Инф. из книги академика РАН
В.Данилова и Н.Черкасовой
«Арийская империя. Гибель и возрождение.»
УКРАДЕННЫЕ У ГОЙЕВ ЗНАНИЯ
/Или о христианской церкви, созданной якобы святым апостолом Павлом(=Савлом-Саулом)/
Через 18-20 лет после распятия Ис-Уса некий молодой еврей по имени Савел [“Са-вел” — “с временным связывающий”] получил религиозное фарисейское образование и достигнув поста Иерусалимского первосвященника, стал наиболее яростным гонителем последователей Ис-Уса. Он происходил из иудейской аристократической семьи и был воспитан в строгой фарисейской традиции. Известно, что Савел получил Римское гражданство, за которое его отцу пришлось заплатить большие деньги. Попутно, подобно будущим иудейским вождям коммуно-большевиков, он изменил и своё иудейское имя Савел на псевдоним Павел, имеющий то же самое мировоззренческое значение [“Па-вел” — “временное защищающий”]. Будучи фанатиком, он даже испросил у главного иудейского священника специального разрешения преследовать сторонников Ис-Уса за пределами своей епархии, Иерусалима.
Позже Павел-Савел убедил погрязших в коррупции Римских Правителей в том, что учение Ис-Уса, как Ведическое Знание Высшего уровня, подрывает Ведическую же, но уже материального уровня, религию Рима. И что “если восстание нельзя предотвратить, то его надо возглавить”. Получив согласие деградировавших Римских властителей, он сочинил красочный рассказ, что будто бы по дороге в Дамаск ему вдруг явился Ис-Ус и уполномочил его стать главным распространителем своего учения.
Срочно фарисейами, во главе с ним же (Савлом, переименованным уже в Апостола Павла), для массового одурачивания гойев, было изобретено псевдорелигиозное учение, которое с самого начала официально откровенно именовалось “хрèстианство”. Слово “ство” в Академическом санскритско-русском словаре переведено — “установление канона почитания, прославления конкретного Божества”. Добавление перед этим словом звукосочетания “ан”, придаёт ему значение противоположности, отмены канона. Хрèстианство — прямая противоположность тому, зачем явился Ис-Ус ХР-ист-ас.
[“ХР-èсти-ан-ство” — “отмена установленного канона предложения èсти Божеству Хари”].
Прочтите “Евангелие от Матфея”, да и остальные тоже. Ис-Ус ведь не просто опроверг все заповеди Майи-се-йа. Он процитировал каждую из них и дал прямо противоположные наставления. Например (Глава 5: 43-47):
“Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете?”
Из этих строчек хорошо видно и то, что наставления, которые Прилетевший от Богини Утренней Зари давал своим ученикам, из которых готовил сословие волхвов, в результате умелого цензурирования иудеями и коварно выполненного ими полу-перевода, подаются как обязательные для каждого человека. А между тем, для других социальных сословий Ис-Ус давал соответствующие их обязанностям наставления, в частности сословию витязей, обязанность которых именно убивать врагов.
Кроме того, что создавший ХР-èсти-ан-ство Са-вел, как и все его соплеменники, картавил, он имел на себе ещё две печати Дьявола — был рыжим и косил. И в точности следовал примеру Мjйи-се-йа, Мус-сы, считая себя умнее Бога, считая, что Священные Писания можно подправлять. Поэтому Са-вел [он же Па-вел] извратил прямо наоборот всё самое главное в учении Ис-Уса, а его самого коварно возвёл на пьедестал, сотворив из Прилетевшего от Богини Утренней Зари такой образ, каковым тот быть явно не собирался. Раскрываем санскритско-русский словарь и читаем: “Хрста-ас” — “послуживший поводом к созданию лжеучения”.
Сам же Савел прекрасно знал, что Всевышний Бог — Крышен. Знаком он был и с десятой Песней “Книги Бога Вйаза”, в которой рассказывается былина (по тому времени трёхтысячелетней давности) о том, как однажды Бог Агон решил сжечь лес. Но Крышен, пребывавший в то время на Земле в облике маленького ребёнка, спасая людей и являя Богам Своё могущество, просто съел огонь. Как только 67-летний Савл, в “Послании к евреям”, проболтался об этом, сказав, что “Бог наш есть огонь поядающий”, соплеменники тут же отрубили ему голову. Да так старательно, что покатившись, она трижды подпрыгнула, а Крышен устроил так, что в этих местах из земли забили три источника, свидетельствуя о верности этих его слов.
Вот основные диверсионные приёмы и извращения, имя которым сегодня (независимо от дробления на конкурирующие между собой секты) одно - ХР-èсти-ан-ство:
I.)
Иудеи объявили Ис-Уса, Великого Учителя, Богом и создали культ его Матери.
Но “Коран”, рассказывая об Ис-Усе, оставившем Земное тело и возвратившемся в Мир Запредельный, однозначно свидетельствует о чистоте Ис-Уса и о подмене, совершённой иудо-фарисейами.
“Коран”. (Сура 6. Скот. 116-117):
“И вот сказал Аллах: “О Иса, сын Марйам! Разве ты сказал людям: “Примите меня и мою мать двумя Богами кроме Аллаха?” Он сказал: “Хвала Тебе! Как можно мне говорить, что мне не по праву? Если я говорил, Ты это знаешь. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в душе: ведь Ты — ведающий скрытое.
Я не говорил им ничего, кроме того, о чём Ты мне приказал: “Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу Вашему!” Я был свидетелем о них, пока пребывал среди них, а когда Ты меня упокоил, Ты был наблюдателем за ними, и Ты — свидетель всякой вещи”.
Две последние фразы из “Корана” безукоризненно точно, в соответствии с Ведическими Знаниями, показывают, что действительно, правильно ориентироваться в Божественных текстах, а следовательно и вернуться в Мир Богов бессмертных, или гарантированно попасть на Высшие Райские планеты, можно только с помощью святого Учителя. Ис-Ус пришёл именно в такой роли. Но после его ухода он уже ни за кого не свидетельствует перед Богом Солнца. И амбициозные заявления лжецов и фанатиков, что “только через поклонение Ис-Усу можно вернуться в Царство Божие”, противоречат истине. Вернётесь сюда же, на горшок и к соске, а потом к водочке, а потом к циррозу печени и к кладбищу. И так до бесконечности. Попутно навещая ад, чтобы получить заслуженное.
II.)
Цепочка непрерывной ученической преемственности [“парам-пара”], учреждённая Ис-Усом, была прервана самым зверским образом:
Апостол Матфей сожжён на кресте.
С Апостола Варфоломея (Нафанаила) с живого снята кожа.
Апостол Яков Заведеев (брат Иоанна) пронзён мечом, по приказу Ирода.
Апостол Филипп распят на кресте в Иерополе, при Императоре Демициане.
Апостол Симон Зилост принял мученическую смерть в Персии, в городе Суанир.
Апостола Фому настигли в Индии и убили копьями.
Апостол Андрей распят на кресте в Греции.
Апостол Иуда Фаддегей убит в Армении.
Апостолу Павлу отрубили голову.
Апостол Петр в Риме распят на кресте вниз головой.
Апостол Яков сброшен с крыши храма и на земле добит палками.
Апостола Иоанна пытались отравить, но яд не подействовал. Бросили в котел с кипящим маслом — он выжил. Сослан пожизненно на остров Патмос.
Лука, не являвшийся Апостолом, но постоянно сопровождавший Иоанна повешен на оливковом дереве.
Единственный из Апостолов был иудеем. Его не убили. Он повесился на дереве самостоятельно. Это — Иуда Искариот, предавший Ис-Уса.
III.)
Взамен святых, чистых и отречённых от всего материального волхвов, на просторы Европы выплеснулись подонки-иерархи гоевской Церкви.
Описать документированную историю злодеяний и распутства каждого из отцов Церкви возможно. Но для этого потребуется отдельное многотомное издание. Разумному читателю достаточно и нескольких примеров:
Первые же семь диаконов Иерусалима, во главе которых стоял Николай, прославились тем, что провозгласив женщину исчадием ада, откровенно занимались со своими прихожанами гомосексуализмом. Это никем не отрицаемый факт. Они и их последователи вошли в историю ХР-исти-ан-ства, как “нико-ла-иты”. Прочитанное справа налево их наименование на языке Богов обозначает — “пришедшие совершать убийства”.
Но постольку не все прихожане-мужчины были склонны предпочесть прекрасной половине человечества своих собратьев, да и женскую часть паствы тоже надо было занять служением не Крышну, а Дьяволу, через очень короткое время николаитов в ХР-èсти-ан-стве вытеснили гностики. В отличие от своих конкурентов, они рекомендовали ХР-èсти-анам иную крайность в организации интимной жизни. Для чего объявили всех женщин коллективной собственностью.
Но вскоре иудейским учредителям новой псевдорелигии любые ограничения показались излишними. Поэтому, буквально через десяток лет, николаиты и гностики были вытеснены валентинианами, мудро совместившими обе точки зрения и утверждавшими, что допустимы все виды разврата.
Поначалу светские Римские власти пресекали излишний цинизм последователей Па-вла (т.е. иудея Са-вла), из среды которых уже ковались и подставные святоши. В результате этого ещё один Павел, первый же из отшельников Фиваиды, пустынной древнеегипетской провинции, был пойман с поличным, когда прелюбодействовал с собственной сестрой.
Повторяем: это не слухи, а документы из архивов папского двора в Ватикане!!!
А во времена святого Корнелия, целая группа иудо-христианских священников подверглась суду и наказанию за изнасилование монахинь одного монастыря.
Один из первых иудо-христианских Первосвященников, Лев Ш (440-461 г.г.) издал буллу, в которой от имени Церкви давал право каждому отцу продавать свою дочь в наложницы всякому, кому захочет.
Многие же его преемники, не утруждая себя законотворчеством, воспитывали паству личным примером. Заурядный пример — папа Вигилий (537-555 г.г.). Вся его жизнь — это цепь тягчайших преступлений. При этом алчном плуте, растлителе и убийце духовенство предавалось бесконечным оргиям. Повсеместно женские монастыри превратились в откровенно платные публичные дома. Кроме того, Вигилий лично был известен как содомит. И однажды даже убил папским жезлом мальчика, посмевшего оказать ему сопротивление.
Тогда народ не вытерпел и выволок папу на верёвке на улицу, подвергнув бичеванию. Пришлось беднягу отравить и заменить не менее достойным отцом.
Так свидетельствуют архивы Ватикана.
Пелагий II (579-590 г.г.) был гуманист и потому издал буллу, в которой предложил епископам не убивать детей своих невольных сожительниц, а отдавать на “воспитание” в монастырь, чтобы в будущем они тоже стали священниками.
К сожалению, этот педагогический эксперимент был внедрён лишь отчасти, т.к. Пелагий II умер от венерической болезни.
А на смену ему пришёл Григорий Ш Великий (590-604 г.г.). Он прекрасно понимал, что власть негодяев может зиждиться только на невежестве масс. Поэтому, половину своей энергии он направил на то, чтобы истребить античные книги, манускрипты, скульптуры, все памятники богатейшего Ведического наследия. Вторую же половину энергии он, как и все его предшественники и последователи, направил на организацию “балов”.
От последствий своих “духовных забав” авторитеты Церкви избавлялись просто. Поэтому, когда, при Григории Ш Великом, для ремонта главного бассейна женского монастыря в папской резиденции из него спустили воду, на дне обнаружили несколько тысяч мёртвых младенцев. По такой, официально записанной в летописи, цифре последователям ХР-исти-ан-ской религии легко судить о нравственности и половой активности своих иерархов.
При папе Мартине Ш (649-655 г.г.) противоестественный разврат был уже приевшейся нормой церковной жизни и священники не удовольствовались только растлением мальчиков. В поисках пикантности они стали заниматься скотоложеством. Подобное ведь притягивается к подобному.
В послании Амону, епископу Маастрихта, папа Мартин I писал:
“С великой скорбью мы замечаем, что почти везде священники, диаконы и прочие клирики впадают в позорные грехи разврата, содомии и скотоложества. Те из этих гнусных негодяев, кого хотя бы раз поймают с поличным, будут низложены, без надежды на восстановление когда бы то ни было”.
Разумеется, такое дерзкое посягательство на “права человека” не простилось даже папе. Он был обвинён в ереси и сослан на пустынный остров.
Уважаемый читатель, Французский король (768-814 г.г.) Карл Великий — это для вас свидетель, заслуживающий доверия?
Тогда прочтём, что во время приезда в Рим, он рассказал папе Адриану I (772-795 г.г.) о своих наблюдениях:
“... священники своей распущенностью позорят христианство: они торгуют невольниками, продают девушек сарацинам, содержат игорные и публичные дома, а сами безудержно предаются чудовищным порокам, как некогда жители Содома”.
Но папа сумел убедить погостившего у него короля в разумности такой морали…
Полный текст п.III см. в книге В.Данилова.
IV.)
Иудейские диверсанты соединили “Тору” в одну Библию с отвергающим её “Евангелием”.
V.)
Обряд крещения (очищения) профанизировали до окунания несмышлёного младенца в воду.
VI.)
Огненный обряд посвящения отменили вообще.
VII.)
Целенаправленно исключили учение о карме, т.е. о Законе равнозначного воздаяния, открыв прямой путь к деградации и самоуничтожению ненавистного им Богоцентричного общества. Ведь, если считать, что нет Закона кармы, то при всей иллюзорной эффективности сохранённых семи заповедей Ис-Уса, получается: если сумеешь избежать воздаяния от государства и общества, твори, что вздумается, ибо никакого воздаяния от Богов нет.
VIII.)
Исключили все мистические Знания, объявив сатанизмом любое манипулирование с тонкими энергиями материального мира, любые знания об этом, включая шаманизм. Цель — увести людей от понимания Священных текстов, как прикладных Знаний во всех сферах деятельности, где человек, идя по ступеням мистических знаний, сравнивая их, видя наглядную демонстрацию наличия невидимых сил, начинает общаться с Богами. Ибо, не видя наглядных подтверждений наличия невидимых сил, люди быстро начинают воспринимать религию, как чисто культурологическое явление, как сказки, имеющие исключительно этическое назначение. Отсюда один шаг до признания обезьяны своим предком и создания “морального кодекса строителя коммунизма”, в котором Богу уже нет места.
Он имеет по еврейскому календарю наибольшее значение и празднование его считается священным долгом всех иудеев. Ибо учреждён “в знак воспоминания и увековечения важнейшего события в жизни Еврейского народа: Ангел смерти [Диавол] прошёл по всему Египту, умерщвляя всех первородных детей, в каждом доме, не считаясь с сословием, за исключением домов всех пленных иудеев, отметивших порог двери жертвенной кровью, в знак своей веры”. (Мистическое христианство. Йог Рамачарака).
Празднование Пасхи превращалось у иудеев “в ужасное праздненство крови, потому, что в эти дни убивалось более четверти миллиона ни в чём неповинных ягнят и их жертвовали Иегове...”.
“... понятия, представляющие себе гневного Бога, злобу которого народ мог укротить лишь убиением неповинных существ, равняются теологическим догматам, по которым гнев Бога мог быть и был укрощен пролитием крови Иисуса, Учителя, принесшего весть Истины. Такой взгляд достоин лишь дикарей и недоразвитых людей” (Мистическое христианство. Йог Рамачарака.).
“Неудивительно, что народ, проникнутый понятием о Божестве, наслаждающемся этим потоком крови, убил впоследствии величайшего человека, существо, пришедшее к нему для дарования высших мистических истин. А их прототипы сохранили через века до наших дней, настаивая на этом понятии о жертве кровью и искуплении смертью, недостойном ни одного народа, разве только племён захолустных частей Африки, поклоняющихся Дьяволу, как Богу”. (Мистическое христианство. Йог Рамачарака.)
Ис-Ус ХР-ист-ас [“Прилетевший от Богини Утренней Зари установил канон предлагать пищу Хари”]. Жиды же не просто превратили читателей “Библии” в ХР-исти-ан [“отказавшихся жертвовать пищу Хари”], а полностью извратили сущность установленного Ис-Усом обряда евхаристия [“ев-Хари-исти-йа” — “религиозная традиция, последователи которой жертвуют пищу Хари”]. В иудо-христианской Церкви попы лицемерно и кощунственно сохранили это название (одно из Церковных таинств), но совершают людоедский мистический ритуал, в ходе которого не мы Богу, а Бог нам даёт пищу, причём, этой пищей является тело и кровь Ис-Уса.
Теперь читателю понятно всё. В том числе, почему из Священных текстов ХР-исти-ан-ства” исключены все описания Царства Божиего. Ведь по ним можно было бы легко определить какому Богу предлагается служить и куда в конечном счёте попадёт последователь этого учения — на адские планеты, или на низшие, т.е. демонические, змеинные Райские планеты, на Высшие Райские планеты, или на планеты Запредельного мира.
Информация к размышлению для тех, кто христианство считает русской религией:
Даже отцензурированная иудеями, современная история утверждает, что арабы сравнительно недавно захватили и заселили территорию Древнего Египта. До этого (т.е. во времена пребывания там Майи-с-е-йа, и во время уничтожения египтян еврейским Богом) там жили не арабы, а люди “другой этнической группы”.
Какой?
Общеизвестно, что когда французские колониальные войска, руководимые масонами, захватили Египет, они яростно расстреливали из пушек СЛАВЯНСКОЕ лицо сфинкса.
XII.)
Три тысячи лет продолжаются и человеческие жертвоприношения, учиняемые иудеями:
Древняя семитская традиция требовала от родителей отказаться от первородного ребёнка для принесения его в жертву дьакиням — женщинам-демоницам, составляющим свиту Богини Кали и получающим силу от поедания человеческого мяса [“да-кини” — буквально “летающие и галдящие потрошительницы-мясоедки”].
Ежегодно в синагогах на крови убитых младенцев замешивали мацу. Позже иудеи, для подтверждения своей людоедской сущности и преданности “ангелу Смерти” (Дьяволу), начали использовать при приготовлении мацы кровь убитого уже не иудейского, а иноплемённого ребёнка.
На языке Богов, три слова “па-с-ха”, при прочтении справа налево, обозначают — “от убийства этим защитились и защищаемся”.
[“ха” — “от убийства”, “с” — “этим”, “па” — “защитились и защищаемся”].
Введя этот иудейский мистический обряд и праздник “па-с-ха” в ХР-исти-ан-ство, сочинённое ими для бывших гойев, иудеи добились того, что каждый одураченный последователь этого диверсионного учения ежегодно, на ПАСХУ, приобщается к служению тому, кто убивал Египетских первородных детей, совершает йогу (связь) с “ангелом смерти”, с Диаволом, клянясь ему в верности.
Откройте глаза, арии, и посмотрите, что вы творите по неведению:
Поскольку Шива олицетворяет Собой мужское начало материальной природы, Он представлен устанавливаемым на алтаре мужским половым органом [“лирга”], названным в “Велесовой книге” подобиесем мужским. Он является объектом поклонения для последователей и слуг Бога Сивы [“Шива-иты”]. Присутствие образа лиргама на алтаре освящает это место, делая его полем поклонения и воспевания славы Богу Сиве [“Шива-ксетра”].
Его Супруга — Шакти Дэви олицетворяет Собой женское начало. Поэтому Она представлена на алтаре в форме женского полового органа [“йони”].
“Лирга-пурана”. (Часть 2 глава 2 статья 40 - 41):
“Все миры наполнены лиргамом. Все они основаны на лиргаме. Поэтому, следует почитать лиргам, если кто-либо желает достичь вечности. Сива и Шакти пребывают в образах всех существ. Они должны быть почитаемы людьми ради их же собственного счастья. Им всегда следует поклоняться и постоянно медитировать на Них”.
Посмотрите: название употребляемых на праздник иудейской пасхи пресных хлебцов, замешанных с примесью крови первородных младенцев — “ма-ца”. Учитывая, что в сохранившемся на сегодня Академическом санскритском словаре отсутствует звонкий звук “ц”, любой игрец скажет, что переведенные на руский язык и прочитанные справа налево слова “ма-са” обозначают — “предложенное Майе” и “полученное от Майи”.
Для вас же, гойев, в день связи с “ангелом смерти”, с Дьяволом, из теста выпекается форма, точно напоминающая форму мужского члена. К нему прилагаются варённые яйца. На мистическом уровне это предназначено символизировать Всевышнего Хайа, который убивает демона Невежду и сообщает Веды, вместе с Его чётками — вечными Подружками. А вам предлагается съесть испеченного Всевышнего Бога и сваренных заживо Его Подружек.
Описанное нами ранее буквальное людоедство иудаизма и мистический ритуал убиения Всевышнего Хайа посредством обрезания, перенесены в ХР-исти-ан-ство и буквально так и называется: мистический ритуал вкушения крови Господней и тела ХР-исто-ва…
А потом поезжайте в Индию, или купите красочный альбом и полюбуйтесь архитектурой всех древних храмов. Вы увидите, что храмы Верховной Личности, Пастушка Крышна, построены в стиле шатровой архитектуры. А фалосообразную форму, точно такую же, как и церкви, ещё только тысячу лет воздвигаемые на Руси иудо-византийской сектой для бывших йазычников, гойев, имеют только древнейшие, многотысячелетние Храмы Богини Дурги, носящей в эту эпоху прозвище Кали — Супруги Бога Шивы.
Голова возглавляющего всякую нечисть Бога Шивы порой принимает ужасающую форму черепа. На языке Богов и волхвов череп называется “кап-ала”, т.е. “олицетворяющий обман, мошенничество, хитрость, коварство, вероломность”. И тогда имя Бога Шивы звучит как “капалин” — “Получающий могущество от ожерелья из черепов”.
Именно поэтому в католической Церкви часовня, место для хора и сам хор так и называются “кап-е-ла” — “получат пришедшие сюда обман, коварство ...”, войсковой же служитель культа носит буквально имя Самого Шивы — “капелан”.
Как мы уже говорили, во всех религиях мира мистический обряд обхода вокруг храма, вокруг Божеств, икон и святых [“парикрама”] совершается СЛЕВА НАПРАВО, по часовой стрелке. Таким образом человек, совершающий это, сжигает свою карму. И постепенно развязывается существующий на тонком плане в сердце узел материальных желаний. Идущий против часовой стрелки, наоборот, принимает на себя карму других людей, своего народа, страны, Планеты... И туже затягивает в сердце узел материальных желаний.
В дохристианской Руси Ведической было принято водить Хара-вод вокруг Божеств, установленных в капище на открытом воздухе. Это не просто групповой танец. Это обряд жертвоприношения, в форме коллективного воспевания прозвища Богини Хара (Рады).
Но в семнадцатом веке Церковь постановила совершать “крестный ход” наоборот СПРАВА НАЛЕВО, что по законам тонких энергий, влечёт за собой, кроме приёма ещё и чужой кармы, разрушение храмов, религии и государства и затягивание узла, петли материальных желаний.
Будучи учением не о материальном теле, а об а-тьме, НИ ОДНА религия в мире не только не провозглашает превосходства одних народов над другими, но и вообще не оперирует материалистическими понятиями “народ”, “национальность”. (Но это не значит что всем смешаться в один суррогатный этнос, бедлам метисов без рода, без племени, как того жаждут мировые жидо-масоны.) И только нацистская, того, Который пришёл связывать с Майей [“Майи-с-е-йа”] “Тора”, вдалбливаемая в сознание ХР-исти-ан под названием “Вет-Хий За-вет”, провозглашает, что евреи — это “богоизбранный народ”, призванный к тому же “господствовать над другими народами”.
Так же, как и иудейские рав-вины, попы облачены в чёрные одежды. В языке Богов и ведунов чёрный цвет обозначен столь же точным мировоззренческим термином: “шь-Яма” — “Яма отточил своё оружие”. Яма — это прозвище Повелителя Адских планет.
И каждая молитва одураченных иудейских холопов заканчивается словами: “али-лу-йа!!!”. Это могущественная мантра, ибо это имя Самого Дьявола: “противопоставляющий Себя Лелю, олицетворяющий отвратительное, ложь, пришедший разделять, резать и пожинать плоды”.
[“али” — “противопоставляющий Себя Лелю, олицетворяющий отвратительное, ложь”, “йа” — “пришедший”, “лe” — “разделять, резать и пожинать плоды”].
ХV.)
НИ ОДНА религия НЕ ДОПУСКАЕТ употребления алкоголя истинно верующим человеком и, тем более, священнослужителем.
Наши предки-арии при Богослужениях “... пили суринью — напиток во славу Богов”. Он был безалкогольным. Мёд разбавлялся водой, отваренной на травах и предлагался Богам [“Сурам”] на алтаре. Т.е. этот напиток освящался (осуривался). Рецепт этого напитка, а также процедуру его предложения Богам, дала Царю Квасуре Богиня Ла-да, о чём мы ранее рассказывали подробно, цитируя древнеруские тексты “Велесовой книги”, оставленные нашими предками. Они особенно актуальны для понимания диверсионной сущности созданного иудеями ХР-исти-ан-ства. Ибо в нём, в мистический ритуал крещения ребёнка целенаправлено введена, абсолютно точно названная Церковным таинством, процедура причащения вином, т.е. процедура кодирования на алкоголизм.
Регулярное ритуально-мистическое причащение вином, для поддержания этого пагубного кодирования, стало нормой ХР-исти-ан-ства. Соответствующие неточности перевода Библии умышленно лгут о том, что и Ис-Ус поил людей именно вином.
Символ же смерти (крест), символ фарисейской кровавой искупительной жертвы, стал мистическим знаком последователей уже новой, искусственной религии, Савельянства, после её учреждения иудаизированными Римскими властями. Если бы Ис-Уса казнили в нашем веке, в Америке, или во Франции, то его последователям Церковь нацепила бы на шею не крест, а маленькую гильотинку, или электрический стул. Ни в одном из “Евангелий” не говорится о том, что во времена Ис-Уса кто-то осенял себя перстами накрест, накладывая на себя оккультный знак смерти, обрекая себя и дальше нести свой крест (свой кар-ман), а не освобождаться от груза совершённых ранее поступков, следуя наставлениям Вед.
Кстати, до конца XVII века на шее крест в России носили только высшие иерархи Церкви. И лишь когда из-за этого, во время путешествия, немка Екатерина Вторая не смогла получить благословение у сельского священника, она, как и прочие иудейские Императоры до неё, решила дальше “усовершенствовать” то, чему учил Ис-Ус, и повелела нацепить всем на шею этот оккультный знак.
ПОСЛЕ распятия Ис-Уса, иудаизированная Церковь Са-вела, вместо обучения высшему уровню, бхакти-йоге, ввела для своих ХР-исти-ан обязанность возлагать на себя и на окружающих мистический знак креста, знак кармы. Т.е. под игом “богоизбранного народа” влачить свой крест (кар-ман — “сотворённое человеком”) и не пытаться освободиться от него. Задача — оставить рабов иудейских, в лучшем случае, на уровне карма-канды.
ХVII.)
На пальцах и ладонях рук каждого человека находятся входы и выходы каналов от энергетических центров [“чакра”] в организме человека. Меняя положение пальцев, ладоней и рук, человек взаимодействует с потоками тонких энергий материального мира, перенаправляет их внутри себя и на окружающих. Особенно выразительно это демонстрируют и сегодня исполнители “индийских”, т.е. древнеарийских, танцев.
На каждой иконе мы видим любимую МУДРУ Прилетевшего от Богини Утренней Зари [“Ис-Уса”]. Он соединяет большой и безымянный палец правой руки, а указательным и средним осеняет своих последователей. Этой мудрой открывается сердечная чакра, генерирующая любовную энергию.
В семнадцатом веке Иудаизированная Церковь постановила: “креститься, соединив три пальца”, т.е. закрыв сердечную чакру.
А впоследствии (и до сегодня), собирающиеся на Вселенские Соборы, иудо-христианские диверсанты запретили изображать на отдельных иконах даже безымянного Бога-Отца.
Изъяты все сведения о Запредельном Мире и даже о Райских планетах материального мира. Воистину, иудеи создали ситуацию: “Полюби того — не знаю кого. Пойди туда — не знаю куда”. Ибо как можно полюбить того, о ком ничего неизвестно? Ни каково Его прозвище, ни какова внешность, ничего... Бог неотличим от Своего изображения, или от Своего прозвища. Но ХР-исти-ане не имеют, ни того, ни другого. Они целенаправленно лишены врагами человечества возможности общения со Всевышним Возлюбленным [Бхаг].
XX.)
Как только были завершены основные диверсионные акты: прервана цепочка непрерывной ученической преемственности, извращены Знания, святые подменены негодяями в рясах, стал неизбежен следующий этап — деградация кшатриев (витязей). Они начинают забывать, что на языке Богов “кшат” — это “боль”. А “кшатрий” — это “тот, кто избавляет от боли”.
Но некоторые кшатрии о своём истинном Земном долге помнили. И в начале четвёртого века Император Диоклетиан уже было загнал это ХР-исти-анс-кое учение почти в могилу, вместе с его служителями. Но Византийский Император Константин (306-337 г.г.), в своём дешёвом и материалистическом противоборстве за престол с Максенцием, оценил силу денег и коварство иудеев. И принял не то, чему учил Ис-Ус ХР-ист-ос, а именно христианство, и фактически сделал его официальной, государственной религией. Его мать изобрела культ реликвий и в коммерческих целях навезла из Палестины массу никчемных безделушек и костей, выдаваемых за “святые мощи”. Немедленно после этого Савельянская Церковь стала тиражировать подделки под них, что приносило ей немалые доходы.
Под предлогом необходимости упорядочить учение объявленное государственной религией, Константин созвал Собор, на который съехалось 2800 представителей от всех структур, использующих в своей проповеди ссылки на Ис-Уса. Но единства мнений они не достигли и тогда Константин устроил им бойню, в результате которой в живых осталась лишь половина участников Собора. Затем Константин учредил организацию, названную им “Корректория”, которой было приказано откорректировать все тексты “Евангелия”, а все существовавшие до этого тексты на арамейском языке, объявить апокрифическими, еретическими и сжечь. В результате сегодня имеются лишь написанные на греческом языке манускрипты, самый ранний из которых датируется 331 годом — через шесть лет после Никейского Собора. И вновь, язык Богов, через тысячелетия даёт неумолимое свидетельство, характеризующее суть события: Пять слов: “ник-е-йс-ки-й со-Бор” переводятся справа налево — “который к плохому, безнравственному согласию пришёл только убив основывающихся на Ведических наставлениях Брамы-Сварога”.
Сегодня всякий Богослов знает, что “Евангелие от Матфея” написано несколькими неизвестными лицами, в конце первого века, на греческом языке, и является лишь переработкой известных Арамаических письмен, озаглавленных “Сказания об Иисусе”, которые приписываются Апостолу Матфею.
Знают, что “Евангелие от Луки” написано не Лукой, постоянно сопровождавшим Апостола Иоанна, а его тёзкой, греком Лукой, новообращённым в христианство после распятия Прилетевшего от Богини Утренней Зари. Грек Лука происходил из высших слоёв общества, был последователем Савла (Павла), путешествовал с ним от Трои до Македонии, пережил вместе с Савлом тюремное заключение в Цезарии. Написал он своё “Евангелие от Луки” намного позже смерти Савла, с целью просветить некоего Теофила, сановника, живущего в Антиохии.
Богословы знают, что “Евангелие от Иоанна” написал также друг иудея Савла, медик Иоанн с Кипра.
XXI.)
Постольку мать Императора Константина очень любила мясо, как только завершился Ник-е-й-с-кий Со-Бор (325 год), вышел Указ Императора Константина, приказывающий изъять из “Библии” все главы, в которых Ис-Ус говорит о запрете убивать животных и употреблять их тела в пищу. А так как вегетарианство из религиозных побуждений носило массовый характер, Указ предписывал заливать вегетарианцам в рот расплавленный свинец. Столь радикальный метод естественного отбора позволил убийце быстро вывести особую породу сегодняшних ХР-исти-ан-мясоедов. Тем более, что с самого начала Са-вел ввёл демонизм в ритуально-мистическую часть созданного им ХР-исти-анства. И с тех пор в каждой церкви по штату положен одетый в чёрную женскую юбку дьак [“да-к” — воплощённое олицетворение “да-кини” — “летающей и галдящей потрошительницы-мясоедки”].
Зато в документах мощнейшего направления валериан, участвовавших в Никейском Соборе, сформулировано официальное разрешение священникам совокупляться с женщинами и девушками-прихожанками. Но, поскольку в этом документе забыли уточнить, что лишь с добровольно соглашающимися на это, то иудо-христианские священники до того разошлись, что уже в 370 году Император Грациан был вынужден издать Указ, запрещающий им заходить в дома вдов и одиноких женщин. Разумеется, за эту дерзость он вскоре был убит.
Вот что писал, по ошибке возведённый Савельянской же Церковью в сан святых, ХР-исти-ан-ский летописец того времени Иероним:
“Служители древней религии не имели никаких сношений с женщинами с тех пор, как они посвящали себя Богу, чтобы побороть в себе вожделение, они воздерживались от мяса и вина...”
И далее он пишет одной из прихожанок об иудо-христианских священниках:
“Дочь моя, если ты хочешь сохранить цветок своей девственности, избегай, как чумы, избегай этих лицемеров, которые домогаются духовного сана, чтобы иметь свободный доступ к женщинам”. “Эти гнусные священники носят сверкающие кольца на своих пальцах...” “Главное их занятие заключается в том, что они разузнают имена и дома красивых женщин и выведывают их склонности...”
ХXII.)
После первого удачного опыта и до сего дня, Вселенские Соборы Савельянской Церкви, ставшей придворной, официальной, произвольно изымали и запрещали распространять целые главы и тома “Е-Ван-ге-ли-йа”. Или заново цензурировали Слова Богини Вани — Супруги Сварога-Брамы. На одном из таких сборищ убийца Константин был назван Равноапостольным и канонизирован на роль святого. Ещё бы! Ведь кроме вышеперечисленных доблестей, он заколол собственного сына Криспа, задушил в бане жену Фаусту, отдал приказ об убийстве своего двенадцатилетнего племяника Лициниана, чтобы впоследствии тот не спросил каким образом Император избавился от его отца — мужа своей родной сестры. Во время войны с франками Константин отдавал пленников на растерзание диким хищникам, которых специально для этого вела за собой его армия. К концу жизни, истощённый, он пытался подкрепить свои силы ваннами из тёплой крови убитых для этой цели младенцев. Это документально зафиксированные факты. Воистину ХР-исти-анс-ки-й святой!!!
Так вот они какие, эти великие христианские святые.
Кроме Грациана, в четвёртом веке ещё три Императора Римской Империи пытались пресечь деятельность выпущенного из бутылки иудо-христианского джина. Это были: Юлиан Философ (361-363 г.г.), Валент (364-378 г.г.) и Валентиниан II (375-392 г.г.). Самый энергичный из них, Юлиан, попытавшийся возвратить Ведическую религию, был убит отравленной стрелой. Разумеется, для устрашения возможных будущих своих гонителей, Церковь объявила, что стрела была пущена с неба Самим Ис-Усом. А Юлиану дано в истории прозвище “Юлиан-Отступник”.
Валент был сожжён в своём шатре. Валентиниан задушен подкупленными слугами. А в 394-м году Император Феодосий Первый официально объявил иудо-христианство государственной религией.
ХXIII.)
В 553 году, на Втором Цареградском Соборе Византийский Император Юстиниан ПРИКАЗАЛ изъять из “Библии”, оставленное даже Константином, учение о бессмертии души и её повторных воплощениях в новые тела в этом же Материальном Мире.
Сегодняшнюю Церковь не смущает то, что до V века её авторитетнейший (и сегодня ещё официальный) богослов Ориген подробно описывал процедуру ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ и даже предупреждал, что в зависимости от содеянного человеком [“кар-ма”] “может случиться, что израелит родится среди скифов, а бедный египтянин в Иудее”.
Не смущает, что в Церковной книге “Кормчая” (основной христианский канонический сборник на Руси до конца XV века) учению о повторных перевоплощениях души ещё уделялось первостепенное место.
В результате того, что все мистические тайны ХР-исти-ан-ства являются достоянием лишь избранных иерархов Церкви, даже искренние преданные Ис-Усу священники, лишённые Знаний о том, что каждому рождению предшествует вечная жизнь этой же, далеко не всегда добродетельной личности, не могут ответить на простейший вопрос: “Почему, едва родившись, человек уже грешен?”
А между тем Прилетевший от Богини Утренней Зари давал Своим ученикам об этом подробные знания.
“Евангелие от Иоанна”. (Глава 9: 1-3):
“И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?”
Такой вопрос могли задать лишь те, кто имел от Ис-Уса фундаментальные знания о том, что можно согрешить лично ещё до рождения, т.е. в прошлой жизни. Кто знал и о повторных воплощениях души в материальное тело, и о неотвратимом законе самосотворения судьбы — Законе кармы.
За десять веков ХР-исти-ан-ская инквизиция публично сожгла на кострах тринадцать миллионов человек. Эта цифра документирована и давно общепризнана в научном мире. И это при том, что в средние века всё население Испании составляло всего шесть миллионов человек.
Разумеется, в том числе, в число ведьм были зачислены и сожжены миллионы женщин, всего лишь отказавшихся распахнуть объятья порочным “священникам”.
Итак, буквально за три первых столетия после Рождества Христова Са-вельянство, или ХР-исти-ан-ство, как диверсионный инструмент достижения политических целей социально-культовыми фарисейскими структурами, сокрушило Эфиопию, Рим и превратило в “священный вертеп” всю Европу.
Папы, т.е. правопреемники не Ис-Уса, а Савла, правили в ней бал, как нами показано в предыдущей главе, в прямом смысле.
Но правили и в переносном смысле: Они назначали королей и диктовали им свою волю.
Правда, порой случалось и наоборот. Но в целом, это была одна команда, устремляющая с Запада на Восток свои хищные взгляды.
Однако, до полной победы, до мирового господства, сионистам было ещё очень далеко. Ибо, как мы показали, в V-м веке, откуда ни возьмись, появился ис-лам. И стал вдруг непреодолимой преградой иудо-масонству у южных берегов Чёрного моря…
Уже не секрет, что всю официальную, преподаваемую и сегодня, историю Руси сочинили три немца, специально для этого приглашённые Романовыми: Шлецер Август-Людвиг, Миллер Герард-Фридрих и Байер Готлиб-Зигфрид. Что ВСЕ рукописи, написанные до них русским историком Татищевым Василием Никитовичем, уничтожены. А копии работ Татищева, опубликованные под редакцией Г.Ф.Миллера — это откровенная фальсификация. Более того, в опубликованных Миллером копиях, якобы Татищевских, записок исключена, а затем “утрачена” первая часть, в которой описывается дорюриковский период руской истории. Сочинённая немецкой агентурой диверсионная романовская версия Отечественной истории стала считаться “научной”. И в её рамках затем описывали историю Руси Карамзин, Соловьев и другие историки.
После столь глобальной фальсификации отечественного былинного прошлого ПРОШЛО ТРИ СТОЛЕТИЯ. Масонский режим Романовых был свергнут в результате масонского же коммунистического переворота. А спустя 73 года, и сам большевистский режим свергнут масонами-”демократами”.
В 1917 году местечковым евреям позволили посягнуть на жизнь уже не нужного “Императора” Романова и членов его семейства. Позже позволяли посягать на должность, честь, свободу, а если надо, то и на жизнь отработавших свою задачу генсеков и президентов. Каждому очередному “красному тоталитарному диктатору” позволялось в корне извращать версию истории предшествующих ему десятилетий.
НО НИКОМУ не позволялось, да НИКОМУ из “революционеров” и в голову не приходило, посягать на масонскую версию доромановского прошлого.
Справка-назидание
В 1972 году профессор Киевского Университета, доктор исторических наук Иван Иванович Билык, в книге “Меч Арея”, опубликовал обзор иностранных документов о могущественной Ведической славянской Империи ПЯТОГО ВЕКА, со столицей в Киеве. Книга вышла на древнеславянском языке, в издательстве “Радянський письменник”. Продавалась в магазинах пол года. Поступила в библиотеки.
Затем книга и сам автор были отовсюду изъяты. Советская власть квалифицировала научные изыскания Ивана Билыка, как АНТИСОВЕТСКУЮ пропаганду и агитацию”. Правда о пятом веке совершенно точно расценена, как антисоветская. И все Западные “правозащитники”, визжавшие по “Голосу Америки”, “Радио Свобода”, “Немецкой волне”, “Би-Би-Си” об ущемляемых в СССР правах евреев, набрали в рот воды. Тут ведь речь шла об ариях...
А курировал травлю Ивана Билыка лично работник спецслужб Марчук, которому, спустя два десятилетия, доверено было возглавить прозападное Правительство псевдонационалистической Украины.
Знайте же и вы, сегодняшние, что ваши предки — не обезьяны, а Боги и древние арии. Что вашей стране не тысяча лет, а миллионы. Что до сегодня сохранились бесчисленные документы древности, свидетельствующие о величии Арийской державы русичей в те времена, когда согласно официальной фальсифицированной иудеями истории России, мы сидели в болотах и были дикарями. Посмотрите, какую богатейшую информацию содержит даже одна эта цитата из труда католического священника, архимандрита Рагузского Мавро Орбини, написанного в 1601 году:
Славянский народ “... озлоблял оружием своим чуть ли не все народы во Вселенной, разорил Персиду, владел Азиею и Африкою, бился с египтянами и с великим Александром, покорил себе Грецию, Македонию, Иллерическую землю, завладел Моравией, Шленскою землёю, Чешскою, Польскою и берегами моря Балтийского прошёл во Италию, где многое время воевал против римлян. Иногда побеждён бывал, иногда биючи сам в сражении, великим смертобитием римлянам отмщевал, иногда же биючися в сражении, равен был. Наконец, покорив под себя державство Римское, завладел многими их провинциями, разорил Рим, учиня данниками Цесарей Римских, чего во всём свете иной народ не чинивал. Владел Франциею, Англиею и установил державство во Ишпании, овладел лучшими провинциями во Европе...”.
Причём, на первых страницах своего труда Орбини помещает полный список более двухсот использованных им более древних источников, утверждающих то же самое. И напротив многих из них Орбини сделал специальные пометки: “церковь римская не приемлет”, или “проклятый автор”.
Комментарий
Возможно, есть в вышесказанном В.Даниловым отдельные неточности и перегибы. Но ведь, по сути то, правда! И куча фактов на сей счет имеется.
Даже самым рьяным скептикам и фанатикам-христианам ясно, что как минимум дыма без огня не бывает. Тем более что и в наши дни что-то подобное происходит.
А именно:
■Скандал с массовыми случаями педофилии «священников» католической церкви.
■Голубое лобби в РПЦ +некоторое число одиозных священников – любителей выпивки и баб там же, в РПЦ. Хотя последнее по крайне мере честнее и естественнее, чем педофилия и педерастия.
Все это не что иное как уродство, непонимание сути и вкуса духовной жизни, полное его отсутствие, ибо если есть вкус и чистота, полностью перекрывается тяга к низкому.
■Мы видим, что то, что происходило при зарождении СХ в Римской империи, происходило в мире и в XIX, и в XX веках, вплоть до нашего времени. А именно, христианские секты создавались евреями, чтобы разбавить и без того разбавленное христианство и разрушить в той или иной степени существующее идейно-философское единство христианского мира.
Возьмите любых последователей жидовствующих сект (протестантизм, адвентисты, иеговисты и пр.) - все они очень религиозны и уверены в правоте своей веры, не меньше чем прихожане РПЦ.
Цитата по теме со стр.
http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1308:
«Я вам так доложу, что сколько Научная Евреология не искала, в плане, найти хоть одного предводителя хоть каких либо сектантов и не только сейчас, а и вообще в истории любой страны, - не еврея - гоя, - нет таковых…»
Искоренить поклонение Иисусу Христу немедленно и одномоментно темные силы не в состоянии. Но они могут попытаться максимально упростить, извратить, осквернить своей, в терминологии христиан т.н. ересью, учение Иисуса Христа, с тем, чтобы ослабить связь людей с ним. Такова вечная борьба полубогов и демонов в этой Вселенной. Глупо думать, что её не было по самому крупному счету и на протяжении всего периода христианства. Конечно эффект от поклонения даже в такой СЦ есть. С трудом, но все же пробивается духовный свет учения Христа и через все эти иудейские нововведения, навороты и ухищрения, и реализация приходит благодаря любви Иисуса к людям. Иисус подумал, ну что ж, раз демоны смогли сотворить СЦ, видимо на то была воля Бога. Буду использовать для служения Ему и людям то, что есть.
Все не просто так происходит в мире. Даже если савельянскую церковь и жидо-масоны сотворили (через Савла), это тоже было планом, или попустительством Бога. Возможно даже что действительно Вишну через полубога Шиву внушил жиду Савлу сделать такую популярную, «народную» церковь, которая до того существовала в виде общин аскетов и только для них, но не для широких масс обывателя. Ибо только жид способен на то, чтобы что-то духовное опустить, упростить, разбавить менталом и пр. (И наоборот, очистить, расширить и возвысить - это к арийцам.)
Можно сказать по воле Провидения, силой разрушительной власти времени и разлагающего влияния ночи Сварога через Владимира и др. (а через его предшественников не меньше) христианство все более и более насаждалось на Руси сверху. Верхушка прогнила, озападнилась из-за увеличения контактов и войн с западом, из-за Кали-юги. Хотя народ в массе своей оставался на позициях ведической веры, такая христианизация ослабила славян в целом.
Русские т.н. язычники были несравнимо чище (критерий чистоты и религиозности в Кали-югу - правдивость), нежели все эти западные савельянские т.н. христиане. И именно русские своей чистотой сделали СХ более-менее похожим на христианство. Хотя может какие-то отдельные искренние монахи были в СЦ и на Западе, но к ней они имели отношение лишь постольку поскольку.
СХ, да и вообще христианство, очевидно было дано на период Кали-юги, поэтому оно и не стало религией абс. для всех людей мира и религией совершенного общества. Ибо это упа-дхарма - подготовительная перед началом Золотого Века Господа Чайтаньи дух.практика.
Хотя вообще надо признать, что несмотря ни на что, сохранившаяся в Евангелиях заповедь «возлюби Бога всем сердцем своим» как главная - это очень правильно и никакой др. в этом качестве просто не может быть. Возлюбить какого-нибудь полубога «всем сердцем своим», кстати, вряд ли получится.
В России со временем христианство встало на свою арийскую основу благодаря русскому народу. На Руси попов, священников одергивали, высмеивали, и потому им здесь было сложнее грешить и беспредельничать так, как на Западе. Неспроста Пушкин написал свою сказку «О попе и его работнике Балде». Ибо к оным такое отношение в народе было.
Последние годы атмосфера РПЦ стала более жидовствующей, чем была во времена СССР и до того, когда дух истинной церкви, культивируемый генетически русскими людьми еще сохранялся и влиял на церковь. Последнее же время это уже некий новый дух, в соответствии с происходящим в стране и глобализирующемся мире. И сейчас в церкви говорят только о некой нравственности, и может немного о любви к ближнему, но не о цельном и настоящем понимании религии и цели человеческой жизни.
В связи с данной темой возникает вопрос – а как, в каком виде вообще могло существовать христианство как массовое учение кроме как в виде савельянского христианства? Да никак. Только для небольших групп аскетов и тех, кто принадлежит к духовному сословию. Как религия для широких слоев обывателя только в таком виде - после иудейской обработки и могла. И только через иудеев с их мифологией ожидания прихода миссии - царя спасителя евр. народа, Суда Божьего, идеи первородного греха, унаследованного якобы от Адама и Евы, кровавой искупительной человеческой жертвы и пр., и пр. Т.е. все по полному набору в соответствии с иудейским мировоззрением.
Таким спасителем, только уже универсальным, для людей любых национальностей и рас, а не только евреев, Иисуса и сделал Савл.
А вообще христианство как цельная, законченная, глубоко философски, логически обоснованная, авторитетная религия может существовать только как бхакти-йога, ибо её и проповедовал Иисус. (Прим. Буддизм кстати, в отличии от СХ, является цельной, аутентичной, философски обоснованной религией.)
Иисус – спаситель, спаситель от смерти? Да. Но только кого? В первую очередь «погибших овец дома Израилева». Ибо русы-славяне и до Иисуса совсем не плохо «спасались». См. по этому поводу рассказ Ибн-Фадлана об обряде погребения у русов в конце страницы.
У русов все было более чем понятно и чисто. Есть Сварог и др. управляющие законами природы боги, есть Единый Бог - создатель и людей, и богов, и всего сущего. Есть Сварга, куда надо стремиться, и есть низшие миры…
Др. вопрос, что опять же в тонкостях ведизма не все простые люди были осведомлены. Ибо если бы все были просвещенными волхвами, то по крайне мере на Земле ариев воцарился бы Золотой век (хотя атмосфера близкая к нему дольше всего сохранялась именно у славян).
Славяне жили намного более свободно, справедливо, в народоправстве, в единстве с природой и богами, под управлением волхвов, чисто и аскетично, без ложного прогресса и сребролюбия. А значит жили счастливо, в благости и знании.
Действительно, сравните эти два образа жизни славян: до христианизации и после нее, когда мы, по сути, попали в рабство, социальное и психологическое, под колпак чуждого нам тамагунного иудейского «культурно»-мировоззренческого эгрегора. Это две абс. разные вещи.
И когда фанатики мне говорят что ведизм - это язычество, не наша традиция, мне смешно от этой наглой глупости. Наша традиция – ведическая. И по языку, и генетически. (Христианство связано с нашей лишь в своих арийских (а не иудейских) истоках. Хотя др. истоков кроме арийских для любой настоящей религии вообще-то и не существует!)
Парадокс, но как раз таки все наоборот - ни о каком язычестве славян не может идти и речи! По утверждению Иисуса - тупыми, невежественными, «падшими, больными овцами», которых надо лечить, были евреи, а совсем не славяне. (См. Еванг. от Матфея 9:12-13; 10:5-6; 15:24.)
Нынешнее время четко все вышесказанное показывает. «Русская» ПЦ недавно официально объявила нас всех меньшими братьями «богоизбранного народа». И это уже совсем не смешно.
Очень жалко иудаизированный (=покрытый тьмой) в последние 500 лет русский народ. Сели ему на шею все кто только мог. Что и немудрено - если давать, то обязательно сядут.