-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13979





Улыбочку!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:06 + в цитатник
 

Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю и не покупаю, никого не ищу, жениться не собираюсь. Просто хвастаюсь!

-- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развелся!
-- Угу.
-- Ты что, не рад? Ты же так этого хотел!
-- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
-- Ну.
-- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера. Несчастный отец, как выяснилось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился
прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья. Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт автографы направо и налево, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт!
>>>>>>

 
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Два дерева

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:56 + в цитатник
 

  

(басня в стихах)


Меж двух асфальтов на клочке земли

Два дерева под проводом росли.

Немало лет прошло с поры веселой,

Как в глину их воткнули новоселы,

Но саженцы, помучавшись слегка,
>>>>>>

 
Рубрики:  поэты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Друзьям!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:47 + в цитатник
 

 

 
Рубрики:  Все для оформления блога/пожелания

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Доброго утра, всех с 1 апреля!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:27 + в цитатник
Рубрики:  Все для оформления блога/картинки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Типпи

Четверг, 31 Марта 2011 г. 11:25 + в цитатник


 Типпи родилась в Намибии. Ее родители - профессиональные кинооператоры, специализирующиеся на съемках дикой природы. Друзья девочки - слоны, львята, леопарды, змеи и хамелеоны. Ее взаимоотношения с животными просто поражают! Она совсем ничего не боится. С помощью своих родителей Типпи научилась любить и уважать флору и фауну чудесного мира, в котором она выросла

В 1990 году Типпи Дегре – дочь Алэна Дегре и Сильви Роберт, пары, которая решила отказаться от своей жизни во Франции ради свободной природы в Южной Африке – родилась в независимой Намибии. Ее родители работали как независимые фотографы, они снимали дикую природу, как фото, так и кино. И уже в 10 месяцев малыш начал изучать растительность и пустыню Намибии.

Девочка не устает повторять, что участвовала в съемках фильмов не для того, чтобы стать популярной, а чтобы люди одумались: планету еще можно спасти. Еще есть что спасать, считает Типпи. Главное — делать это прямо сейчас. Ведь каждый может начать с малого. Так понемногу мы поможем себе и всем живым существам на Земле.

Рубрики:  интересно
животные и растения

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вечная память Людмиле Гурченко

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:05 + в цитатник
 



Метки:  

Картины Антонины Абрамкиной

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:37 + в цитатник
Рубрики:  художники

Метки:  

Новому постоянному читателю...

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:32 + в цитатник

Приветствую моего нового читателя Арктурия!

Рада буду видеть Вас почаще .Надеюсь,что у меня,в дневнике,Вам будет всегда уютно и интересно.

 
 
 (644x544, 181Kb)

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

 

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты ...

 


 (124x71, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Все для оформления блога/Благодарность

Метки:  

Одесский акцент

Среда, 30 Марта 2011 г. 20:33 + в цитатник

 

 
 -- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша теща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить?
-- Ой, о чем вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея!...
------------------------------------------------------------ ---------------

-- Вы мне будете рассказывать о родственниках! Вот ко мне в прошлый четверг приехал мой любимый дядя Изя из Могилева, который в свои 96 лет ни разу не был в Одессе. Скажу вам честно, что когда он приехал, я понял, что я любил его именно за это. И только мы выехали на дачу, как он спрашивает:
"Фимочка, скажи мне, это море?" Я говорю: "Да". - "А что здесь было до революции?.."
------------------------------------------------------------ ----------------
- Бедный Ромочка, он больше никогда мне оттуда не напишет, не позвонит!..
- А что, с ним что-то случилось?
- Что вы, Господь с вами, просто я завтра улетаю к нему...
------------------------------------------------------------ ----------------
- Извините, товарищ, я вижу, вы одессит. Скажите, где я могу снять дачу у самого моря, только недалеко, чтоб я мог ходить на пляж в одних плавках?
- Боюсь, что если вы снимете дачу у самого моря, вам придется ходить в одних плавках не только на пляж...>>>>>>>
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

КОГДА ПОГАСНУТ В ДОМЕ ОГНИ...

Среда, 30 Марта 2011 г. 20:21 + в цитатник
 
 
 (699x526, 663Kb)

 
 

 Разлука бесконечна...
В разлуке нелегко...
Минуты длятся вечно
Когда ты далеко...
Когда ты далеко...
Но и на расстояньи
Мы всё равно вдвоём... 
Я чувствую дыханье
Горячее твоё... 
Тепло любимых рук
И тихий сердца стук...

Когда погаснут в доме огни...
Никто не постучит в мою дверь...
Ты мысленно тихонько меня обними... 
И я усну спокойно теперь...
На всей земле мы будем одни
И нет прочнее связи, поверь!.. 
Ты мысленно тихонько меня обними... 
И я усну спокойно теперь...

Пусть день за днем мелькает,
Но это не беда...
Теперь я точно знаю:
Мы вместе навсегда...
И каждый миг любя...
Я чувствую тебя!..

Когда погаснут в доме огни...
Никто не постучит в мою дверь...
Ты мысленно тихонько меня обними... 
И я усну спокойно теперь...
На всей земле мы будем одни
И нет прочнее связи, поверь!.. 
Ты мысленно тихонько меня обними... 
И я усну спокойно теперь...

На всей земле мы будем одни
И нет прочнее связи, поверь!.. 
Ты мысленно тихонько меня обними ...
И я усну спокойно теперь...
  
 
       

 (220x40, 4Kb)

 

 

Рубрики:  музыка

Метки:  

Маленький цветок

Среда, 30 Марта 2011 г. 13:51 + в цитатник

Petite Fleur - Маленький цветок

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: nelchik55
Создан: 30 сентября 2009 13:43
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

На фоне дела Кучмы замелькали голые бюсты (Владимир Соловьев)

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:22 + в цитатник

На фоне дела Кучмы замелькали голые бюсты

Украинское правосудие пока не вызывает приступов колоссального доверия. Когда-то нам рассказывали, что чуть ли не российские агенты отравили бывшего президента Ющенко. Но так никто не нашел, кто и чем его отравил или это были неудачные уколы ботокса. Но политические очки на этом были заработаны и Ющенко, чуть ли не благодаря своей трагической косметической истории, стал президентом. И то, что происходит сейчас в отношении Кучмы, по-прежнему, как-то немножко дурно попахивает.

К делу Гонгадзе уже подключились и общественные движения. У Генпрокуратуры в понедельник собрались оголенные по пояс киевлянки из движения феминисток с плакатами «Беги, Леня, я прикрою!». Тот факт, что украинские девушки с удовольствием демонстрируют обнаженную грудь, свидетельствует о том, что природа-мать не отдыхает на милых барышнях. И, судя по всему, у них не холодно, раз они обнажаются на улице. Но это еще не является политическим заявлением.

А дело Гонгадзе, конечно, очень и очень политизировано. Допросы Кучмы уже напоминают скорее политическую травлю, чем реальную попытку установить истину. Судя по всему, у Кучмы много политических врагов и он далеко не ангел. Но мне сложно поверить в то, что он сам лично отдавал распоряжения по поводу журналиста. Все-таки, где президент, а где журналист. Я не верю в такую линейность и примитивность.

Я не исключаю, что кто-то из окружения Кучмы мог преподнести ему такой «подарок». Но чтобы сам президент лично отдавал приказ – это вряд ли, не из того он поколения. Все-таки люди, воспитанные в советское время, всегда были очень и очень аккуратны со словами. Они и с трибуны-то говорят так, что порой ничего не поймешь. А что уж говорить о столь двусмысленных разговорах.
Все-таки, хочется, чтобы следствие велось тихо и профессионально, без мелькания голых бюстов и громких заявлений. А уж потом, когда будут бесспорные стопроцентные доказательства, пусть дело рассматривает суд присяжных и выносит свой вердикт. Пока в этом намного больше травли, чем реального судопроизводства.

Владимир Соловьев
Оригинал: ER.ru
 
Рубрики:  интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С добрым утром! Хорошего настроения!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:11 + в цитатник
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Еще.Продолжение бродилки по фотошопу.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник
free counters
Рубрики:  Все для оформления блога/уроки по оформлению дневника

Метки:  


Процитировано 21 раз

Бродилочка по фотошопу

Вторник, 29 Марта 2011 г. 11:10 + в цитатник

Рубрики:  Все для оформления блога/уроки по оформлению дневника

Метки:  


Процитировано 5 раз

Картины Эдуарда Панова

Вторник, 29 Марта 2011 г. 02:34 + в цитатник

 

 
>>>>>>>
Рубрики:  художники

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Милые ангелочки

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 12:48 + в цитатник
Рубрики:  красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА:

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:38 + в цитатник

ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА:


Хочу, чтоб мир надежней был,
Чтоб были женщины красивы,
Чтоб каждый верил и любил,
Ну а вообще хочу я пива!
Хочу, чтоб не было болезней,
Чтобы исчезли СПИД и грипп,
Чтоб стали женщины прелестней,
Ну а вообще хочу я джип!
Хочу чтоб семьи крепче были,
Чтоб сильным был прекрасный пол,
Чтобы друг друга мы любили,
Ну а вообще - смотреть футбол!
Хочу чтоб терроризм исчез,
Чтоб успокоились арабы,
Чтобы исчезли боль и стресс,
Ну а вообще хочу я бабу!

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

свет мой зеркальце скажи.....

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:33 + в цитатник

свет мой зеркальце скажи.....


Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!!!
Теперь иди!

Рубрики:  юмор

Метки:  

Веселые фразы.

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 11:28 + в цитатник


Если бы не было работы, тёщи, жены, ребенка и огорода, то такая погода меня бы вполне устраивала.

Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.

Лучшее средство от любви с первого взгляда -- переспать в день знакомства.

Если у человека есть аппарат, и он им варит, это не обязательно самогонщик. Это может быть и сварщик.

-- Мадам, вы любите своего мужа?
-- Ой, да! Я вообще мужчин люблю!

-- Здесь, в деревне, нас будит петух.
-- Отлично, поставьте его на 9. 30.
>>>>>>







 (439x50, 34Kb)

Defne
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в нили
Страницы: 124 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь