-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Объёмная новогодняя открытка - МК - (0)

Объёмная новогодняя открытка - МК Очень понравилась объёмная новогодняя открытка. Техника прос...

Юбилей в стиле ретро. - (2)

Вот мы и отметили 60-летие нашей библиотеки. Устроили такой маленький семейно-юбилейный пра...

Где скачать электронные и аудиокниги - (1)

Где скачать электронные и аудиокниги http://zvukobook.ru/ - первый аудиокнижный. Совершенно бе...

Электронные энциклопедии - (0)

                          &n...

Электронные библиотеки.Где скачать электронные и аудиокниги. - (0)

Еще электронные библиотеки.Книги электронные и аудио скачать. Еще небольшая подборка ссылок,гд...

 -Я - фотограф

Храм Василия Блаженного в Диком поле

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Кота_Ученого

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 882

Комментарии (0)

Вредные советы молодой жене

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

==

 (615x699, 150Kb)
Ну вот ты и вышла замуж. Отгремел марш Мендельсона, переварились салатики, отбыл восвояси дядя из Саратова. Теперь самое время заниматься построением своей собственной семьи, ведь тебе наверняка во время тостов говорили, что это самая настоящая работа. Разумеется, работа! И если ты не хочешь отставать от большинства в нашей стране, то работать ты должна в совершенно определенном направлении! 6 из 10 браков у нас окончательно разваливаются через несколько лет, и если ты придерживаешься последних тенденций, то пора подумать о том, как получить такой же результат.

Не стоит думать, что развалить брак – плевое дело, вовсе нет! Для того, чтобы не отставать от большинства, тебе придется постараться. И если ты хочешь, чтобы через энное количество лет твой брак действительно был окончательно испорчен, начинать работать нужно уже сейчас:

1. Забудь про все, что вне твоей семьи. Ты теперь вышла замуж, и никаких других интересов у тебя быть не должно. Друзья, увлечения, хобби – все, что отвлекает тебя от твоего мужа и дома должно уйти из твоей жизни. Совсем. И если муж пытается спровадить тебя «встретиться с подругами» или «пойти сходить куда-нибудь», то не ведись: это он проверяет, насколько хорошая ты жена. Сиди дома и ничего не делай, если хочешь стать по-настоящему несчастной и довести все до сочного развода.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Смертельные удовольствия или вредные привычки

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

==

 (699x437, 175Kb)


Мы, единственные представители разумной жизни на планете, знаем, как сделать себе, любимым, приятно до смерти.
Когда хочется сладкой жизни, а в меню только кислые щи, нет-нет, да и задумаешься о грядущем конце. И если жизнь была не мед, то, может, хоть в финале устроить себе сахарный сироп? Оставим липкую смерть в варенье мухам и сосредоточимся на чисто человеческих представлениях об удовольствии. Мы, единственные представители разумной жизни на планете, куда лучше, чем всякие безмозглые насекомые, знаем, как сделать себе, любимым, приятно до смерти.
Веселье через край
Самым доступным и эффективным средством для достижения состояния уморительного веселья и убийственной радости является алкоголь. Смертельная доза любимого напитка медиков, инженеров и полярников под названием "чистый этанол" составляет от четырех до восьми граммов на килограмм массы пьющего тела. К счастью, большинство людей надежно отключается на половине смертельной дозы.
Чем сильнее разбавлен спирт, тем крепче надо иметь мочевой пузырь. Любителям пива придется особенно несладко - выпитое залпом ведро пенистого хмельного напитка может доставить ощущение легкого дискомфорта. Причем задолго до того, как наступит приятное онемение членов. А травиться спиртом, присутствующем в квасе или кефире, медицина вообще не советует. Так что напиток для сведения счетов с жизнью надо выбирать взвешенно. Взвешивать начинайте с себя.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (2)

Идеи для детской комнаты.

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (409x337, 49Kb)
 (523x699, 165Kb)


 (495x699, 143Kb)

Метки:  
Комментарии (2)

Магическое домоводство

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Мебель обладает способностью собственного влияния и собственным таинственным смыслом. Осторожно выбирая меблировку или расставляя мебель в соответствии с испытанными временем принципами, можно сделать жизнь в доме более гармоничной, продуктивной и полной любви.

Во-первых, полы. Вы можете закрыть их наглухо, но, может быть, лучше разместить на них несколько небольших ковров? Цветные коврики ручной работы придают дому загадочный и роскошный вид. Не важно, сотканы они в Перу, Тунисе, Китае, на Среднем Востоке или в Южной Америке, ковры с древних времен были принадлежностью магии.

Коврики, которые лежат у вас на полу - это родственники коврам-самолетам из арабских волшебных сказок. Сам процесс создания ковра, похоже, указывает на связь между силами природы - повторяющиеся движения рук; челнок, снующий взад и вперед; переплетение нитей... И вот возникает ковер - медленно, словно по волшебству. Даже цвета, узоры и форма обладают скрытым воздействием.

Форма ковра определяет его характер, и следовательно, влияние, которое он будет производить на дом. Круглые коврики, символизирующие как духовность, так и мир, лучше всего использовать в спокойных комнатах, таких как спальня, гостиная, столовая или комната для медитации или молитв.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Метки:  
Комментарии (0)

Лето в доме: Поделки из ракушек

Среда, 13 Октября 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из ракушек

 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (2)

Программа для создания генеалогического древа

Среда, 12 Января 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,


ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДЕРЕВА

Одна из лучших программ для создания генеалогического древа ваших предков и потомков-My Heritage Family Tree Builder.Она проста в обращении,многофункциональна,имеется возможность выбрать интерфейс на многих языках.

Скачиваем программу здесь
Кто не знает как скачивать с файлообменников,смотритеЗДЕСЬ

Читать дальше > > >

Еще уроки тут

Что еще скачать бесплатно

Код поста для Mail.ruздесь

Метки:  
Комментарии (0)

Курить? Иль не курить? А хочешь жить?

Четверг, 24 Марта 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курить -здоровью вредить

 (700x649, 77Kb)

Курение – один из страшнейших пороков человечества. Вредная привычка, обернувшаяся локальной болезнью, переросшей сначала в эпидемию, а очень скоро в пандемию. Сегодня табакокурение перестало быть прерогативой «благородных донов», «аристократичных сэров» и «великодушных господ». Курят все категории населения Земли, всех возрастов и обоих полов. Курят тайком и открыто, дорогой табак и окурки, на улице и дома.

Табакокурение страшно не только ухудшением здоровья курящего, но и вредным воздействием на окружающих. По сути, это не индивидуальная болезнь, а социальная.

Женское курение – одно из самых трагичных явлений нашей действительности. По своей природе женщина создана, чтобы заботиться о потомстве: вынашивать, вскармливать, воспитывать. Да, но только не современная женщина. Еще нерожавшая девушка, так же, как и беременная или кормящая мать с сигаретой – это нонсенс. Такого не должно быть, потому что не должно быть вообще! Тем не менее, еще не родившись, дети начинают свой путь к заболеваниям.

Еще одним негативным последствием пристрастия человека к табаку является так называемое пассивное курение. Люди, которые следят за своим здоровьем и не желают его подрывать вредными привычками, вынуждены вдыхать чужой дым дома, на улице, на работе. Пассивные курильщики тоже подвержены всем заболеваниям, характерным для курящих людей. И их здоровье, а зачастую и жизнь, на совести последних.

Миллиард триста миллионов человек, четверть жителей планеты, ежедневно упорно шагают к преждевременной смерти. А каждый год семь миллионов из них делают последний шаг.

 


Метки:  
Комментарии (0)

Мама-доктор

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные рецепты для мам

p0lezn1e retsept1 (120x160, 8 Kb)
ГРЕЛКА ОТ КАШЛЯ
Соль нагреть на сковороде, завернуть в материю. Положить малышу на грудь (на область бронхов) сверху на одежду, если горячо, можно подложить полотенце. Делать процедуру вечером, перед сном. Держать грелку, пока соль не остынет.
ВКУСНО ПОВЫШАЕМ ГЕМОГЛОБИН
(после 3 лет, если нет аллергии)
200 г грецких орехов, 200 г кураги измельчить в блендере, залить медом. Давать ребенку 1 раз в день после еды по 1 ч. л.
ЦВЕТОЧНЫЙ ОТВАР ОТ КОНЪЮНКТИВИТА
Промывать глазки необходимо теплым отваром календулы (1 ст. л. цветков на 1 ст. кипятка). И буквально через 3 суток вы избавитесьь от конъюнктивита.
ЛЕЧИМ ВЫСЫПАНИЯ
Когда у нашего малыша появились на коже высыпания, врач-дерматолог посоветовала поить ребенка отваром череды (продается в аптеке), только заваривать его надо слабее, чем указано в инструкции. Давать ребенку 2-3 раза в день по 50 г. Это помогло.


О детях с Милой Ловой

Метки:  

 Страницы: [1]