Уникальный рецепт молодости: полное обновление организма Все наверное, слышали про пророщенную...
Подлива для спагетти - готовим заправку для макарон - (11)9 рецептов подливы к спагетти Варим спагетти и выбираем соус: 1.Сливочная по...
французское мясо или мясо по-французски, учимся готовить правильно - (11)Мясо по-французски Приготовить мясо так чтобы оно получилось ароматным, нежным и тающим во ...
Как избавиться от неприятного запаха в доме - ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ - (10)Как сделать приятными домашние запахи Он бывает разным. Иногда в доме пахнет «пирога...
Старинные обычаи: "Как на Руси отличали девицу от мужней жены" - (3)Как на Руси отличали девицу от мужней жены Понять, замужем девушка или нет можн...

Переводчик целых страниц текста |
Переводчик целых страниц.
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

Метки: переводчик текст страница |
Парфюм и всё о нем |
Без заголовка
Аромат — секретное оружие обольщения
Духи — обязательный аксессуар женщины. Одни духи способны сделать женщину сексуально притягательной, другие — добавить загадочности или классической элегантности. Но знаете ли вы, что аромат духов неоднозначен? Он состоит из трех нот. Первая нота создает начальное и самое общее впечатление об аромате. Вторая, так называемая сердечная, представляет собой главный тон. Конечная нота придает запаху силу и стойкость. Все три ноты распространяются постепенно и создают неповторимое настроение, свойственное тем или иным духам.
ДУШИСТЫЙ ДЫМ
Читать далее
Метки: духи парфюм аромат стойкость выбрать |
Как сделать картинку меньше, не потеряв в качестве |
Метки: картинку уменьшить |
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост |

Метки: пост прокрутка |
Как заработать в интернете. |
Итак, думаю пришло время повтора этого поста... с некоторыми изменениями *кое-что поменялось*
Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет бля. Просто работа. Я так зарабатываю, ага.
*со времени предыдущего поста ещё никто не пожаловался, что хоть что-то из сказанного ниже - неправда*
Пока, на данном этапе, у меня выходит зарабатывать около 200$ в месяц... Не так уж много времени на это тратя. У вас столько врядли будет, но баксов на 30 можете смело расчитывать.
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//
0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 28$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие @#$%*#//
1. Зарегистрируйтесь на Блогуне.
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто Лучиэнь) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - ноябрь) - его и введите при регистрации.
2. Напишите у себя в дневнике о сервисе Блогун и разместите в этом посте невидемый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на Блогун с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддерки и они разбираются с этим вопросом.
7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (я вот ноутбук собираюсь через вебмани купить!)
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делает всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй пиздец. //на своей шкуре знаю, когда винды летали... слава богу, всё обошлось//
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах, в приват, или по асе 262222588! Но на вопросы типа "привет как дела" не отвечаю и в игнор почти сразу отправляю. Так что быстренько изложили суть проблемы и усупили очередь следующему.
И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Метки: заработать интернет новичок |
Как в банках оформляют фальшивые кредиты |
Просто ли однажды проснуться злостным неплательщиком банка, хотя вы никогда в жизни не обращались за кредитом? Оказывается, что да. Именно такая невероятная история приключается намного чаще, чем можно предположить. Что же делать, если на вас оформили фальшивый кредит, и можно ли застраховаться от такого?
Метки: кредит фальшивый мошенничество банки |
Проверка памяти |
Метки: проверка память тест |
Цитата сообщения BraveDefender
Очень умная ворона |
|
Метки: ворона умная видео |
Комментарии (0) |
Сосиски. Да ещё и в картофельной шубе!!! |

Ингридиенты:
сосиски — 4 шт.
картофель — 600 г
мука — 1 ст.
яйцо — 1 шт.
жир
соль, специи по вкусу
Метки: сосиски рецепты |
Цитаты. Фредерик Бегбедер. "Любовь живёт три года". |
Цитаты.Фредерик Бегбедер. "Любовь живёт три года".
Любовь - это битва. Заранее проигранная. Сначала всё прекрасно. Счастье есть, оно проще простого: это чьё-то лицо.
С рождения до смерти наша жизнь идёт на автопилоте, и надо обладать сверхчеловеческим мужеством, чтобы изменить её ход.
Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад. Так приходит осознание: вода тихо течёт под мостами, мы не понимаем друг друга, мы расстались и сами не заметили как.
Вот он высший шик: есть , только когда ты голоден, пить, только когда тебе хочется, и трахаться, только когда у тебя стоИт.
Никто не будет говорить о своих проблемах, щадя остальных, им своих хватает.
Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несёшься прямо на стену, и всё же жмёшь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждёшь минуты, когда рванёт. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственно предсказуемое несчастье, которого хочется ещё.
Что хуже: заниматься любовью не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Надо выбирать: или ты с кем-то живёшь, или этого кого-то желаешь? Нельзя ведь желать то, что имеешь, это противоестественно.
Одна Аннина подруга постарела на год и сочла нужным отметить это событие.
Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас.
"Однажды мы сядем в уходящие поезда" - Блонден.
Любовь - непонятная штука. Когда видишь её у других, ничего не понимаешь, и ещё меньше - когда это случается с тобой.
А потом, когда уже пора прощаться, вдруг прошибают эмоции. Мы сдерживаем слёзы, но они всё равно льются, только внутри, под нашими лицами.
Счастье - это молчание несчастья (Бруно Ришар).
Метки: цитаты счастье фредерик бегбедер любовь |