Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!)))))
Удачи Вам!
Без заголовка |
Метки: смешно афоризмы в картинках |
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРЕЗАТЬ ОБЪЕКТ В ФОТОШОПЕ |
Без заголовка
Как правильно вырезать объект в Фотошопе
В категории Обработка фото.
Ну вроде на мой первый урок есть реакция, тогда осмелюсь предложить Вам еще один.
Как вырезать объект на фото в Фотошопе?... Как вырезать на фото объект с волосами с помощью Фотошопа?... А как правильно подготовить в Фотошопе вырезанный объект к вставке в другое фото?... И т.д. и т.п.
Эти вопросы задавались, наверное, с самого появления Фотошопа, задаются постоянно сейчас и, скорее всего, будут задава
Метки: урок фотошоп |
УРОКИ В ФОТОШОПЕ:ВЫРЕЗАЕМ СЛОЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ |
Уроки в фотошопе:Вырезаем сложные объекты
Урок № 31
Вырезаем сложные объекты
Здесь приведу пример как вырезать
Например : волосы , деревья , перья и т.д.
Часть I
Вырезаем волосы
Как видите на этой картинке сложно будет вырезать волосы при использовании обычных инструментов для выделения (Волшебная палочка , Магнитное Лассо , Перо и Ластик применить не возможно) Вырезанные волосы получаются неестественные, но есть способ очень быстрый и эффективный ! Как и большинство инс
Метки: урок фотошоп |
И две феечки |
Метки: мои открытки мои работы |
Блокнот |
С нуля. Странички в чае состарены, надписи (не все) Марины Абрамовой (спасибо!), все остальное - распечатано на акварельной бумаге.
Метки: мои работы блокнот своими руками блокнот блокнот с нуля |
Учителям |
Метки: мои работы |
Улыбнемся |
Метки: смешно прикольно афоризмы |
ХАЧАПУРИ НА ЗАВТРАК |
ХАЧАПУРИ НА ЗАВТРАК
Рецепт из серии "Быстрый завтрак". Хотя это блюдо очень хорошо не только на завтрак, но и на ужин, и как закуска.
Сытно, очень вкусно, а аромат такой по всей квартире, что устоять просто немыслимо!
Ингредиенты:
•Сыр твердый (тертый) — 200 г
•Укроп (зелень ) — 100 г
•Яйцо куриное — 2 шт
•Сметана — 200 г
•Мука пшеничная — 2 ст. л.
•Масло растительное — 2 ст. л.
Приго
|
Аккуратные углы в скрапе |
Аккуратные углы в скрапе (мк)
Источник: блог "Ветер перемен" http://windveranderung.blogspot.com
Слова автора:
Сегодня мы хотим поделится небольшим "секретом" по аккуратным углам.
По этому поводу написано большое количество мастер-классов. Я не знаю почему, но у меня красиво сделать угол получается в процентах 15-20% не больше. В остальном, либо не доходит к друг другу бумага, либо лишняя, криво и все остальное))) И я придумала для себя, как облегчи
Метки: мк |
Рецепты лучших салатиков к 8 Марта |
Представляю подборку лучших салатов к 8 Марта - готовим красиво и вкусно!
Надеюсь, эти салаты не только украсят ваш праздничный стол, но и создадут весеннее настроение ;)
Салат "Тюльпаны"

Ингредиенты:
Смотреть пошаговый рецепт полностью >>
Салат "Грибная поляна"

Метки: салаты |
Салат "Ананас" |
Метки: салат |
8 марта. //3 |
Метки: мои работы мои открытки скрапбукинг |
8 марта. //2 |
|
Горячий способ приклеивания салфетки и финишный лак: видео урок от Евгении Баженовой |
Горячий способ приклеивания салфетки и финишный лак: видео урок от Евгении Баженовой
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Помните, я как-то публиковала видео мастер-класс Евгении Баженовой о том, как с помощью утюга приклеивать салфетки на ровную поверхность. Кто не смотрел, ознакомиться с ним вы сможете здесь - Горячий способ приклеивания салфетки в декупаже от Евгении Баженовой. Фото и видео мастер-классы В комментариях было много вопросов по поводу финишного покры
Метки: декупаж урок мк |
К 8 марта. //1 |
Метки: мои работы мои открытки |
На день рождения |
Метки: мои открытки мои работы скрапбукинг |
Нечто очень вкусное, похожее на хачапури |
Метки: выпечка |
Отличные работы мастериц на Яндексе |



Метки: полезные ссылки |
Рыбное филе под хлебной корочкой |
Метки: вкусно второе горячее рыба |
Рецепт Праздничного Тыквенного Чизкейка |
Сладко, нежно, красиво, тыквенно-шоколадно. Чувствуется ли тыква? Что то чувствуется, но не прям что бы тыква-тыквенная. Но какую она консистенцию придаёт.....вроде и творог, но такой пористый, нежный-нежный, воздушный и таящий. И вот вся эта нежность в сочeтании с шоколадом...Закатывайте глаза....и ставьте чайник. Буду угощать...

Метки: выпечка чизкейк тыква вкусности-красивости |