-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в галина5819

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 385721


Кекс на кефире «Универсальный» - в меру влажный, и к чаю, и с молочком — красота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пегашка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 08:44 (ссылка)
!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:48ссылка
Рада, что понравился
Любовь_фрезе   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 08:57 (ссылка)
5 (550x458, 294Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:49ссылка
Я очень рада, что кекс
понравился, у меня это дежурный рецепт, быстро и вкусно.
Verba_V   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:17 (ссылка)
Чудесно, спасибо, заберу себе... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:50ссылка
Удачи! Вкусного кексика!
Этерика   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:27 (ссылка)
Вот за что я Вам особенно благодарна, так это за Ваши ПОШАГОВЫЕ рецепты. Это как раз для меня. Я уже так избаловалась, что менее подробные и не читаю. Спасибо большое за Ваш труд!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:48ссылка
Всего вам доброго!!!!
Galina__K   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:03 (ссылка)
Спасибо Галинка!!!!! Отличный рецепт!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:47ссылка
Рада, что заглянула,Galina__K ! Надеюсь кекс придется по вкусу!
Аква_Море   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:27 (ссылка)
Спасибо, я помню, мама в 90-е пекла на кефире бисквиты, в разных вариантах. иногда варенье даже добавляла. Дешево и сердито. На маргарине, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:54ссылка
Это не кекс, а просто сказка! а такой чудесный и легкий рецепт!
Liweta   обратиться по имени Благодарю. Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:03 (ссылка)
Не важно сколько лет рецепту, главное вкусно и не дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:57ссылка
Да!... главное,чтоб быстро и вкусно
тумак   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:50ссылка
Очень приятно, что рецепт понравился!
ящеррицца   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:43 (ссылка)
Спасибо за вкусняшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:51ссылка
Буду рада, если и в вашей семье рецепт приживется, как и у нас
Марыспай   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:55ссылка
пожалуйста! Надеюсь кексик
понравится
Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:20 (ссылка)
красивые картинки - Текст
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сцветик   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:21 (ссылка)
Спасибо рецепт! Цитирую с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:53ссылка
Пожалуйста! Готовьте с удовольствием!
yolito   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:40 (ссылка)
Спасибо за рецепт, спекла и теперь сижу наслаждаюсь, всё просто и вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:54ссылка
Рада, что кексик пришелся по душе.
Валентина-л   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 05:05 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
nata_rv   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:28 (ссылка)
Спасибо, Забрала себе в копилку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 09:46 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Сойнова   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Солара   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 11:30 (ссылка)
Благодарю за рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Iryna8   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:06 (ссылка)
Люблю влажную выпечку! Спасибо!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 14:17 (ссылка)
Добавьте ложку коньяка (если есть), цедру лимона или апельсина - получится другой вкус с тонким ароматом. Правду автор гоорит, на этой основе можно добиваться разного вкуса - кому что нравится. Я коньяк всегда кладу, например.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
галина1947   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:54 (ссылка)
Спасибо за рецептик!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мо   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:44 (ссылка)
Люблю кексы, цитирую с благодарностью
Ответить С цитатой В цитатник
maripet   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:15 (ссылка)
Только что приготовила. Великолепные кексики получились! Все в меру. Я правда уменьшила сахар и вследствии муки, а спиртное добавила. Огромное МЕРСИ автору!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_роза   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 12:25 (ссылка)
Спасибо,как всегда вкусно и просто.
Ответить С цитатой В цитатник
ludmila-_Z   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 19:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аркатова_Галина   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:57 (ссылка)
Благодарю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Кудрицкая   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:01 (ссылка)
Я примерно такой же кекс пеку - вкусный !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо за рецепт, Галочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Taira315   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 14:15 (ссылка)
Спасибо!Все продукты есть в наличии, так что буду сегодня печь.У Вас все рецепты вкусные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку