-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_поисках_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 106) Кулинарная_книга_Березки -photo- Креативные_идеи Картинки_для_души Картинки_со_стихами For_the_diary СтихиДляТебя КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ Классные_фоны -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- town_of_art ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа ПИАРИЛКА КаРтИнКи_ДлЯ_дНеВнИкА Картинки_Дизы_Аватары Картинки__для__тебя КАРТИНКИ_В_ГОЛУБОМ Рамки_для_днева мудрые_мысли Картинки_от_бабочки КаРтиНо4кИ_от_КаТьКииИи КрАсИвЫе-АвАтАрЫ Просто_картинки_для_вас Картинки_о_любви картинки_мои Сфера_Любви Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы про_искусство формы_любви Твои_желания Чувства_и_не_только фотоэротика Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory КаРтИнКи_ДлЯ_БлОжИкА РАЗГОВОРЫ_О_ЛЮБВИ _БлЕсТящИе_КаРтИнОЧкИ_ Стихи_моей_души РЕТРОгалерея _ПоЛеЗнЫй_СуНдУчОк_ Meilleurs_Designs Всё_о_магии Креативы ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги вязалочки Я-Женщина удивительные_факты тайные_уголки_нашей_души Всем_Вкусно для_милых_девушек О_женщинах_и_для_женщин В_гостях_у_Мадлены С_Т_И_Х_И Лирика_Поэзия стихи Кошколюбам ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников Книжный_БУМ Стихи_о_Любви Пещера_Золотой_Розы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Рисунки_нашей_души Стихи_любимых_поэтов Вкуснотища_и_только Картинки_и_авики ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Фон_для_дневника Эмоции_в_картинках СИМПЫ_ДЛЯ_ТЕБЯ All_About_Kids Всё_самое_интересное Dj_Tiesto_fans Женский_Клуб_БИКИНИ FotoArt Geo_club IMAGES_PLANET kino_art LovePlanet My_Xtina Nico_Robin _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PictureS_For_You_ Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Shemochka Smiling_people woman_men World_of_colours МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Madame_Frames ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Украшения_для_дневничка Только_для_женщин inspired_by_beauty kayros Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 35) ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА -Empire_of_the_Criticism- ParadizeArt Союз_Журналистов Фоны_для_вас Строки_о_любви Украсим__Дневник ГнёздышкО Мои_Сундучки Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы AnimeArt _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки ЛЮБОВЬ_И_МЕЧТЫ Pinacoteca Мнение_о_блоге Дизайны_дневничков atelier_du_design -exclusive_designs- CoolArt Delight_art eau_de_source Live__ART Photoshopinka solnechnolunnaya Sweet_Erotic Tata_2006 Wandelhalle This_is_Erotic Madame_Frames kayros


Без заголовка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:51 + в цитатник
Цитата сообщения kru4inka Казачий пирог с ливером (красивый и вкусный!)

 (351x365, 33Kb)
Казачий пирог с ливером

Необходимые продукты:

Для теста:
300 г муки
1 стакан молока
30 г свежих дрожжей
1 ст. л. сахара 90 мл растительного масла
2 яйца
соль

Для начинки:
по 250 г говяжьего сердца, печенки и легкого
1 большой пучок зеленого лука
1 репчатая луковица
4 ст. л. растительного масла
3 вареных яйца
1 сырое яйцо
соль, перец

Способ приготовления:

1. Приготовить опару. Влить в миску 2/3 стакана теплого молока и развести в нем дрожжи. Всыпать половину просеянной муки, сахар и размешать до получения однородной массы. Поставить в теплое место на 2-2,5 ч. В готовую опару влить оставшееся молоко, добавить соль и яйца. Перемешать и всыпать оставшуюся муку. Замесить тесто и вымешивать 5 мин. Добавить растительное масло и снова вымесить. Накрыть и оставить еще на 1,5 ч. Дважды обмять.

2. Сердце и легкое промыть, положить в разные миски с холодной водой и оставить на 1 ч. Затем нарезать кусками и отварить по отдельности в кипящей подсоленной воде. Сердце 1,5 ч, легкое - 1 ч.
Печенку нарезать кусочками и обжарить в половине разогретого растительного масла, 10 мин.

3. Пропустить сердце, легкое и печенку через мясорубку.

4. Зеленый лук промыть и измельчить. Репчатый лук очистить, мелко нарезать и обжарить в оставшемся масле до золотистого цвета, 6 мин. Смешать фарш с репчатым и зеленым луком, солью и перцем.

5. Яйца нарезать кружками. Раскатать 2/3 теста в круг на 5 см больше диаметра формы, поместить в смазанную маслом форму.

6. Выложить начинку, сверху кружки яиц. Раскатать оставшееся тесто и накрыть пирог Края защипнуть. Оставить на 30 мин., затем смазать слегка взбитым яйцом и выпекать в духовке, разогретой до 190 °С, 1 ч.

Приятного аппетита!
Источник:nym-nym.msk.ru
****************************************************************************************
На сайте интернет - магазина "KOSMOSITE" представлена профессиональная косметика dikson для домашнего применения. Здесь можно найти косметические средства по уходу за волосами, телом, руками, лицом, а также, косметику для мужчин. DIKSON является лидером итальянского рынка.

****************************************************************************************
Если у Вас есть свой сайт, то Вам просто необходимопродвижение сайта в поисковиках для увеличения количества продаж и клиентов. С этим очень хорошо справляются специалисты компании "LDI", которая является признанным лидером в раскрутке, продвижении и поисковой оптимизации сайтов на всевозможные тематики. Обо всем комплексе услуг можно узнать на сайте ldi.ru/about-company .
Рубрики:  кулинария
Цитаты

kru4inka   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 19:05 (ссылка)
 (323x355, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку