-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297




Меня зовут Татьяна. В моем дневнике Вы найдете информацию о том как можно связать крючком по схемам или связать спицами по схемам топы, туники, цветы, юбки, платья, салфетки. скатерти, покрывала. Также мастер классы о том как связать крючком или как связать спицами одежду, цветы, сшить своими руками. Также очень много интересного, например, картинки для настроения, картинки для комментариев, картинки природы, цветы.  Всем всегда рада. Отвечаю на Ваши вопросы, если они будут, по работе в дневнке на ЛИРУ. Удачи всем

Яндекс цитирования

 

Зайдите - не пожалеете ИНТЕРЕСНО

 

И еще один отличный сайт SANTA3


Болота Невы

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болота Невы.

БГ и небольшая фотоподборка.

Такое настроение сегодня... Утро  - солнце ещё не взошло, ночью выпал снег... Темно. День - но день ли? Темно. Сейчас уже совсем стемнело и в комнате густые сумерки. Серебро, серебро...

А ещё пол часа - и будет ночь.


 (699x466, 131Kb)

photo
Рубрики:  цветы
музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Федоскинская миниатюра

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Федоскинская миниатюра

Федоскинская миниатюра.

Сказка о царе Салтане

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В гостях у сказки

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В гостях у сказки-2

В гостях у сказки-2

http://content.foto.mail.ru/bk/vnp74/13927/s-77943.jpg

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Они все прекрасны!!!))) Цветочки)))

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Fanny616 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они все прекрасны!!!))) Цветочки)))























 

Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Верите ли вы в гадания?

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания?
Как бы мы к этому не относились, но каждый из нас так или иначе в своей жизни хоть раз гадал По разному и на картах, и по руке, и у магов И приворотами занимаются и на добро, и на худо Я к таким гаданиям, как на худо, очень отрицатльно отношусь Считаю что такие гадания это великий грех А вы? Я помню в детстве бабушка моя любимая рассказывала о святочных гаданиях Говорила, что было очень весело Все мы знаем, что в ночь под Рождество время самое удачное для того, чтоб узнать кто будет мужем, и выйдешь ли замуж в этом году и т.д. Рождество уже скоро Как же можно гадать:
Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Приглашать,изменять,искать,писать Для новеньких

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашать,изменять,искать,писать Для новеньких

Приглашать,изменять,искать,писать Для новеньких
А теперь расшифровываю каждое слово заголовка моего пост
Обратите внимание на самую верхнюю строчку вашего дневника(на белом фоне) Там много всяких слов Я уделю сегодня внимание тем, что справа
1. Приглашение в дневник Для этого слова, которые там написаны, "Еще дневник" нажимаете и вам показывается случайно выбранный дневник Вы можете сразу приглашать, а если не нравится, то опять нажимать надо эти же слова И так сколько, сколько вы хотите Хоть и целый день Вот, когда вам показали дневник, под аватаром (в основном всегда) есть слова "Приглашение в дневник", нажимаете и выбираете слова "В дневник" Вас переспросят "Выслать приглашение", на что вы отвечаете "Да" И все
2. Изменять фон это слово "Вид" Бывает что плохо читается текст на страничке автора, тогда нужно нажать это слово "Вид" и в выпавшем окне выбрать слово "Мой" или "Стандартный" Чтоб вернуться к авторскому повторяйте эту процедуру опять, только выбираете слово "Авторский" Все
3. Искать Это самое крайнее поле, в которое можно написать название,например, дневника, который вы хотите найти Иногда это нужно Все
4. Писать письмо администрации ЛИРу Меня спрашивали как это сделать Рассказываю В самом низу странички дневника, справа есть слова "О проэкте", а под ним выбираете слово "Контакты" Нажимаете это слово и увидите всех, кто управляет ЛИРой Опустившись там чуть ниже, увидите пустые поля для письма Заполняете и ждете ответ
Все Просто? Удачи дорогие

 (500x443, 55Kb)
Пишите в личку, если что непонятно santa3

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

К дорогим друзьям

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:28 + в цитатник
Друзья извините меня, но что то почта уже второй день глючит Не обижайтесь на меня Может наладиться Я вас обожаю

Захватывающий дух природы в Аргентине.

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Larisachayka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Захватывающий дух природы в Аргентине.


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Притча

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча


Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить? Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом. Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит. Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка. Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь ОН же её... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?.. Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается. Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно? Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение. Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...
Лида

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:03 + в цитатник
ФРИСТАЙЛ АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА Вот сколько лет этой песне столько она мне нравится Такая страсть!!!

Я здесь!!!талю
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 8 пользователям

СВЕТЛОГО, ДОБРОГО ДНЯ ВАМ !!!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕТЛОГО, ДОБРОГО ДНЯ ВАМ !!!

.
 (699x540, 124Kb)

 (700x525, 125Kb)

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 118Kb)



 (700x524, 145Kb)


 (700x578, 129Kb)

 (700x525, 106Kb)

 (699x525, 94Kb)

 (700x525, 91Kb)

 (700x525, 86Kb)

 (700x525, 137Kb)
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Рамка Коноваленко

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ВАШ

Т Е К С Т
Рубрики:  уголки,рамки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Необыкновенно красивые фото природы

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно красивые фото природы

 

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Для Елены Мишаковой.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-Оленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Елены Мишаковой.

Этот пост для Елена Мишакова Прежде чем называть человека воровкой - оглянись на себя.Я вам написала, что этот пост я взяла не в вашем дневнике, и что Вы имеете не один дневник и пообещала создать об этом пост, и как Вы быстро завертелись...????????? И пожалуйста дай те мне доступ к Вашей личке и к коментариям, что то Вы все поотключали и пишите всякую пошлость.Если Вы такая справедливая дайте мне доступ чтоб я с Вами пообщалась на личке.Или Вам нужен ПИАР И не желайте зла как бы не вернулось обратно,пугать нечего. Здесь мы не для зла - а для ДОБРА. Вы для своего ПИАРА опорочили девушку, извенитесь перед ней.Она здесь не причем она только завела дневник,а Вы ее обозвали воровкой она из Татарстана,а не из Киева прочитайте свой пост повнемательней. ЯОльга-Оленька из Москвы,а та девушкаОля-Оленька из Татарстана.


Понравилось: 1 пользователю

Схемы для дневника

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для дневника

Схема: Сердце тюльпана

Название: Сердце тюльпана
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.11.2010 11:01
Скопировали: 76 раз
Установили: 63 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Схема: Фиолетовая Рапсодия

Название: Фиолетовая рапсодия, автор Тесса
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.11.2010 16:12
Скопировали: 37 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Схема: Волшебство малахита

Название: Волшебство малахита
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.11.2010 16:27
Скопировали: 63 раз
Установили: 36 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Схема: Гламур

Название: Гламур
Автор: Tessa_Fiery-Phoenix
Создана: 17.11.2010 17:05
Скопировали: 50 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "авторское":
Часть 1 - Дневник Tessa_Fiery-Phoenix
Часть 2 - Комета
...
Часть 30 - Но у меня есть ты
Часть 31 - Любовь глазами детей
Часть 32 - Схемы для дневника
Часть 33 - Схемы для мужских дневников

Серия сообщений "рамки, схемы, оформления":
Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
Часть 2 - Хорошие фоторедакторы
...
Часть 25 - Вставляем в готовую рамочку свою картинку!
Часть 26 - Рамочка
Часть 27 - Схемы для дневника
Часть 28 - Схемы для мужских дневников
Рубрики:  схемы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моим друзьям (стихи от друзей)

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_душа_53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям (стихи от друзей)


Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
Когда их щиплют и щекочут,
А тех, похожих на детей.

Кто без корысти, грубой лести,
Как- будто с ярким солнцем вместе,
Нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни! -

Среди проблем и нервотрёпки,
Когда невольно тянет к стопке,
Собой осветят темный день,
И исчезает злая тень.

Нам с ними весело и просто,
И в небе ярче светят звёзды,
Мы забываем про печали,
А вы их разве не встречали?

Тогда встряхнитесь ото сна
И вы поймете, - средь друзей,
Так много Солнечных Людей!
Они, как вечная Весна!

Нам дарят свет и обновление,
Уверенность и возрожденье.
Я верю, вряд ли кто осудит,
Когда скажу от всей души!

Без лести и красивой лжи:
"Спасибо, Солнечные Люди!"

 (400x573, 455Kb)

Серия сообщений "для нас любимых":
Часть 1 - В жизни всегда так...
Часть 2 - Подарочный ролик от Лiды Юринец!
...
Часть 5 - ВЕЕР орудие флирта и продуманного дамского кокетства
Часть 6 - Признание... Моя любовь — проста и доверчива
Часть 7 - Моим друзьям (стихи от друзей)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Евгения Гапчинская "Галерея счастья"

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгения Гапчинская "Галерея счастья"

Евгения Гапчинская "Галерея счастья"

 

 


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Нежная красота

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная красота


 (781x520, 197Kb)

 (781x520, 233Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты

LJILJANA

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты










<<<<<<<<<<<<<<<<
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ - БЕЛЫЕ ЛЬВЫ

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ - БЕЛЫЕ ЛЬВЫ



Белый лев находится в некоторых заповедных местах Южной Африки и являются редкой цветной мутацией подвидов КРЮГЕР льва (Пантера Лео крюгери). Белые львы - отдельная разновидность, и они никогда не были распространены в дикой природе. Самая великая популяция белых львов находится в зоопарках, где их специально размножают из-за редкого для львов цвета. Трудно точно определить, сколько белых львов существует сегодня, потому что они находятся в неволе и закрыт доступ к данным по этому редкому виду кошачьих из за охоты на них. На основании имеющихся данных, по оценке Global White Lion всего существует менее 300 белых львов во всем мире.
Белые львы не альбиносы. Их цвет обусловлен рецессивным геном известного как шиншилла или цвет ингибитора. Цвет этих животных варьируется от белого до светло бежевого.
смотрите еще - белые львы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Очарована, околдована

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очарована, околдована

Очарована, околдована
 (361x403, 50Kb)
"Признание"
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.
Я склонюсь над твоими коленями,
обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.
Отвари мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные.
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица,
Или это мне только чудится?

Н. Заболоцкий.
 (253x48, 4Kb)
Inn_Gallery
И слушаем песню!
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Давно хотела сделать этот пост)))

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно хотела сделать этот пост)))

Давно хотела сделать этот пост)))
Он сказал, что стоит миллион и не ошибся! А как холодно к нему отнеслись судьи...да и выглядит он ....мягко говоря не очень Он стал победителем первого конкурса "Україна має талант!" Обязательно посмотрите все видео до конца!!! не пожалеете Отвечаю

Слушайте дальше
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ой!!!!красивоооооо

Среда, 17 Ноября 2010 г. 18:14 + в цитатник
Ой!!!!красивоооооо


А дальше какая красота!!!
Рубрики:  картинки,картинки с кодами,смайлики

Метки:  


Процитировано 39 раз
Понравилось: 4 пользователям

ГИАЦИНТ - ЦВЕТОК ДОЖДЕЙ.

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИАЦИНТ - ЦВЕТОК ДОЖДЕЙ.


 

 

Гиацинт - цветок любви, счастья, верности и... скорби.

Название цветка "гиацинт" по-гречески означает "цветок дождей", но греки одновременно называли его цветком печали и еще цветком памяти о Гиацинте.

С названием этого растения связана греческая легенда.

читать дальше
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Вечно спящая кошка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧНО СПЯЩАЯ КОШКА

 (342x454, 36Kb)

Смотря на это фото можно подумать, что это просто немного пошутили с животным, но эта кошка, действительно смешная, она самая ленивая из когда-либо живущих на Земле! Очень смешно видеть, как это животное вообще не сопротивляется независимо оттого, что вы делаете и куда вы помещаете ее, она продолжает находиться в том же спокойном состоянии. Это заставляет задуматься над вопросом, будет ли эта кошка хоть как-то реагировать, если будет в реальной опасности. Хорошо иметь животное, которое можно обнять, приласкать, но она практически не двигается, а все время только спит, редко перемещается. А иногда с кошкой хочется поиграть, побегать. А эта кошка - только для ласки.
смотрите далее фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Фото и рисованные обои Посты santa3

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото и рисованные обои Посты santa3

Фото и рисованные обои Посты santa315 (99x41, 12 Kb)
Объясняю ну совсем для "чайничков" Чтоб использовать эти обои для украшения рабочего стола своего компьютера или для странички своего дневника, эти картинки сначала надо увеличить А для этого просто нажимайте на картинку, подождите пока она загрузится и только после этого надо сохранить на диск компьютера Рекомендую сохранять на диск D (МОй компьютер и выбираете диск D) А для тех кто совсем не знает как это сделать почитайте вот мой пост Изменение фона рабочего стола (фонового рисунка) Просто нажимайте на выделенное название поста Удачи
А терерь идите по ссылке и выбирайте
Читать далее...
Рубрики:  фоны,обои,текстура,паттерны,бекграунды

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия
Бисерный художник Она говорит, что в ее работе ей помогает полученное образование: восемь лет проучилась в художественной школе, брала частные уроки живописи, окончила швейное училище, мечтала стать модельером, а стала инженером. Окончила Ленинградский технический университет. "Бисер потихоньку вытеснил живопись: ведь намного интересней сделать картину на шею, которую смогут увидеть сотни людей на улицах, чем повесить на стену!" говорит Светлана В украшениях ее очень привлекает анималистическое направление: слоны, тигры, ящерицы, птички, жучки и бабочки в виде брошек или подвесок уже являются маленькими ювелирными шедеврами, а в окружении разноцветного бисера, жемчуга и натуральных камней – это маленькая картина живой природы! Морская самая любимая ее тема и неисчерпаемая : разноцветные рыбки, крабы, морские звезды, ракушки, русалки…. Красота безграничная!!!
Читать далее...
Рубрики:  квиллинг,пергамано,рукоделие,оригами

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия

Овинцовская Светлана Владимировна Ювелирные изделия
Бисерный художник Она говорит, что в ее работе ей помогает полученное образование: восемь лет проучилась в художественной школе, брала частные уроки живописи, окончила швейное училище, мечтала стать модельером, а стала инженером. Окончила Ленинградский технический университет. "Бисер потихоньку вытеснил живопись: ведь намного интересней сделать картину на шею, которую смогут увидеть сотни людей на улицах, чем повесить на стену!" говорит Светлана В украшениях ее очень привлекает анималистическое направление: слоны, тигры, ящерицы, птички, жучки и бабочки в виде брошек или подвесок уже являются маленькими ювелирными шедеврами, а в окружении разноцветного бисера, жемчуга и натуральных камней – это маленькая картина живой природы! Морская самая любимая ее тема и неисчерпаемая : разноцветные рыбки, крабы, морские звезды, ракушки, русалки…. Красота безграничная!!!
Читать далее...
Рубрики:  квиллинг,пергамано,рукоделие,оригами

Метки:  

Работы Аллы Примы Букет

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Аллы Примы Букет

Работы Аллы Примы Букет Современная живопись
 (375x105, 24Kb)


Мне нравится!
Рубрики:  цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Человек дождя (Rain Man)

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек дождя (Rain Man)

Человек дождя (Rain Man)
Должна сказать, что я этот фильм смотрела и не раз Очень добрый, легкий Я такие очень люблю

Читать далее...
Рубрики:  музыка,видео

Метки:  

Поиск сообщений в ttalu
Страницы: 172 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь