-Цитатник

Типично уже даже не удивительно. Привыклисссс! - (1)

СКР проверит отца Евгении Васильевой http://rusplt.ru/netcat_files/52/104/620x407/Papasha_25_08...

Путешествие в затерянный мир - (0)

Путешествие в затерянный мир Ханг-Сондонг («Пещера горной реки») расположена в удаленном район...

На сегодня самое ядовитой вещество это дурак сидящий на троне. - (0)

ПРОСТО ОСЕЛ! На сегодня самое ядовитой вещество это дурак сидящий на троне. Ну скажи на мил...

Белый колпак - (0)

Белый колпак Белый колпак

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОЗАИЧНО ДРУГИ. - (1)

Об ИЕШУА =ИСЕ.ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОЗАИЧНО ДРУГИ. ПОХОЖДЕНИЯ ИСЫ ИЗ НАЗАРЕТА. В ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ , ЧЕМ ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
00:15 14.09.2016
Фотографий: 134

 -Метки

Власть Дежавю арии ве ра вера вера и религия власть семей-2011 власть? вот оно вселенная вто дебил для буратин дребедень жиды загадочное закономерное заметки зарисовки измена информация история иудохристиане капища клоун козлищи козлищщи козлищщии козлищщще козлищщщи козлищщщи и агнцы козлищщщии козлищщщщи козлы кривдославие крысы ливия мировоззрение ммммм мнение мнения музыка неопознанное неопознанное. непознанное обман освобождение память паразиты поздравления познавательно познавательное позновательное позорищще полезно полезно. полезное политика правда правительство правь. предатели предательство придурки про козлищщщ про козлищщщ и агнцев. просто правда просто так размышления разное религия риплоид ролезно рус русские русь рысичи серые скорбное славяне слолв яне ссср ссученные страны сука суки удивителное факт факты фильм флеш хаос человек человеческое черножопые что это? электричество энергия язык язычество?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в окненамор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Буддизм Антимракобесие Русь_изначальная pro_Chtenie
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11075

NOOKOSMIZM

окненамор: Эйнштейн и формула mC2. Что об этом скажете.

19-01-2022 16:20 (ссылка)   Удалить
То, что формула относится не к материи, а к ЭМ волнам - правильно. Т.к Фотоны - это не частицы, а пучки ЭМ волн согласно закона Ампера. но никаких протонов, электронов и т.д. в атомах нет, а есть только вращающиеся ЭМ волны.
Аноним

окненамор: Повесть о настоящем!

28-10-2020 11:46 (ссылка)   Удалить
ЖИДЫ ПАРХАТЫЕ.
Предлагается новая прогрессивная схема расчётов.
Покупаешь землю, недвижимость, артиллерийскую установку или, к примеру, заходишь в какую-либо торговую точку. Выбираешь товар. В кассе тебе выдают указанную на ценнике сумму. Ей и расплачиваешься - классически, чисто по-еврейски: товар – деньги - товар. Таким же образом оплачиваются коммунальные услуги, штрафы, налоги и т.п.
Новая система расчётов должна быть в срочном порядке одобрена и принята парламентариями всех без исключения стран мира, так как она строго соблюдает одно из важнейших правил священного Талмуда: наличные и безналичные деньги всегда и везде должны находиться у евреев. К еврейской мудрости следует относиться с уважением.
Аноним

окненамор: По делам их, узнаете их

29-06-2020 11:21 (ссылка)   Удалить
СНОС ПАМЯТНИКОВ В США.
Учебник жуликов Талмуд: «Обработай молодёжь, заплати жидятам и ты завоюешь мир».
Весь наш мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы свой такой же мир построим
Кто был никем, те будут стёрты с лица земли
всякими хитроковарными способами.
Дурачки же, жидята получат денежки в новой валюте и легализуются.
И… по новой.
28 июня 2020. Цитаты из СМИ: «В субботу президент США, Трамп, подписал у Стены плача в Иерусалиме документ
https://pbs.twimg.com/media/Dz7Qe1kW0AAJmiz.png:large
об ужесточении наказаний за порчу памятников и монументов, и запрятал его в щёлку.
https://besttv232-ynet-images1-prod.cdn.it.best-tv.com/PicServer5/2017/05/22/7798953/77989490100084640360no.jpg
Ранее Трамп дал местным властям
https://static.ffx.io/images/$width_800%2C$height_450/t_crop_fill/q_86%2Cf_auto/bf66552cb4a81c699c1f7f19bb294b1b7edfef3d
полномочия арестовывать участников показных массовых акций, которые пытаются совершить акты вандализма. Юг США избавляется от памяти о Гражданской войне — во многих городах сбрасывают с пьедесталов или расписывают граффити мемориалы, поставленные более ста лет назад». Заметают следы. Готовятся к переписи лжи, в смысле, истории: «Это есть наш очередной последний и решительный бой. И вечный бой (убийства исподтишка, из-за угла), покой нам только снится.».
Всё дело в тайном многочисленном присутствии евреев. Как минимум жуликов. Юг по экватору обожрали и потравили. На севере печками придётся травиться. Ну и «куда податься»?
«По делам их узнаете их» - делают – евреи. Макаки не делают, вреда от них никакого – не евреи.
Розовая_обезьяна

окненамор: Православие и крест. Присвоеный символ.ДРЕВНЕЙШИЙ СИМВОЛ НЕ ИМЕЮЩТИЙ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ХРИСТИАНСТВУ.А ЕСЛИ ИМЕЮЩИЙ ТО ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КАК СВАСТИКАГ

04-07-2019 23:12 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение окненамор
ЗАБЛУЖДЕНИЕ, что мы, христиане, потому считаем своим символом крест, что на кресте был распят Иисус Христос. Однако если задуматься над таким фактом. Христос встретился с Иоанном Крестителем еще до своего распятия. Последний крестил в реке людей и посвящал их в свои идеи. Какое-то время Иисус оставался с Крестителем, почерпнул у него многое. Собственно, с этой встречи Он и перестал быть прежним юношей, прилежным иудеем, а стал таким, каким Он нам и известен. Иоанн Креститель открыл Иисусу истину. И Его крестил. В общем, получается, что люди крестились еще до распятия Христа. Как это понимать? Откуда тогда крест стал символом христианства?"



Прежде всего должны сказать, что под крещением тогда понималось принятие обряда в воде (посвящение в веру Иоанна Крестителя, модификацию иудаизма, и Иоанн, создатель известной тогда секты, действительно оказал огромное влияние на представления Иисуса своими революционными воззрениями, был по сути Его духовным отцом, Учителем), и крест тут, видимо, не фигурировал.



Что касается самого креста, на котором был распят Иисус Христос, то, по мнению современных немецких ученых, проводивших исследования в Палестине и Израиле, он был скорее не в форме собственно креста, хорошо нам знакомого, а в форме так называемого "Андреевского креста", то есть буквы Х. Во всяком случае, в рассматриваемую эпоху в Римской империи практически все кресты для распятия изготовлялись именно в форме буквы Х, так как именно эта форма наиболее "подходит", что ли, нуждам палачей: обеспечивает надежность казни. Плюс изготовление такого креста более просто и обходилось казне дешевле. Плюс другие нюансы. При раскопках, относящихся к той эпохе, археологи обнаруживали и сами распятия, и их изображения именно в букве Х, но "традиционного" креста не было найдено ни разу.



Если это верно, то тогда получается, что правильнее креститься иначе: по кресту в форме буквы Х ("Андреевскому").



Но дело, собственно, не в этом. Крест был талисманом многих народов еще задолго до Христа. Известнейший историк и исследователь оккультизма и мифов Чарльз Уильям Гекерторн (живший в XIX веке) в книге "Тайные общества всех времен и народов" пишет, что, например, еще в Древнем Египте "египтяне надевали на шею своим детям и больным маленькие крестики" (crux ansata). Что другие народы усвоили себе этот обычай, и крест сделался знаком, которому приписывали вечную жизнь. Также Гекерторн сообщает, что даже в далекой Древней Индии у верующих задолго до Христа был обычай знамения креста (то есть креститься), который - цитирую - "в самых древних нациях был символом вселенной в силу того, что указывает на четыре страны света; и храмы воздвигать по крестообразному плану относится к такой древней эпохе, что она совпадает с возникновением самой архитектуры".



Вот откуда крест стал символом христианства, а не от распятия. Но крест не являлся символом христианства примерно до 300-400 гг. У ранних христиан был совсем иной символ - звезда.


Звезда

Именно так: истинным и исконным символом христианства является звезда. Крест в качестве символа христианства был принят гораздо позже и придуман в Европе, так как эта звезда была еврейского происхождения. А все до одного первые христиане на протяжении минимум более века были только евреи.



Антон Первушин в книге "Оккультные тайны НКВД и СС" ("ОЛМА-ПРЕСС", 1999, с.14) пишет: "… эта пентаграмма в ранней христианской символике олицетворяла пять ран Иисуса или, в числовом толковании, двойственную природу Христа: божественную и человеческую. По концам пентаграммы расставлялись еврейские буквы "йод", "хе", "шин", "вав" и "хе", составляющие имя Иисуса".



Эта звезда была принята изначально как символ христианства апостолами, и считалась таковым, подчеркну, ВСЕМИ апостолами Иисуса и ВСЕМИ евангелистами (авторами Евангелий). Никакого креста как символа Веры они не знали, о нем как о символе Веры ни словом не говорится в Евангелиях, как и том, что христианину нужно креститься. По сути вещей, традиция креститься - это ересь, так как не от Библии и не от Бога, а самодеятельность римлян. Была только звезда апостолов и Иисуса, звезда с именем Спасителя на еврейском языке. Данный Христом символ Веры для всех Его последователей.



Иначе и быть не могло, ибо христианами были только евреи, все апостолы и евангелисты были евреями, иудеем был и сам Иисус (Иешуа). Им, кроме еврейского, никакой иной язык не был нужен, а часто и не был понятен. Мало того, по их "патриотическим" представлениям, оформленным в Библии, сам Творец знает только один язык - еврейский, так как выбрал евреев как единственный народ Земли, который Он, Творец, ведет к свету. То есть, по их иудейским представлениям, Бог якобы вообще не в состоянии понять и слышать иной язык, кроме еврейского. Многие или не помнят, или не хотят помнить, что и сам Иисус, и все апостолы и евангелисты были В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ иудеями Израиля (не язычниками), а уж во вторую - последователями Христа. Советую почитать Библию, в ней только про евреев и написано, других людей там нет, они - мусор для Бога. Другие народы если и упоминаются, то только как враги, которых карает Творец.



Я понимаю, что авторы Библии - вполне обычные люди, патриоты Родины. И, скажем, если бы Библию писали летописцы Московии эпохи Ивана Грозного, то там врагами Бога были бы татары, Бог бы помог московитам уничтожить и сжечь Новгород, наслал тьму и дождь из лягушек на Смоленск, Киев и Минск, с которыми воевала Москва. В общем, все были бы "прокляты" Богом, как это и есть в современных учебниках российской истории и в текстах Библии по отношению к соперникам иудеев. Фокус в том, что Иудея и Москва в это верят (каждая в свое, конечно). А другие не верят. И как отделить в Библии действительно Божественное от шовинизма? Вот вопрос всякому ее читателю. Ассоциации с Москвой потому сильны, что в СССР история СССР подменялась историей Московской области, как в Библии история Цивилизации подменяется историей еврейского народа. Везде тот же принцип, далекий от истины.



Куда же звезда делась потом?



А туда же, куда делось все остальное иудейское в сути Веры. Еврейские имена Иешуа, апостолов, евангелистов и персонажей Нового Завета были заменены на греко-латинские. Соответственно, "неуместен" стал и сам символ христианства в Европе, имеющий в себе еврейские буквы, составляющие имя Иисуса на Его языке. Сия правка, надо думать, вводилась уже или при жизни апостола Павла (Шаула Ха-Тарси) или позже, когда вопреки воле, убеждениям и пониманию Веры апостолами Павел, живший уж после смерти их всех, предложил принимать в христиан и неевреев. За это его и стали называть в Европе апостолом, хотя у христиан Израиля его таковым не считали, да и к Иисусу Христу Шаул Ха-Тарси не имеет никакого отношения (видел Иисуса только якобы во сне - только с его слов, так как родился уж после События и после смерти всех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО апостолов, учеников Христа). Фактически, апостол Павел апостолом и не является, так как жил в другое время, гораздо позже. Иисус себе сам выбирал апостолов, а тут неизвестного Иисусу Павла приписали к списку. Большая разница.



Ситуация будет более понятна современному человеку, если вспомнить место маленькой вассальной Иудеи в огромной Римской империи. Если бы, скажем, эти события происходили сегодня где-то в России, то первоначально все должно было бы разворачиваться, скажем, в крохотной мусульманской республике Кавказа. Там появляется Мессия, который зовет народ к "Новому Израилю" (то есть новой республике Кавказа) как к идеалу Новой Мусульманской Жизни. Он предлагает ряд революционных духовных ценностей, является уточнителем Корана, перед гением которого мудрости Корана меркнут. Ортодоксы губят Мессию, мусульманский народ расколот надвое: одни по-прежнему верят в Коран, другие верят в Мессию и модернизацию ислама. И тут появляется кавказский апостол Павел (какой-нибудь Рафик или Муса), который предлагает не считать эту новую веру только для мусульман, а распространить ее по всей России. В итоге кавказские имена Мессии, его апостолов и евангелистов переделывают в русские, вера видоизменяется на российский манер, Коран как дополнение к новой вере адаптируется под русских, и сам символ веры, имеющий в себе кавказские буквы, тут неприемлем - он чужд для русских. Поэтому им дается новый символ, без "кавказской экзотики". Языком Веры делается русский (аналог латыни), а язык Мессии (еврейский или кавказский) вообще никто учить не собирается. Снова шовинизм, создающий Великий Миф.



Хотя вот Маяковский писал, что выучил русский только б за то, что на нем говорил Ленин. А истинный христианин выучил бы еврейский только за то, что на нем говорил Иисус Христос. Вместо этого учили латынь, будто Иисус обращался к людям на латыни. Возможно, Он и знал римский язык, но он не был Ему родным, а был чужым и ненавистным - языком оккупантов и палачей. А языком друзей, языком семьи, языком апостолов и своего народа Иисусу был другой. Еврейский язык.



Поражает, что антисемиты молятся Богу, который является евреем. Это еще один парадокс, нечто вне логики и понимания. Как можно молиться Иисусу и одновременно не желать знать больше о Нем, то есть быть ближе к Нему, - это непостижимо. Кто к кому идет - человек к Богу или Бог обязан подстраиваться под политические воззрения и невежества иной губернии, причем воззрения, унижающие Его национальность, Его родных, Его апостолов? Говорят: это адоптация веры под традиции данного региона. Но эта адоптация - и есть уже ересь!



Богородица жила в Казани или в Москве? Нет. С какой же стати с этой иконой русские в войну шли против немцев, итальянцев, румын? И икона чудеса показывала. Или враги не верили в Деву Марию? Но у каждого итальянца, румына на груди иконка, и они только Богородице и молились, и там свои чудеса были, русские от них бежали. Все это нелепо, хотя бы потому, что Богородица была не русской и не румынкой, а еврейкой, а тут как раз и бушевали недавно еврейские погромы. С какой стати Ей принимать ту или эту сторону в кровопролитии христиан, да еще себя Казанской называть - в честь допотопной победы Московии над Казанью? Какое отношение захват Казани имеет к Богу? Да никакого. Бог вообще отвергает насилие, а если иконы, еще и чудотворные, Богу посвящают по факту насилия и кровопролития, военных побед и массовых убийств, то это означает полное непонимание сути христианства.



С таким подходом США, сбросившие атомную бомбу на Хиросиму, могли создать икону Хиросимской Богоматери (как аналог Казанской) и носить ее перед собой в войнах в Ираке, Югославии, Афганистане, Вьетнаме. Чтобы чудеса показывала во славу политиканов США. В России (как, впрочем, и везде) не понимают, что это абсолютно то же самое. Что грязные руки и грязные умы Богородицу делают соучастницей убийств. Это ли - от Бога? Или это от Сатаны? Скорее от скудоумия.



Что касается звезды, то - почему и нет? - можно и "звездиться". В романе Войновича "Москва 2042" новые коммунистические попы звездятся и носят на груди звезду с изображением Спасителя. Возможно, Войнович сам не знал, насколько близок он был к истине. Пятиконечная коммунистическая звезда тоже происходит от евреев, это типичный символ вообще тайного знания и тайной веры, а именно таковой и являлось христианство в первые века своего существования. А к большевикам звезда попала от масонов, о чем мы уже рассказывали в газете. И эту звезду масоны как раз, судя по всему, и взяли от отвергнутого исконного христианства, при этом тоже все "адаптировав" для своих нужд.


Звезда Давида

Два слова о символе иудеев. Сейчас в Израиле два перекрещенных треугольника подают как якобы древний символ еврейского государства. Это очередной миф. Вот что пишет Чарльз Уильям Гекерторн в упоминавшийся выше книге, изданной в России в 1876 году (цитирую по репринтному изданию): "Каббалистические идеи распространились повсеместно. В средние века мы встречаем их в множестве странных обычаев и обрядов. Здесь я упомяну только об одном, который объясняет знак, до сих пор употребляемый в некоторых странах европейского материка. Двойной треугольник считался иудеями кабалистическою фигурою, которой приписывали силу отвращать огонь. Поэтому в средние века германские жиды ставили треугольник над входом в свои мастерские и фактории. Впоследствии это обыкновение ограничивалось одними пивоварнями. Теперь треугольник есть знак портерной".



Вот так. В 1876 г. Гекертон и предположить не мог, что в ХХ в. появится государство Израиль с гербом, который во всей Европе веками был знаком трактиров и забегаловок, причем, не обязательно еврейских.



Сей знак был "реанимирован" под новым соусом на рубеже ХХ в. сионистами, и его прежнее значение их не интересовало. Так же и крест был "реанимирован" под новым соусом европейцами в Римской империи - как новый знак христианства.



Поистине, символы - это нечто большее, чем просто знак. У них особая жизнь. Почему вампир, следуя моде Голливуда, обязан бояться креста? Ведь истинный символ христианства - это звезда! Получается, из-за того, что просто в крест верят. А из этого истекает, что таким символом может быть что угодно, любое сочетание палочек, черточек и иной геометрии. Сила не в них, не в "кресте живородящем", как у нас в литературе и кино не раз ошибочно говаривалось, а в душе нашей живородящей и светлой. Она придает силу палочкам и черточкам, а не они ей.

Так что есть крест?
К вопросу об истории возникновения креста
Схватив однажды, они проволокли этот символ сквозь тьму веков. Щетинясь с куполов в небо, коренясь в изголовье чьего-то праха, болтаясь персональной голгофой на миллионах жаждущих спасения и благодати шей, две схлестнувшиеся линии воспринимаются не иначе как исконный символ известно чьей веры. Церковь получила на этот знак своеобразную негласную монополию (осталось только официально зарегистрировать как собственный трэйд-марк).
Однако, может ли этот символ называться действительно христианским по определению? Полагаю, многие считают что крест, как священный, наделенный силой знак, был порождением христианской веры и использовался ее приверженцами с самого начала. Святой отец может часами повествовать о великом значении креста для ищущих дорогу на небо, однако промолчит об истории возникновения и принятия сего символа веры христианами. Прошлое надежно утоптано в пыль...
Между тем крест действительно с древнейших времен являлся сакральным символом, однако силу свою он обрел вовсе не после того, как состоялась, очевидно, самая знаменитая в мире казнь.
Возникновение образа креста относится к неолиту, хотя отдельные элементы этой фигуры возникали еще в верхнем палеолите. Этот символ имеет самое прямое отношение к солнечным культам.

Крест как религиозный символ значительно древнее христианства, и христиане приняли этот символ вынужденно, так как не могли искоренить его в сообществах так называемых язычников, которых они обращали в «истинную веру». Язычники, став христианами, ни за что не хотели расставаться с древним символом - крестом. Вот тогда-то и появилась у христианских миссионеров мысль не отвергать крест, а принять его, но наполнить совсем иным содержанием, а именно сделать символом того самого креста, на котором казнили бога человека. Для этого, правда, пришлось немного изменить его форму, сделав крест неравносторонним. Позднее к одной перекладине добавили еще одну короткую в верхней части - там, где у Христа должна была находиться голова, добавили и еще одну перекладину внизу - там, где у Христа должны были находиться ступни ног. Так получился восьмиконечный крест, который мы видим у православных христиан. У католического и протестанского креста перекладина одна, их крест четырехконечный.

Однако как можно расценить факт почитания верующими орудия смерти Христа? Ведь крест (если взять церковную точку зрения, что Божий Сын был распят именно на кресте) является ничем иным, как оружием, которым убили Иисуса. Следовательно, христиане возносят славу этому орудию пытки и смерти! Мало того, люди, считающие себя «христианами», покрывают это оружие золотом, украшают его цветами, вешают на стены своих домов и себе на шею, целуют его и молятся с его помощью. Не является ли подобное отношение к орудию убийства полнейшей нелепостью и признаком отсутствия элементарного здравомыслия?

В древности было много иных орудий пыток и видов оружия для убийства и наказания преступников. Для этого использовались, например, кинжалы, копья, повешение на виселице, отрубание головы топором или забивание до смерти плетью. Так, Библия сообщает, что Иакова - брата Иоанна - «убили мечом» (Деян.12:2). Подумаем на тем, что стали бы делать «христиане», если бы Иисуса казнили каким-то подобным способом, а не распятием. Приходиться делать вывод, что в таком случае символом «христианства» вполне могла стать виселица, плётка или топор! И как итог - «христиане» молились бы этим предметам, ставили бы их на крыши своих церквей, покрывали золотом и учили бы свято почитать их, как символ человеческого «спасения». Можно ли себе такое представить?

Неудивительно, что подобное считалось недопустимым первыми христианами, которым и в голову не приходило делать из орудия смерти Христа почитаемую святыню! Как признаёт в своей книге Зенон Косидовский, «крест долго ещё оставался в их восприятии воплощением чудовищного унижения и смерти. Им трудно было привыкнуть к нему как к символу спасения и новой жизни, поскольку в повседневной действительности он был им знаком как жуткое орудие пытки, как символ смерти, а не торжества. Об этом свидетельствуют, в частности, фрески в римских катакомбах. Там изображены как символы Иисуса добрый пастырь, жертвенный агнец (в соответствии с пророчеством Исаии 3:7 и Иеремии 11:19), чаще всего - таинственный знак рыбы, креста же нет нигде» (Сказания евангелистов. М., 1977. С.215).

Согласно книге «У истоков христианской церкви», у христиан крест не сразу стал важнейшим символом новой религии. В раннем христианстве, в I, II и даже в III вв., крест как орудие казни Иисуса Христа презирался верующими. В этой связи Минуций Феликс писал: „что касается крестов, то мы их совсем не почитаем; нам не нужны они, нам христианам; это вы язычники, вы, для которых священны деревянные идолы, вы почитаете деревянные кресты» (Голубцова Н.И. У истоков христианской церкви. М., Наука, 1967. С. 83).

«Даже крест не служил в качестве украшения церкви... Старейшим символом Христа была рыба (II столетие); на древнейших пещерных могилах он изображается как добрый пастырь . Первые христиане не почитали крест, как символ добродетели, а скорее рассматривали его, как «проклятое дерево», как орудие смерти и позора. Апостолы не почитали крест и не говорили о кресте, который нужно подвесить на цепочку и носить на шее или в руке, как амулет или брелок. В Римской империи казнь на кресте считалась позорной, поэтому первые христиане крест ненавидели». (Инна Смирнова. Тайная история креста. Москва: «Эксмо», 2007. С.47).

Фото 1. Войско язычников. На знаменах изображен равносторонний четырехконечный крест - символ Солнца. Это крест животворящий.



Фото 2. Церковь в селе Семеновское Ярославской области. На куполах установлен восьмиконечный православный крест.




Общеизвестно, что равносторонний крест — это символ солнца. Такой крест встречается на буддийских храмах и вообще широко представлен в Китае, Японии, Индии, Непале, Тибете. Крест на языческом храме можно видеть на римской монете 311 г.; кресты встречаются и на изображениях языческого божества Митры. Начертание креста было обнаружено в свое время и на древних монументах в доколумбовой Америке.

Культ креста был у индейцев Северной Америки: они ассоциировали крест с солнцем; одно индейское племя с незапамятных времен называло себя крестопоклонниками. Крест носили и славяне-язычники, так, у сербов в свое время различался христианский крест («часни крст») и крест языческий («пагански крст»).

Восьмиконечный крест венчает маковки большинства православных церквей, это видели все.





Фото 3. Восьмиконечный православный крест.



Но маковки некоторых русских церквей украшает крест с полумесяцем в основании или, говоря точнее, крест, в основании которого помещен полумесяц. Каково происхождение такого креста, что обозначает такой крест, с какой христианской или дохристианской традицией он связан? Православная церковь вразумительного ответа на эти вопросы не дает.


Фото 4. Восьмиконечный православный крест с полумесяцем в основании.


Фото 5. Древний равносторонний крест с полумесяцем на кельтском захоронении. Время захоронения не менее 2,5 тысяч лет назад.


Фото 6. Древний крест в Тибете. По всей вероятности, этот символ был атрибутом веры в религии бон, которая в Тибете предществовала буддизму.


Фото 7. Сложный равносторонний крест - символ связи этого и потустороннего мира мира. Распространен у сторонников религии бон и у буддистов Тибета и Монголии.


Фото 7а. Древнеегипетский символ Мироздания, сотоящий из трех переплетенных треугольников, черного и белого, вписанных в круг. В центре находится крест, который означает вечное начало жизни. В наше время шестиугольная звезда используется в иудаизме, а весь символ - у масонов.

Вопрос о происхождении креста с серпом в основании волновал еще Максима Грека,. который называл серпик в основании креста «аки месяц млад». Уместен и еще один вопрос: является ли крест с полумесяцем в основании чисто русским явлением? Обычно считают, что такого рода кресты появились после освобождения от татаро-монгольского владычества в ознаменование победы православия над мусульманством. Но крест с полумесяцем на куполе мы видим на владимирском Дмитриевском соборе, построенном задолго до появления татаро-монгол на Руси, а именно в 1194-1197 гг. Этот крест сохраняет свою первоначальную форму. Такие же кресты имеются и на других древнейших и современных православных храмах.

Такие кресты встречаются на изображениях церквей на миниатюрах и клеймах икон. Так, например, мы встречаем его на миниатюрах Служебника Антония Римлянина начала XIV в., Федоровского евангелия 1321-1327 гг., Симоновской псалтыри второй четверти XIV в., хроники Георгия Амартола середины XIV в., Сильвестровского сборника XIV в., Псалтыри 1424 г . Кирилло-Белозерского монастыря, Лествицы конца XV в., на клеймах киевской иконы Николы Зарайского начала XIV в., новгородской иконы Николы с житием из церкви Бориса и Глеба ХIV-XV в. и на иконе Николы Можайского из Троице-Сергиева монастыря начала XV в. Отметим еще аналогичную конфигурацию креста на посохе апостола Петра, изображение которого представлено на Великом Сионе XII в. из новгородского Софийского собора, а также на посохе Иоанна Предтечи на миниатюре Симоновской псалтыри XIV в.



Фото 8. Четырехконечный крест с серпом в основании.


Фото 9. Четырехконечные кресты с полумесяцем на куполах православного храма.


Фото 10. Кресты с полумесяцем на куполах храма в г. Загорске.


Фото 11. Кресты с полумесяцем на куполах православного храма в окресностях города Холмогоры в Архангельской области.


Крест с полумесяцем представляет собой одну из древнейших форм креста на русских храмах. Другой распространенной формой русского купольного креста является так называемый восьмиконечный крест, т. е. крест, максимально приближенный к изображению Распятия (с верхней перекладиной, символически представляющей таблицу с надписью над головой Христа, и косой нижней перекладиной, обозначающей подножие). Обе формы имеют канонический характер, но при этом купольный крест с полумесяцем является более старой, а восьмиконечный крест — относительно более новой формой. Восьмиконечный крест на куполе Успенской церкви в Московском Кремле, поставленный непосредственно перед Стоглавым собором (в 1550 г .), представлял собой новое для того времени явление. При этом отмечалось, что ранее кресты ставились «по древнему закону». Вполне вероятно, что при этом имелись в виду кресты с полумесяцем в основании. Постановив впредь ставить на церквах восьмиконечные кресты, Стоглавый собор не вынес решения о замене старых крестов, поставленных «по древнему закону». Кресты с полумесяцем продолжали существовать и после собора, но положение изменилось после раскола русской церкви в середине XVII в. Известно, что старообрядцы могли признавать лишь восьмиконечный крест, отказываясь почитать крест четырехконечный. Отсюда восьмиконечный крест стал восприниматься как типичный старообрядческий.

Фото 12. Литовский крест с полумесяцем.


Кресты такой формы распространены и в Литве, где они встречаются на придорожных, памятных и поклонных местах. Великое княжество Литовское образовалось в результате присоединения к исторической (этнической) территории Литвы восточнославянских земель, на которых проживали православные христиане, а литовцы. вплоть до XIV в. были язычниками. Следовательно, первыми христианскими храмами на территории Литовского государства были православные церкви. После официального крещения Литвы в конце XIV в. и принятия ею католичества в 1385 г . православие здесь вытесняется католичеством. Однако следы древнейшего православного влияния обнаруживаются в форме некоторых литовских крестов. Таким образом, русские и литовские кресты с полумесяцем могут иметь общее происхождение.

Фото 13. Крест с полумесяцем и свастикой на куполе одного из храмов в Ярославской области.


Солярная символика представлена в разновидности равностороннего креста свастике. Свастика — это типичный солярный знак, где круговое движение солнца передается крючками на концах креста, направленными вправо – «по ходу Солнца». Свастика собственно и именуется «крюковидный крест». В качестве солярного символа свастика широко распространена в самых разных культурных традициях. Она встречается у славян, например, в народной вышивке, выжженной на избе в Татрах. Крест и полумесяц в так называемых языческих религиях символизируют солнце и луну. В христианской религии смысл символа крест выступает как символ Христа, тогда как луна в христианской традиции символизирует Богородицу. Христос в христианских текстах называется «Солнцем правды» или «Солнцем праведным», а Богородица ассоциирует с образом «жены, облеченной в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд». На виленской иконе Остробрамской Божьей Матери изображение Богоматери сочетается с полумесяцем, на котором как бы стоит Богоматерь. В западной традиции Богоматерь считается царицей небесной.

Христос предстает как солнце, заходящее под землю и восходящее из-под земли, а Богородица — как луна, его родившая. Таким образом, сочетание креста и полумесяца взято из языческой солярно-лунной символики, но наполнено иным смыслом и символизирует соединение Христа и Богородицы, а поскольку Христос ассоциируется с солнцем, а Богородица с луной, это сочетание и в христианстве оказалось весьма устойчивым.

Фото 13а. Изображение крестов на кувшине. Европа до принятия христианства.


Фото 13б. Равносторонний крест в королевской символике в Западной европе.


Фото 13в. Так называемый якорный крест. По всей вероятности это не изображение якоря, а соединение древнеегипетского креста с полумесяцем. Символ мужского (крест) и женского (полумесяц) начал.


Фото 13г. Крест-свастика на немецкой каске времен второй мировой войны. Гитлеровцы считали его арийским знаком и присвоили его, не зная, что этот знак использовали не только в Тибете, но также гунны, монголы и славяне. Ныне он является государственным символом в Монголии.

Фото 14. Изображение Богоматери Христа.

Сочетание звезды и полумесяца широко распространено на Востоке. Это сочетание было некогда государственной эмблемой сасанидского Ирана, затем стало символом ислама. Разносторонний крест с полумесяцем у христиан и звезда с полумесяцем в исламе обнаруживают разительный параллелизм, так как Солнце является звездой. Во время Крымской войны (1853-1856) в турецкой армии был казачий отряд (старообрядцев-казаков), успешно сражавшийся с русскими войсками. Султан Абдул-Меджид вручил казакам знамя с изображением креста и полумесяца — как символ, объединяющий мусульман и православных.

Равносторонний крест, вписанный в круг, был распространенным символом у кельтов более четырех тысяч лет назад. Но такого рода кресты встречаются не только у кельтов, они были и на Руси до принятия христианства. Согласно Павлину Ноланскому († 431), круг около креста обозначает небесную сферу. Купольные кресты на русских храмах нередко объединены с солнечными лучами, расходящимися от средокрестия. Хождение посолонь (по солнцу) во время крестного хода, на котором настаивали в свое время противники патриарха Никона, может пониматься как своеобразное изображение креста - свастики.


Фото 15. Сложный крест вписанный в круг. Здесь восьмиугольный православный крест изображен на равностороннем языческом четырехугольном кресте вписанном в круг. Малые кружки, насаженные на круг, надо полагать, символизирют планеты и звезды, которые находятся на разных уровнях небесной сферы.


Христианская церковь вначале не принимала культ Солнца и боролась с ним как с проявлением языческих верований. Так, в середине V в. папа Лев I (Великий) с осуждением отмечал, что римляне, входящие в базилику св. Петра, поворачивались на восток для приветствия восходящего солнца, оказываясь при этом спиной к престолу. Говоря о том, что язычники поклоняются солнцу, папа указывает, что так же поступают и некоторые христиане, которые «воображают, что ведут себя благочестивым образом, когда, прежде чем войти в базилику св. апостола Петра, посвященную единому Богу живому и истинному, поднявшись на ступеньки, ведущие на верхнюю площадку [в атриум], поворачиваются всем телом, обращаясь к восходящему солнцу, и, согнув шею, кланяются, дабы почтить сияющее светило». Увещевание папы не достигло своей цели, и люди продолжали при входе в базилику оборачиваться к дверям храма, поэтому в 1300 г . Джотто было поручено изготовить на восточной стене базилики мозаику с изображением Христа, св. Петра и других апостолов с тем, чтобы именно к ним была обращена молитва верующих. Как видим, традиция поклонения солнцу оказывалась необычайно устойчивой и через тысячу лет. Церкви ничего не оставалось, как приспособить солярно-лунную языческую символику и приспособить ее к мифам христианства.


Фото 16. Казнь на кресте.


Но даже спустя 5 веков после рождения Христа христианский проповедник Евсевий Александрийский (ок. 500 г.) писал: «Горе тем, кто поклоняется солнцу, луне и звездам. Я знаю многих, кто поклоняются солнцу и молятся ему, говоря „Помилуй нас", и так поступают не только солнцепоклонники и еретики, но также и христиане, отступая от веры, смешиваются с еретиками».

В древнерусском «Поучении отца духовного к детям духовным» осуждается тот, «кто... кланяется солнцу, или луне, или звездам, или иному чему, то есть поганой закон». В «Сказании о порядке освящения храмов» ( 1481 г .) содержится протест против тех, кто отождествляет Христа с солнцем и молится солнцу, луне и звездам, кто придает особое значение движению посолонь: «Проклинаю иже Христа глаголющих быти солнца и молящихся солнцу, и луне, и звездам и всяко тем яко богом внимающих и светлейшая боги нарицающих и иже не к востоку точию истинному Богу молящихся, но солнечному двизанию внимающих».

Однако тщетны были потуги отцов церкви христовой побороть поклонение солнцу как богу небесному. До нас дошло дело о старообрядце Василии Желтовском (1680-е гг.), который не ходил в никонианскую (новообрядческую) церковь, говоря: «Бог наш на небеси, а на земле Бога нет», и «крестился, смотря на солнце».


Фото 17. Четырехконечный усложненный крест с полумесяцем на православном храме в г. Владимире. На трех концах расположены кружки, в которые вписаны четырехконечные кресты с полумесяцем.


На востоке, согласно библии, бог насадил рай. Запад предстает, таким образом, как область сатаны, а восток — как область Христа. Этому следует обряд в православном крещении, священник обращает крестящего сначала на западъ и говорит: „Отрицаеши ли ся сатаны...?"». После этого обращаетъ его к востоку и говорит ему: „Сочетаваеши ли ся Христу?"». Каппадокийский христианин аскет Элпидий, например, никогда не поворачивался на Запад и не смотрел на солнце после шестого часа, когда оно начинало клониться к закату. Хазары, убежденные христианской проповедью, под страхом смерти запрещали кланяться на запад. Иосиф Волоцкий в начале XVI в. упоминал о том, что некоторые не поклоняются иконам и церквам, находящимся на западе. Вообще обращение на восток аналогично обращению к небу, и тем самым противопоставление востока и запада соответствует противопоставлению неба и преисподней.



Удивительно, но это действительно так. Все страшные беды в Россию приходили и приходят с Запада. Вот и сейчас, как только начали россияне «молиться» на запад и преклоняться перед всем западным, так сразу запахло на Руси погибелью. Спасает же Россию всегда Восток: с востока пришла в XIII веке сила, которая помогла остановить натиск тевтонов и предотвратила онемечивание Руси, с востока в начале XVII века пришла сила, освободившая Москву от продажных московских бояр и поляков, с востока пришли войска, которые в декабре 1941 года остановили фашистов под Москвой. И сегодня нефтью и газом с востока спасает Россия свою экономику от полного краха и богатеет (некоторые из россиян), как когда-то богатела она (тоже некоторые из россиян) мехами с востока. Есть о чем задуматься россиянам... Спасение следует искать и сегодня не на западе, а на востоке, ибо "горит Восток зарею новой".



При распространении христианства — в самые разные исторические периоды и в разные этносы — церковь определенно и целенаправленно приспосабливалась к язычеству, в частности, к языческим празднествам и к языческим обрядам. Она сознательно приспосабливалась к уже существующим формам, стремясь придать им новый смысл, переосмыслить их в новом христианском ключе, стремясь приспособить их к новым верованиям. Символика, используемая в христианстве, часто гораздо древнее христианства, в искаженном новыми верованиями виде эта символика дошла до наших дней. По словам современного историка церкви, «христианство восприняло и сделало своими многие „формы" языческой религии... потому..., что весь замысел христианства в том и состоит, чтобы все „формы" в этом мире не заменить новыми, а наполнить новым содержанием.

Крещение водою, религиозная трапеза, помазание маслом — все эти обычаи пришли из очень далекого прошлого. Язычники праздновали 25 декабря рождение Непобедимого Солнца, христиане к этому дню приурочили празднование Рождества Христова, научившего людей „поклоняться Солнцу Правды, его познавать с высоты востока", у язычников 6 января был праздник „богоявление", и эта же дата стала датой и христианского Богоявления. Христианские храмы, например, ставились, как правило, на месте языческих капищ. Первоначально языческие храмы обычно предварительно подвергались разрушению, но начиная с V в. начинается процесс превращения их в христианские церкви без разрушения, причем в ряде случаев усматривается прямая связь между христианским и языческим посвящением храма. И точно так же, наконец, христианские святые оказываются заместителями языческих богов, впитывая в себя, соответственно, те или иные черты языческого происхождения.

Соответственно, целый ряд обрядов и целый ряд моментов культового поведения обнаруживает несомненное языческое происхождение, например, обычай носить нательный крест, заменивший языческие наузы, культовая роль яиц и куличей в пасху (у язычников так поклонялись фаллосу), а также восковых свечей и почитание сакральных изображений - икон.

Первоначально в христианстве было течение иконоборцев, которые пытались искоренить этот языческий обычай. Но не тут-то было! Пришлось смириться церкви и с почитанием икон. Таким же образом объясняется и сочетание креста и полумесяца, которое приобрело в христианском культе принципиально новое содержание.




Фото 18. Древнеегипетский крест crux ansata, символизирующий фаллос.


Эдвард Карпентер (Edward Carpenter , op . cit ., p .183 ) писал: «Хорошо известный Т-образный крест использовался в языческих странах как изображение мужского члена. В разных культурах крест имел самые различные значения. Иногда он символизирует фаллос, а иногда планету Венера». А в книге «Краткая история фаллических культов» мы находим такое заключение: «Кресты различной формы повсюду встречаются на египетских монументах и гробницах. Многие специалисты считают их символами либо фаллоса (изображения мужского полового органа), либо совокупления».

В египетских гробницах crux ansata соседствует с фаллосом (Cutner H. A., Short History of Sex-Worship , Лондон, 1940, стр.16,17). В виду подобных фактов, а также того, что «христиане» столь привычно почитают этот символ, вовсе не кажется удивительным критическое отношение к ним со стороны других верующих людей. Так, например, индолог Свами Шанкарананда сослался на то, что крест — фаллический языческий символ, а значит, заключает он, «христиане... участвуют в фаллическом культе» (Sankarananda S. The Rigvedic Culture of the Pre-Historic Indus ).


Фото 19. Перевернутый крест - символ сатаны.


Настораживающим является известный факт использования креста в качестве одного из основных символов в культах поклонников Сатаны. Пожалуй, наиболее известным здесь является перевёрнутый крест. Согласно одной из трактовок, поднятый верху нижний конец такого креста символизирует превосходство Сатаны над тремя лицами Троицы.

Древние славяне верили в Белобога и Чернобога как в две ипостаси бога единого. Христиане же исключили из сонма божеских ипостасей Чернобога, но Белобога они представили в виде святой троицы - бог отец, бог сын и бог святой дух. Чернобог в христианстве превратился в Дьявола.

Однако все, что происходит в этом мире, имеет два оттенка: белое и черное, добро и зло, хорошее и плохое, жизнь и смерть, мужчина и женщина, притяжение и отталкивание, любовь и ненависть и т.д. И мир есть равновесие противоположностей. Как только одна противоположность где-то начинает преобладать над другой, так сразу случается в том месте и в то время беда. В этой истине убеждаемся мы постоянно, эта истина составляет суть диалектики.


Фото 20. Автор на жертвенном камне. Этот камень я нашел в 2007 г. в 50 метрах от того места, на котором еще в 1955 году находилась православная церковь Рождества Христова в селе Всехсвятское на севере Ярославской области.



В этой статье я не претендую на истину в последней инстанции. Но мне хотелось обратить внимание читателей на часто встречающиеся факты, связанные с христианской символикой, и заставить задуматься над ними. Далекое прошлое пришло к нам в виде вполне привычных вещей, которые несут немалую информацию о тех людях, которые жили за тысячи лет до нас. В древней символике отражены представления древних о Мире и месте в нем Человека, и надо признаться в том, что эти представления не были примитивными. Просто древние при постижении Мира больше нас пользовались символами и аллегориями, их мышление было более образным, чем наше. Образы богов и всевозможных духов заменяли им понятия, которыми пользуемся мы. В общем, здесь есть над чем задуматься ...


Христианская религия не возникла на пустом месте, она вобрала в себя многие верования, существовавшие задолго до рождения Христа. Многие культы и обряды пришли в христианство из религии бон, из буддизма, из митраизма, из ведических верований, из древнерусской религии, которую называют язычеством. Но больше всего христианство переняло у солнцепоклонников.

Митра - персидский бог Солнца. Согласно преданиям, он был сыном непорочно зачавшей небесной девы и родился 25 декабря в пещере. У него было 12 учеников. Он был убит, взяв на себя грехи своих последователей, воскрес и ему поклонялись как воплощению Бога. У митраистов было семь святых таинств, среди которых есть крещение и причастие, когда "причащающиеся вкушали божественную природу Митры в виде хлеба и вина". Знак креста носили на лбу почитатели Митры. Он получил религиозно-мистическое значение у галльских друидов (кельтов). В Древней Галлии изображение креста встречается на многих памятниках. Две статуэтки галльского бога с крестами на одежде хранятся в Лувре. Свастика изображена на маленьком галльском алтаре в музее Тулузы, а крест – на галльском алтаре четырёхугольного дома в Ниме.

Осирис - египетский бог Солнца. Родился 29 декабря от Девственницы, называемой "девой мира". У него было 12 учеников, один из них Тифон предал его, в результате чего он был убит, погребен, но затем воскрес после пребывания в аду в течение 3 дней. Его считали воплощением Божества, и он был третьим в египетской триаде богов.

Известно, что крест использовался в качестве священного символа в древних религиозных практиках Египта, Сирии, Индии и Китая. «Крест, называемый crux ansata [крукс ансата - крест с петлей или ушком наверху]... держали в руках египетские жрецы, а также цари, которые в то же время были верховными жрецами. Он служил символом их власти, как представителей бога солнца, и назывался „знаком жизни“» (« Colonel J. Garnier, The Worship of the Dead» , Лондон, 1904, стр.226). Другое название для анха — сrux ansata [т.е. «крест с петлей (с ушком)»], он служил эмблемой египетских богов и символом бессмертия».

Индейцы навахо носили на груди серебряные кресты, которые должны были защищать их от злых духов. Они верили, что с помощью креста, сложенного из веток так, чтобы его концы точно указывали на север, юг, восток и запад, можно исцелить любую болезнь, стоит только положить больного на этот крест.

Имеется коллекция крестов и в Бесплатной Ливерпульской библиотеке» (Абдулу Хамиду Кадри «Догматы христианства». Глава 3. Христианские доктрины. Крест).

Известный путешественник капитан Джеймс Кук был поражён обычаем туземцев Новой Зеландии ставить на могилах кресты. (Ю.Панасенко, А.Шмаро «Крест, титло». Наука и религия, 1992, №9).

Как Вы смотрите на то, что у Вас есть рога? …Что, у Вас их нет?.. А я докажу!.. «Бред!» – скажете Вы. А я скажу – «Софистика!», и докажу.
1) «Что ты не терял, то имеешь».
2) «Рога ты не терял».
3) «Значит, у тебя есть рога».
Погодите возражать, я знаю, что тут не всё чисто! И если хотите со мной спорить, лучше спорьте с Евбулидом, кстати, это его умозаключение.
В чём ценность хождения по этой лестнице?
Софистика – это доказательство того или иного тезиса ошибочным путём. Эта наука, по крайней мере, раньше считалось, что это наука, уходит своими корнями в Древнюю Грецию. Величайшие умы того времени придавали софистике огромное значение. Софисты – «мудрствующие». Эквивалентом мудрости считались не знания, а умение рассуждать. Но софистика как просветительная наука просуществовала крайне недолго. Всё, чем изобиловало это учение – тавтология, игра слов, безрезультатная логика, наводило на мысль о её бесполезности. И вскоре ей пришлось потесниться и вовсе затеряться среди фундаментальных точных наук и железобетонной логики.
На протяжении всей жизни человечества интерес к софистике вспыхивал не раз. Людей привлекала возможность доказать или оспорить всё, что угодно. Софизмы особенно пользовались популярностью среди интеллектуалов из аристократической прослойки общества. Свет любил забавляться, доказывая, подчас, абсурдные вещи.
Хотите доказать, что воровство – это не грех вовсе? Пожалуйста! Нет ничего проще!
Никто же не будет со мной спорить, что доставлять себе удовольствие, делать себе подарки и всячески ублажать себя родного – это есть хорошо. Ведь так?.. Ну, по крайней мере, ничего плохого в этом нет. Так вот. Вор идёт на кражу для того, чтоб доставить себе удовольствие, сделать себе подарок и всячески ублажить себя родного. Соответственно, воровать – это хорошо, ну, по крайней мере, ничего плохого в этом нет!
Софистика имеет несколько дроблений. Это и математическая софистика. Это и политическая софистика. Это и, так называемая, софистика спора. Также применяется софистика в религии. Духовный мир цепко ухватился за софизмы о Боге, о Рае и Аде. Церковные наставники восемнадцатого века убеждали людей, особенно простолюдинов, используя всё те же софизмы. Далёких от науки людей, не смущали «некоторые недочёты» в тезисах проповедников. Власть церкви крепчала и в образованных кругах общества, благо, аристократия того времени также практиковала «мудрые рассуждения».
Вы не поверите, но позже место под солнцем нашлось и для софистики атеизма! Любимым занятием этого направления было разоблачение церковных устоев и канонов. Зачастую, тезисы атеистов отличались от тезисов духовенства лишь первым пунктом в цепочке доказательства. Они заменяли «Бог существует, так как….» на «Бог не существует, так как….». Причём, цепочка удачно замыкалась для обеих сторон. Вот банальный пример атеистического разоблачения с использованием софистики:
1) «Господь Бог бессмертен и всемогущ».
2) «Если Бог всемогущ, может ли Он создать то, что способно уничтожить Его?».
3) «Если да, то Он не бессмертен, если нет, то не всемогущ».
В современности софистики не существует, вернее она существует, но не представляет никакой ценности. Люди, считающие себя софистами, до сих пор издают свои труды и ломают головы над новыми умозаключениями. Ими движут чистый энтузиазм и живой интерес. В наше время между софизмом и заблуждением ставят жирный знак равенства. Наверняка Вы слышали такую фразу: «Это софистика чистой воды……». Имеется в виду, это бессмыслица, тавтология, абсурд. Но не стоит забывать, что это ещё и довольно забавно. Ведь действительно забавно доказывать то, что заведомо парадоксально. Так что, Вам стоит посмотреть внимательно, может у Вас всё-таки есть рога?
Так что есть крест? Какова его тайна? Какое вообще это имеет отношение к Иисусу?

Аноним

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

01-09-2018 02:16 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

10-07-2018 19:49 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

04-06-2018 23:24 (ссылка)   Удалить
+
Fobios

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

15-05-2018 17:31 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

28-02-2018 21:23 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

окненамор: Сбербанк требует указывать причины снятия денег

21-02-2018 01:26 (ссылка)   Удалить
Почему россияне забирают деньги из банков?

Потому что в банках очень маленький процент по вкладам. А люди сейчас учатся инвестировать и вкладывать в более выгодные предприятия, как, например, в АО СУХБА – ежемесячная доходность акций которого уже составляет почти 100% и продолжают расти каждый месяц!!!
Кто начинал покупать акции Сухбы в самом начале, те акционеры уже миллионеры!
Сухба - это IT-компания, такая же как Гугл, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники – также есть свой безопасный браузер и поисковик, а также программы мессенджеры и социальная сеть
Вот, к примеру, если зарегистрируетесь сейчас http://suhba.net/reg2883
то через к концу года - будете получать более 100$ - эти деньги компания будет выделять и делиться от своих доходов от рекламы, в отличие от других IT-компаний которые всю прибыль забирают только себе.
Также если приобретете, акции ОА Сухба – тоже станете миллионерами и миллиардерами – акционерами инвесторами!!!
вот моя партнерка, регистрируйтесь - http://birzha.suhba.net/?ref=A3335405

С 2017 года по февраль 2018 цена опционов выросла с 17 копеек до 2 рублей – это рост в 11 раз или 1100% ! Как вам?! Потенциальный рост в первые 1,5-2 года: до 180 000%

Уже начинается строительство двух Дата Центров по 6 млрд каждый! Созданные продукты Сухба не имеют аналогов в мире. Сухба - это не просто новый проект, это своего рода импортозамещение (гугл, скайпа, ютуба, соц. сетей, мессенджеров), которые позволяют нашим детям и нам видеть информацию, которая развращает, угнетает, вовлекает в секты, приобщает к жестокости. Это чистый интернет плюс шикарная возможность заработка. Пассивный доход, дивиденды от акций!

1. Вы можете быть просто пользователем сайта и услуг. Скачивайте с плеймаркета и пользуйтесь.
2. Стать акционером – то есть купить акции и получать дивиденды. Для тех, кто хочет стать акционером компании, покупают пакеты акций на суммы от 10000 рублей, 25000 рублей, 50000 рублей, 150 тыс. руб, 300 тыс. руб. , 600 тыс. руб. , 1200 тыс. руб. Покупать можно как лично, так и скопом с родственниками и друзьями, или неким коллективом сотрудников, но об этом вы договариваетесь сами между собой. Покупку акций можете делать как индивидуально, так и в складчину, хоть десять человек, хоть сто человек на какой либо пакет акций. А потом уже распределить между собой в кабинетах - сделаете внутренние переводы.
3. Зарабатывать за счет акций по маркетинг плану компании. Кому это интересно - регистрируйтесь и пишите, звоните.
Офис г. Уфа ул. Коммунистическая 80, 5 этаж, 1 кабинет «Сухба» https://vk.com/suhbaufa

Планы и этапы развития проекта «Сухба»
1. Сначала идет сбор инвестиций за счет продажи инвест-пакетов.
2. При сборе 10% от полных инвестиций на проект, начинается строительство дата-центра и параллельно продолжается сбор инвестиций.
3. По окончанию строительства дата-центра и приобретения серверов, запускается проект в интернет для массового пользователя.
4. Начинается активная реклама проекта в интернете для увеличения числа зарегистрированных пользователей.
5. При достижении числа пользователей в количестве 500 000 человек, начинается продажа рекламы и запуск платных сервисов.
6. Каждый инвестор и держатель акций начинает получать прибыль от проекта по всему миру.

Приглашаем людей в нашу команду которые умеют считать свое время и силы! Компаний много хороших, но цифры никогда не врут. А за Сухбу не стыдно – это компания №1, которая делает МИР чище, нашу жизнь Чище, и жизнь наших детей!

#почемуроссиянезабираютденьгиизбанков #почемуроссияне #почемуроссиянезабирают #почемуроссиянезабираютденьги #почемуроссиянезабираютденьгииз #россиянезабираютденьгиизбанков #забираютденьгиизбанков #избанков #россиянезабирают #забираютденьги
lapatylechka_LILI

окненамор: ДЕЛО БЫЛО В НОЯБРЕ. Экономический минимум(большое в малом)!

26-01-2018 14:17 (ссылка)   Удалить
Алла_Студентова

окненамор: Внимание последнее время не унимается пена вокруг Олимпийцев и Олимпиады в целом. ВНИМАНИЕ ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ = ФАБРИКА ПРОПАГАНДОНОВ РАБОТАЕТ!

26-01-2018 11:01 (ссылка)   Удалить
120491999_7805darling27sdnemrozhdeniya017 (523x500, 1871Kb)
Аноним

окненамор: Повесть о настоящем!

15-11-2017 02:35 (ссылка)   Удалить
ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ. РОССИЙСКАЯ ГЛУБИНКА 2017 Г.

Евреи договорились распределять между собой то, что захапали, без денег.
Официально граждане какой-либо «страны» на равных правах могут приобрести, что угодно.
Но условные единицы символика - это прикрытие. Значительные суммы не зарабатываются, а раздаются: криптоевреев устраивают на доходные места, открывают для них фирмы, просто так потихонечку переводя на личные счета огромные суммы. Тому-то положено столько-то.
Неевреям выдают никчёмные бумажки по минимуму на водку.
Провокаторы выходят на митинги с требованием повысить зарплату и пенсии.
https://wmpics.pics/di-4OPT.jpg

Талмуд: «Наши деньги – нашим, людям».
http://imglink.ru/pictures/07-11-17/f722c3a94d2ee025812ee523c6bdf27f.jpg

NEWS AND VIEWS.
News. 09.02.2016. Безработица в России за неделю выросла на 1,7 процента.
And Views. Чтобы навсегда лишиться работы и жить спокойно, нужно уничтожить всех евреев без исключения.

Безработица.
//s020.radikal.ru/i707/1609/96/bbb3910560cc.jpg

---------

Крыши в форме масонского треугольника.
http://ipic.su/7ywrcZ.jpg

Фотообои для рабочего стола компьютера. Простые масоны. Артисты.
http://images.vfl.ru/ii/1510143089/772554d0/19332449.jpg

Российская глубинка 2017 г.
http://images.vfl.ru/ii/1510350378/401d67e1/19368059.jpg

Российская глубинка 2017 – одни евреи.
http://ipic.su/7ywKPG.jpg
Аноним

окненамор: в Казахстан войдут 200 тысяч китайских миротворцев

25-05-2017 13:29 (ссылка)   Удалить
НУРСУЛТАН
Аноним

окненамор: в Казахстан войдут 200 тысяч китайских миротворцев

25-05-2017 13:22 (ссылка)   Удалить
НАЗАРБАЕВ
Alex_Weisman

окненамор: Информационная война против России

13-02-2017 21:00 (ссылка)   Удалить
Ушкуйники - Вольные Люди, некие аналоги "русских" Викингов, происхождение названия от плавательного средства Ушкуй, схожим с Драккаром Викингов, Драккар кстати украшала змеиная или драконья голова ! Ушкуй, с мокшанского Уше - Воля, Куй - Змей или Дракон, т.е. Ушкуй - Вольный Змей или Вольный Дракон ! Получается практически идеальный прямой перевод с мокшанского языка с наилучшей взаимосвязью по смыслу и с Вольными Людьми - Ушкуйниками и со Змеем-Драконом ! Проверяем, например из книги Евгения Кутузова "Варяги. Славяне. Русские". Вот текст с взаимосвязью со Змеем. "Ошкуй (ушкуй). "Ошкуем" называют белого медведя на севере, "ушкуем" - большую деревянную лодку, отсюда "ушкуйники" - новгородские речные грабители в XIV в. Их лодки назывались ушкуями потому, что носовая часть их была украшена фигурой медведя с оскаленной пастью. Фигура медведя на носу лодки - эволюция фигуры водного владыки, имеющего змеиный облик, с оскаленной пастью, - Ящера. В Новгороде Великом змеиный культ существовал до принятия христианства, а пережитки его были сильны в отдаленных местах и столетия спустя. Тем не менее церковные запреты на изображение идолов в конце концов брали верх, не желая рвать до конца с традицией, новгородцы за века видоизменили изображение Ящера в изображение оскаленной медвежьей головы. Название "Ящер" забылось, осталось параллельное название-эпитет "ошкуй" ("ушкуй"). Первый корень ош(уш) - видоизмененный ас/аш - "Змей". Второй корень - куй - разбирался в основном тексте, в главе о возникновении г. Киева. Его значение равнозначно древнегреческому "фалл". Эволюция изображений змеиных идолов в фаллоидную форму разбиралась в главе о змеиных культах. Изображение медведя из светлой древесины ассоциировалось с реальным северным белым медведем, в конце концов термин был перенесен на него."
Alex_Weisman

окненамор: Войны РУси и против неё

13-02-2017 20:55 (ссылка)   Удалить
Ушкуйники - Вольные Люди, некие аналоги "русских" Викингов, происхождение названия от плавательного средства Ушкуй, схожим с Драккаром Викингов, Драккар кстати украшала змеиная или драконья голова ! Ушкуй, с мокшанского Уше - Воля, Куй - Змей или Дракон, т.е. Ушкуй - Вольный Змей или Вольный Дракон ! Получается практически идеальный прямой перевод с мокшанского языка с наилучшей взаимосвязью по смыслу и с Вольными Людьми - Ушкуйниками и со Змеем-Драконом ! Проверяем, например из книги Евгения Кутузова "Варяги. Славяне. Русские". Вот текст с взаимосвязью со Змеем. "Ошкуй (ушкуй). "Ошкуем" называют белого медведя на севере, "ушкуем" - большую деревянную лодку, отсюда "ушкуйники" - новгородские речные грабители в XIV в. Их лодки назывались ушкуями потому, что носовая часть их была украшена фигурой медведя с оскаленной пастью. Фигура медведя на носу лодки - эволюция фигуры водного владыки, имеющего змеиный облик, с оскаленной пастью, - Ящера. В Новгороде Великом змеиный культ существовал до принятия христианства, а пережитки его были сильны в отдаленных местах и столетия спустя. Тем не менее церковные запреты на изображение идолов в конце концов брали верх, не желая рвать до конца с традицией, новгородцы за века видоизменили изображение Ящера в изображение оскаленной медвежьей головы. Название "Ящер" забылось, осталось параллельное название-эпитет "ошкуй" ("ушкуй"). Первый корень ош(уш) - видоизмененный ас/аш - "Змей". Второй корень - куй - разбирался в основном тексте, в главе о возникновении г. Киева. Его значение равнозначно древнегреческому "фалл". Эволюция изображений змеиных идолов в фаллоидную форму разбиралась в главе о змеиных культах. Изображение медведя из светлой древесины ассоциировалось с реальным северным белым медведем, в конце концов термин был перенесен на него."
Alex_Weisman

окненамор: Войны РУси и против неё

13-02-2017 20:54 (ссылка)   Удалить
Ушкуйники - Вольные Люди, некие аналоги "русских" Викингов, происхождение названия от плавательного средства Ушкуй, схожим с Драккаром Викингов, Драккар кстати украшала змеиная или драконья голова ! Ушкуй, с мокшанского Уше - Воля, Куй - Змей или Дракон, т.е. Ушкуй - Вольный Змей или Вольный Дракон ! Получается практически идеальный прямой перевод с мокшанского языка с наилучшей взаимосвязью по смыслу и с Вольными Людьми - Ушкуйниками и со Змеем-Драконом ! Проверяем, например из книги Евгения Кутузова "Варяги. Славяне. Русские". Вот текст с взаимосвязью со Змеем. "Ошкуй (ушкуй). "Ошкуем" называют белого медведя на севере, "ушкуем" - большую деревянную лодку, отсюда "ушкуйники" - новгородские речные грабители в XIV в. Их лодки назывались ушкуями потому, что носовая часть их была украшена фигурой медведя с оскаленной пастью. Фигура медведя на носу лодки - эволюция фигуры водного владыки, имеющего змеиный облик, с оскаленной пастью, - Ящера. В Новгороде Великом змеиный культ существовал до принятия христианства, а пережитки его были сильны в отдаленных местах и столетия спустя. Тем не менее церковные запреты на изображение идолов в конце концов брали верх, не желая рвать до конца с традицией, новгородцы за века видоизменили изображение Ящера в изображение оскаленной медвежьей головы. Название "Ящер" забылось, осталось параллельное название-эпитет "ошкуй" ("ушкуй"). Первый корень ош(уш) - видоизмененный ас/аш - "Змей". Второй корень - куй - разбирался в основном тексте, в главе о возникновении г. Киева. Его значение равнозначно древнегреческому "фалл". Эволюция изображений змеиных идолов в фаллоидную форму разбиралась в главе о змеиных культах. Изображение медведя из светлой древесины ассоциировалось с реальным северным белым медведем, в конце концов термин был перенесен на него."
Аноним

окненамор: КУ КУ

11-01-2017 03:11 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: Лицемерие и ложь

11-01-2017 03:07 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: Нация

11-01-2017 02:56 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: Штампы

11-01-2017 02:50 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: СКОРБНОЕ.

11-01-2017 02:43 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: Пресс-конференция перед судом

11-01-2017 02:35 (ссылка)   Удалить
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



ЕСЛИ ТЫ .., - ВОСТАЛ ПРОТИВ БОГА И ПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, -

"ЦИВИЛИЗОВАННЫМ".., - "СВЕТСКИМ - ( САТАНИНСКИМ , - НЕ

ПРИЗНАЮЩИМ , - БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ ...),ГОСУДАРСТВОМ"!


ЭТО.., - ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО БОЖИИ ЗАКОНЫ И СУДЫ , -

УТРАТИЛИ ВЛАСТЬ НАД МИРОМ..!

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО У ТЕБЯ , - ВПЕРЕДИ .., - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Выступая .., - на 70-й сессии ассамблеи ООН, - В.Путин,

совершенно справедливый заметил..,


" НИКТО , - НЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ "..!


И, ( как бы...), чувствуя .., - себя победителем, - в схватке

с

"западенцами" .., - извращенцами , - американо -

европеоидами, ( не способными .., - видить дальше своего

носа...), Иуда Путин , как бы вбивая гвоздь - в гроб своих

заклятых друзей - партнёров , ( "заваривших кашу".., - в

Сирии в Ливии в Европе и т.., д...) ,выдаёт..,


"ВЫ ХОТЬ ПОНИМЕТЕ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..!

Хороший ход .., - придуманный пиарщиками, - Иуды Путина..!


Речь.., - произнесёння Иудой Путиным на 70-й

сессии ассамблеи ООН , лишние свидетельство тому ,

что самое большие, на что хватает Иуды Путина , ( в

его.., - марионеточной деятельности, - против народов

России ...), это , - с выражением прочитать ,то, - что

приготовили ему , его хозяева, - сионисты - жидофашисты

..!

А вот .., - услышать себя , что сказал , - и к чему, ( в

конце

концов...), приведёт Россию , - богопротивная антироссийская

политика жидооккупантов и их прихвостней - ( продажной

власти

и продажно религии...), на это , похоже .., - не хватает

времени и мозгов у Иуды Путина..!

ИУДА ПУТИН .., - ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ , - МАРИОНЕТКА В РУКАХ

ЖИДООКУПАНТОВ - АНТИСЕМИТОВ - ( НЕ СПОСОБНЫХ ВИДИТЬ.., -

ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...)!


А ПОТОМУ .., - С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ.., - ОБРЕЧЁННЫХ ,(

ЖИДООККУПАНТЫ.., - АНТИСЕМИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ...),ПОВТОРЯЮТ

БЕЗЗАКОНИЯ , - КОТОРЫЕ , ( В СВОЁ ВРЕМЯ ...), ПРИВЕЛИ

РОССИЙСКИЙ ЦАРИЗМ , ( И ПОПОВ - РПЦ , - БОГОПРОТИВНУЮ

СЕКТУ ИДОЛОПОКЛОННИКОВ...), К ПАДЕНИЮ..!

Судите сами..!


Сегодня.., - богопротивники, - антисемиты - жидооккупанты,

- ( из.., - Кремля Московского , совета нечестивых - гос -

думы, - собрания воров и , их прихвостни, беззакониями

своими навлекающие гнев Божий , - на евреев...), в союзе ,

- с блудницей - (РПЦ МП.., - продажной религией, -

извратившей учение Христово...), на все лады, - ругают и

обвиняют богопротивников - большевиков,

во всех бедах, - свалившихся на Россию в прошлом веке, ( в

частности...), в растреле царской семьи , - в гонениях и

уничтожении попов - идолослужителей из РПЦ и т.., п..!



Да, в оккупированной жидофашистами России .., - не мало

сказано , о преступлениях богопротивников - большевиков, -

против богопротивников - царизма и попов из РПЦ МП..!

Но , не принято говорить о преступлениях, богопротивников -

царизма и блудницы - ( продажной.., - РПЦ МП , - религии

извратившей учение Христово...)!

Сотни лет .., - на Руси , блудница в союзе с царизмом, -

оскверняя святыню .., клеветала , гнала и убивала всякого ,

кто сохраняя верность Христу , - не признавал языческих

идолов ..!

Сотни лет.., - изверги в рясах , - грабили , убивали и

насиловали "православных", - только зато , что

"православные"

, не признавали блудницу - РПЦ МП , - прислужницу царизма

погрязшего в беззаконии..!

Россия .., - 1915 год, - инквизиция - гонения на Христа , на

служителей слова - ( носителей.., - правды Божией , - не

извращенного лжепророками - из РПЦ МП , - Евангелия

Христова...)!

Блудница в союзе с царизмом .., - клевещет и гонит , - всех

кто признавая Христа Господом , не поклоняется языческим

идолам - ( иконам , мощам и другим святыням языческим...)!

Почему же.., - нещадно разоблачая большевиков , а так же, -

совершенно справедливо , обличая Запад и Америку в

фальсификации истории..,

жидооккупанты.., - не любят говорить , - о беззакониях

царизма и блудницы..!?



ПРОШЛОЕ, ( ища своего...), - МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ, НО , -

ПРОШЛОЕ, НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ .., - КАК И УЧАСТЬ ТЕХ -

(ЛЖЕПРОРОКОВ, - ДЕТЕЙ ПОГИБЕЛИ...), КТО ВОЗЛЮБЯ БЕЗЗАКОНИЕ,

- ПЕРЕПИСЫВАЕТ ПРОШЛОЕ..!


После, ( последней...), - царско - поповской инквизиции -

1915 года , - гонений на Христа и служителей Его..!

Наступил .., - 1917 год ..!



Пришли .., - идолопоклонники - большевики, и устроили, -

царизму и попам , такую..."инквизицию" , что некоторые попы ,

до сих пор , - услышав слово ..,"большевик" , - замирают и

оглядываются по сторонам - ( рыльцо то, - в пушку...)!

Тоже самое .., - произошло и 2000 лет тому назад , - когда

неверные - ( дети Израилевы.., - внемая лукавому - книжникам

и фарисеям , - лицемерам...),предали , - Христа на

распятие..!

Христа .., - распяли..!

Обрели .., - проклятие..!

Пришли .., - идолопоклонники - римляне и поразили детей

Израилевых, - погрязших в беззаконии , проливших кровь

невинную - по слову блудницы - ( продажной религии...)!

И ПУСКАЙ .., - БЛУДЛИВАЯ ЖЕНА - ( ПРОДАЖНАЯ РЕЛИГИЯ...) , -

ТРЕПЕЩИТ И ПОМНИТ , ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ , - ЯВИТСЯ МУЖ И ВОЗДАСТ

БЛУДНИЦЕ ПО ЗАСЛУГАМ..!


"Что было, то и теперь есть, и что будет, то было, - и Бог

воззовет прошедшее"..!

(Еккл.3:15).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



Обвинять большевиков .., - в гонениях на царизм и попов, -

такое же безрассудство , как если , - обвинять кнут ,

которым тебя высекли , а, не того , - кто высек ..!

"А потому.., - надо учиться на чужих ошибках, а не

повторять их..!

А кто, не хочет.., - учиться на чужих ошибках, - будет

учиться на своих..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"Бывает ли.., - бедствие, которое не Господь попустил бы..?

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны

рабам Своим, пророкам "..!

(Ам.3:6,7).

"Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет]

на день бедствия..!

(Прит.16:4)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , разве .., - не богопротивники - царизм и попы, -

погрязшие в беззаконии -

( осквернители.., - ИСТИННЫХ, - святынь Божиих - нарушавшие

заповеди Его...), приготовили, - прекрасную почву , для

прихода большевиков..!?



Судите сами, но судите по совести , как пред Богом, «ибо с

лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28

) .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Жидооккупанты - антисемиты в союзе с блудницей - (

продажной религией - РПЦ МП, - извратившей учение

Христово...), вопреки Господу , провозгласили, - Николая

- "Кровавого" .., "святым" ..!



Но, "святой ", - потому и "святой" , что отделил себя от

мира, ( лежащего во зле.., - 1 Иоанн.5,19...) , и во всяком

слове и деле

своём, - следует, ИСТИННОЙ, - святыне Божией - (

заповедям, - Священного - Библейского , - КАНОНА,

о котором.., говорит Господь , попавшему в ад богачу.., -

Лук.16,19 - 31..,

" у них есть Моисей - закон .., и пророки; пусть

слушают их"..,говорит Господь...)!


ИБО, НЕ СКАЗАНО.., - В ЗАКОНЕ - КАНОНЕ, ( УТВЕРЖДЁННОМ .., -

ВСЕВЫШНИМ...),.., "СВЯТЫЕ ИКОНЫ", "СВЯТЫЕ МОЩИ", НО

СКАЗАНО.., " ЗАКОН .., - СВЯТ И ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и

ДОБРА»..,

наставляет Господь , - Церковь Свою , через брата нашего ,

– еврея правоверного - апостола Павла .., - Рим.
7:12...)!

А потому.. , – всякое слово и дело противоречащие, –

ЗАПОВЕДЯМ – ЗАКОНА , ЕСТЬ .., – ОСКВЕРНЕНИЕ, – СВЯТЫНИ

БОЖИЕЙ..!

И ВСЯКИЙ ЗАКОН.. , – ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ

ПРЕД БОГОМ И ВСЯКИЙ СУД.. ,

– ВОПРЕКИ ГОСПОДУ, – ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, у неверных .., - незаконно пред Богом , - называющих себя

"православными", - своя святость - "сатанинская"..!

Сатана, ( вопреки Господу.., "не делай себе кумира"..,

говорит Господь...), через отпрысков своих - ( лжепророков из

РПЦ МП...), спекулируя именем Божиим , научил их, -

осквернять святыню Божию - поклонятся идолам ,говоря .., "

нет , не случится с вами беды , - но наши святыни - ( иконы ,

мощи ..,),уберегут вас от бед"..!

А потому .., - называющие себя "православными", - внемая

лукавому- ( лжеучителям ,лжепророкам...), уповая на плоть -

(

мудрость , богатство и силу человеческую...), на иконы , мощи

и другие святыни языческие...), погрязли в беззаконии..!

Они.., - называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному

человеку..,

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они

сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклоняются , и служат

твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили

естественное употребление противоестественным;

подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского

пола, разжигают похоть друг на друга, мужчины на мужчинах

делают срам и получая в самих себе должное возмездие за свое

заблуждение.

И как они не заботятся иметь Бога в разуме, то предал их Бог

превратному уму - делать непотребства,

так что они исполнены всякой неправды, пьянство,

обжорство,блуд, лукавство, корыстолюбие, злоба, исполнены

зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

злоречивы, клеветники, прелюбодеи,богоненавистники, обидчики,

самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны

родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела]

достойны смерти , однако не только [их] делают, но и делающих

одобряют.

(Рим.1:13-32).

Когда же.., - Бог, через мудрецов и пророковы , - обличает их

в беззакониях - в осквернении святынь Божии , - неверные -

называющие себя "православными" - ( истинными...), внемая

лукавому - ( РПЦ МП...),- клевещат , гонят и предают смерти

богоугодников ..!
- ( проливая кровь, - святых Божиих...)!

КОГДА ЖЕ.., - НА НЕВЕРНЫХ , - ПРИХОДЯТ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ И

ОБРУШИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОКЛЯТИЕМ , И ПОЖИРАЮТ ИХ БЕЗЗАКОНИЯ ИХ

..!


Тогда .., - неверные , взывают к Богу ..,"Господи , Господи,

- за что наказуешь нас".. !

ЗА ТО , ЧТО ВЫ .., - ОТВЕРГЛИ ПРАВДУ БОЖИЮ, - ХРИСТА - (

ИЗНАЧАЛЬНОГО...), И ПОВИНУЯСЬ ВЕТРАМ УЧЕНИЙ БЕСОВСКИХ , КАК И

ОТЦЫ ВАШИ , ВОЗВЕЛИ ГРЕХ - ( ПОКЛОНЕНИЕ.., - ИДОЛАМ...), В

РАНГ СВЯТОСТИ , - И НЕ СТЫДИТЕСЬ БЕЗЗАКОНИЯ ВАШЕГО,

НАЗЫВАЕТЕ

СЕБЯ "ПРАВОСЛАВНЫМИ" - ИСТИННЫМИ - ( ПОДОБНО КАК

ХРИСТОС...)!

ВЫ .., - САМОЗВАНЦЫ, - КРОВЬ ВАША , НА ВАС.., ГОВОРИТ

ГОСПОДЬ..!

Если , Николай - КРОВАВЫЙ , был.., - во ИСТИНУ , -

"святым",( как.., - извращая истину , утверждают, -

жидооккупатны и их прихвостни из РПЦ МП...), то , - в

России , были бы, - богоугодные , народом избираемые суды

, как написано..,


"Изберите себе.., - мужей мудрых, разумных и испытанных..!

И вот , - повеление судьям вашим :

выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата

с братом, так и пришельца его;

не различайте лиц на суде, как малого, так и великого

выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело

Божие"..!


(Втор.1:12-17).


ПЕРЕД ТАКИМ СУДОМ , КАК ПРЕД БОГОМ .., - ВСЕ РОВНЫ , - ЦАРЬ

И СЛУГА, БОГАЧ И БЕДНЯК..!



(Втор.1:12-17)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

"И горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею

своею и ограбить сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где

оставите богатство ваше..?

(Ис.10:1-15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но , богопротивник - царизм, ( как и ныне , жидооккупанты и

их прихвостни...), прекрасно понимал, что если в России

будут, - богоугодные , народом избираемые суды,

(которые, в своё время , - были в " Новгородской

республике", где царило ИСТИННОЕ, - народовластие ,

уничтоженное , - кровожадным царизмом...),

То , царизм и его прихвостни.., - не смогут, - безнаказанно

..,обманывать , грабить , убивать и насиловать , -

порабощенный народ..!

НО , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ И

ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ, - ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ

ЗАПОВЕДИ - ЗАКОН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ..!




ИБО СКАЗАНО..,"Вот, Я.., - предложил тебе , - жизнь и

смерть, благословение и проклятие"..!


"Если ты , будешь слушать гласа Господа Бога твоего,

тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую

тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех

народов земли;

и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на

тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего..!

Благословен.., - ты..!

(Втор.28:1-3).

"Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не

будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления

Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя

все проклятия сии и постигнут тебя..!

Проклят.., - ты..!

(Втор.28:15).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ .., - ПРЕДЛОЖИЛ Я, - ТЕБЕ..!

ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ .., - ЧТОБЫ ЖИТЬ ТЕБЕ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И вот , что говорит.., - ИСТИННЫЙ , - пророк Божий..!

"Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях

своих погибнет"..!

(Прит.19:16).

"Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце

мудрого знает и время и устав"..!



(Еккл.8:5).



"Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами

преткнется"..!


(Прит.10:8).


"Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все

для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо

ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:13,14).

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



СЛЕДОВАНИЕ.., - ИСТИННОЙ , - СВЯТЫНЕ БОЖИЕЙ - ЗАПОВЕДИ ,

ВЕДЁТ К ЖИЗНИ ..!

НАРУШЕНИЕ .., - ЗАПОВЕДИ - ОСКВЕРНЕНИЕ СВЯТНИ БОЖИЕЙ , -

ВЕДЁТ К ПОГИБЕЛИ , БЕЗ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ГАРАНТОМ , ЗАКОНА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

СУДИТЕ САМИ..!


Если бы Никола - ("КРОВАВЫЙ"...), был , - во - истину ..,

"святым" и в России были .., - богоугодные , народом

избираемые суды - ( основопологающий институт .., -

народовластия...), как заповедал Господь, - через пророка

своего.., - Моисея - (Втор.1:12-17)!

Большевики.., - побоялись бы , сунуться в Россию, -

прекрасно понимая , что..,

НАРОД, - ПОДНИМИТ ИХ , - НА ВИЛЫ , ЗА СМЕРТЬ ЦАРЯ И ЕГО

СЕМЬИ..!

Но, в России .., - при царизме , ( как и ныне в России, -

при жидооккупантах...), беспредельничали , - Богу и народу

противные , - самосуды - (выполняющие .., - заказы и

приказы тех, кто их назначил , - где царит железный

сатанинский закон .., " БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК , СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ

"...)!



Востав .., - против Бога - насадив в России богопротивные

самосуды , - царизм с благословения продажной религии - (

РПЦ МП.., - извратившей учение Христово...),столетиями , -

глумился над святыней - ( верша .., - самосуд над

народом...), безнаказанно, грабил , убивал и

насиловал, - обманутый и порабощенный народ..!


Тёмным пятном .., - лежит на Российском царизме ..,

"крепостное право" - рабство, ( отменённое , - только в

1861 году...), когда , - пародистый щенок , ценился дороже

, - чем человек - почитавший Христа Господом - ( так же ,

поступали с христианами , и на невольничьих ранках

Востока...)!

Осквернение.., - ИСТИННЫХ , - святынь Божиих - нарушение

заповедей Его, - было.., - нормой , - в царской России..!



Кульминацией .., - зверству Российского царизма и попов, -

стала, кровавая бойня - растрел мирного шествия Питерских

рабочих - ( "Кровавое воскресенье".., - 1905г...) ,

устроенный царизмом с благословения попов - ( в упор, -

растреливали стариков, женщин , детей
, которые шли за правдой , к царю.., - ( мнящему СЕБЯ, -

богом - хозяином земли русской..)!


Сегодня .., - об этом , кровавом злодеянии царизма, - не

принято говорить, - в оккупированной жидофашистами

России..!


Наоборот.., - Николая "КРОВАВОГО" , - объявили святым..!

И неудивительно.., - для тех - ( РПЦ МП.., - богопрпотивная

секта идолопоклонников...), кто , - орудие пытки -

"гвоздь", ( которым , - мучители , пронзили плоть .., -

Господа нашего - Иисуса Христа...), почитает, -

святыней..!


Убийство.., - невиновных , - считается святым делом -

("ИНКВИЗИЦИЯ" .., - НАЗЫВАЕТСЯ...)!

Адольф Гитлер.., - почитал для себя, - святыней , копьё ,

которым римский воин , - пронзил плоть , Господа Иисуса

Христа..!


У проклятых Богом - детей погибели .., - в какие бы одежды

они не обряжались - ( политика или языческого

священника...),

одни

святыни - ( гвозди.., копья и т..,п...), приносящие людям, -
страдания..!

Лжепророки, ( ища своего.., - переписывая историю в угоду

себе...), говорят , что Николай "КРОВАВЫЙ", - не причастен

к кровавой расправе, над мирным шествием Питерских рабочих

, а когда узнал , - то сильно переживал ..!

Да.., - возможно , переживал..!

Так, сильно переживал.., - что не заметил, - как утопил в

крови.., " первую русскую революцию" - ( 1905 - 07 гг...)!


Уповая.., - на ложь , - беззаконие, пытается продлить своё

существование ..!


Но, беззаконием .., - человек не утвердится на земле и в

своё время, - будет поражен без исцеления..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!




Не держите народ.., - за дурака, - г..., жидооккупанты..!

В России , при Николае "КРОВАВОМ" - ( обсалютная.. , -

монархия...),только царь , - в столице , мог отдать приказ

, стрелять в народ ..!

Потому.., - и не было , - никакого раследования..!

После , кровавой расправы над народом - (" Кровавое

воскресенье".., - 1905г...), ни один поп, - из РПЦ МП, не

возвысил голос , не обличил царя богопротивника , -

пролившего кровь невинную..!

Не один .., - , (само...),суд , - назначенный богопротивным

царизмом , не выполнил свой долг пред Богом и народом , не

призвал кровожадного царя к суду ..!

Николай - "КРОВАВЫЙ".. , - ( вопреки Господу... ) ,

возомнил СЕБЯ, - богом - хозяином, - земли - ( русской...)

, решил , что ему позволено безнаказанно .., - осквернять

ИСТИННУЮ .., - проливать кровь человеческую - нарушать

заповеди , - "СВЯЩЕННОГО КАНОНА", установленного Господом

Богом , - сотворившим небо и землю, ГАРАНТОМ.., - ЗАКОНА

ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ..!

И вместо..,- покаяния..!

Романовы .., - с размахом отметили , - трёхсотлетие

династии - ( КАК БУДТО И НЕБЫЛО.., - ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ БЕЗВИННО

УБИЕННЫХ...)!

Казалось.., - беззаконие , ( уповая , - на идолов

языческих...), - торжествует, строит планы в частности ..,

- по освоению Сибири..!

Как это похоже на то , что сегодня делают в России ,

жидооккупанты , - обманувшие , обворовавшие и уничтожившие

миллионы россиян и тоже собираются , - осваивать Сибирь..!

А попы - христопродавцы .., - по обыкновению своему , -

пели кровожадному - царизму ..," долгия летааааа" - (

пологая , ещё лет 300 дармоедничать на народной шее...)!


Но, у Господа .., - Бога , - во - истину Законодателя и

Судьи , по поводу богопротивников - царизма и попов , были

другие планы..!


Бог.., - не человек, - пред Богом все ровны , " но, кому

дано больше с того и спросится больше" .., говорит

Господь..!

НИКОМУ, ( от, - сотворения ...), НЕ УДОВАЛОСЬ.., - ОСКВЕНЯЯ

СВЯТЫНЮ - НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ЖИЗНИ,., - ИЗБЕЖАТЬ ГНЕВА

БОЖИЯ..!


БОГ.., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ ..!


ДОЛГОТЕРПИЛИВЫЙ .., - БОГ, - ДООООООООООО....ЛГО ТЕРПИТ, (

И ПРИЗЫВАЕТ , - ЗАКОНОПРЕСТУПНИКОВ, возомнивших себя

богами, - К ПОКАЯНИЮ...), НО , В ДОЛГУ НЕ БУДЕТ..!



ЧТО ПОСЕЕШЬ, - ТО, ( ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ...), В СВОЁ ВРЕМЯ И

ПОЖНЁШЬ..!



Явились .., - идолопоклонники , - жидобольшевики, - не

признающие , ни Бога ни чёрта ..!



В своё время , ( волею Божией ...), явился палач , ( как

правило.., - ещё больший богопротивник,- чем

"осужденный"...), - и, ( в подволе , - "Ипатьевского дома"

...), свершил, - Божие правосудие, над царизмом, - над

царём, проливавшим кровь невинную..!


Ибо .., так говорит Господь..!

" Взыщу душу человека от руки человека,

кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою

человека: ибо человек создан по образу Божию"..!


(Быт.9:5-7).

"Ибо Я .., - Господь, - Бог , Бог, - ревнитель, за

вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого

рода, ненавидящих Меня"..!

( С - КАНОН , - Бытие . 9 , 6..,Втор. 5.., 2 - 10,17 ) !





ОООО.., - если бы царь , не мнил себя богом - хозяином

земли русской, и во - истину , - был богоугодником - ( как

ныне , извращая правду говорят о нём жидоророки оккупанты ,

-

ища

своего...)!

Если бы царь.., - как должно богоугодникам, - старался

угождать Богу , и не отстранял народ от правосудия, - но в

угоду Богу - насаждал бы в России.., - богоугодные ,

народом избираемые суды ..,как говорит Господь..!



Но царизм.., - востал против Бога, ( и вопреки Господу.., -

ища своего...), отстранил народ от правосудия ,( насадив в

сознание человека.., - начальству, - видней...),


и большевики, - без особых проблем для себя,

расправлялись, не только с царизмом и попами , но и со

всеми , - кого считали своими врагами - ( был бы человек ,

а статья найдётся, - а нет человека нет проблем..,говорит

лукавый...)!



ИБО.., - НЕ ПОДАВЛЕНИЕМ МЯТЕЖЕЙ - УКРЕПЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ , - (

ТО , К ЧЕМУ ПОПЫ , - ЖИДОПРОРОКИ

ИЗ РПЦ МП, - ПРИЗЫВАЮТ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ...),

- МЕРЗОСТЬ ДЛЯ ЦАРЕЙ - ДЕЛО БЕЗЗАКОННОЕ, НО , - ПРАВДОЮ

БОЖИЕЙ , УТВЕРЖДАЕТСЯ ПРЕСТОЛ..!

(Прит.16:12)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, мятежников, ( воставших против Бога...) - царизм и

попов , - совершенно не интересовало , что говорит

Господь..!

Мятежники.., - СЕБЯ, - мнят, богами..!

Царизм и попы, - написали , свои законы - беззакония и

вершили самосуд , - над порабощенным народом..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое , НЫНЕ.., - жидооккупанты в союзе с блудницей (

продажной религией...), - вершат , - в порабощенной

России..!



Большевики, лишь воспользовались тем беззаконием .., -

которое до них , насадил на Руси , - мятежники -

богопротивный царизм и попы , воставшие против Бога..!

ЦАРИЗМ .., - НЕ СПРАШИВАЛ НАРОД , - ВЕРША САМОСУД НАД

НАРОДОМ..!


ТАК И БОЛЬШЕВИКИ .., - НЕ СПРОСЯСЬ У НАРОДА, - СВЕРШИЛИ

САМОСУД НАД ЦАРИЗМОМ - насадивший в России БЕЗЗАКОНИЕ -

САМОСУДЫ..!


А ПОТОМУ , В СВОЁ ВРЕМЯ.., - СВЕРШИЛОСЬ ПРОРОЧЕСТВО..!

"Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и

пишут жестокие решения,

чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у

малосильных , чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить

сирот.

И что вы будете делать в день посещения, когда придет

гибель ..?

К кому прибегнете за помощью..?


И где оставите богатство ваше"..?

(Ис.10:1-15).

И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ.., - КОГДА , БУДЕШЬ ВО ВЛАСТИ

ПАЛАЧА..!?

ВСЁ.. , - сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого

блюдет на день бедствия..( С - КАНОН , - Псал . 16 , 4 ) .



Проливший.., - кровь невинную, - равно , что проливший

кровь Христову..!

После, распятия Христа .., - Бог , - поразил детей

Израилевых, внемавших лукавому - ( жидам - антисемитам.., -

книжникам и фарисеям , - лицемерам...), отвергших Христа..!

Да и богопротивники.., - царизм и попы , - дорого заплатили

, за пролитие невинной крови..!

Очередное свидетельство .., - лживости и самозванства, -

РПЦ МП ..!

Сегодня.., - самозванцы - жидопророки из РПЦ МП , -

настаивают, на провидении , - генетической экспертизы, дабы

установить подленность , останков царской семьи,

расстрелянной .., - ЖИДОБОЛЬШЕВИКАМИ ..!


Но , если.., Николай - "КРОВАВЫЙ", был , - во - истину

"свят", как утверждают жидопророки из РПЦ МП , тогда пускай

, сами.., - мощи , - засвидетельствуют , свою .., -

святость,как написано..,

"И было, что, когда погребали одного человека,..,( то,

увидев это полчище...), [погребавшие], - бросили того

человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся

костей , ( святого ...), - Елисея , и ожил, и встал на ноги

свои"..!

(4Цар.13:21...)!

Где же, так называемый.., " мозг нации" - Михалково -

Говорухины , - требующие торжества справедливасти..!?

Почему они .., - не возвысят голос и не обличат, -

жидопророков - антисемитов из РПЦ МП, - в мошенничестве

..!?

Похоже, В.Ленин .., - не ошибался , - давая характеристику

, (некоторым представителям...), российской

интеллигенции..!

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-

во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49).


ГОРЕ, - ИМ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


"Ибо с лукавым.., - Бог, - поступает по лукавству его"..

, - ( ПСАЛ 17 , 28.. ) !



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Тоже самое.., - и с блудницей - продажной религией - ( РПЦ

МП.., - осквернительницы святынь Божиих - извратившей

учение Христово...)!

Ибо так говорит Господь..!

"Я Господь, Бог твой..!

да не будет у тебя других богов перед лицем Моим..!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на

небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой,

Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего

и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и

соблюдающим заповеди Мои"..!

(Втор.5:6-10).

"Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого

образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из

среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний,

изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или

женщину.., - не поклоняйся им и не служи им, - ибо это

заклятое"..!

(Втор.4:15-17).

И ПОМНИ.., - ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ, - НА ПРОКЛЯТОЙ БОГОМ

ЗЕМЛЕ..!

(Быт.3:17).

"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом

неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в

чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для

обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные

времена и пределы их обитанию,

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя

Он и недалеко от каждого из нас:

ибо мы Им живем и движемся и существуем..,

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что

Божество подобно золоту, или серебру, или камню,

получившему образ от искусства и вымысла человеческого..!

( Деян.7:48,49..,17:24-30...).


Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие

ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место

покоя Моего..?

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит

Господь.

А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом

и на трепещущего пред словом Моим.

(Ис.66:1-3).


"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое

общение праведности с беззаконием? Что общего у света с

тьмою?

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое

соучастие верного с неверным?

Какая совместность храма Божия с идолами..?

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и

буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим

народом.

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь,

и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель"..!

(2Кор.6:14-18).

" И, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди

них"..!

( Матф 18:20...).




И ГОРЕ ТОМУ .., - КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДАННОЕ БОГОМ, -

ПОВИНУЯСЬ ВОЛИ БОЛЬШЕНСТВА..!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Но, блудницу - ( РПЦ МП.., - незаконно , - пред Богом и

миром именующая себя.., "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ , -

ИСТИННАЯ".., её... ), не интересует, - что

говорит Господь..!

Она, - дочь Каина .., - и руки её , - в крови , святых

Божиих..!

Она, - ища своего , себя возомнив богом и вопреки

Господу.., - написали свои законы и постановления - ( и

учит , - обманутый и порабощенный народ , беззаконию пред

Богом .., - поклонению идолам...)!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Столетиями .., - христопродавцы из РПЦ МП , - насаждали, (

и продолжают насаждать...), в сознание, - обманутого и

порабощенного народа, проклятое Богом .., -

идолопоклонство, - ( поклонение .., - идолам - иконам ,

мощам и другим святыням языческим...), осквернение .., -

ИСТИННОЙ, - святыни Божией - заповеди .., " Не делай себе

кумира , изображения мужчины или женщины .., не поклоняйся

им и не служи им .., ибо это заклятое"...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Наученный.., - беззаконию - поклонению идолам, - народ ,

погряз в духовном невежестве..!

Таким народом, ( до времени ...), - легко управлять..!

Но, когда обманутый народ.., - начинает понимать , - что

его обманывали..!

Месть .., - будет , - нещадной..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Сегодня , как и прежде попы - христопродавцы .., - громче

всех ругают богопротивников - большевиков , - которые в

своё время..........


Но, можно сколько угодно .., - ругать большевиков -

коммунистов , - замалчивая правду , которая заключается в

том , что ..,

идолослужители - ПОПЫ,( из РПЦ МП...), столетиями

насаждавшие в сознание народа, - духовное невежество -

идолопоклонство - ( поклонение .., - иконам , мощам и

другим святыням языческим...), так же , - как и обманутый

ими народ , стали жертвами , - идолопоклонства ..!



"Не обманывайтесь , (и не обманывайте...): Бог поругаем не

бывает. Что посеет человек, то и пожнет"..! (Гал.6:7).


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Большевикам.., - оставалось лишь , - сказать попам из ,

РПЦ МП.., - ОГРОМНОЕ , - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .., "СПАСИБО", за

помошь , в свержении царизма .., -


и, ища своего .., - воспользоваться, - тем беззаконием,

которое, ( за долго , - до прихода большевиков...),

насадили в сознание народа , - ЛЖЕПРОРОКИ из РПЦ МП..!


БОЛЬШЕВИКИ .., - СВЕРГЛИ , - ПОПОВСКИХ ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ И

МОЩИ И Т.., П...), И НАСАДИЛИ , - СВОИХ - ( МАРКСА ,

ЛЕНИНА, СТАЛИНА и Т..,П....)!


И провозгласив лозунг..," ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ", большевики ,

- без особого труда , захватили власть в России..!




И хотя .., - Гундяй - БЕЗБОЖНИК - главарь секты - ( РПЦ

МП.., - извратившей учение Христово...),не перестаёт

утверждать , что РПЦ .., - являлась и является ..,

"духовной скрепой России"..!

Гражданская война , окончательно разоблачила , - попов -

христопродавцев , как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих

именем Божиим.., - развращающих - разделяющих обманутый

народ..!



Говоря о лжепророках - детей погибели , Господь сказал ..,
"По плодам их узнаете их"..! (Мф.7:16).



И , у ..,"белых".., и , у..," красных".., - НЕ БЫЛО ..,

НИЧЕГО СВЯТОГО..!

Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, "

красные".., - похлеще оккупантов..!



А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) ,

ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в

купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на

ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., -

АНТАНТУ - ИНТЕРВЕНТОВ..!


По благословению .., - христопродавцев из РПЦ МП , -

интервенты ..,грабили , убивали и насиловали россиян..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ

РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных"

вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) ,

аш.., - до Крыма..!

"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и

вам не помогут.., в день испытания"..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Для тех.., - кто забыл или не знал , - зазубрите.., "аки,

- Отче наш"..!

"ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ.., - ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ , - ПОДЕНИЕМ

ТЕРАНИИ"..!

КОНЬ.., - ПРИГОТОВЛЯЕТСЯ К СРАЖЕНИЮ, А ПОБЕДА ОТ

ГОСПОДА..!


Но , жидооккупанты и их прихвостни.., - ослеплённые жаждой

к власти и богатству, - не признают , того факта , что

именно.., - безбожная , антихристианская политика..,

царизма и попов, приготовила почву.., - для прихода

большевиков..!

Однако, это не мешает богопротивникам.., - мнить себя, -

мудрецами..!



Но, Бог.., - никогда не называл , - беззаконие (

мошенничество, лукавство , коварство и т.., п...),

"мудростью"..!

Да и много ли надо ума, чтобы , - пользуясь слабостью - ( не

знанием...)

человека - народа..., - обворовать и поработить его..!?

Но .., - «Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки

Господу» (Пр.21-30).

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех,

исполняющих заповеди Его» (Пс.110:10).



Для тех .., - кто не знал, - или забыл..!


"МУДРЫЙ", ( пред Богом , - это , тот, - кто...), УЧИТЬСЯ ,

- НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" - ( А ГЛУПЕЦ, - НА СВОИХ ...)!





ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

Слабое место .., - жидофашизма - ( Чубайсо - Абрамовичей ,

Порошенко - Коломойских и всякой другой сатанинской

нечести...),это то , - что сами жидофашисты, -

будучи .., - крайне трусливы , не способны идти на сметь

риади своих

идолов - ( власти и богатства...)!

Жидофашизм .., - паразитирует , - исключительно на.., "

продажных" - влати и религии - ( НА .., - ПУТИНО -

ГУНДЯЕВЫХ...)!

ИМЕННО .., - "ПРОДАЖНЫЕ" , - ПО ПРИКАЗУ , САТАНИСТОВ - (

СИОНИСТОВ - ЖИДОФАШИСТОВ...), ГОТОВЫ , - ВВЕРГНУТЬ РОССИЮ В

БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ - ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ( КАК ЭТО СДЕЛАЛИ

"ПРОДАЖНЫЕ" - ВЛАСТЬ И РЕЛИГИЯ, НА УКРАИНЕ...)!


ОНИ ЗАБЫЛИ , ( ИЛИ НЕ ЗНАЛИ...),ЧТО , - ВСЕ ГРАЖДАНСКИЕ

ВОЙНЫ, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ .., - ПАДЕНИЕМ, - ДИКТАТУРЫ ТИРАНИИ ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Аноним

окненамор: Хозяева земли Русской!

11-01-2017 02:20 (ссылка)   Удалить
В своё время , на вопрос .., "какую меру наказания , вы

считаете ,- самой эфФективной", жидопророк - атэист , - Карл

Маркс , ответил ,( вопреки Господу...), - "ЛИШЕНИЕ

СВОБОДЫ"..!

Похоже .., - что Россией , до сих пор , - правят марксисты,

хотя, - говорят о себе ..,"веруем в Господа"..!
Msaviya

окненамор: На заметку!(отжим!?)

03-05-2016 22:16 (ссылка)   Удалить
падальщики
спинингист

окненамор: Будь осторожен 9 мая выползут ядовитые подснежники.

01-05-2016 14:36 (ссылка)   Удалить
окненамор, прискорбно
Msaviya

окненамор: Синдром Корсакова.

01-05-2016 03:06 (ссылка)   Удалить
дело говорит
окненамор

окненамор: Вата сделай зарубку на своей тупой башке - ЭТО КОСНЕТСЯ ИМЕННО ТЕБЯ(и не в коей мере твоего фюрера).

28-04-2016 13:14 (ссылка)   Удалить
Я пенсионер и если не буду работать дочь мне не выучить(3 курс меда), а если не работать и содержать дочь на пенсию тогда я сам сдохну с голоду.Эти ОСЛЫ вообще понимают , что они меня просто вынуждают взяться за "ВИЛЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ".
спинингист

окненамор: Вата сделай зарубку на своей тупой башке - ЭТО КОСНЕТСЯ ИМЕННО ТЕБЯ(и не в коей мере твоего фюрера).

28-04-2016 13:06 (ссылка)   Удалить
окненамор,задолбали
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»