-Цитатник

Портретный вернисаж | Claude-Marie Dubufe - (0)

Claude-Marie Dubufe (French, 1790-1864) сын художника Edouard-Louis ...

Виктория и Альберт: история королевы, умевшей любить - (1)

Англия Коронационный портрет кисти Джорджа Хейтера 24 мая 1819 года родилась ...

Пауль Эмиль Якобс , 1803—1866, Германия - (0)

Пауль Эмиль Якобс (Paul Emil Jacobs), 1803—1866. Германия.   ...

Генри Уильям Пикерсгилл (Henry William Pickersgill), 1782-1875. Англия - (1)

      ...

МИРИАМ ХАСКЕЛЛ: путеводная звезда для многих женщин в ювелирном дизайне - (1)

Как дочь эмигрантов из России заставила американок влюбиться в бижутерию - Мириам Хаскелл. ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лютова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 57642
Комментариев: 278034
Написано: 365845


Не обижайте матерей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carvood-62   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:30 (ссылка)
Священные слова!

Ответить С цитатой В цитатник
balini   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 00:33 (ссылка)
Как верно и пронзительно написано...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛМАКСИЯ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 01:33 (ссылка)
КАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
adul51   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 04:11 (ссылка)
Спасибо,Оксаночка!Стихи тронули до глубины души.Забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NMLady   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 06:04 (ссылка)
Замечательные стихи! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Серж_Орлов   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 06:41 (ссылка)
Замечательно спасибо вам за такой пост
0_80bdd_183d9c20_XL (700x532, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
раиса_Д   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:54 (ссылка)
Стихотворение замечательное, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Иринка_Афродита   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 08:40 (ссылка)
Замечательные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
haritta   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 08:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 08:54 (ссылка)
Вечно актуальная тема... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 09:36 (ссылка)
Как хорошо сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
пасечница   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 09:53 (ссылка)
Спасибо за проникновенные строки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:36 (ссылка)
Спасибо !Очень трогательные стихи !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kobra1201   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:43 (ссылка)
81904224_74 (295x170, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Заблуда_Тая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:48 (ссылка)
Тронули до слез. Большое спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Красота_женщины   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:14 (ссылка)
Спасибо,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Waleryan   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:44 (ссылка)
Хотя бы так, без лишних слов,
письмо мы матери соткали
и с такой лаской и добром,
ее почаще вспоминали.
Она ведь сына или дочь
от всех невзгод оберегала,
бывало так сидит все ночь,
чтобы оно спокойно спало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elm66   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 12:50 (ссылка)
Спасибо
0_86061_afcf9cd8_L (500x378, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Антонина_Николаевна   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 14:11 (ссылка)
Спешите к матерям,
Пока те живы.
В их скромный дом,
В неброский их уют.
Степенны.
Деловиты.
Незлобливы.
Они все ваши письма берегут.
Они вас и напоят
И накормят,
Дадут в дорогу хлеба
Про запас,
Все боли и тревоги
Успокоят.
А надо будет –
В бой проводят
Вас.
Виктор Гин
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lyplared   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 15:06 (ссылка)
И не сказать тебе об этом
Сейчас я, мама, не могу:
Любви твоей нам не измерить,
Добра не взвесить никогда,
Не сосчитать всех слов хороших,
Которые находишь ты всегда.

Не хватит всех богатств на свете,
Чтоб рассчитались мы с тобой,
Всего вернуть не могут дети -
Взамен любви твоей большой...
84416996_2_1_1 (600x514, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ipola   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:13 (ссылка)
Хорошие стихи! У каждого есть мама!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:32 (ссылка)
"Не обижайте матерей! Придёт рассплата!..."Хороший стих...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
юзи   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:08 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Natali-Z   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 17:29 (ссылка)
Трогательные стихи.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ZavGheo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:27 (ссылка)
Ох поздно как святое говорим,
И поздно как слова те вспоминаем…
Когда с крестом в надгробии стоим
И тихо про себя себя ругаем.

Ну почему ты черствым был тогда,
Не целовал руки ее в морщинах,
Не отдавал душевного тепла,
Что безгранично так тебе дарила.

Теперь молю я Бога, чтоб вернул,
Хотя б на миг счастливое мгновенье
И капельку из прошлого черпнул
Ее руки тепла прикосновенье!
31003752_Per_Minyar_Madonna_s_vinogradom_1640e_ss (453x605, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:02ссылка
Моя благодарность за стихи)))
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:09ссылка
Радует, что столько отзывов... Видно в наших душах еще есть сострадание.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:26ссылка
Не зачерствели еще)))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо! Такими стихами на телевидении и радио надо начинать все передачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ева_Мелент   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:09 (ссылка)
Спасибо за чудесные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку