-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13979





31 отличие богатых от бедных

Вторник, 19 Марта 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

31 отличие богатых от бедных

5218894_00000 (604x434, 46Kb)

читать далее
Рубрики:  интересно

Метки:  

Ужин в небесах

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужин в небесах

Ужин на высоте десятки метров! Что может быть экзотичнее и более впечатляющее? А главное то, что такая трапеза вполне реальна. В Бельгии создали неординарный проект Dinner In The Sky (ужин в небесах), что представляет собой ресторан-платформу, которую от земли отделяют целых 50 метров.

По версии американского журнала Forbes, ресторан входит в число 10-ти самых необычных ресторанов мира.

5218894_1_4_ (700x466, 64Kb)

читать и смотреть далее
Рубрики:  путешествия/страны
интересно

Метки:  

Музыка - это не только звуки, но и наша повседневная жизнь.Музыка Александра Егорова

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка - это не только звуки, но и наша повседневная жизнь.Музыка Александра Егорова

egorov-foto-24 (500x339, 57Kb)
Александр Егоров - музыкант, композитор, автор более 500 песен, победитель музыкального фестиваля в Юрмале в 1990 году, а также телеведущий авторской программы «Неформат»...




PEROOO
Рубрики:  музыка

Метки:  

Соломоны - эффектное, сытное, но при этом легкое блюдо

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соломоны - эффектное, сытное, но при этом легкое блюдо

da5bb22187e5 копия (380x507, 101Kb)
Делала как-то недавно на ужин вкусное блюдо. Сочное нежное мясо готовится буквально за несколько минут. Вкусно и быстро.

На первый взгляд, рецепт прост и незатейлив. Но вкус получается очень даже, а само мясо настолько мягкое, что его практически не нужно жевать.
Готовится быстро - у меня отбитое мясо заготовленно заранее, поэтому утром приготовление занимает максимум 10 минут со всей подготовкой.


dd9ad79db6585715cb9d00cc7f1bee19 (60x60, 14Kb)Отличный рецепт, который вам понравится...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему мы обижаем родителей?

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Почему мы обижаем родителей?=

pesnya-dorogie-moi-stariki (693x700, 140Kb)
Потому что когда-то они нас наказывали и всё запрещали? Потому что нам кажется, что какие-то не такие они – недостаточно умны, не настолько красивы и молоды, не так много умеют зарабатывать, не с теми дружат, не то говорят, неправильно думают и слишком много читают мораль?..

А был ли у них выбор и возможность прожить эту жизнь по-другому? Благополучную, светлую жизнь, полную тепла и счастья, ни в чём не нуждаться, никого не терять и никому не завидовать. Жили ли они когда-то лично для себя? Мы выросли, а мелкие детские обиды, претензии и непонимание осталось.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказочные моменты "маленького" мира от Вячеслава Мищенко

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:43 + в цитатник

 

Друзья, сегодня мы пополним коллекцию интересных фотографий удивительными работами талантливого автора - Вячеслава Мищенко из города Бердичев (Украина).

Глядя на его работы, словно погружаешься в какой-то нереальный, сказочный мир, в котором отважные муравьи и забавные улитки познают лесные просторы, исследуя окружающий их мир...

Давайте взглянем на удивительный мир этих добрых и живых существ, на мир, который нас окружает ежесекундно, но который слишком мал, чтобы мы его замечали.

макромир - сказочные моменты

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

красотa в сером холодном камне/

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:23 + в цитатник

 

Она сумела разглядеть красоту даже в сером холодном камне!

Эрнестина Галлина (итальянская художница) может разглядеть красоту даже в самом сером и невзрачном камне.

Она занимается необычным творчеством - Эрнестина собирает камни вокруг горных рек и расписывает их.

В руках этой художницы серые безликие камни-голыши превращаются в поразительно реалистичные изображения животных.

Ее картины — это продукт творческого воображения и вдохновения от естественной формы камня.

Ей удается придать холодному и плоскому камню теплоту и объём. Зверьки настолько детально прорисованы, и порой кажется что они вот-вот зашевелятся!

живые камни (рисунки животных на камнях)

живые камни (рисунки животных на камнях)

живые камни (рисунки животных на камнях)

Читать далее...
Рубрики:  художники
красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кулинарный шедевр на кончике пальца!

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:17 + в цитатник

 

Друзья, сегодня для вас страничка творческая и покорять своим талантом вас будет молодой израильтянин Аарон Шей (Aaron Shay).

Он создает поразительные блюда, но что в них особенного? А дело в том, что он художник, а не кулинар, да и его кулинарные шедевры совершенно несъедобны и самое впечатляющее то, что каждая скульптура Аарона не превышает размеров обычной спички. Для работы он использует полимерную глину, керамику, акриловые краски, бумагу и пластик.

Его "съедобные" творения реалистичны до того, что так и хочется съесть небольшой кусочек десерта или пиццы, которая легко помещается на кончике указательного пальца.

Кулинарный шедевр на кончике пальца!

Читать далее...
Рубрики:  Израиль
интересно

Метки:  


Процитировано 3 раз

Грустная история.

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:34 + в цитатник

Когда этот старик умер в гериатрической палате дома престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы. Одна медсестра взяла копию в Мельбурн. Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественских журналах по всей стране а также в журналах для психологов. Также на основе его простого, но красноречивого стихотворения была сделана презентация

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кошки глазами художников

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки глазами художников | Коты потусторонни. Былые божества, Они не растеряли секреты волшебства.

 

 

КОШКА - венец творения и представитель Высшего Разума.
Все, что делает КОШКА - правильно.
КОШКУ следует обожать, лелеять и кормить.
КОШКА может спать везде, а ты - где позволит КОШКА.
КОШКА не царапает. КОШКА метит вассалов.
КОШКА не орет по ночам, а издает Божественные Благозвучия.
КОШКА не раскидывает наполнитель из лотка, КОШКА занимается ландшафтным дизайном.
КОШКА не шкодит, а снисходит до интереса к бренному.
КОШКА не загаживает поверхности шерстью, КОШКА придает поверхностям лоск и мягкость.
Спихнул КОШКУ с дивана - испортил себе карму.
Не дал КОШКЕ пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул в КОШКУ тапком - запорол свою карму на фиг...

 

 Эдмонд Louyot (1861-1909)

Стук двух сердец (моё - кошачье,
Что уместилось рядом с ним),
Он ровен и спокоен. Значит,
Любимец шерстяной – любим.
Он тельцем маленьким согреет,
Прильнёт доверчиво к плечу…
Он успокоит, как сумеет.
Я нервы – кошками лечу.
Их проживало здесь немало
И было счастливо при том,
Здесь мебель мирно ободрало
Три поколения котов.
Бог с ними! Суета и бренность.
Потусторонний приняв вид,
Загадочны, как даль вселенной,
Как шёпот древних пирамид.
Как дар природы – твари эти.
Потом – с котом, известно, суп…
Но лишь животные и дети
Тоску животную спасут
О первозданном, быстротечном,
О том, что растеряли мы…
Купите кильку подопечным.
И защитите от зимы.

 Агнес AugustaTalboys (1863-1941)

Яна Мовчан

Читать далее...
Рубрики:  художники
кошки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Малышка антилопа по имени Алуна

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:21 + в цитатник

 В зоопарках бывают случаи, когда произведшие потомство животные уже с первых дней отказываются от своих малышей. На выручку крохам приходят люди, сотрудники зоопарков, которые берут на себя функции заботливых мамочек.
В Честерском зоопарке появился малыш мини–антилопы дик–дик. Родная мать от малышки отказалась и смотрителям зоопарка пришлось самим ухаживать за маленькой антилопой.
Симпатяшке дали имя Алуна, ее рост с холке всего лишь 20 сантиметров. Когда мини–антилопа подрастет, то ее рост увеличится еще на 10 см.

 

 

мини-антилопа дик-дик фото 1 (625x395, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  животные и растения

Метки:  

Обезьяньи Орхидеи

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:02 + в цитатник

 

Удивительные обезьяньи орхидеи

Природе не требуется помощь человека, чтобы удивлять и она прекрасно демонстрирует это в очередной раз на примере обезьяньих орхидей. Эти удивительные орхидеи, так похожие на мордочки обезьян, скрыты от людских глаз в глубине лесов Эквадора и Перу на высоте от 1000 до 2000 метров. Однако благодаря таким энтузиастам, как 57-летний Eeerkia Schulz нам не нужно отправлять в такую даль и мы можем насладиться видом этих необычных растений благодаря сделанным им снимков.

Читать далее...
Рубрики:  цветы
животные и растения

Метки:  

Козы из Марокко, которые любят забираться на деревья

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:33 + в цитатник

 

Козы из Марокко, которые любят забираться на деревья

Если подобную картину уведет пьющий человек, то скорее всего он решит расстаться со своей пагубной привычкой и его реакцию можно будет понять. Глядя на дерево вы ожидаете увидеть на нём кого угодно, только не коз, у которых нет ни длинных пальцев, чтобы хвататься за ветки, ни когтей, чтобы карабкаться. Увидеть такое чудо можно лишь в Марокко, только здесь козы научились в полной мере использовать любую имеющуюся в поле их видимости растительность. Излюбленными деревьями у коз являются аргании, на которые козы запрыгивают, чтобы лакомиться их листьями и плодами

.

Читать далее...
Рубрики:  животные и растения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крошечный щенок ростом с монетку

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:29 + в цитатник

 

Крошечный щенок ростом с монетку

Этого крохотного щенка зовут Чудо, почему так, легко понять, ведь при рождении он весил всего 60 грамм и был ростом в 50-пенсовую монету. Его хозяйкой является 10-летняя Кейли-Мей Коулз, которая выхаживала щенка и поила его молоком через шприц, так как родная мать бросила его. Чудо представляет собой помесь помесь чихуахуа и джек-рассела и он единственный кто выжил из выводка в котором было пять щенков.

Читать далее...
Рубрики:  животные и растения

Метки:  

Солнечная акварель от AuroraWienhold

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 00:22 + в цитатник

 

 

Солнечная акварель от AuroraWienhold (2)

Представляю вашему вниманию яркие и очень солнечные работы, выполненные акварелью немецкой художницей Aurora Wienhold.

Читать далее...
Рубрики:  художники

Метки:  

Удивительная резьба по дереву от Nino Orlandi

Суббота, 16 Марта 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительная резьба по дереву от Nino Orlandi

5218894_1_14_ (680x510, 47Kb)

О скульпторе-самоучке, которого зовут Nino Orlandi, известно немного, однако мы точно знаем о его таланте в резьбе по дереву. Скульптура привлекла его внимание ещё в раннем возрасте, но, по ряду причин, он был вынужден отложить её на долгих 13 лет. Однако столь продолжительный срок не сказался на таланте итальянского художника и сейчас он проводит выставки, на которых неизменно радует публику необычными скульптурами из дерева.

фотки тут
Рубрики:  художники

Метки:  

Собака усыновила детеныша шимпанзе

Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:41 + в цитатник

 

Два года назад в одном российском зоопарке мама шимпанзе отказалась от своего ребёночка и женщина, работник этого зоопарка, взяла это чудо домой,что бы выкормить.

Собака усыновила детеныша шимпанзе (31 фото)

Читать далее...
Рубрики:  животные и растения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

25 вещей,которые были и есть только у нас.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:57 + в цитатник

 

 


Родину не всегда легко любить целиком. Но есть вещи, при виде которых гордо и умиленно дрогнет сердце самого законченного космополита. Потому что они такие родные, такие наши, каких ни у кого больше нет. И больно думать о том, что шесть с лишним миллиардов несчастных братьев наших по разуму совершенно лишены доступа к таким естественным, простым и прекрасным вещам, как...( Свернуть )1. Пионербол
Этот упрощенные под хилые детские тельца вариант волейбола появился в 30-х годах. Пусть данные вид советского детского спорта развивал в основном лишь хватательную функцию организма, зато он был потрясающе демократичен. Играть в пионербол могли буквально все: мальчики, девочки, толстые, дистрофики, умственно отсталые и очкарики. В пионерболе не появлялось звезд, потому что играть хорошо в него было нельзя (можно было играть очень плохо, но это ужа другая история). До сих пор российские дети в турецких и испанских отелях изумляют персонал, играя в свою загадочную игру.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Метки:  

Знаменитости и их дети.

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник

 
Знаменитости и их дети (30 фото)
2. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном.

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Суббота, 16 Марта 2013 г. 18:29 + в цитатник

 

Алла Пугачева и Максим Галкин долго прятали свое семейное гнездышко от назойливых фотографов и представителей желтой прессы, однако отказать серьезным интерьерным журналистам они не смогли. Теперь замком Аллы Пугачевой и Максима Галкина может полюбоваться каждый.

 

  1. Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в нили
Страницы: 274 ... 255 254 [253] 252 251 ..
.. 1 Календарь