-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Добрый_хома


I_am_your_DEATH
Голосовать
VS
Добрый_хома
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиЧи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1061




Ничего не нужно боятся, кроме страха

Природная красота

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природная красота

Фотографии в альбоме «Природная красота» Галантуса на Яндекс.Фотках

Ландыши

Люстра из укропа и капель

Читать далее...

Метки:  

Одиннадцать советов для начинающего писателя из книги М.И.Веллера «Слово и профессия»

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмма_Громова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиннадцать советов для начинающего писателя из книги М.И.Веллера «Слово и профессия»

Одиннадцать советов для начинающего писателя из книги М.И.Веллера «Слово и профессия»:

1. Научись писать свободно, легко - и небрежно - так же как говоришь.
2. Пиши о том, что рядом, что знаешь, видел и пережил. Точнее, подробнее, размашистее.
3. Научись писать длинно. Прикинь нужный объем и пиши втрое длиннее. Придумывай несуществующие, но возможные подробности.
4. Придумывай. Фантазируй. Начнет вылезать и правда - вставляй и правду. Верь, что это так же правдоподобно, как и то, что ты пережил.
5. Теперь выкидывай все, что можно выкинуть. Своди страницу в абзац, а абзац в предложение.
6. Никаких украшений! Никаких повторов! Ищи синонимы, заменяй повторяющееся на странице слово чем хочешь! Никаких «что» и «чтобы», никаких «если» и «следовательно», «так» и «который». (См. «Мадам Бовари» в Роммовском переводе)
7. Необходима пропорция между прочитанным и прожитым, между рафинированной информацией из книг и собственным опытом
8. Синтаксис. Восемь знаков препинания способны сделать с текстом что угодно. Изменяй смысл текста на обратный только синтаксисом.
9. Каждая деталь должна работать.
10. Вставляй лишние, ненужные по смыслу слова. Но чтоб без этих слов пропадал смак фразы.
11. Когда решишь что уже не можешь, напиши еще три вещи.


Метки:  

Красивые картинки

Суббота, 28 Августа 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые картинки

Красивые картинки

 


 

Еще красивые картинки

 

 

Серия сообщений "Анимации":
Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
Часть 3 - С днем Святого Валентина
Часть 4 - Прощенное воскресенье
Часть 5 - Подборка картинок к праздникам
Часть 6 - Анимации "Привет"
Часть 7 - Картинки и анимации к 8 марта
Часть 8 - Гиф открытки на все праздники
Часть 9 - Красивые русалочки
Часть 10 - Поздравление с 8 марта
Часть 11 - С понедельником!
Часть 12 - Вербное воскресение
Часть 13 - Улынись
Часть 14 - Картинки и анимации к 1 апреля
Часть 15 - Пасхальные открытки
Часть 16 - Праздник Пасхи
Часть 17 - Новая подборка красивых картинок
Часть 18 - C добрым утром
Часть 19 - А Вы поздравили секретарей?
Часть 20 - Картинки на все случаи жизни )
Часть 21 - Доброе утро и хорошей недели!
Часть 22 - Новые картинки к майским праздникам и семейным праздникам
Часть 23 - Позравительные открытки к 9 мая
Часть 24 - Украшения для дневника на любой вкус
Часть 25 - Разделители красные розы
Часть 26 - АФОРИЗМЫ В КАРТИНКАХ
Часть 27 - Разделители сиреневые и фиолетовые.Для оформления дневника
Часть 28 - ЛИНЕЕЧКИ РАЗДЕЛИТЕЛИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ
Часть 29 - Поздравления с днем пограничника - 28 мая
Часть 30 - Анимации, картинки и поздравления
Часть 31 - Анимационные картинки на каждый день
Часть 32 - Большие анимированные смайлики
Часть 33 - Хорошего дня!
Часть 34 - Серия сообщений "Анимации":
Часть 35 - Смайлики знаки зодиака
Часть 36 - Хорошего дня! Красивые картинки!
Часть 37 - Красивые разделители
Часть 38 - Огромная коллекция смайликов + код
Часть 39 - Доброе утро! Красивые картинки.
Часть 40 - С праздником!!!
Часть 41 - Доброго вечера! Красивые картинки
Часть 42 - Красивые картинки


Метки:  

Смешные афоризмы

Суббота, 28 Августа 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные афоризмы

 (699x472, 48Kb)

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.

еще немного=)

Метки:  

50 новых уроков Photoshop

Суббота, 28 Августа 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 новых уроков Photoshop

Уроки Photoshop

(для начинающих и среднего уровня)

Делаем текст из веревки

Создание симпатичной иллюстрации в Фотошоп

Делаем сюрреалистичный коллаж с черепахой

Хаос

Создаём абстрактный портрет девушки в Фотошоп

Креативные обои на рабочий стол

Зажигай!!!

Футер для сайта в стиле Web 2.0

Объемная надпись из зданий

Город ангелов

Разбиваем текст в фотошоп

Матовый фон для надписи

Объемные векторные круги

Цветы по весне

Абстрактная линия

Ангел изо льда

Плавающий остров

Рисуем кассетный магнитофон

Создание реалистичной крови

Создание планеты

Создаем акцент на фото

Создание робота

Текст в стиле ретро

Раскрашиваем рисунок

Движение текста с изображением внутри

Креативный акварельный эффект

Прыгающие буквы

Мозаика из квадратиков

Обложка для журнала

Принцесса Персии

Эффект спирали на фото

Винтажное радио

Рисуем воздушный шарик

Кровь с молоком

Наводнение в Лондоне

Создаем обои на тему Apple

Текстовая иллюстрация

Скрипачка

Небо в облаках

Световой эффект с эквалайзером


Метки:  

Кокосовое печенье

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари-чан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовое печенье

На днях я решила испечь печенье. Взяла для этого новый рецепт, при чем это была вариация к основному рецепту мендального печенья. Как же я удивилась, когда получились у меня мои любимые печенюшки, которые я регулярно покупаю!!! К тому же готовятся они очень просто!


Рецепт


Метки:  

Имя Оля на японском

Среда, 25 Августа 2010 г. 21:45 + в цитатник
Порылась в нете, наша разные варианты написания моего имени на японском языке^^

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте.
Ваше имя по-японски звучит как ОРИГА. Катакана — オリガ хирагана — おりが.
Однако многие японцы воспринимают иностранные слова через латинницу, и Olga читают с твёрдой "л" посередине, получается ОРУГА, катакана- オルガ хирагана -おるが

1. Вариант записи иероглифами — 小莉賀 (ОРИГА, малый-жасмин-поздравление)
Для другого варианта прочтения — ОРУГА — 小瑠賀 (малый-блестящий камень-поздравление).
Видел так же запись 織賀, которую можно прочитать и как ОРИГА и как ОРУГА (иероглифы обозначают ткачество и поздравление).

Вариант Оля по-японски звучит как ОРЯ, но иероглифы подобрать нельзя, поскольку иероглифов с чтением РЯ не существует.
Как выход можно записать "Оля" как ОРИА или ОРИЯ.

2. Похожее обычное японское имя — ОРИКО, варианты записи-
織子 緒理子 緒梨子 緒利子 緒里子 央理子 央梨子 央利子

3. Обычное толкование имени — "святая", что по-японски можно записать как 聖子, есть такое имя. Читаться оно может по-разному: СЭЙКО, КИЁКО, САТОКО, СЁ:КО, ТАКАКО, МАСАКО.

Встречал вариант имени Оля в иероглифах как 央里矢 О-РИ-Я
По отдельности иероглифы эти обозначают первый - центр, второй - родную деревню или японскую милю, третий - стрелу.
Вот ещё интересный случай из моей памяти. Японцы перевели имя знакомой Ольги как О:УРА 大浦. Это только не имя, а фамилия. Иероглифы по отдельности обозначают "большой" и "бухта". Вполне японская фамилия, может читаться так же без долготы как ОУРА.

Метки:  

Вышитое панно "Японские журавлики"

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитое панно "Японские журавлики"

 (470x640, 37Kb)
Читать далее...

Метки:  

Помогите спасти ребенка!

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите спасти ребенка!

 (398x265, 30Kb)
Появление двойняшек - дочери Евангелины и сына Гордея - стало для их родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Вместе с братиком Ева росла любознательным и жизнерадостным ребенком. Все мы с нетерпением наблюдали за тем, как детки начали переворачиваться с животика на спинку, потом - наоборот.

Первая попытка встать на четвереньки, первый рывок… и поползла. Сама села, сама встала. Для нас, взрослых, это обыденные вещи, а для малыша – тяжелый труд. Ведь впереди огромный, неизведанный мир, который он стремится познать. И грянул гром... В середине апреля. Неожиданно у Евочки поднялась температура. В ее возрасте (10 мес.) это, в принципе, опасений не вызвало: наверное зубки режутся. Но врача все-таки вызвали. Диагноз - ОРЗ. Через два дня температура поднялась под 40. Сдали кровь на анализ... Следующие три дня прошли как в тумане. ШОК. Мучая себя вопросами - за что? почему? как такое могло случиться? - никто не находили ответа. Но изводить себя – пустая трата времени и сил.

При постановке диагноза в глубине души теплился огонек надежды, что все это неправда, но УВЫ – острый миелобластный лейкоз, М2. Диагноз, но не приговор. Однако лечение длительное и очень дорогое. У Евы редкая группа крови - четвертая, резус отрицательный. Поиск доноров – одна из основных и важных задач. Лекарства, необходимые для терапии, найти даже в столичных аптеках непросто (не говоря уже об их стоимости).
 (398x265, 16Kb)
Столь юный возраст заставляет врачей настаивать на проведении операции по пересадке костного мозга, независимо от результатов химиотерапии. Они утверждают, что даже при успешном лечении и стойкой ремиссии не исключены рецидивы, а второго курса химиотерапии организм младенца может не выдержать. Стоимость же самой операции и послеоперационного ухода - от 150 до 200 тыс. $USD. Такой суммы у семьи нет, а времени, чтобы ее собрать немного – 1-2 месяца.


С 23 апреля 2010 года Ева с мамой и бабушкой находится в блоке интенсивной терапии Киевской областной больницы (отделение детской онкогематологии), по адресу: ул. Баггоутовская, 1.
Телефон папы - Максима Дяченко : +38(068) 700-70-38
Телефон мамы - Ольги Дяченко : +38(068) 361-92-37
От имени родителей, родных и близких мы просим всех, кто посетил эту страничку, не оставаться равнодушными – помогите спасти Евангелинку. Даже самый маленький вклад поможет спасти девочку. Незаменимую помощь Вы можете оказать, просто информируя окружающих о проблеме малышки. Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о нашей просьбе, дайте ссылку на наш сайт.
Мы благодарны всем, кто помогает нам по мере своих сил и возможностей.


Реквизиты счетов:
Получатель: Максим Алексеевич Дяченко
Код получателя: 2955301674
Банк: ПАТ Универсал Банк
МФО: 322001
Назначение платежа: Благотворительная помощь для лечения Евангелины Дяченко
Счета:
UAH 26200000655670
USD 26209000655701
EUR 26205000655705
Webmoney
USD Z166954163390
RUB R402852847650
UAH U335364094443
EUR E308420346049
Белорусские рубли B178066238006
Яндекс-деньги
41001593005401
Moneybookers
2ukrainian@gmail.com




Сайт где есть вся эта информация, все документы, справки + фотографии ребенка: http://evadyachenko.com.ua/
Блог папы ребенка: http://www.photofixation.com.ua/ Там же есть информация о количестве поступивших денег в разных валютах.

P.s. От себя. Я никогда не публиковал подобные объявления в блоге, но тут, родители ребенка являются близкими людьми нашей семье, и нужна срочная помощь. Прошу помочь кто чем сможет, очень нужны доноры из Киева (области) с четвертой группой крови, резус отрицательный. А так же деньги... думаю все Вы прекрасно знаете, что лечение от лейкоза стоит огромных денег. Ребенку нужно пересаживать костный мозг. Девочке скоро начнут делать пятую химиотерапию, после чего у родителей будет выбор либо проводить облучение или проводить автоТКМ.Для этого, ребенка планируют перевезти в одну из европейских клиник. В какую именно еще не известно, очень многое зависит от денег.
Прошу помочь кто чем сможет, или хотя бы распространить эту информацию в как можно большее количество блогов, сообществ, сайтов, форумов... Может кто знает про какие-то благотворительные фонды которые помогают таким детишкам, ребенка нужно спасти. Звоните папе или маме, пишите им на емейл, любая помощь не будет лишней.
Очень надеюсь, что этот пост поможет приблизить спасение девочки, и я еще через некоторое время выложу фотографии уже здорового ребенка.

Метки:  

181

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Брайан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

181

givesmehope

 

Мама очень верующий человек. Вчера вечером я наконец призналась, что бывший парень (до сих пор вспоминаю его — и мурашки по коже) изнасиловал меня. Я забеременела, но ребёнка не доносила.

Думала, будет сцена. Но мама обнимала меня, пока я не перестала плакать. Сказала, что любила бы нас с ребёнком, что бы ни случилось.

_______________
Пять лет назад я заболела раком и никак не решалась признаться в этом другу.

Наконец рассказала. Он заплакал, но потом нашёл силы улыбнуться и сказать: «Ты справишься, милая. Вот увидишь».

Сегодня я полностью здорова, и мы обручены с Райаном — удивительным человеком, чья вера и любовь помогли мне не сдаться.

_______________
Первый парень появился у меня в тринадцать.

Мы пообещали друг другу вместе пойти на выпускной. Но через несколько недель расстались.

Прошло четыре года. Приближался выпускной бал, но никто меня не пригласил. Это было очень грустно.

И тут меня разыскал тот самый мальчик. Чтобы исполнить обещание.

Есть ещё люди, для которых данное слово что-то значит.

______________
Когда мне было 9, у меня была подруга Катя из неблагополучной семьи.

Как-то раз её мать оставила Катю у нас дома за несколько дней до её дня рождения и не забирала домой больше недели.
Мои родители устроили Кате настоящий день рождения, с тортом, воздушными шарами и кучей подарков.

Я до сих пор помню, как она улыбалась.

_____________
У меня есть один товарищ, он глухой.
Недавно на него напали местные гопники, избили, отобрали телефон, ноут и даже слуховой аппарат.

Узнав об этом, фирма, которая продала ему слуховой аппарат, подарила взамен старого новый, а также специальную модель телефона, подходящую к аппарату. А несколько людей из благотворительного фонда, пожелавише остаться анонимными, подарили ему новый ноутбук, чтобы он мог продолжать заниматься.
Такие люди дают мне надежду.

_____________
Родители женаты уже 23 года.

Каждый раз, уходя и возвращаясь, папа целует маму. А когда по радио передают «их песню», он всегда звонит маме, и они вместе слушают её, каждый оставаясь у телефона.

_____________
Наши родители в разводе, я живу с мамой, а брат — с папой, в другом штате. Видимся мы только на Рождество, поэтому особой близости между нами нет.

Однажды по дороге домой меня ограбили и сильно побили. Я не могла сама дойти до дома, поэтому стала рассылать эсэмэски всем, кто был в телефоне, с просьбой о помощи. Нашёл меня брат — для этого ему пришлось шесть часов ехать на машине.

____________
Как-то мне пришлось подвозить подругу сестры.

Раньше мы не были знакомы. Когда Зоуи садилась в машину, я увидел, что она лысая. Рак, подумал я, и не стал расспрашивать.

Она сама рассказала. От рака умерла её бабушка, и она пожертвовала своими чудесными белыми волосами, чтобы выручить немного денег. Теперь первый год в колледже она проведёт без волос.

____________
Когда мне было 5 лет, мой друг и я разыгрывали десткую свадьбу.

Сегодня наша настоящая свадьба!
Непроходящая любовь и дружба дает мне надежду

____________
Я бедная студенка.
Сегодня, когда мой парень, с которым встречаемся 7 месяцев, пришёл встретить меня с занятий вместе с моей двухлетней дочкой, я увидела, что на ней была новая курточка, новые ботинки и огромная улыбка до ушей :)
Мой парень взял девочку, которая не его дочка, и купил ей разной одежды только для того, чтобы увидеть, как она улыбается.

_____________
Пробовала сегодня покрасить ногти.

Ничего не вышло. Дело в том, что у меня какое-то заболевание нервов, и поэтому руки всё время дрожат. Ещё с раннего детства.
И тогда мой парень пригласил меня к себе на завтра — предложил покрасить мне ногти.
Иногда мелочи говорят так много.

_____________
Двое моих друзей помолвлены.

У них ВИЧ, но им не на что покупать нужные лекарства, чтобы болезнь не перешла в СПИД.

Их бы лечили бесплатно, при условии, что они расстанутся. Но они предпочитают умереть вместе, чем жить порознь.

_____________
На днях поссорился с родными, и меня вышвырнули из дома.

Разослал друзьям сообщение, мол, теперь ночую в парке на скамейке.

Через час один из них растолкал меня на этой самой скамейке. Как только получил эсэмэску, сразу бросился меня искать. Три часа искал.

Теперь я живу у него.

_____________
Дочке всего десять месяцев, и она очень больна, лежит в больнице с апреля.

Она не понимает, что больна. Не понимает даже, что может умереть.

И каждый раз встречает меня улыбкой.

_____________
Несколько лет назад я ждала автобуса на остановке. Внезапно ко мне подошёл подросток и обнял меня.
И пошёл дальше, не сказав ни слова. Но скоро вернулся и снова меня обнял.
Я спросила, почему. Он сказал: похоже, мне это нужно сейчас.
В тот день я хотела свести счёты с жизнью.
Все эти годы мне хотелось как-то дать знать ему, что он подарил мне надежду

_____________
Недавно умер папа.

Вчера были похороны. Над нами порхала большая, очень красивая жёлтая бабочка. Потом уселась на папино надгробие и не улетела, пока все не разошлись.

Жёлтый — папин любимый цвет. И у меня нет сомнений, что это был знак от него.

Он и после смерти говорит нам о своей любви.

_____________
У меня нашли рак.

Как-то я вернулся домой после процедур и увидел на столе ноутбук. Рядом лежала записка: «От всей школы. Поправляйся скорее».

Оказалось, они там все сговорились и купили мне лэптоп для игр, чтобы хоть как-то скрасить мои скучные больничные дни.

______________
Когда брат уходил служить в морской пехоте, то оставил мне на прощание записку: «Отдаю тебе моё сердце в бессрочное хранение. Я вернусь, когда ты меньше всего будешь этого ожидать».

Через год и пятнадцать дней он вдруг вошёл в мой класс на уроке истории, весь такой торжественный, в форме. Ну и удивилась же я.

- Видишь, я же обещал, — сказал он, улыбаясь.
 


Метки:  

Мурка и Гемз

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:04 + в цитатник
У меня есть много приятных воспоминаний, одно из них - кошка Мурка и кот Гемз.

Кажется, в 2005-ом Я гуляла на улице и увидела на лавочке бездомную кошку. Она, кажется, отдыхала. Я очень люблю кошек, поэтому подошла к ней, села на лавочку и начала её гладить. А она так мило мурлыкала! Мне очень захотелось взять её домой. Потом еле уговорила маму оставить её, и назвала её Муркой. У неё, кстати, окрас у неё черно-белый (в смысле не серый, а именно чёрный и белый). Я её очень люблю.

Гемза мы с братом нашли через год, когда шли к бабушке Лиде. Кстати, тоже на улице. Идём мы, подходим к подъезду, а рядом с дверью в этот самый подъезд мужики сидят за столиком, рядом мяукает котёнок, а они ржут. Хоть бы кушать чего-то ему дали! (>.< ) Пришли к бабушке Лиде, погостили немного, передали тормозок, а когда уже собрались уходить, Люк зачем-то попросил у бабушки Лиды пакет. Странно)) Когда вышли на улицу, брат взял пакет и положил туда перепуганного котёнка. Конечно же, пакет был не завязан, чтоб котэ могло дышать. Еле дотащили его до дома, он ужасно опирался. Снова с трудом уговорили маму оставить его у нас. Назвали Гемзом в честь кликухи друга брата, хотя мне это имя не очень понравилось.

Мурка агрессивно относилась к Гемзу. К тому же, она кастрированная. Хотя не знаю, как кастрируют самочек, но всё же) А Гемз не кастрированный. Поэтому он приставал к Мурке, за что она на него шипела и царапалась.

Далее куча воспоминаний, как Мурка упала с нашего 9-го этажа, как Я с ней игралась с лазерным фонариком, как она упала со шкафа, как коты гонялись друг за дружкой по квартире и т.п.

Но их пришлось отдать (см. пост "Марс").

Метки:  

Марс

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 10:26 + в цитатник
В феврале прошлого года подвыпивший папа попросил друга купить ротвейлера. Нам (мне, маме, Люку) вообще ничего не сказал. Ну, прихожу Я домой с мамой, вместе с нами в подъезде с корзиной с щенком ехал этот самый друг. Сначала думала, что друг нам похвастаться своим щенком пришёл) А сама думаю, какой щеночек кавайный. У нас просто раньше тоже ротвейлер был, которого нам пришлось по причине нашей с мамой аллергии на амброзию отдать. Просто Оскара надо было выгуливать каждый божий день по 2 раза, а в сентябре цвела эта гадкая трава. Но папа подвыпил, к тому же ему очень хотелось иметь ротвейлера. Ну любит он животных. С начала просто не поверила, что это уже наш щенок. Была в шоке, потом обрадовалась этому кавайному существу. Хотя сейчас слегка обижаюсь на папу за то, что он за ним совершенно не ухаживает. Ну, раз в пол года погуляет с ним и мама просит мясо ему давать, так как Марса можно сказать купил папа, и папа хотел быть его хозяином. А для собаки хозяин кто? Тот, кто даёт мясо. Хотя Марс больше привязался к маме, потому что она за ним ухаживает, гуляет с ним, пока не период цветения, кормит его всем, кроме мяса (и иногда мясом, когда папа на работе), чистит его миски, моет ему лапы после прогулки, купает его, когда это необходимо, обрабатывает ему лапы и уши, потому что это его проблемные зоны. Бедная мама(((

А летом прошлого года мы ехали с родителями на море. В это время оставили бабушку Лиду (мама папы) ухаживать за Марсом. Важный элемент: у нас тогда в квартире ещё жили коты: кошка Мурка и кот Гемз. Котов временно (как Я тогда думала), когда мы будем на море, решили отдать хорошим папиным знакомым в таинственное далёкое село, в котором Я ни разу не была. Я наших котиков очень-очень любила, они ведь такие кавайные! Но когда мы приехали, родители сказали, что коты наверное за неделю привыкли к селу, поэтому забирать мы их не будем. Блин((( Вот за это Я откровенно на них обиделась. Сначала была в шоке примерно полчаса, потом расплакалась. Главное, что они не говорят, что отдали их из-за Марсика. Хотя Я это нутром чую. Собаки ведь обычно с кошками не ладят, вот они их отдали, чтоб меньше проблем было на их голову, Я так считаю. Хотя Марс их особо и не мучил. Иногда мне кажется, что они чересчур о нём заботятся.

Вот такая биография нашего питомца))

Метки:  

Брат

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 10:02 + в цитатник
Да, у меня есть брат. Не буду писать его имя, просто назовём его Люк. Он старше меня. Недавно поступил в универ) В последнее время весь в компьютере) Если у меня какие-то проблемы с ноутом - то за чай обязательно поможет) Чаеман, блин^^ Мне инет раздаёт с компа, поэтому под угрозой отключить инет может терроризировать меня на бутеры, чай и прочие вкусности. Но Я всё равно его люблю! Он на моего Влада так похож))) Да и он вообще весёлый человек. Если не злой, конечно)) С техникой дружит. В последнее время он нашего ротвейлера Марса выгуливает. У нас с мамой сейчас аллергия, амброзия цветёт, поэтому на улицу нам особо лучше не ходить. Особенно там, где мы его выгуливаем. Там просто амброзии много сейчас цветущей.

Вот такой Люк.

Метки:  

Приболела

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:53 + в цитатник
Хых, позавчера у папы была днюшка, вчера - у бабуси^^ Было весело)) К бабушке пришлось ехать, она живёт сравнительно недалеко. Ну минут 20 ехать на машине. Там были дядя с тётей. Не знаю почему, но Я их называю Юрой с Олей. Да они вроде и не обижаются) Тоже привыкли, к тому же, у нас с ними почти одинаковый психологический возраст. Психологический)) У них кстати позавчера была годовщина - они 12 лет вместе! Поздравили всех)

Как следствие, не пошла гулять с Владом. По дороге домой купила подростковые журналы для девочек у чокнутой бабульки. Мол, времени у неё нет, а сама журналы минут 15 продавала, да ещё и пьяный мужик её отвлекал. Не напишу какие журналы, не хочу делать рекламы) Потом, когда уже к дому подходили, меня начал пробирать кашель. Как мне показалось, астматический. У меня же на амброзию аллергия. Блин(((

Потом зашла к Юре с Олей, они просто ноут приобрели, но никак не могли по устанавливать некоторые элементы софта. Потому что дядя - слепец, а тётя очень плохо видит((( Поэтому мышкой они не пользуются, курсора не видят( Еле объяснила Юре, как лазить в нете клавиатурой и передавать файлы с ноута на мобильный через блютуз. Пришла домой - 37,5. Сегодня утром - 38( Блин(((

Ещё Я по идее с братом должна была сегодня пойти в англоязычный лагерь. Американцы просто раз в году на неделю к нам приезжают и устраивают курсы. Но пошёл туда только братец с камерой. Блин(((

Ещё через неделю еду на море, в Крым. Из-за аллергии. Надо учебники будет из школы взять, ведь учиться тоже надо. Мы с бабушкой и дедушкой и родственниками из Днепропетровска каждый год в сентябре едем на море на 3 недельки. Если повезёт, то моя троюродная сестрица тоже там будет. Она моя ровесница, с ней весело^^

Блин(-_-) Если на этой неделе не выздоровею, то будет ппц. Хочу хотя бы попрощаться с Владом. Я же аж на 3 недели еду! А месяц без него у меня уже был - когда он болел(( К тому же мама прихворала(

Ладно, дочитаю ещё один журнал и буду досматривать "Код Гиасса".

Метки:  

Фразы .Избранное.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкус-Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы .Избранное.

Фразы Ксении Собчак.Избранное.

"ни Б, ни М, ни оливье,и ни салат весенний"
У меня такая репутация, что её лучше потерять..
моё сердце ,не дверь туалета,где написано "свободно - занято"

"...И Каждый суслик в поле агроном...."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"матка всех лохов"(о Волочковой)

"сендвичи все идут в жопу"

если страна выдержала одного депутата как малиновская, второго как я она уже точно не выдержит

а я бываю ничего..при правильном свете, ракурсе..вообще фиговая я конечно телочка

"иди ты во фронтальную открытость ниже пояса!"=)

"Со мной ничего живого не уживается, всё сразу вянет и дохнет!"

"Будешь плохо себя вести я у тебя жить останусь"

"3.14здеть-не камушки ворочить"

Краснощёкая Дунька

"Аркадий Укупник перепутал нашу церемонию с выставкой пуделей"
у меня блин цвет лица как будно я на кладбище всю ночь отдыхала а на утро только откопали)))))

С таким именем надо сидеть в туалете и громко кричать "Занято!"

"Сейчас помаду подбирают под цвет лака только продавщицы буфета или читательницы "Burda-мода". "Дорогие друзья,когда мне сказали,что я буду ведущей,Я несказанно обрадовалась,думала,буду общаться с вами с большой сцены!Но когда мне показали этот отстойничек,я поняла,что меня просто не хотели сажать в ВИП!!!"

не жравши, не сравши..
(когда она на мероприятие проспала)

когда к их семье должны были приехать родственники, Ксюха в разговоре с мамой: "Ну, вот придётся всех целовать. как бы от них герпес не подцепить..."
а Людмила Борисовна ответила: "эх, Ксюша... как бы они от тебя чего-нить не подцепили"

"Сделал гадость-сердцу радость")))

"Если человек считает что лучший подарок это книга, то для него я считаю что лучший подарок Это открытка!"

прическа а-ля Звонок часть 3/ а-ля лошадь хочет какать"

"Я как колбаса в три ночи, все хотят, но не все могут это себе позволить!

...."Рюшечки, перья, стразики,знайте это всё лоховство, оно по всюду"....

народ у нас не лошиный, знает че почем)))

инфернальная фигня

"и вот хочешь одеть что то приличное, нет блин принесут опять какого то розового говна в блестках"

курица не птица,москва не заграница))))

"Все женщины делятся на 3 типа: это пантеры (такие хищные, своего не упустят), это макаки (которые развлекают мужчин), и это оленята (милые, с большими глазами)." по словам Ксюшы, она сама отнесла бы себя ко 2му виду женщин....

про свое платье" а ля самка богомола"

это вам не шубу в трусы запровлять господа)))

"Ну давайте ещё как ПТУшнице колготки лаком для ногтей заклейте"

"Глаза конкретно от страха обосрались!)))))))))))))

"Дура не дура, а 50 долларов в день имею!"

"Минус первый вдавленный"

"Сидишь тут, как белый грибочек.."

Сумка а-ля Шанель для бедных, ну Маша Малиновская с такой может пойти )))

Понятно, меня-то умной уже точно не назовут.. Надеялось, ну, хоть красивая. Неправда, но приятно хотя бы

Если я как-то и представляю себе ад, то это одиночная камера.

Собчак,спуская по лестнице,увидев картину лошади
-Не,ну везде оскорбления!


Метки:  

Абиссинские котята.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абиссинские котята.

 

 

 

 

 

weiter

Метки:  

Фотограф Scott Linstead

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Scott Linstead






Далее

Метки:  

Цветы в PNG

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в PNG



еще

Метки:  

Полезный софт.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезный софт.

 Предлагаю отличные программы для вашего компа!

Antispyware

  • Ad-Aware - Ad-Aware - программа, предназначенная для поиска и уничтожение шпионского и вредоносного программного обеспечения
  • Spybot Search & Destroy - Программа для защиты от spyware.
  • Spyware Terminator - Любопытный антишпион с элементами файрвола и антивирусом

CD и DVD утилиты

  • Alcohol 120% - Alcohol 120% позволяет делать образы DVD дисков
  • DAEMON Tools - DAEMON Tools - это эмулятор виртуального CD/DVD привода
  • Nero Burning Rom - Nero - это гибкая, надежная и легкая программа для записи CD/DVD дисков
  • PowerDVD - С помощью PowerDVD вы можете воспроизводить DVD диски на вашем компьютере
  • WinDVD - WinDVD позволяет вам проигрывать DVD на вашем компьютере

Firewall

  • Comodo Internet Security - Неплохой комплект из бесплатных антивируса и файрвола.
  • Outpost Firewall Free - Бесплатная версия брандмауэра Outpost Firewall Free, без дополнительных модулей.
  • Outpost Firewall Pro - Самый популярный и защищенный коммерческий файрвол.

Антивирусы

  • AntiVir - AntiVir — целое семейство программ для защиты от антивирусов и борьбы с ними.
  • Avast! - Многофункциональный антивирусный пакет созданный специально для домашнего использования
  • Dr.Web - Одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ
  • Dr.Web CureIt - Бесплатный антивирусный сканер Dr.Web.
  • Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool) - Бесплатный антивирусный сканер от Лаборатории Касперского.
  • Microsoft Security Essentials - Неплохой бесплатный антивирус от Microsoft для лицензионных версий Windows.
  • NOD32 - NOD32 - это ваша защита против вирусов, червей, вредоносного ПО и других угроз из интернета
  • Norton Antivirus - Norton Antivirus - антивирус, защите которого доверяют
  • Panda - Panda – антивирусная программа, включающая в себя множество нужных компонентов.
  • Антивирус Касперского - Проверенное решение против вирусов, интернет червей, почтовых червей, троянов и других вредоносных программ

Системные утилиты

  • Ammyy Admin - Миниатюрная, бесплатная и очень простая система удаленного администрирования.
  • Auslogics Disk Defrag - Быстрый бесплатный дефрагментатор.
  • BlueScreenView - Отображение списка BSOD'ов с детальными подробностями об ошибке.
  • Check For Updates - Check For Updates - программа для поиска обновлений ваших программ
  • Close All Windows - Утилита, позволяющая создать ярлык для закрытия всех открытых окон в один клик.
  • CPU-Z - CPU-Z - бесплатная программа, которая показывает информацию об устройствах, установленных в вашей системе
  • CrystalDiskInfo - Утилита для S.M.A.R.T.-мониторинга.
  • CСleaner - CСleaner— утилита, распространяемая бесплатно и используемая для чистки системы.
  • Defraggler - Дефрагментатор от авторов CCleaner, построенный вокруг возможности обрабатывать отдельные файлы и папки.
  • EASEUS Partition Master Home Edition - Бесплатный менеджер разделов жесткого диска.
  • Everest - Everest — приложение, которое собирает подробные сведения о конфигурации компьютера и выдает эту информацию пользователю.
  • FCleaner - Утилита для очистки системы от различного мусора.
  • GPU-Z - Показывает информацию о видеокарте.
  • HWMonitor - Утилита для мониторинга аппаратных показателей работы ПК.
  • Java RE - Java RE - виртуальная машина, способная перехватывать запросы приложений и выполнять команды, написанные на языке программирования Java.
  • LockHunter - Освобождение заблокированных системой файлов.
  • Partition Magic - Partition Magic – программа, служащая для разбивки физического диска на несколько логических дисков.
  • Putty - Putty - популярный telnel и SSH-клиент с открытым кодом
  • Radmin - Radmin (Remote Administrator) - популярная программа для работы на удаленном компьютере в режиме реального времени
  • Recuva - Программа для восстанавления удаленных файлов
  • Reg Organizer - Мощный менеджер системного реестра
  • RegCleaner - C помощью RegCleaner вы легко вычистите свой реест от мусора
  • Sandra - Sandra — программа для сбора информации о компьютере и для его тестирования производительности.
  • SpeedFan - SpeedFan - это бесплатная программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера
  • Switcher - Замена стандартному переключению окон по Alt+Tab.
  • Taskbar Shuffle - Изменение порядка вкладок Панели задач и иконок системного трея.
  • Unlocker - Освобождение заблокированных системой файлов.
  • VistaSwitcher - Замена стандартному переключению окон по Alt+Tab.

Архиваторы

  • 7-Zip - 7-Zip - это бесплатный архиватор с высокой степенью сжатия
  • WinRAR - WinRAR - мощный архивный менеджер
  • WinZip - WinZip - одна из самых популярных утилит для сжатия данных

Браузеры и плагины

  • Ad Muncher - Фильтр баннеров и всплывающих окон для любых браузеров. Платный, но функциональный.
  • BitTorrent - Официальный торрент-клиент на основе uTorrent.
  • Firefox - Firefox - один из самый популярных браузеров на планете.
  • Flash Player - Adobe Flash Player - высокопроизводительный, легковесный плагин для Internet Explorer.
  • Internet Explorer - Internet Explorer - это удобный браузер для пользователей
  • Maxthon - Maxthon (MyIE2) - многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer
  • Offline Explorer Pro - Закачка веб-сайтов целиком или частями для дальнейшего офлайнового просмотра
  • Opera - Opera - всемирно известный браузер.
  • Safari - Safari — интернет-браузер фирмы Apple.

Кодеки

  • Combined Community Codec Pack (CCCP) - Набор кодеков для воспроизведения видео-файлов.
  • DivX - DivX - кодек, для формата DivX Media позволяющий вам смотреть качественные DivX фильмы
  • K-Lite Codec Pack - K-Lite Codec Pack - это набор кодеков и DirectShow фильтров
  • QuickTime Alternative / QT Lite - Набор кодеков для воспроизведения видеороликов Aplle .MOV.
  • Xvid - Xvid — основной конкурент кодека DivX, видеокодек для сжатия видеофайлов в стандарте MPEG-4.

Менеджеры закачек

  • Download Master - Download Master - простой и надежный менеджер закачек
  • FlashGet - Программа для скачивания файлов из Интернета
  • Free YouTube Download - Позволяет скачивать видео с YouTube
  • ReGet - ReGet - современный менеджер закачек

Работа со звуком и видео

  • Adobe Аudition - Adobe Аudition – профессиональная программа фирмы Adobe для работы со звуком
  • DirectX - DirectX - набор функций для работы с играми и видео в Microsoft Windows.
  • Fraps - Fraps - это программа для захвата видео из игр
  • MediaInfo - Технические подробности о мультимедиа-файлах.
  • Sound Forge - Sound Forge - удобный и мощный редактор звуковых файлов.
  • Video Thumbnails Maker - Cоздание «раскадровок» для видеороликов
  • VirtualDub - VirtualDub - это бесплатная программа для захвата и обработки видео
  • Windows Movie Maker - Windows Movie Maker — программа, которая используется для редактирования либо создания видеофайлов.

Общение

  • Digsby - Мультипротокольный мессенджер с социальными функциями
  • ICQ - Популярная программа для общения через Интернет.
  • Jimm - Jimm - это клон ICQ для мобильных устройств с поддержкой J2ME
  • Live Messenger - С MSN Messenger вы можете общаться со своими друзьями и коллегами в реальном времени
  • Mail Agent - Mail Agent - программа для обмена мгновенными сообщениями
  • Miranda - Miranda IM - это программа для обмена мгновенными сообщениями
  • mIRC - mIRC - это клиент для сетей Internet Relay Chat (IRC)
  • MyChat - Клиент-серверный чат для локальных, корпоративных и городских сетей Защищенный корпоративный мессенджер
  • Nimbuzz - Интерней-пейджер с поддержкой популярных протоколов и нескольких социальных сетей.
  • Pidgin - Pidgin - мессенджер с поддержкой множества протоколов различных служб сервисов обмена мгновенными сообщениями
  • QIP - Программа, позволяющая общаться в режиме он-лайн.
  • Skype - Skype - это программа для обмена мгновенными сообщения, которая позволяет вести чат с участием до 100 человек
  • SmapeR - SmapeR — программа для мгновенного общения сообщениями, предназначенная для работы на мобильных телефонах.
  • The Bat! - The Bat! - это мощный, хорошо настраиваемый почтовый клиент с поддержкой множества учетных записе

Проигрыватели

  • AIMP - АIMP — программа для воспроизведения аудиофайлов, написанная на языке программирования Delphi.
  • GOM Media Player - GOM Player - это бесплатный проигрыватель популярных аудио и видео форматов со встроенным набором кодеков
  • iTunes - iTunes это бесплатный аудио проигрыватель с возможностью организации файлов
  • JetAudio - JetAudio - это набор программ, помещенный в единую упаковку
  • Kantaris - Бесплатный проигрывать с открытым кодом
  • Light Alloy - Быстрый, мощный мультимедийный проигрыватель с многоязычной поддержкой
  • QuickTime - QuickTime это проигрывать, который позволяет воспроизводить файлы в формате quicktime movies
  • VLC - VLC - это мультимедийный проигрыватель с поддержкой различных видов аудио и видео форматов
  • Winamp - Winamp - это быстрый, гибкий аудио/видео проигрыватель для Windows
  • Windows Media Player - Windows Media Player это проигрыватель из серии все в одном.

Твикеры

  • MemSet - Изменение таймингов ОЗУ из Windows.
  • Punto Switcher - Punto Switcher - это автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры
  • RivaTuner - RivaTuner это одно из самых мощных инструментальных средств для настройки видеокарт фирм NVIDIA и ATI
  • SetFSB - Утилита для разгона процессора.
  • Style XP - Style XP - программа, позволяющая настраивать внешний вид системы

Файловые менеджеры

  • Far Manager - Far Manager - популярный консольный файловый менеджер
  • Total Commander - Total Commander - замена стандартному файловому менеджеру

Файлообмен

  • BitComet - BitComet - удобный и быстрый BitTorrent/HTTP/FTP клиент
  • BitTorrent - BitTorrent - бесплатный клиент для файлообменной сети BitTorrent
  • DC++ - DC++ - клиент для обмена файлами, работающий по протоколу Direct Connect
  • eMule - eMule - один из самых известных и надежных файлообменных клиентов
  • uTorrent - uTorrent - маленький, но с очень богатыми возможностями BitTorrent клиент

Разное

  • AbiWord - Бесплатный текстовый редактор.
  • ACDSee - ACDSee — программа, используемая для организации графических файлов и просмотра изображений.
  • Aml Maple - Отображение раскладки клавиатуры около курсора.
  • ArtMoney - ArtMoney - программа, используемая для изменения параметров в различных компьютерных играх.
  • ATI Catalyst - Драйверы для видеокарт ATI Radeon.
  • BitMeter - Бесплатный мониторинг трафика и скорости сети.
  • BitTally - Контроль и учет трафика
  • CuneiForm - Программа для распознавания отсканированных документов (OCR).
  • DeskScapes - Анимированные обои на рабочем столе.
  • doPDF - Программа для создания PDF-документов.
  • Eraser - Программа для безвозвратного удаления файлов.
  • FastStone Image Viewer - Просмотрщик картинок.
  • FineReader - Finereader — Система оптического распознавания текстов
  • Foxit Reader - Программа для просмотра PDF-документов.
  • Free YouTube to Mp3 Converter - Конвертируем видео с Youtube в MP3
  • FreeMind - Программа для создания и редактирования mind maps.
  • Freeraser - Программа для безвозвратного удаления файлов.
  • GoldenDict - Бесплатный электронный словарь.
  • IcoFX - IcoFX - это знаменитый бесплатный редактор иконок
  • IrfanView - IrfanView - это очень быстрая, маленькая программа просмотра графики
  • MailBrowserBackup - Резервные копии браузеров и почтовых клиентов
  • OpenOffice.org - OpenOffice.org — пакет офисных приложений, являющийся альтернативой пакету Microsoft Office.
  • Paint.NET - Paint.NET - это бесплатный графический редактор для Windows
  • PortableApps.com Suite - Набор «портативных» приложений, снабженный общим меню.
  • PROMT - PROMT - программа для перевода текста с поддержкой нескольких языков.
  • Steam - Steam – это система, которая позволяет доставить программу из интернета на компьютер пользователя.
  • Sumatra PDF - Программа для просмотра PDF-файлов.
  • UserGate - UserGate — это прокси-сервер с поддержкой нескольких языков, встроенным антивирусом и файерволом.

Метки:  

Улучшатель настроения

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари-чан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшатель настроения

В последнее время у меня совсем скверное настроение, так что эта вот штучка оказалсь кстати. Делюсь :)

 




Метки:  

Поиск сообщений в КиЧи
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь