает свой проект подобного типа, который мог бы воплотить любой желающий, не располагающий особыми средствами. Он рассказывает, как однажды вечером возвращался из офиса и хотел купить на ужин что-то быстрого приготовления. Поискав подобное в 2-х встретившихся ночных магазинах, не смог ничего выбрать, поиски пельменей - самого распространенного русского блюда, не дали результатов. "Свободная ниша рынка!" - подумал он. И на следующий день организовал производство с поставкой в супермаркеты.
На самом деле, организация подобного производства почти ничего не стоит, если вы займетесь им на своей кухне или наймете одного-двух человек, которым будете привозить продукты, приобретенные по оптовым ценам, а забирать готовый продукт для доставки, по договору, в магазин.
В России сегодня не так хорошо обстоит дело с инвестированием в концептуальные проекты и производство, как в США, но, ориентируясь на рынок и спрос, можно и здесь создать бизнес.
 
 
8. Есть всего 2 правила инвестирования с выгодой:
 
 
1 – беречь деньги!
 
2 – хочешь идти на риск, смотри 1 правило.
 
 
9. Доход от мероприятия всегда должен превышать расходы на него.
 
 
 
10. Дайте себе достоверные ответы на такие вопросы, как:
«Кто я?
В чем смысл моего существования?
Чем я уникален?
Чему мне бы хотелось посвятить свою жизнь, будь достаточно денег?».
 
 
Следует быть с собой предельно честными и выразить все свое внутренне содержание в ответах на эти вопросы.
Сила и энергия, которые дает осознание смысла собственной жизни (посредством ответов себе) – поистине всемогущи!
 
 
 
11. Следует регулярно изучать опыт, биографии и мысли великих и богатых людей.
 
 
В них содержится много готовых ответов, решений. Оттуда можно черпать силу духа и обретать уверенность.
 
 
12. Мечты – самый главный инструмент ума и самой жизни!
 
 
Надо мечтать и физически чувствовать, как они сбываются. Мы начинаем умирать, перестав мечтать.
 
 
 
13. Всегда находите в окружающих хорошее и говорите комплименты!
 
   Если открытые комплименты неуместны, проявляйте свое благословляющее внимание в более сдержанных формах.
   Если рядом с вами другие начинают расцветать, это поднимает вашу харизму и самооценку!
   Если вы руководитель, то руководите вдохновляющим путем, путь подчиненные действуют не из страха, а ради вашей похвалы и создания общей благожелательной атмосферы в коллективе.
 
 
 
14. Заведите ежедневный журнал собственных побед!
 
 
Победы и все хорошие события стоит записывать и вдохновляться ими, потому что поражения и обиды помнятся дольше в 10 раз.
Когда подавлены – читайте этот журнал!
Это сформирует нужный настрой и приведет к новым победам.
 
 
15. Помогайте другим людям, животным, природе!
 
 
Не ради денег, а от сердца, когда явственно чувствуете кому, как и когда хотите помогать.
Не ограничивайтесь родственниками и знакомыми.
 
 
 
16. С врагами, а бедность, когда не можете реализовать себя и покупать необходимое, – настоящий враг, надо сражаться до конца, безо всякой жалости к себе и нему!
 
 
 
17. Никогда не сдавайтесь!
 
Абстрагируйтесь, меняйте стратегии, медитируйте, но не сдавайтесь.
 
 
 
 
 
Автор: MAXA OM.
 
 
 
Источник   http://www.magicwish.ru/
 
 
ЕМ

 

Рубрики:  психология

Метки:  

Психоэнергетическое Айкидо

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Влюбленное_чудо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психоэнергетическое Айкидо

Психоэнергетическое Айкидо - это искусство эффективного взаимодействия с окружающим миром. Для того чтобы овладеть им в полной мере, нужно просто шаг за шагом разбирать жизненные ситуации, как прошедшие, так и те, которые возникают в повседневной жизни. Постепенно этот процесс станет автоматическим и у вас появится новое восприятие мира, сформируется новая модель сознания - модель "Хозяина". А вместе с этим - откроются новые возможности.

А теперь давайте вспомним всю технику.

Шаг первый. Взять на себя ответственность.

Все события в своей жизни я создаю сам, вместе с окружающим миром, вместе с Богом. Все, что я вижу, слышу и чувствую в своем мире, - это отражение моих мыслей и чувств. А также мыслей, чувств и убеждений окружающих меня людей. Все мы, дорогие мои люди, связаны между собой невидимыми нитями сопричастности. Сопричастности к единому Организму Вселенной, единому делу Сотворения.

Окружающий мир является отражением наших мыслей, чувств и эмоций. Все, что есть в нашем подсознании, в нашей душе, - проявляется вовне. Нет случайных событий. Все в этом мире закономерно.

Поэтому первое, что нужно сказать при разборе любой ситуации:

- Это мой мир, моя жизнь. Все события в своей жизни я создаю сам/сама. Всё и все в этом мире помогают мне в создании любой ситуации. Вот и эту ситуацию я создал/создала сам/сама вместе с другими людьми. Главное - это вовремя переключиться на новую модель.

Шаг второй. Использование закона отражения.

Мы уже знаем, что положительные мысли создают благоприятные ситуации в нашей жизни, а негативные - болезни и страдания. Для этого важно понять, что все, что вы видите, слышите и чувствуете, это продолжение вас самих. Это отражение вашего внутреннего душевного состояния. Окружающий мир является продолжением нас самих. То есть все, что есть в нашем подсознании - совокупность мыслей, чувств и эмоций, - все это проецируется на внешний экран. Другими словами - внешнее отражает внутреннее. Мы видим и слышим то, что есть у нас в душе, в подсознании. Поэтому, если в вашей жизни есть человек, который вас раздражает и обижает или которого вы просто ненавидите (не хотите видеть), то не спешите обвинять этого человека. Загляните внутрь себя. Разгадка этой ситуации скрывается там. Подобное притягивает подобное! Следовательно, все, что вам не нравится в других людях, - есть внутри вас. (Кстати, верно и обратное утверждение: все, что вам нравится в других людях, - тоже есть в вас.)

Это мне напоминает выражение из Библии: "По вере вашей да будет вам". Разве это не справедливо?

Получается, что мы живем в справедливом и закономерном мире, где каждому воздается по его вере, то есть по его мыслям. Во что человек верит, то он и получает.

Следовательно, следующий вопрос, который вы должны задать себе, своему подсознательному разуму, звучит так: "Чем я создал/создала эту ситуацию? Какими своими мыслями и эмоциями? Каким поведением?"

Используйте в полной мере закон отражения и подобия: внешнее отражает внутреннее и подобное притягивает подобное.

Запомните золотое правило: "Все, что окружающие демонстрируют или произносят вслух, - есть в нашем подсознании".

Окружающий мир - это отражение и продолжение нас самих. Если вы не любите и не уважаете себя, то обязательно привлечете обидчика. Если вы раздражены и злы, то не удивляйтесь неприятностям. Если у вас добрые мысли и прекрасное настроение, то и ситуации вас ждут соответствующие.

Поэтому принимайте любые ситуации, которые возникают в вашей жизни, без претензий и обид, с миром. Каждый человек, который встречается на вашем жизненном пути, приносит с собой какое-то откровение. Будьте внимательны!

Шаг третий. Позитивное намерение.

Помните поговорку "Все, что Бог делает, - к лучшему"? За любой ситуацией, за любым событием скрывается позитивное намерение. Не существует случайных событий. Все в этом мире справедливо и закономерно. Другими словами, наш подсознательный разум создает события для того, чтобы осуществить для нас что-то жизненно важное, какое-то позитивное намерение.

Поэтому следующий вопрос, который вы должны задать своему подсознанию, звучит так: "Для чего мне нужна эта ситуация? Какое позитивное намерение мое подсознание осуществляет с помощью этой ситуации? Какие важные и позитивные уроки я должен извлечь из этой ситуации?"

Бог, Вселенная разговаривают с нами с помощью различных жизненных ситуаций. Ведь жизнь - это совокупность таких ситуаций. Если события приятные, значит, мы живем в ладу с собой и с окружающим миром. Если события неприятные, значит, мы остановились в своем развитии. Любая стрессовая ситуация - это подсказка для нас. Постарайтесь понять, чему вы должны из нее научиться.

Все зависит от того, как мы относимся к событиям. Если изначально во мне будет заложено знание, что все в этом мире не просто так, что мое подсознание создает события для того, чтобы помочь мне отыскать мой истинный путь, и привлекает в мою жизнь нужных людей, а я помогаю, в свою очередь, окружающим людям, то жизнь приобретает совершенно иной смысл. Исчезает страх перед будущим. Перестаешь чувствовать себя несчастной жертвой. Начинаешь накапливать силу.

Шаг четвертый. Создание новых способов поведения.

Что значит изменить свое поведение и как это сделать? Измениться - это значит создать новые способы поведения и мышления и реализовать их в своей жизни. Сформировать новое отношение к себе и окружающему миру. А стрессовые ситуации как раз указывают на то, что нужно изменить.
Благодаря таким ситуациям постоянно идет самосовершенствование и развитие. Ваше сознание меняется и расширяется. Вы становитесь более гибким и мудрым.

Главное - взять на себя ответственность и начать меняться самому, а не ждать, пока изменятся окружающие. Запомните золотое правило: ситуацией владеет тот, у кого больший выбор в поведении.

Если вы уже готовы к изменениям, то следующее действие, которое вы должны сделать, - это попросить свой подсознательный разум создать новые способы поведения и мышления.

Какими должны быть эти новые способы?

Во-первых, они должны быть более эффективны и надежны, чем старые.

Во-вторых, желательно, чтобы они действовали быстрее и выглядели проще и изящнее, чем предыдущие.

В-третьих, и это самое главное, новые способы должны быть без вредных побочных последствий. То есть они должны быть благоприятны для вас и окружающего мира. В этом заключена чистота помыслов.

Количество новых способов может быть бесконечным. Все зависит от вашей фантазии и творчества. Чем их больше - тем богаче выбор, тем вы гибче.

Теперь приступайте к конкретным действиям. Если ваши мысли останутся только на уровне мыслей, то мало что изменится. Необходимо использовать новые варианты поведения в жизни, на материальном плане бытия. В нужное время и в нужном месте.

Шаг пятый. Прощение и Благодарение.

Простите обидчика, мало того - попросите у него прощения и поблагодарите его за урок.
Благодарить - благодарить. То есть - дарить благо.

Получается, что, обижаясь, вы разрушаете и себя, и окружающий мир. А когда благодарите, то делаете посыл добра. Это созидательное чувство. И оно обязательно вернется к вам благом.

Главное - быть искренним!

Благодарение в корне меняет не только отношение к ситуации, но и саму ситуацию. Когда вы учитесь благодарить за любые события в своей жизни, то вы полностью избавляетесь от гордыни. Вы отпускаете ситуацию. То есть даете свободу событиям течь по другому сценарию, благоприятному для вас и для окружающих.

Шаг шестой. Благословение и Дарение.

Это завершающий этап Психоэнергетического Айкидо.

Теперь, после того как вы поблагодарили всех участников ситуации, благословите их. То есть пожелайте им всех благ. Дайте им то, в чем они нуждаются. Преподнесите им своеобразный подарок.

Но как определить, в чем нуждается человек? Что ему подарить?

Это очень просто сделать. Для этого спросите себя: "На что покушается этот человек? Что своими действиями он пытается забрать у меня?"

Я уже писал о том, что большинство людей пребывают в роли жертвы или тирана и воспринимают окружающий мир как враждебную, изолированную и ограниченную среду. Поэтому то, в чем они нуждаются для выживания, пытаются забрать у окружающих.

Если человек начинает меня раздражать, то он пытается забрать у меня спокойствие. А это значит, что ему самому недостает спокойствия. Как раз это вы и должны ему подарить.

Если мое отражение пытается забрать у меня уверенность, то ему самому не хватает уверенности. Если радость - то он нуждается в радости. Если удовлетворение - ему необходимо удовлетворение.

Образ подарка зависит не только от потребностей вашего отражения, но и от вашего творчества и фантазии. Упаковка для любви или, например, спокойствия может быть самая разная. Доверьтесь в этом деле своему подсознанию. Ведь в нем содержится информация о потребностях всех людей, в том числе и о вашей проекции.

Процесс дарения - это творческий процесс. Создавайте образ подарка до тех пор, пока не достигнете особого состояния внутреннего согласия, одобрения. Но главное - это ваша обратная связь с окружающим миром. Если вы сформировали образ подарка правильно, то на внешнем плане, то есть в жизни, тут же произойдут благоприятные изменения.

Принцип Благословения и Дарения имеет глубокий философский смысл. Когда вы что-то отдаете, у вас этого становится больше. Вы - безбрежный океан здоровья, радости и спокойствия. Бездонный кладезь любви, уверенности и благодушия. Чем больше вы отдаете, - тем больше вы получаете.

"У кого есть - дано будет и приумножится, а у кого нет, отнимется последнее".

"Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха - я заберу у тебя посох".

Поймите главное! Вы сотворены по образу и подобию Создателя. Вы можете все. У вас есть все. Поэтому помогите человеку получить доступ к тем важным чувствам и энергиям, в которых он нуждается как личность. И после того, как он получит то, что ему необходимо, возможны два варианта дальнейшего развития событий. Первый - этот человек изменится вместе с вами и станет другим. И второй - этот человек оставит вас в покое и уйдет из вашей жизни, уступая место другим людям. Все очень просто: вы перестаете играть роль жертвы или тирана, а значит, "подпитывать" людей негативными мыслями. От вас начинает исходить информация совершенно другого плана. Вы транслируете вовне благодать и любовь, а это благотворно действует на вас и окружающий мир. (с)

Синельников В.В. "Прививка от стресса, или Психоэнергетическое айкидо"
Рубрики:  психология

Метки:  

Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Василинкина_бабушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать

Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать



1. Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком).

2. Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает.

3. Если на нас кто-то злится, а нам при этом удается сохранять спокойствие, то гнев, вероятно, от этого только обострится. Однако позже этому человеку станет стыдно за свое поведение.
Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

Подборка очень хороших диет

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка очень хороших диет



1.
11 (533x405, 53Kb)

2.
12 (600x550, 72Kb)

3.
13 (604x297, 58Kb)

4.
14 (604x471, 73Kb)

5.
45 (422x474, 54Kb)
Рубрики:  диеты

Метки:  

домашняя варёная колбаса... в кружке

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя варёная колбаса... в кружке - готовить не дольше, чем котлеты!

Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

А приготовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.

P1160791 (1) (700x525, 117Kb)
А какая же она вкусная в жареном виде!
P1160807 (700x525, 159Kb)
c59e587fc9d7 (119x119, 16Kb)
Рубрики:  курица

Метки:  

Яичные маффины - ммм..это супер-альтернатива яичнице

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичные маффины - ммм..это супер-альтернатива яичнице!

Прекрасным стартом для нового дня может стать аппетитный завтрак, например, яичные маффины с беконом. Яичные маффины- прекрасная альтернатива обычной яичнице. Главное достоинство маленьких кексов в том, что добавляя разную начинку, каждый раз получается новый вкус.
584x417_wm_yaitcnye-maffiny-1 (584x417, 172Kb)
2764efaa6498691f34fe6e0e5bbbbcb5 (40x24, 4Kb)Яичные маффины -прекрасная альтернатива обычной яичнице!
Рубрики:  завтрак

Метки:  

БЛОГи

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:40 + в цитатник
Рубрики:  блог

Метки:  

Развитие чувства ответственности

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развитие чувства ответственности

19 (604x403, 27Kb)Термин «ответственный человек» стал весьма популярным в наше время. Его можно наблюдать даже в объявлениях о вакансии в качестве обязательного требования к кандидату. Как свойство личности слово «ответственность» нельзя найти даже в больших толковых словарях. Тем не менее, многие люди имеют свое мнение относительно его значения. Характеристика ответственного человека – понятие весьма субъективное. Давайте же разберемся, что такое ответственность.

Ответственность – это умение и желание личности вкладывать свое время, деньги или часть свободы для достижения определенной цели. В отдельных случаях термин может включать также способность понести наказание за свои поступки. В подобных ситуациях ответственность подразумевает некую справедливость личности в том, как она относится к себе. Человек соглашается с тем, что его поступки заслуживают некоторого порицания, и готов нести ответственность за них.

Ответственность – это навык, который можно получить, приложив для этого определенные усилия. Чтобы понять, как стать ответственнее, необходимо рассмотреть существующие уровни оценки данного качества. Попросите кого-то из знакомых проанализировать вас в соответствии с нижеприведенными критериями. Зачастую после подобной оценки возникает множество вопросов, ответы на которые будут полезны. Так как стать ответственным сразу непросто, внешний независимый взгляд будет весьма ценным, о чем речь пойдет ниже.
Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения HATALLIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней

Для того, чтобы изменить свою жизнь (причем в любую сторону), нужно совсем немного — просто начать действовать. Но это «просто» не всегда так просто. Иногда мы знаем, что нужно делать, но действия эти кажутся нам пугающими. А иногда у нас нет ни четкого плана, ни понимания того, как этот план составить. Возможно, эти 60 маленьких ступенек помогут вам наконец-то начать делать хоть что-то. И даже если через 20 ступенек вы поймете, что это не ваш план, вы уже будете готовы составить свой собственный план. Глаза боятся, а руки делают?

Дом

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.

День 1: Разбираем журналы.

День 2: Разбираем DVD.

День 3. Разбираем книги.

2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места». Попробуйте все 10 дней следовать следующим 4-м правилам:

1. Если вы что-то взяли — положите это потом на место.

2. Если вы что-то открыли — закройте это.

3. Если вы что-то уронили — поднимите это.

4. Если вы что-то сняли — повесьте это на место.

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т.д.
Счастье

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

5. Создайте список из 20 небольших дел, которыми вам нравится заниматься и убедитесь, что делаете хотя бы одно такое дело в день в течение следующих 100 дней. Например, есть ваш обед на лавочке в парке, гулять вечером в парке с собакой, 1 час рисования акварелью и т.д.

6. Ведите дневник вашей психологической болтовни — то есть записывайте ваши мысли и чувства, которые возникали на протяжении дня. Например, сколько раз за день вы обвинил себя в чем-то, насколько вы критичны к окружающим, сколько раз за день вам в голову пришли позитивные мысли и т.д.

7. В течение следующих 100 дней постарайтесь хорошо посмеяться хотя бы раз в день.
Учеба или саморазвитие

8. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

9. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

10. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

11. Устанавливайте свой будильник на минуту раньше каждый последующий день в течение 100 дней. Постарайтесь встать сразу же после того, как прозвонил будильник, раскройте окна, сделайте легкую зарядку. Через 100 дней вы будете просыпаться на 1,5 часа раньше без особых усилий.

12. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

13. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.
Финансы

14. Составьте бюджет. Записывайте каждую копейку, которую вы потратите за 100 дней.

15. Поищите дельные советы по финансам в интернете и выберите 10 из них. Постарайтесь следовать им в течение следующих 100 дней. Например, поход в магазин с ограниченным количеством наличных и без кредитной карточки, делание нескольких дел за одну поездку, чтоб сэкономить на бензине и т.д.

16. Расплачивайтесь в магазинах только бумажными деньгами и кладите в копилку оставшуюся сдачу после покупок. Через 100 дней посчитайте, сколько вы можете накопить.

17. В течение 100 дней не покупайте ничего их того, что вам не так уж и необходимо (имеются ввиду довольно крупные покупки). Используйте эти деньги для погашения кредита (если он у вас есть) или положите на депозитный счет на пол года.

18. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.
Управление временем

19. В течение следующих 100 дней всюду носите с собой записную книжку. Записывайте все идеи и мысли, которые приходят вам в голову, составляйте свой список дел, вписывайте новые встречи буквально на ходу сразу после звонков.

20. Проследите за тем, как вы используете свое время в течение 5 дней. Используйте информацию, которую вы собрали для того, чтобы составить свой «временной бюджет»: процент от общего времени на дела, которыми вы занимаетесь каждый день. Например, домашняя уборка, время на поездку на работу, отдых и т.д. Проследите за тем, что вы укладываетесь в свой бюджет в следующие 95 дней.

21. Определите для себя низко приоритетное дело, которым вы можете не заниматься в течение 100 дней, и замените его на действительно важное.

22. Определите 5 путей «утечки» вашего времени и ограничьте это время в следующие 100 дней. Например, не смотреть телевизор дольше чем 1,5 часа, не проводить больше 1,5 часов в день в социальных сетях и т.д.

23. В следующие 100 дней отмените свою многозадачность и выполняйте только одно важное дело в день.

24. В следующие 100 дней планируйте свой день с вечера.

25. В следующие 100 дней делайте сначала самые важные дела из вашего списка задач, а затем уже все остальное.

26. В течение следующих 14 недель делайте обзор каждой недели. Во время еженедельного опроса ответьте на такие вопросы:

Чего вы добились?

Что шло не так?

Что вы сделали правильно?

27. В следующие 100 дней в конце каждого дня приводите в порядок свой рабочий стол, разбирайте бумаги и канцелярские принадлежности. Чтобы каждое утром вас ждал порядок на рабочем столе.

28. Составьте список из всех обещаний и обязательств, которые вы взяли на себя на ближайшие 100 дней, затем возьмите красную ручку и вычеркните из списка все, что не принесет вам радости или не приблизит вас к поставленным целям.

29. В течение следующих 100 дней прежде чем переключиться с одного дела на другое в течение дня, задайте себе вопрос о том, а лучшее ли это применение вашего времени и ресурсов?
Здоровье

30. Потеря примерно пол кила веса требует сжигания 3500 калорий. Если вы уменьшите употребление калорий каждый день на 175, то через 100 дней потеряете примерно 2,5 кг.

31. В течение следующих 100 дней ешьте овощи 5 раз в день.

32. В течение следующих 100 дней ешьте фрукты 3 раза в день.

33. Выберите одно из ваших любимых, но не очень полезных блюд, и заменяйте его на холодную индейку в течение 100 дней.

34. В следующие 100 дней ешьте из тарелок поменьше, чтоб контролировать количество употребляемой еды.

35. В следующие 100 дней употребляйте 100% сок вместо заменителей с большим количеством сахара.

36. В следующие 100 дней вместо газировки употребляйте только воду.

37. Составьте список из 10 легких и полезных завтраков.

38. Составьте список из 20 легких и полезных блюд, которые можно употреблять на обед и ужин.

39. Составьте список из 10 легких и полезных закусок.

40. Используйте свои списки здоровых блюд для того, чтобы распланировать свое питание на неделю вперед. Питайтесь так на протяжении следующих 14 недель.

41. В течение следующих 100 дней ведите свой пищевой журнал, чтоб понять, отклоняетесь ли вы от составленного меню.

42. В течение следующих 100 дней уделяйте каждый день хотя бы по 20 минут на физические упражнения.

43. В течение следующих 100 дней всегда носите с собой шагомер и постарайтесь проходить по 10 000 шагов в день.

44. Настройте свои весы и повесьте график с своей ванной. В конце каждой из 14 недель взвешивайтесь и записывайте данные по потере (прибавке) веса, изменений объема талии и т.д.

45. В течение следующих 100 дней установите на часах или компьютере напоминание с интервалом повторения каждый час, чтоб пить воду.

46. В течение следующих 100 дней медитируйте, дышите, визуализируйте — сделайте это своим ежедневным ритуалом для успокоения своего сознания.
Отношения

47. В течение следующих 100 дней каждый день находите в своем партнере что-то позитивное и записывайте это.

48. В течение следующих 100 дней ведите альбом ваших совместных дел, займитесь скрапбукингом. В конце вашего эксперимента подарите вашему партнеру получившийся альбом и список всех позитивных дел, которые вы наблюдали в течение этих 100 дней.

49. Определите для себя 3 действия, которые вы будете совершать каждые день в течение следующих 100 дней для укрепления ваших отношений. Это могут быть слова «я люблю тебя» или объятия каждое утро.
Социальная жизнь

50. Общайтесь каждый день в течение следующих 100 дней с кем-нибудь новым. Это может быть ваш сосед, с которым вы раньше никогда не общались, ваш комментарий в блоге, где вы раньше никогда ничего не писали, новый знакомый в соцсетях и т.д.

51. В течение следующих 100 дней сделайте акцент на общении с людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете.

52. В течение следующих 100 дней если вас кто-то обидел или расстроил, подумайте минуту перед тем, как ответить.

53. В течение следующих 100 дней даже не думайте выносить окончательный вердикт до того, как не выслушали обе стороны.

54. В течение следующих 100 дней постарайтесь делать хотя бы одно доброе дело в день, каким бы маленьким оно не было.

55. В течение следующих 100 дней хвалите всех, кто заслуживает этого.

56. В течение следующих 100 дней практикуйте активное слушание. Когда собеседник говорит, слушайте его, а не репетируйте в голове свой ответ, переспрашивайте еще раз, чтобы убедиться, что вы все правильно услышали и т.д.

57. Практикуйте сочувствие в следующие 100 дней. Прежде чем судить кого-то, попробуйте взглянуть на дело с его точки зрения. Будьте любопытны, узнайте о собеседнике больше (его интересы, верования и т.д.)

58. В течение следующих 100 дней живите своей жизнью и не сравнивайте себя ни с кем.

59. В течение следующих 100 дней ищите благие намерения в действиях окружающих.

60. В течение следующих 100 дней постоянно напоминайте себе, что все делают настолько хорошо, насколько могут.



Серия сообщений "УЮТ.ИДЕИ МОЕГО ДОМА.":

Часть 1 - Одеваем стулья!
Часть 2 - ПУФИК ИЗ НИЧЕГО!!!
Часть 3 - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ШТОРЫ!
Часть 4 - Шторы
Часть 5 - 60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
Часть 6 - Как устранить дурной запах в доме?
Часть 7 - Мастер-класс по декору стен своими руками из журналов
...
Часть 30 - Пасхальный декор интерьеров
Часть 31 - Спальни для маленьких принцесс
Часть 32 - Дизайн стен


Рубрики:  саморазвитие

Метки:  

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения bohinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Вот он, для удобства изложенный в виде инструкции:
Определите свой точный вес.
Умножьте его на 0,03. Таким образом вы узнаете, сколько воды нужно пить в день. Например, если вы весите 60 кг, то 60 кг х 0,03 = 1,8 л.
Результат умножьте на 1,25. Получившееся значение – количество соли, которую нужно растворить в воде. В нашем примере это 1,8 л х 1,25 = 2,25 г.

Обратите внимание:
Соль должна быть не поваренной, а обязательно морской пищевой. Если раньше вы ее не покупали, поищите в супермаркетах на полках рядом с обычной солью, она, как правило, всегда есть в продаже.
Воду пьют, равномерно распределяя в течение всего дня, не позже, чем за 30 минут до приема пищи и не раньше, чем через 2,5 часа после него. Во время еды пить нельзя.

Вот, собственно, и весь секрет. Самое интересное, что питаться можно продолжать как обычно. Это действительно способ похудеть без диет, так как не нужно отказываться от употребления сладкого, жирного, мучного, жареного и прочих общепризнанных «врагов хорошей фигуры». Ешьте то, что хочется.

У меня этот метод снижения веса вызвал двоякое чувство: с одной стороны, он показался очень простым и привлекательным, с другой – не верилось в его эффективность.

Разумеется, мне захотелось узнать больше, благо в век интернета это не проблема. И выяснилось вот что.

В народе питье воды с солью называют просто «водопитие». И похудение, как оказалось, не главная его цель, а скорее приятное побочное действие. Основное предназначение водопития – лечение различных болезней без лекарств.

Автор метода – иранский медик Ферейдон (иногда переводят как Ферейдун) Батмангхелидж. Судьба этого человека интересна тем, что первые шаги к большой славе он сделал, оказавшись в тюрьме. В ожидании суда Ферейдон не переставал помогать людям – лечил заключенных. Поскольку доступ к лекарствам был закрыт, он обратился к тому исцеляющему средству, что было под рукой: воде. К моменту вынесения судебного решения на руках у Батмангхелиджа были результаты двухлетних испытаний водопития, и написанная об этом статья. Подарив свою работу судье после оглашения приговора о смертной казни, Батмангхелидж смог смягчить свое наказание: ему была дарована жизнь для продолжения исследований.

Конечно, мне захотелось испробовать метод похудения без диет на себе. Были и вопросы. К примеру, пользу воды для организма доказывать не нужно, ведь известно, что ее недостаток губителен. В литературе даже описаны случаи, когда восточные женщины, жившие в гаремах, использовали сухие голодания продолжительностью в несколько дней для прерывания нежелательной беременности. Но как быть с солью, не она ли «белая смерть»? Не ее ли ученые считают главной причиной отёков, гипертонии, камней в почках и других болезней?

Развеять сомнения можно было, только попробовав водопитие самой. Со следующего дня на нашем кухонном столе завелась трехлитровая банка, на две трети заполненная подсоленной водой, и я пополнила ряды водохлебов.

Признаюсь, что до того момента чистой воды я не пила совсем. В течение дня только чай, кофе, соки. Поскольку тогда я кормила грудью, никаких диет не придерживалась, могла перекусить в любое время, даже на ночь. (Об особенностях похудения при грудном вскармливании читайте в статье «Как похудеть при грудном вскармливании»).

Первый стакан подсоленной воды дался непросто из-за непривычного вкуса. Если вы подумали, что вода получилась соленой, то замечу, что вовсе нет. Дело в том, что концентрация соли очень мала: на два с небольшим литра воды меньше половины чайной ложки. К тому же речь идет о морской соли, а она не такая насыщенная, как поваренная. Вкус раствора получился очень органичным.

После того, как я немного привыкла, обнаружила, что пьется такая вода очень легко, не в пример пресной воде, которую от силы могу выпить полстакана. В общем, процесс начал приносить удовольствие.

Перемены обнаружились уже к концу первого дня. Как я уже говорила, шесть часов вечера не было для меня временем, после которого питаться запрещено. Напротив, я, как правило, могла поесть в восемь или в девять. (О том, как снизить вес, не отказываясь от плотного ужина, читайте в статье "Ужин: как питаться, чтобы похудеть, и как питаться, чтобы не поправиться") В первый же день водопития из-за интервалов, которые нужно выдерживать между пищей и водой, еда после шести-семи вечера отпала как-то сама собой. Что очень важно, это произошло совершенно безболезненно, и даже с удовольствием.

Следующий день порадовал еще больше. Появилось новое восприятие вкуса пищи, стало ощущаться присутствие солей в тех продуктах, где они есть в силу естественных причин, поэтому исчезла необходимость солить пищу. Например, так я готовила себе овощное рагу, варила домашние пельмени. По вкусу эти блюда казались такими же, как обычно. Видимо, в овощах и мясе содержится достаточно солей, я просто стала их острее чувствовать.

Вообще, хочется вернуться к вопросу о соли. Несмотря на то, что этот продукт обвиняют чуть ли не в половине всех болезней человечества, все же она необходимая составляющая организма. И поскольку соль обладает свойством растворяться в воде и выводиться из организма с выделениями, ее уровень необходимо как-то поддерживать. Нормой потребления считается 4-15 г в день. Но 15 г – это примерно 2 чайных ложки без горки. Разве с нашим питанием, всеми этими маринованными огурцами, квашенной капустой, колбасами, орешками, сухариками и чипсами, мы регулярно не перебираем эту норму? Перебираем, конечно, сами того не замечая.

В результате водопития дневное потребление мной соли снизилось совершенно естественно и даже не вполне осознанно до тех 2,5-3 г, которыми я подсаливала воду, плюс незначительное количество солей поступали в организм из таких продуктов питания, как мясо и овощи. Итак, водопитие стало прежде всего способом снизить потребление соли.

Проявилась и еще одна особенность: очень четко стали различаться голод и жажда. Я поняла, что раньше часто ела в то время, когда мне просто хотелось пить, почему-то путала одно с другим.

Как оказалось, подобный эффект чувствовали и другие люди. У водопития немало последователей, которые общаются на форумах в интернете. Многие из них отмечают, что смогли похудеть без диет на 12-15 кг за 8 месяцев. Если систематизировать другие наблюдения, о которых пишут эти люди, то наиболее частыми являются следующие.
Изменение пищевых пристрастий. Перестает привлекать мучное, сладкое, жирное. Происходит переключение на то, что называют здоровым питанием.
Поскольку во время еды пить нельзя, а вода присутствует в рационе в достаточном количестве, практически выходят из употребления чай и кофе, а также сахар и конфеты, которыми часто дополняют эти напитки.
Существенное уменьшение размера порций. Желудок становится как будто меньше, насыщает даже небольшое количество пищи. Особенно это отмечают мужчины.
Упорядочивание приемов пищи. Так как между питьем и едой должны выдерживаться определенные интервалы, человеку волей-неволей приходится столоваться с перерывами как минимум 3 часа.
Сокращение количества трапез. Люди учатся различать голод и жажду, поэтому некоторые выясняют, что им вполне достаточно двухразового питания.

Что касается лично моих результатов в вопросе, как похудеть без диет, то в первые несколько дней никаких подвижек в этом направлении не было. Зато потом вес скакнул вниз сразу на 1,5 кг, затем началось его плавное снижение. К сожалению, тогда мне подвернулся интересный режим питания, который захотелось попробовать, поэтому опыт водопития у меня получился небольшой, всего пару недель. Однако я его планирую возобновить, чтобы поделиться с вами достигнутыми результатами.

В заключение хочу сказать, что на форумах по водопитию я встречала людей, которые, увлекшись методом, выпивают уже по 6-7 л соленой воды в день. Считаю, что такие крайности могут быть вредными. Вспомните универсальное правило, сформулированное Парацельсом: «Все есть яд, и все есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством». Поэтому если вы заинтересовались возможностями воды с солью, все же придерживайтесь норм, приведенных в начале статьи. По крайней мере, я их попробовала на себе, и могу сказать, что по внутренним ощущениям они определенно во благо.

Ну, а если хотите узнать о том, как похудеть без диет, больше, рекомендую почитать книги Ферейдона Батмангхелиджа: «Ваше тело просит воды», «Вы не больны, у вас жажда», «Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии» и другие.

Желаю вам здоровья и стройной фигуры!

Анна Володина. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Источник:http://pohydei.com/dieti/54-vodassoljudaetshanspohudetbezdiet.html
Рубрики:  худеем
диеты

Метки:  

Рулет с лимоном

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет с лимоном

4248238_8 (550x413, 43Kb)

Ингредиенты:

-яйца - три штуки
-сахар - 1,5 стакана
-мука - 1 стакан
-лимон - одна штука

Приготовление:

Яичные белки отделите от желтков и взбейте с 1 стаканом сахара. После этого добавьте яичные желтки, просеянную муку и взбейте до однородной массы.
После этого тесто вылейте на противень, предварительно застеленной пергаментной бумагой, разровняйте и поставьте в духовку.
Выпекайте рулет в заранее разогретой духовке до 180 градусов в течение 15-20 минут.
Пока выпекается рулет приготовьте начинку. Для этого лимон помойте, обсушите, натрите на терке и смешайте с 1/2 стаканом сахара.
Когда бисквитный рулет будет готов, выньте из духовки, выложите на полотенце, смажьте лимонной начинкой и сверните в рулет.
Готовый рулет выложите на блюдо, посыпьте сахарной пудрой и подайте на стол.

источник

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Улыбнуло

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И В ЭТОМ ВСЯ ОНА...

У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила!


1 (503x315, 126Kb)

2 (496x480, 163Kb)

3 (604x287, 144Kb)

4 (700x490, 291Kb)

21 (300x92, 52Kb)

Серия сообщений "улыбнуло":
Часть 1 - Улыбнуло
Часть 2 - Улыбнуло
...
Часть 22 - Невероятно,но факт !!!!!!!!!!!
Часть 23 - Учимся хамить красиво.
Часть 24 - Улыбнуло
Часть 25 - забавные фразы и веселые выражения!
Часть 26 - Улыбнуло
...
Часть 50 - Если невеста как ангел красива
Часть 51 - 20 открыток с убойным юмором
Часть 52 - 30 самых термоядерных цитат Фаины Раневской


Метки:  

Волшебные свойства МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные свойства МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

3925073_vapvapapr (700x525, 126Kb)
 
-ГОЛОВА 
 
ОЧИЩЕНИЕ ВОЛОС И ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛ:
 
добавьте 5-10 капель масла чайного дерева в разовую порцию Вашего шампуня и кондиционера и используйте по необходимости до выздоровления.
 
далее
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Выращивание винограда из черенков

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание винограда из черенков

Как вырастить из черенка виноградный саженец. Видео

a8e5486be6c4 Как вырастить из черенка виноградный саженец. Видео
cfc2a5b8afb2 Как вырастить из черенка виноградный саженец. Видео
94584e394cf7 Как вырастить из черенка виноградный саженец. Видео

Для Вас сегодня несколько видео о том, как заготовить и хранить виноградные черенки. И как из этих черенков в осенне-зимний период вырастить отличные здоровые саженцы.

Читать далее...

Серия сообщений "огородные дела":
Часть 1 - Выращивание винограда из черенков
Часть 2 - ВЫРАСТИТЬ РОЗУ ИЗ БУКЕТА.
Часть 3 - НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ МОРКОВИ
...
Часть 19 - Как сеять грибы.
Часть 20 - Безземельная технология выращивания рассады
Часть 21 - ИДЕИ для сада и огорода


Метки:  

Лунный календарь стрижек и ухода за волосами: декабрь 201

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:32 + в цитатник
1 декабря — благоприятный день для стрижки. Окрашенные волосы надолго сохранят цвет, а вот завивка может оказаться неудачной.

2 декабря — благоприятный день для стрижки и окраски волос. Эффективны салонные и домашние процедуры по уходу.

3 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки, окрашивания и прочих процедур с волосами.

4 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Дайте волосам отдохнуть.

5 декабря — благоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Также можно делать наращивание и выпрямление волос.

6 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания.

7 декабря — нейтральный день для стрижки. Окрашивание не рекомендуется, но можно сделать завивку.

8 декабря — нейтральный день для стрижки. Окрашивание не рекомендуется. Можно сделать завивку.

9 декабря — неблагоприятный день для стрижки и окрашивания, но можно делать завивку.

10 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

11 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки, окрашивания и прочих процедур с волосами.

12 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания. Волосам нужен покой.

13 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос. Не злоупотребляйте водными процедурами.

14 декабря — неблагоприятный день для стрижки, завивки и окрашивания волос.

15 декабря — благоприятный день для легкой стрижки и укрепляющих процедур. От завивки и окрашивания лучше отказаться.

16 декабря — благоприятный день для стрижки. Завивка и окрашивание не рекомендуются.

17 декабря — благоприятный день для стрижки. Завивка даст отличный результат. Также хорошо делать маски , как профессиональные, так и домашние.

18 декабря — благоприятный день для стрижки и завивки. Эффект окрашивания может быть не очень стойким.

19 декабря — нейтральный день для стрижки. Окрашивание не рекомендуется. Можно сделать завивку.

20 декабря — нейтральный день для стрижки. Лучше сделать массаж и пилинг кожи головы или укрепляющие маски.

21 декабря — нейтральный день для стрижки. Окрашивание не рекомендуется. Можно сделать завивку.

22 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания. От завивки стоит отказаться.

22 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания. От завивки стоит отказаться. Окрашивания — колорирование.

23 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания. Завивка не рекомендуется.

24 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания, но можно сделать завивку.

25 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания. Можно делать завивку.

26 декабря — нейтральный день для стрижки, завивки и окрашивания.

27 декабря — благоприятный день для стрижки. Также можно делать завивку и красить волосы. Цвет получится насыщенный и будет дольше держаться.

28 декабря — нейтральный день для стрижки и окрашивания. От завивки стоит отказаться.

29 декабря — благоприятный день для стрижки и окрашивания . Завивка не рекомендуется.

30 декабря — благоприятный день для стрижки. Окрашенные волосы надолго сохранят цвет, а вот завивка может оказаться неудачной.

31 декабря — благоприятный день для стрижки и окраски волос. Эффективны салонные и домашние процедуры по уходу.

http://lady.mail.ru/article/407-lunnyj-kalendar-st...uhoda-za-volosami-dekabr-2014/ - источник
Рубрики:  в лунном сиянии...

Метки:  

Ритуалы на привлечение денег и удачи

Среда, 03 Декабря 2014 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Romualdovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы на привлечение денег и удачи


ТАЛ-1.gifМОЙ (600x450, 170Kb)

Удача нужна всем, но не к каждому человеку она благосклонна.
Удача нужна и в сердечных делах, и в финансовых, и в учебе,
и в спорте. Магия знает методы привлечения удачи в Вашу жизнь.
Предлагаю Вам некоторые несложные и безопасные Ритуалы
на Привлечение Удачи, а также-Денег в Вашу жизнь.

618053879 (76x90, 29Kb)1.Пример простого, но эффективного Ритуала на привлечение Денег в Вашу жизнь:
Найдите три новенькие блестящие монетки (неважно, какого достоинства). Возьмите одну из них, поместите между сложенными молитвенно ладонями. Поднесите руки к лицу и, касаясь губ большими пальцами обеих рук, произнесите шепотом заговоренные слова: «Что мешало счастью прочь сдуваю, деньги и удачу верно привлекаю».

Повторите ритуал с оставшимися двумя монетками. После этого оставьте заговоренные монеты на любом перекрестке (так, чтобы никто этого не видел). Это привлечет поток «чистых» денег в Вашу семью в самое ближайшее время. Метод проверенный, но один есть нюанс- не ожидайте слишком больших сумм денег, ритуал привлечет в Ваш дом деньги именно в том количестве, в котором Вы будете нуждаться в определенный период жизни.

Читать далее...





Серия сообщений "Бытовая магия":

Часть 1 - Наши желания
Часть 2 - Об освежении чувств
...
Часть 26 - Всё в моей жизни хорошо.. я это знаю!!Делюсь с друзьями!
Часть 27 - Заряжаем воду на удачу
Часть 28 - Ритуалы на привлечение денег и удачи
Часть 29 - Ритуал для привлечения любви
Часть 30 - Ритуал на привлечение денег
...
Часть 38 - Денежный душ
Часть 39 - Ритуал "15 свечей"
Часть 40 - Исполнение желаний


Рубрики:  магия

Метки:  

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ

Среда, 03 Декабря 2014 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Wes_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ

Обязательно сохраните, пригодится после праздников!

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Все про Новый 2015 год

Среда, 03 Декабря 2014 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про Новый 2015 год

Совсем скоро наступит любимый многими (если не всеми) праздник – Новый год! Что принесет наступающий год? Каким он будет по китайскому календарю? Где его встречать? На эти вопросы постараемся дать ответы.

Наступающий 2015 год – год Синей деревянной Козы (либо Овцы). А поскольку это животное отличается кротким нравом, то и ждать кардинальных перемен в жизни не стоит.

NG2.png

Лучше постараться поберечь свои душевные и физические силы (не говоря уже о финансах), дабы приумножить положительную энергию, которая поможет достичь наивысших высот в карьере и личной жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Метки:  

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014

Среда, 03 Декабря 2014 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014

Последний месяц года предшествует бурным новогодним праздникам, и сейчас особенно хочется позаботиться о внешнем виде. Лучше запланировать поход в парикмахерскую заранее, ведь сейчас у мастеров будет очень много работы!

Стрижка - Всё о волосах здесь

Декабрь 2014, как и предыдущие месяцы, начнется с дней растущей Луны: с 1 по 5 декабря Луна будет в растущей фазе. С 23 по 31 декабря Луна снова будет расти. Используйте это время для стрижки волос, если вы желаете быстро отрастить волосы.

Читать далее...
Рубрики:  в лунном сиянии...
волосы

Метки:  

УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ

Среда, 03 Декабря 2014 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. СОВЕТЫ ШАМАНА


Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты. Лавр — это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме — это зона, отвечающая за карьерный рост. Листы нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Приманить деньги
Читайте далее…
Рубрики:  магия

Метки:  

Поиск сообщений в Ленчик_-_Богдана
Страницы: 509 ... 177 176 [175] 174 173 ..
.. 1 Календарь