-Метки

knitting needlework Браслет араны бижутерия бисер бисероплетение браслет "снежинка" из бисера - мк. браслет из бисера браслеты (схемы) видео выпечка вышивка вышивка гладью вышивка глядью вышивка крестом вышивка лентами вяжем вязаная шапка вязание вязание крючком вязание спицами вязанный топ вязаные костюм вязаные шапочки гобелены десерт детский пуловер крючком детское вязание для детей дома жаккард здоровье из бисера из биссера изделие кабачки картинки картины колье косысынка красота крючком крючок кулинария лечение лимон лимонный маски от черных точек масла мастер класс мастер-класс митенки мк мк к браслету квадраты мыло мыло с 0 мыловарение несколько старинных рецептов окрашивания пряжи объемная вышивка палантины пластиковая кайма плед плед крючком из двухцветных круглых мотивов плетение плетение из бисера подушка из обрезков ткани подушки полезно помощь пончо пэчворк раскраски рецепт рецепты рукоделие своими руками сделать браслет сеточка с пышными столбиками симпатичный браслет из бисера сметана спицами суп схема схемы творог торт торт "везувий" туника тунисское вязание узоры украшение украшения универ харчо цветы чернослив шарф шоколад эфирные масла

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПолезноЗнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 127





ВЫ В ПОИСКАХ ЧЕСТНОГО ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ?

Пятница, 22 Августа 2025 г. 02:29 + в цитатник

 Вы в поисках честного заработка в интернете? Хотите иметь дополнительный доход без отрыва от учебы, работы или ухода за ребенком? Вас интересует удаленная работа? Вы хотите стать финансово свободным или немного увеличить свои доходы?



Я вас поздравляю, Вы в правильном месте.




Мы приглашаем Вас в нашу команду!




Далее


Понравилось: 27 пользователям

10 РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ

Понедельник, 26 Октября 2015 г. 01:18 + в цитатник

Метки:  

Торт "Везувий"

Суббота, 17 Октября 2015 г. 19:21 + в цитатник

fullsize (640x480, 84Kb)

Продукты для теста:

яйца-2 штуки,

сахар — 75 граммов,

масло сливочное — 150 граммов,

мука — 300 граммов,

сметана — 2 столовые ложки,

разрыхлитель — 1 чайная ложка,

щепотка соли.

Далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Узоры крючком. Сеточка с пышными столбиками

Суббота, 17 Октября 2015 г. 18:55 + в цитатник

Метки:  

Девушки с бабочками)))Вышивка крестом.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 18:53 + в цитатник

Метки:  

Темный шоколад и апельсиновая панна котта

Суббота, 17 Октября 2015 г. 18:52 + в цитатник
12039336_737866322991892_1328530898826578305_n (482x604, 36Kb)Темный шоколад:

— Сливки (низкой жирности) — 300 мл

— Темный шоколад — 125 г

— Цедра апельсина


Далее

Метки:  

Как связать берет спицами. Подробный урок. Вязание спицами

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:44 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаные сапожки и вязаные шапочки для детей

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:39 + в цитатник


Красивенькие такие.



с-сайта_001_416 (639x480, 48Kb)



Коллекцию смотрим ЗДЕСЬ


Метки:  


Процитировано 3 раз

Японский жаккард (видео)

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:39 + в цитатник



Продолжаем учиться читать схемы великолепных тунисских жаккардов. Этот жаккард связан по японской схеме, которую вы найдёте ниже на этой странице, из ниток двух цветов. Все обозначения в этой схеме нам уже известны:


- простой тунисский столбик


- изнаночный тунисский столбик


- снятая петля, нитка за работой


- и конечно петли обратного ряда


Не смотря на то, что схема этого узора является одной из самых простых, и все обозначения нами уже пройдены, при вязании могут возникнуть трудности. Потому что в сложных узорах петли ложатся по-разному и трудно найти нужную петельку чтобы провязать следующую петлю правильно. Но вместе мы преодолеем эти сложности!


Самое трудное – сделать первые шаги. После этого по-настоящему сложные схемы будет читать гораздо легче. Дело в том, что без умения читать тунисские схемы, вообще невозможно освоить тунисское вязание. Поэтому нужно стараться. Возьмите в руки крючок и попробуйте связать этот образец вместе со мной.


Метки:  


Процитировано 2 раз

Вязание спицами - два женственных комплекта (жакет+юбка)

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:37 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вязаные головные уборы и аксессуары - мегаподборка (более 100 моделей)

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:36 + в цитатник

Метки:  

Колье. Схема плетения.

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:33 + в цитатник
Колье. Схема плетения.

necklace008_1newbig (548x480, 121Kb)
+ читать дальше

Метки:  


Процитировано 1 раз

Короб для хранения. Плетение газетными трубочками от Милены Строгой. Мастер-класс для новичков

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:32 + в цитатник


Размещение материала согласовано с автором, за что автору огромное спасибо!!



Источник. Далее текст автора






Сделала очередной МК для новичков. Мне часто задают вопросы, которые ставят в тупик. Но подумав, понимаю, что это для меня уже элементарно, а совсем недавно тоже ничего не знала и все выспрашивала. МК сделала в виде открыток, глядя на которую виден весь процесс от начала до конца. И "Страну" лишними фото не перегружать - и вам удобнее, на мой взгляд. Да и мне в коллажах потренироваться тоже надо)))



 Мастер-класс Декупаж, Плетение: Коробка для хранения, мини-МК новичкам Бумага газетная, Бумажные полосы, Клей, Прищепки. Фото 1


Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Плетёный коврик из старых простыней. Мастер-класс

Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:31 + в цитатник


http://www.hm-school.ru/node/1017





Далеко не у всех есть дома швейная машинка, и далеко не все любят и умеют шить. Но ведь творить все равно хочется! В нашем фото-уроке мы расскажем, как сделать коврик из обрезков ткани, например из старой простыни. И шить для этого не придется!

Приступим?



Итак, нам понадобится:

3 простыни (примерно 2 х 2 м)

прочный гофрированный картон размером с будущий коврик (в нашем уроке, 70 х 50 см), можно использовать ненужную коробку

ковровая игла или бумажный скотч

ножницы





 



 



 



Надрезаем край (меньшую сторону картонной заготовки) как показано на фото. Отступ от края - 3 см, глубина надреза - 5 см, расстояние между надрезами - 1.3 см



 



 



 



 





 



 



Режем или рвем ткань на полоски 2.5 или 5 см. В каждый надрез вставляем 6 широких или 12 узких полосок. Оставляем сверху "хвосты" длиной около 15 см.

Все полоски использовать не нужно, они нам понадобятся позже для плетения.



 



 



 



Берем одну из оставшихся лент и вдеваем ее в ушко ковровой иглы. Если у Вас нет иглы, то можно использовать бумажный скотч, обмотав им кончик ленты тем самым уплотнив его.

Другой конец ленты закрепляем в крайнем надрезе картона.

Начинаем плести. Продеваем иглу с лентой под первый пучок из 6 (или 12) полосок, затем - над вторым пучком, под третьим и т.д.

На фото красная стрелка указывает на ленту, которая вдета в иглу, а синяя стрелка - на одну из лент, закрепленных на картонке.





 



 



Дойдя до края заготовки, переворачиваем картон и продолжаем плетение.

Если в каждом пучке по 12 полосок, то необходимо каждый раз проверять, все ли они были "захвачены" при плетении.



 



 



 





 



 



 



 



Последний ряд плетем в обратном направлении, крест-накрест. Таким образом у нас получается узел на каждом "хвостике".



 



 



 





 



 



Прячем оставшийся кончик внутрь коврика.



 



 



 



 



 



 





 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Вынимаем картонку и отрезаем лишнюю бахрому.


 


Готово!


 


Перевод: hm-school.ru
ПолезноЗнать

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ПолезноЗнать
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь