-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манга

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2009
Записей: 977
Комментариев: 5
Написано: 989





Заварной белковый крем для украшения тортов

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварной белковый крем для украшения тортов.



Этот белковый крем замечательно держит форму и не опадает.
 (550x394, 26Kb)
* 4 охлажденных белка
* 350 грамм сахара
* 1/2 стакана воды
Из воды и сахара варим густой сироп до пробы на мягкий шарик (опускаем ложечку с сиропом в холодную воду и проверяем на ощупь его консистенцию в охлажденном состоянии. Сироп не должен быть жидким, но и не затвердевать как леденец)
Взбиваем белки до крепкой пены и продолжая взбивать вливаем кипящий сиром. Старайтесь не лить на венчики миксера, иначе весь сироп разлетится по стенкам посуды и мгновенно загустеет (из собственного опыта). Объем крема мгновенно увеличится, продолжайте взбивать еще несколько минут. При желании крем можно подкислить лимонным соком или кислотой, добавить в сироп ванили.
Взяла тут.

Метки:  

Торт "Тирамиссу"

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Тирамиссу"



 

Рецепт

Метки:  

Вафельный торт "Медовый грильяж"

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вафельный торт "Медовый грильяж"



 

Автор:

 

 

[info]buxgalter_sofia

Читать далее...

Метки:  

Торт для супер лентяев(без выпечки)

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт для супер лентяев(без выпечки)



Автор:

[info]buxgalter_sofia
Слова автора скопированы:

Торт для супер лентяев...или для теx у кого дома нет миксера...а кушать xочется ...

Читать далее...

Метки:  

Тортик к чаю

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик к чаю



 (150x112, 46Kb)
Ингредиенты

Для теста:
200 гр. масла
1 стакан сахара
2 стакана муки
2 яйца
0,5 ч.л. разрыхлителя для теста
вишня консервированная
Для крема:
1.5 стакана жирной сметаны
1ст. сахара
Для глазури:
40 гр. масла сливочного
4 ч.л. какао
8 ст. л. молока
8 ч.л. сахара
Способ приготовления

Размягченное сливочное масло взбить с сахаром.
Добавить 2 яйца, постоянно взбивая.
Затем в полученную массу добавить муку с разрыхлителем. Хорошо взбить.
Разделить тесто на две части.
Выложить одну часть теста в форму, смазанную маслом и присыпанную мукой.
Сверху выложить консервированную вишню и чуть ее вдавить в тесто.
Испечь в хорошо прогретой духовке температура 180 гр 20 минут, готовность проверить сухой деревянной шпажкой.
Достать корж из духовки, и точно также выпечь второй корж.
Пока коржи пекутся, приготовим крем, для этого взобьем сметану с сахаром. Взбиваем аккуратно, чтобы не перебить сметану.
Собираем торт, корж (вишнями наверх) промазываем кремом и укладываем второй корж вишнями на крем. У меня крем получился, жидковат, поэтому, когда промазала и соединила коржи, он впитался в тесто, но это нисколько не испортило вкус торта.
Сверху заливаем глазурью и сахарной пудрой.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!

взято с http://www.koolinar.ru/recipe/view/46449

Метки:  

Торт "Кодрыт-кадыр" перевертыш

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Кодрыт-кадыр" перевертыш



Слова  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...

Метки:  

Печем вкусные булочки с яблоками "Нежные"

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем вкусные булочки с яблоками "Нежные"



Булочки «Нежные»





Тесто – 200 гр. холодного маргарина, 400 гр. просеянной муки, 200 мл. 15% сметаны, щепотка соли
Начинка - 600 гр. сладких яблок, 1 столовая ложка сливочного масла, 1 столовая ложка крахмала, цедра лимона, по желанию – 1 чайная ложка корицы
Украшение – сахарная пудра.

Муку высыпать в большую миску, посолить, потереть на крупной терке маргарин, перемешать руками до мелкой крошки. Добавить сметану и замесить эластичное тесто. Сформировать шар, завернуть его в пищевую пленку и поставить в холодильник.
Яблоки вымыть, почистить, разрезать на четвертушки и потереть на крупной терке в кастрюльку. Туда добавить крахмал, сливочное масло и 1 столовую ложку кипяченой воды. Перемешать и тушить на маленьком огне 7 -8 минут. Остудить.
Духовку разогреть до 220 градусов.
Охлажденное тесто раскатать в пласт толщиной около 5 мм, и вырезать кружочки диаметром около 10 см. Я взяла обычную пол-литровую алюминиевую кружку, у нее диаметр 9,5 см. На середину каждого кружочка положить 1 чайную ложку с небольшой горкой яблочной начинки и защипать края так, чтобы пирожок приобрел форму «узелка». На противень я положила бумагу для выпечки, чуть – чуть смазала ее растительным маслом, положила булочки, смазала верх взбитым яйцом и выпекать 20 -25 минут. Булочки остудить, щедро посыпать сахарной пудрой и подавать к чаю.
Булочки –пирожки получились очень нежные, немного слоеные, начинка замечательная. Просто пирожные с яблоками. В рецепте ни в тесте , ни в начинке нет сахара. Если у вас яблоки не сладкие, можно добавить чуть –чуть сахара, но лучше этого не делать, так как получится много сока и он будет вытекать при выпечке.

Метки:  

Кофейный торт

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный торт



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...

Метки:  

АНГЛИЙСКИЙ МАКОВЫЙ ПИРОГ

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЛИЙСКИЙ МАКОВЫЙ ПИРОГ



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы.

Читать далее...

Метки:  

Торт "Наполеон" от Мишель

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Наполеон" от Мишель



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

www.kuking.net

Читать далее...

Метки:  

Кокосово-шоколадный мусс

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кокосово-шоколадный мусс" (Coconut Mousse Cakes) от Мишель



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

www.kuking.net

Читать далее...

Метки:  

Торт «Птичье молоко» №1

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Птичье молоко» №1



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

Самая вкусная и настоящая «Птичка» какую я когда либо пробовала !!!
Торт по рецепту Натальи -Волшебницы с Евы.и от Ани

рецепт

Метки:  

Вишневый пинчер

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишневый пинчер



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с

 jazzedcook.com

Читать далее...

Метки:  

Торт по мотивам ПАНЧО

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaJM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт по мотивам ПАНЧО



 (535x400, 76Kb)
очень лёгкий в приготовлении торт, который сможет сделать даже не очень опытная кулинарка...он получается всегда! существует много рецептов этого тортика, я дам свой, по которому пеку его много лет...торт лучше делать накануне, чтобы он успел пропитаться...

3 яйца
1 стакан сахара ( имеется в виду обычный советский гранёный стакан :))
2 стакана муки
1 стакан сметаны
1,5 ч.л. разрыхлителя
4 ч.л. какао

1 литр сметаны 20%
1 стакан сахара
примерно 150 г вишни из компота
примерно 150 г половинок абрикосов из компота
2 банана
50 г грецких орехов ( размолоть в блендере )
Читать далее...

Метки:  

Ложные куриные ножки

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lisunya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложные куриные ножки



Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
 (461x346, 60Kb)
Читать далее...

Метки:  

Чахохбили

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nashdec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чахохбили.



Чахохбили.


Простое, надёжное и вкусное блюдо.
Делается из птицы - курей, гусей, индюшек.
У меня были два куриных туловища, без конечностей( что не есть очень хорошо, заметьте), без потрохов - так уж получилось, но не отказываться же из-за этого от чахохбили, тем более очень хотелось. В следующий раз сделаю из цельной курицы.

далее

Метки:  

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!



Читать далее...

Метки:  

Холодная закуска *Нежность*

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодная закуска *Нежность*





Я обожаю эти баклажаны — их можно сделать много и хранить в холодильнике, потихоньку подъедая и не напрягаясь с тем как их заново приготовить.
Хотя... до конца недели они у меня еще ни разу не доживали. Все быстро съедается — слишком много желающих!
рецепт

Метки:  

ПИЦЦА

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИЦЦА.



Чтобы край у пиццы, тоже был вкусным!!!



СМОТРИМ


Метки:  

Булочки-улитки со штрейзелем

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки-улитки со штрейзелем



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

Булочки получаются очень вкусные,мягкие с сыпучей сладкой посыпкой.

мастер-класс

Метки:  

Поиск сообщений в Манга
Страницы: 49 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь