-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Моим друзьям (стихи от друзей)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валентина_бондарева   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:39 (ссылка)
лентина Бондарева
валентина бондарева
друзьям 23.04.2010-00.46

Вот и прожит ещё один день.
Не похож и похож на другие.
Этот день моей жизни,как тень
остаётся со мною до тризны.

Я запомню его тем,что прожит
честно, праведно и без потерь.
Я горжусь,что имею друзей
и совсем не одинока теперь.

Всем друзьям своим говорю я "Спасибо!",
что вы помните обо мне.
Я смотрю вам в глаза-ибо
лишь они говорят о себе.

Умные,добрые,ласковые
смотрите вы на меня каждый день.
Говорю вам открыто-без вас я
словно в старом саду-старый пень.


© Copyright: Валентина Бондарева, 2010
Свидетельство о публикации №11008233124
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_бондарева   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:40 (ссылка)
моим друзьям по интернету
Валентина Бондарева
Хоть мы друзья и виртуальные,
Но в жизни все мы всё-таки реальные.
И хочется,чтоб было всё это надолго-
Пусть будет нас не так уж много.

Друзья-их много или мало,
Но это группа тех людей,
которые поддержат для начала,
потом уж станут мне ещё родней.

Мы все романтики, мы все фанатики
и в интернете мы -одна семья.
Играем мы не то,что в фантики-
живём мы тут от А до Я.

У нас здесь всё- и грусть ,и радость.
Здесь и любовь встречается подчас.
Сюда выходим на свиданья
как в жизни, в первый раз.

Я огорчаюсь, когда вас долго нет в инете.
Я жду, ревную, вас любя.
"Мой мир" уже на всей планете
и я скучаю часто без тебя.

Мне хочется вам всем так много пожелать
,но всё это-банальные слова.
Желаю вам во сне летать,
чтоб в гору шли ваши дела.

Желаю,чтоб у вас резвились внуки, дети,
чтоб солнце чаще посещало вас,
чтоб мир был в душе и на планете.
Я так люблю и жалую всех вас!




© Copyright: Валентина Бондарева, 2010
Свидетельство о публикации №11008233002
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:06ссылка
как красиво Это ты сама пишешь? молодчина А ты сделай пост сосвоими стихами
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 19:02ссылка
да,когда бывает настроение-все мои стихи на стихи.ру
Лида_Юринец   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:32ссылка
родная а это не твои ли?
Лида_Юринец   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 17:49 (ссылка)
это мое
 (459x500, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
margaret60   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:19 (ссылка)
СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПО ДОБРОМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatta-88   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:37 (ссылка)
Огромное спасибо!!! Какие прекрасные слова, как бальзам на душу. Заберу чтоб порадовать друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку