-Рубрики

 -Я - фотограф

природа


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Багрецова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей: 3517
Комментариев: 218
Написано: 3821





Молитва исцеляющая

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

 

Читать далее...
Рубрики:  молитвы

Метки:  

Шиацу

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шиацу поможет активировать работу мозга

Шиацу для креативности мало чем отличается от стандартной терапии. Основной принцип — воздействие пальцами рук, и ладонями на точки, через которые проходят различные энергетические меридианы. Не будем вдаваться в подробности (я был весьма удивлен, когда узнал что между глазом и переносицей проходит меридиан мочевого пузыря), просто смотрим на картинки, читаем описание, и выполняем.
Перед началом разотрите ладони друг о друга, потянитесь всем телом, и, если есть возможность, разгоните немного кровь при помощи физических упражнений для лучшего эффекта. Расслабьтесь, и начинайте.
При усталости, когда силы, казалось бы, покинули, самое время мобилизовать скрытые источники энергии. Они есть у каждого, и очень многие упражнения рассчитаны именно на восстановление энергии организма:
  Энергичность ШиацуВозьмите предплечье в руку (между большим пальцем и всеми остальными), и, слегка сжав руку, водите пальцами вверх и вниз. Усиливает поток энергии по всему телу Энергичность ШиацуБольшим пальцем руки, слегка помассируйте ладонь между большим и указательным пальцами. Это облегчает поток энергии, и распространяет ее по всему телу Поток Энергии ШиацуСлегка сожмите голень пальцами рук (так, чтобы большие пальцы оказались на икроножной мышце), и массируйте голень, передвигая руки вверх вниз. Облегчает поток энергии от головы к ногамДля умственной работы будут полезны следующие техники:
Концентрация ШиацуСлегка надавите пальцами под нижним веком, и сместите пальцы немного вверх. Посчитайте до 3х, и оттяните пальцы вниз, так же, слегка надавливая. Посчитайте до 3х. Повторите еще 2 раза. Улучшает умственную концентрацию, проясняет мышление принятие решений Шиацу4 пальца на виске, большой палец под нижней челюстью. Слегка надавите пальцами на виски. Повторите еще 2 раза. Улучшает ясность ума, помогает в принятии решений Ясное мышление ШиацуБольшим и указательным пальцами обеих рук слегка сожмите переносицу. Подержите немного, и отпустите. Повторите еще 2 раза. Улучшает Концентрацию, придает ясность мышлению Внимательность ШиацуУказательными пальцами слегка помассируйте крылья носа. Всего нужно сделать 24 движения, постепенно увеличивая силу надавливания. Усиливает внимательность, помогает сконцентрироваться
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/1602543/



Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Даосский массаж для восстановления зрения. Видео
Часть 2 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
...
Часть 33 - Как быстро убрать мешки под глазами
Часть 34 - Массаж (1) - быстрый поиск по дневнику
Часть 35 - Шиацу поможет активировать работу мозга
Часть 36 - Как рукой сняло! Лечение руками
Часть 37 - Упражнения и самомассаж для спины и шеи. Видео-уроки
Часть 38 - Нормализуем давление за 5 минут.
Часть 39 - Фильм "Гуаша лица, массаж 36 движений"
Часть 40 - Метод автолифтинга от специалистов Clarins


Рубрики:  здоровье/массаж

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Янтры Солнца

 

Ваши янтры via MagesQueen & natаly-lenskaya


Тибетское искусство позитивного мышления

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кристофер Хансард. Тибетское искусство позитивного мышления. (аудиокнига)

images (225x225, 11Kb)Предлагаю аудио-книгу Кристофера Хансарда "Тибетское искусство позитивного мышления", а также выдержки из книги в текстовом варианте: "Сила мысли безмерна. Правильное мышление изменяет жизнь вашу и других людей. А ведь многие люди и представления не имеют о том, что эти огромные возможности открыты для них. Часто они беспомощны и ищут смысл жизни в окружающем мире, совершенно не осознавая тех удивительных потенциалов, что заложены в них самих. Они также не осознают то, что большая часть того, что они считают своими мыслями, на самом деле отторжение их собственных инстинктивных реакций на окружающее и на других людей. Ваша жизнь подвержена воздействию неправильного мышления. Ваше будущее может измениться из-за случайных мыслей и эмоций. Использовние силы мысли было развито древними тибетцами еще в до-буддийские времена. Некая смесь мудрости и духовного знания. Искусство положительного мышления и по сей день живет в мире и оно так же эффективно как и тысячи лет назад. Благодаря силе позитивного мышления вы можете избавиться от негативных мыслей, преобразовать свои эмоции и развить в себе новый способ мышления, изменяющий жизнь. Ты есть то, что ты думаешь. Мысль направляет все. Люди гордятся тем, что умеют думать, но на самом деле это мысль течет сквозь людей. Мысли создают наши жизни. Они заставляют нас болеть и испытывать счастье, добиваться успеха. Наши мысли загрязняют планету. Мысли могут сами по себе сгущаться как облака в небе и одни неумелые мысли притягивают к себе другие неловкие мысли. Правильная мысль создает и преобразует все в нас-от мгновения к мгновению. Наши тела всего лишь обертка для сознания незримо более мудрого. Каждому хочется лучшей жизни, но она начинается в собственном сердце и заканчивается там же.

 

 

Рубрики:  магия слова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Следуя советам наших предков

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012

1 (400x267, 22Kb)
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.

Для себя:

«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает, когда он – рассвет? Мы Вам подскажем! В Москве солнце 12 апреля, а чистый четверг в 2012 году приходится как раз на этот день, встает 6.32, соответственно, утренняя побудка в 6 – гарантирует Вам «помывку» до рассвета.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  для дома

Слушаем аудио-книги

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33883...222930852/














Огромный выбор книг по различной тематике. Вход свободный,регистрация не  обязательная. Заходите, выбирайте и слушайте!

Триллер

Ужасы

Фантастика

Философия

Эзотерика

Исторический

Классика
Рубрики:  магия слова

Метки:  

Покрытие для пола

Суббота, 11 Августа 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный линолеум - выбор и укладка

Чем Вы предпочитете накрыть пол ? Сейчас очень большое разнобразие материалов. Одним из прекрасных и удобных покрытий является линолеум. Линолеум — материал природного происхождения. А в чем заключается это происхождение - Натуральный линолеум - смотрите сами.



Так, Вы определились ? По моему- это хороший вариант. Он бывает разных расцветок, выбрать линолеум под Ваш интерьер не составит труда.

 

Рубрики:  для дома

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2012 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вербин С.Г. Авторская методика улучшения зрения

 

Вербин С.Г. Авторская методика улучшения зрения

 

Украинская Ассоциация Народной Мануальной Терапии.
6-12 июня 2012 г.
Вербин Сергей Григорьевич
Москва, Россия



Рубрики:  видео,праздники

Метки:  

Острая аджика

Четверг, 09 Августа 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абхазская острая аджика

Любителям очень остренького! Предлагаю отличный рецепт аджики.Если Вы будете готовить из зелёного острого перца- она будет зелёной, ну а если из красного, значит красная . На вкус обе отличные. Аромат необыкновенный.Такую аджику замечательно добавить в борщ, к мясным блюдам и к курице, но только в небольших количествах.

Аджика абхазская (острая)Аджика абхазская (острая)

 

 
Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Остров Мадейра

Среда, 08 Августа 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Земной_шар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Мадейра - жемчужина Атлантики [50 фото]

Есть на нашей планете места, в которых хочется обосноваться навсегда и прожить всю жизнь не покидая этих благословенных мест.
Остров между Европой и Африкой >>>
Рубрики:  страны

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Круг Изобилия”. Ваша счастливая “монетка” . Всегда приносящая энергии изобилия и благополучия

 

“Круг Изобилия”. Ваша счастливая “монетка” :) Всегда приносящая энергии изобилия и благополучия. Всегда откликающаяся на все ваши добрые желания :) С любовью, для вас друзья :) Ваша Ольга Ангеловская ©

 

Рубрики:  биоэнергетика

Метки:  

Шарлотка с мясом и овощами

Вторник, 07 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо-овощная шарлотка

В рецепте используется мясо кролика, но я думаю, что можно использовать любое другое. Сотворим?


Раздел: Телепроекты
Шарлотка из крольчатины

Шарлотка из крольчатины

30.05.2012

Оберните форму для торта фольгой. Выложите дно и стенки формы тонко нарезанными цукини. Посолите, поперчите и посыпьте пряными травами по вкусу.... Подробнее »



Серия сообщений "Готовим мясо!":

Часть 1 - Мясо в пиве
Часть 2 - Дьявольская курица
...
Часть 10 - Самые разные рецепты шашлыков - гарантия удачного пикника
Часть 11 - Буженина в фольге и апельсиновой глазури
Часть 12 - Мясо-овощная шарлотка
Часть 13 - Приготовим идеальный стейк?




Серия сообщений "ПИРОГИ и пирожки":

Часть 1 - Пирог со свининой и гречкой - вариант курника
Часть 2 - Творожные мини-куличи
...
Часть 12 - Пирог-ватрушка к завтраку
Часть 13 - Как придать мягкость пирожкам? Полезные советы
Часть 14 - Мясо-овощная шарлотка
Часть 15 - Овощной киш (пирог) с капустным тестом
Часть 16 - Кружевной хворост
...
Часть 23 - Вкусные домашние жаренные пирожки с картошкой (или чем угодно!)
Часть 24 - Пирог из песочного теста с луком - просто тает во рту....
Часть 25 - Шарлотка без муки и соды


Рубрики:  говорят вкусно/на второе

Метки:  

Колокольный звон.

Суббота, 04 Августа 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольный звон:Воздействие на тонкий и физический план






.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Нетрадиционная медицина

Четверг, 02 Августа 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борьба с болезнями

 

Рубрики:  народная медицина

Исповедь врача

Четверг, 02 Августа 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему я ушла из медицины .Исповедь врача. Часть 1. Почему я ушла из медицины .

Читать далее...
Рубрики:  разное

Музыка и здоровье

Среда, 01 Августа 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние классической музыки на человека

 

Влияние классической музыки на человека 

 

 

Лечение классической музыкой

 

 

 

 

 

 

Ни для кого уже не секрет, что музыкальные произведения способны исцелять. Зная определённые правила лечение классической музыкой можно избавиться от рака, развить свои творческие и интеллектуальные способности. Оттого, какую музыку слушает человек, зависит даже характер, который тоже можно легко изменить.

Проведённые в Соединённых Штатах Америки, недавние опыты в области музыкальной терапии, показали, что прослушивание в определённых тональностях классических произведений, значительно (в разы) ускоряет процесс выздоровления заболеваний отдельных (соответствующих тональности) органов:

Ре бемоль мажор («Ноктюрн» Ф. Шопена):

  • Исцеляет от болезней глаз и мигрени.



 

 

Ми бемоль мажор (напр., концерт для фортепиано Френца Листа):

  • Лечит ушные болезни (отит), помогает при болезнях шейных позвонков и горла (тонзиллитах).



 

 

Фа диез минор (примером может служить И.С. Бах прелюдии и фуги, том 1 ХТК):

  • Ускоряет выздоровление при заболеваниях сердца и органов дыхания (бронхит, пневмония, астма).

 

 

Соль диез минор (И. С. Баха прелюдии и фуги, том I, ХТК):

  • Помогает избавиться от камней в жёлчном пузыре, при болезнях желудочно-кишечного тракта (такие болезни как язва и несварение желудка) и излечивает воспаление поджелудочной железы (панкреатит).


 

 

Ля диез минор («Авэ Мария» Ф. Шуберта):

  • Положительно влияет на состав крови и улучшает состояние позвоночника.



 

 

До мажор (Ф. Мендельсона «Свадебный марш» из 5-ой симфонии):

  • Помогает при лечении заболеваний кишечника, в том числе колитах, при болезнях печени (гепатите), а также воспаление аппендикса (червеобразного отростка слепой кишки).



 



 

 

Ре мажор (Иоганна Штрауса вальс «Голубой Дунай»):

  • Исцеляет мочевой пузырь и почки.



 

 

Ми мажор (примером может служить Иоганн Себастьян Бах и его ми мажор Концерта для скрипки с оркестром):

  • Лечит болезни носовой полости (гайморит, ринит) и болезни половых органов (простатит, воспаления придатков, нерегулярные болезненные менструации), помогает мужчине стать донором спермы.



 

 

Фа мажор («Токката» Баха):

  • При прослушивании музыки ревматизм менее беспокоит.



 

 

Соль мажор (из к/ф «Аромат женщины» А. Пиацоллы «Танго»):

  • Излечивает кожные заболевания.



 

 

Си мажор (прелюдии и фуги, том I, ХТК И. С. Баха):

  • Помогает при болезнях суставов (артритах) и болезнях стоп.


 

 

Ля мажор («Крейцерова соната» Людвига ван Бетховена):

  • При звучании  этой музыки уменьшаются отеки и варикозное расширение вен.



Лечение классической музыкой, как мы видим намного эффективнее, приятней и безболезненней хирургических вмешательств.

Рубрики:  здоровье/первая помощь
музыка

Метки:  

Поднять настроение

Среда, 01 Августа 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-- Оптимист - это тот, кто, даже посланный нах…, возвращается веселый...

-- Оптимист - это тот, кто, даже посланный нах…, возвращается веселый, загорелый, отдохнувший и с магнитиками!
-- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
-- Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!
-- Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!
-- Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...
-- Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина...
-- Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!
-- Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!!!
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дмитрий Шаменко

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фундаментальные основы здоровья.

Выступление Дмитрия Шаменко на 17м Всемирном Трансперсональном Конгрессе.

У человека все болезни наступают в результате напряжения, которое практически постоянно он испытывает

Как научиться освобождаться от напряжения.

Д.Шаменко даёт рекомендации и практики для восстановления здоровья, снятия напряжения.

_Лекция Д. Шаменко_://rutube.ru/video/31548000c820a1e5723b42496783a661/

Рубрики:  биоэнергетика

Метки:  

Магическая тайнопись на исцеление

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайные техники. Магические тайнописи.

4565946_magic_teoria2 (581x418, 50Kb)

 

Магические тайнописи использовали маги древности для различных целей -
многовековые программы, охрана сокровищ ( пирамиды - внутренние стены
которых были покрыты не поддающимися расшифровке письменами, которые
создавали жрецы).
Жрецы друиды так же использовали тайнописи, в
которых заключали сакральные знания.
Тайнопись- информация,
послание, программа, энергетическое письмо, расширенный и открытый канал
с источником силы -который может быть как обычной энергией, стихийной,
или прямой канал связи с духом.

Овладев некоторыми секретами
создания магических тайнописей и наложения структурной информации в
графическое письмо, даю в пользование одну из них.

4565946_63001914_49956101_600416gcqqfci8ru (605x72, 5Kb)

Магическая тайнопись "Для усиления Удачи"



Значение: Притягивает благоприятные ситуации,
удачу, светлые энергии, везение, благополучие.

Работает:

При взаимодействие с взглядом, когда находится в
помещении,например на заставке компьютера, на стене, в помещении на
виду. Визуальное соприкосновение.

Не работает:

когда тайнопись скрыта от глаз (например положена в шкатулку, убрана в
темное место,завернута во чтото

Нельзя:
обводить
в ручную и делать перепись от руки- срабатывает защита от подобных
действий.

Можно:
копировать
изображение,сканировать, без взаимодействия с текстом

Срок
действия данной тайнописи : не ограничен. Бессрочный

4565946_11_1_ (273x400, 29Kb)





Создание магической тайнописи индивидуального значения может быть следующей направленности:

Ситуационного значения
Охранного значения (помещения, ценности, движимость - недвижимость)
открытый канал энергии, Духа
Долговременная программа (включая бессрочную) на что либо
Кратковременная программа на что либо
развивающего уровневого характера (сакральные каналы)

4565946_63001914_49956101_600416gcqqfci8ru_1_ (605x72, 5Kb)

Магическая тайнопись "На исцеление"

Значение: преобразование внутренних болезней в жизненную силу.

Работает:
При взаимодействие с взглядом (визуальное соприкосновение),
при наложении руки на тайнопись, помещение тайнописи во время сна под подушку.

Не работает:
когда тайнопись скрыта от глаз (например положена в шкатулку, убрана в темное место, завернута во что-то

Нельзя:
обводить в ручную и делать перепись от руки

Можно:
копировать изображение, сканировать, передавать другому для пользования

Срок действия данной тайнописи : не ограничен. Бессрочный

Как работать с тайнописью и заклинанием:

Заклинание читать ежедневно три раза:
1) Текст заклинания в уединении
2) Положив ладонь на тайнопись
3) На воду или другое питье, после чего выпивать питье.

Заклинание:

"Не разрушаю болезнь, не убиваю, но забираю силу ее и пользуюсь как своей.
Сила врага моего смертного - моя сила, отныне не враги мы, но союзники.
Немощь черная не противостоит более мне, но сила ее ко мне перешла.
Не противодействует, но содействует, и болезнь да перейдет во здравие,
укрепит и во имя Матери Великой станет источником, животворящим силу дающим,
другом щедрым, не врагом, а союзником.
Стану солнце подобным, ибо нет врагов в теле моем и тело мое - обитель Матери Великой,
что любовью своею превращает врагов в союзников.
Имена святые Знающих призываю, не называю их именами человеческими, но именами божественными, не произносимыми, но тайными.
Храм силы моей, ставший крепостью, и единой формой, не противостоящей самой себе, наполненный животворным светом,
и всё в нем во благо, все едино и за одно.
Храм мой един, ничто в нем не противостоит ему, но всё укрепляет его
И враги мои стали друзьями моими.
Входит боль, а превращается в радость.
Тайна великая, ей доверяю.
Храм един и нерушим.
Нет врагов в теле моем, и сила врагов посетивших меня, стала силою моей, укрепляющей и животворящей.

4565946_22_1_ (341x500, 63Kb)




Магическая программа работает при размещении на виду и визуальном контакте. Можно разместить на рабочем столе компьютера, или вывести на принтере и разместить скан в помещении.

4565946_63001914_49956101_600416gcqqfci8ru_2_ (605x72, 5Kb)

Тайнопись на усиление материального благополучия и прибыль

4565946_33 (450x635, 58Kb)

источник материала: http://www.magiksecret.com/index/tajnye_tekhniki/0-14
 
klavdia-France

 

Рубрики:  магия слова

Метки:  

Творожно-фруктовый десерт

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-фруктовый десерт (вкусно и легко)

Десерт (491x343, 40Kb)

Ингредиенты:

500г - творог (любой)
300г - сметана
сахарный песок - по-вкусу
30г - желатин (лучше быстрорастворимый)
Любые сезонные фрукты (тут использованы клубника и бананы)
+форма ( примерно 26 см)

Приготовление:

1. Творог смешать с сахаром (1,5ст л песка)
2. Сметану смешать с сахаром (1,5ст л песок). Фрукты промыть и выложить на дно формы
3. Подготовить желатин (согласно инструкции на упаковке)Соединить творог+сметана и перемешать.Получается жидкая масса
4. Влить тонкой струйкой желатин в творожно-сметанную массу.Перемешать.Получившейся смесью покрываем все фрукты (равномерно)
5. Отправляем в холодильник (на 1-2 часа).
6. Достать, разрезать на порционные куски и сервировать фруктами.

Источник: ВКонтакте: Выставка-продажа "Стиль. Имидж. Красота"
Рубрики:  пироги,вкусности,сладости

Метки:  

Поиск сообщений в Нина_Багрецова
Страницы: 176 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь