-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Друзья по сайтам
Друзья по сайтам
19:16 13.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Юферова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей: 11145
Комментариев: 2536
Написано: 19578





Пуловер

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения свет7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Александр Кабанель картины

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таисия_Цаликова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Кабанель картины

3503277_0_7c2c0_9227b109_L (298x69, 6Kb)

приблизить

Автопортрет Кабанеля

Французский живописец исторической школы. 

Кабанель был, пожалуй, самым популярным и именитым художником эпохи Второй империи (1852-1870). Модный портретист, любимый живописец Наполеона III и других европейских правителей, он вошел в историю искусства как символ изжившей себя академической традиции, умело приспособившейся к требованиям времени. 

Родившись в 1823 году в университетском городке Монпелье на юге Франции, Кабанель воспитывался в приверженной традициям академической среде. Перевезенный в детстве в Париж, он поступил в 1840 году в Школу изящных искусств в мастерскую Франсуа Пико. 

В 1845 году он успешно закончил курс обучения и был удостоен Большой Римской премии за картину "Христос перед судьями". Вместе со своим другом, коллекционером и знатоком античности А.Брюа, Кабанель поселился в Риме, где окончательно оформился его стиль. 

Привезенная Кабанелем из Рима картина "Смерть Моисея" была показана в Салоне 1852 года и принесла ее автору первую выставочную награду в бесконечной цепи медалей и поощрений. Выступление Кабанеля в парижском Салоне стало как бы прологом, визитной карточкой художественной жизни Второй империи. В дальнейшем художник стал поставлять ко двору Луи Наполеона Бонапарта с его блеском и роскошью, погоней за удовольствиями и полным безразличием к средствам их достижения живописную "приправу" в виде иллюстраций пикантных или драматических эпизодов истории и литературы. 

Свойства искусства Кабанеля импонировали вкусу высоких заказчиков. В 1855 году, помимо первой медали на Всемирной выставке 1855 года за картину "Триумф святого Людовика", Кабанель был награжден орденом Почетного легиона, в 1864 году он был произведен в офицеры, а в 1878 году - в командоры ордена. В 1863 году он был избран членом Академии на место, которое до него занимали Ж.-Л.Давид, Ж.-Ж..Лебарбье и Орас Верне. 

В том же 1863 году, вошедшем в историю французского искусства благодаря знаменитому "Салону отверженных", где демонстрировался "Завтрак на траве" Э. Мане, официальное положение Кабанеля как "первого живописца империи" еще более упрочилось. 

Наполеон III приобрел для себя две картины Кабанеля - "Похищение нимфы" (1860, Лилль, Музей изящных искусств) и "гвоздь" официального Салона "Рождение Венеры" (1863, Париж, Лувр). 

С установлением республики Кабанель не потерял своей славы. Он был буквально завален заказами, изготовляя стереотипно изящные женские портреты ("Портрет Катарины Вульф", 1876, Нью-Йорк, Музей Метрополитен) и изображения "роковых красавиц" прошлого ("Федра", Музей Монпелье). 

Не менее успешно выступал он и в качестве педагога, проявляя известную либеральность в отношении своих учеников, среди которых были Ж.Бастьен-Лепаж, Б.Констан, Э.Моро, Ф.Кормон, А.Жервекс. 

На протяжении всей своей жизни привилегированного и обласканного светом художника Кабанель оставался верен усвоенным приемам. Его произведения находятся как бы вне времени. Их гладкая эмалевидная живопись, ловко составленная композиция (компиляция из популярных образцов мирового искусства), тщательная проработка подробностей, аффектированный театральный жест, "однообразная красивость" лиц не предполагают никакой внутренней эволюции.


 

3503277_0_7c2c0_9227b109_L_1_ (298x69, 6Kb)

3503277_50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
 

Рубрики:  ЕВРОПЕЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ

Метки:  

"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Скептикус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов

Russkie (495x407, 133Kb)

Мы русские

                                                        
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов  Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы, Крылатые выражения, Стихи, Поэзия, Про

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Печёночка в сырном соусе

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печёночка в сырном соусе

Читать далее...
Рубрики:  Мясные блюда

Метки:  

Ретро в перчатках

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро в перчатках

Ретро в перчатках
(из истории повседневных вещей)
IMG_0993 (640x480, 112Kb)
На блошином рынке в Париже



Читать далее...
Рубрики:  М О Д А и СТ И Л Ь, тенденция МОДЫ

Метки:  

ПРЕДЧУВСТВИЕ БЕДЫ

Суббота, 29 Марта 2014 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предчувствие беды

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post317206447/

Временами каждого из нас посещает предчувствие беды.

Иногда и правда случается что - то неприятное, а бывает это ощущение не пропадает несколько дней.

Но есть особые шепотки, которые помогают отвести беду.

Когда вас посетит это неприятное ощущение, возьмите клубок белых ниток и начинайте наматывать нитку на палец, приговаривая:

" Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитву закутаю.
Глаза отведу, любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня, Бог. Аминь"

Когда нитка закончится, размотайте ее, повторяя тот же заговор.

После окончания этой процедуры неприятное чувство уйдет, а беды не случится.

Один и тот же клубок для этого обряда можно использовать не больше трех раз, а потом его просто выбрасывают или сжигают.
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

МАСЛОМ ШЕЮ НЕ ИСПОРТИШЬ

Суббота, 29 Марта 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маслом шею не испортишь

Маслом шею не испортишь

Именно шея в первую очередь выдает возраст женщины. Так что не пожалеем 5 минут, чтобы помочь ей сохранить стройность и упругость.

Налейте в плоское блюдечко немного растительного масла и подогрейте его. Теперь с помощью кисточки или ватного тампона нанесите теплое масло на шею и оберните ее сложенной вчетверо мягкой хлопчатобумажной тканью, закрепив бинтом или косынкой.

Теперь забудьте о "компрессе" на полчаса - в это время можно заняться домашними делами или отдохнуть, посмотреть телевизор.

Прошло 30 минут? Можно снять повязку. И поразиться: масла нет и следа, разогретая кожа впитала его, точно губка, и стала заметно мягче, податливее. А если вы наберетесь терпения и повторите процедуру по вечерам в течение 3-4 недель, то эффект будет поразительным!

9fc006a814 (600x400, 36Kb)

© heregirl

Рубрики:  Домашний КОСМЕТОЛОГ, ВИЗАЖИСТ, ПАРИКМАХЕР

Метки:  

ПОДБОРКА УЗОРОВ СПИЦАМИ - СЕТКА

Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tangoA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка узоров спицами - сетка

Подборка узоров спицами - сетка

 

 

针织模式:“ 4种镂空网格 ”(图案518) - maomao - 我随心动

                    针织模式:“ 4种镂空网格 ”(图案518) - maomao - 我随心动

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

КОФТОЧКА, СВЯЗАННАЯ ФИЛЕЙНЫМ УЗОРОМ

Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка, связанная филейным узором


 
 

фото кликабельны

http://mirpiar.com/forum/3-7-102

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ЯБЛОЧНОЕ ПОВИДЛО С АПЕЛЬСИНАМИ И ЛИМОНОМ В МУЛЬТИВАРКЕ

Пятница, 28 Марта 2014 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочное повидло с апельсинами и лимоном в мультиварке

 

Сегодня предлагаю вам рецепт совершенно потрясающего, наивкуснейшего яблочного повидла
Итак повидло. Оно безумно простое, но оочень вкусное. И готовится оно в мультиварке. Мультиварка - это веЩь, помощница, да еще какая. И что-только не готовлю в ней. И вот добралась наконец до повидла))) Его конечно можно и в кастрюльке варить. Но тут настолько все просто, что нет, в кастрюле я варить точно уже больше не буду)))
Читать далее...
Рубрики:  Д Е С Е Р Т, сладости

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БИРЮЗА - ЖИВОЙ КАМЕНЬ - КАМЕНЬ СЧАСТЬЯ...

Пятница, 28 Марта 2014 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюза - Живой камень - камень Счастья...

Сегодня в моде все оттенки синего, голубого и зеленого, а значит, бирюза - актуальна как никогда.

"…Говорят, что камень-бирюза
Навсегда сердца соединяет.
Даже сквозь разлуки и года
Теплота Востока их венчает…"
Катерина Годунова

 Количество оттенков бирюзы - от светло-голубого до синего - столь велико, что даже самая колористически привередливая девушка обязательно найдет тот цвет, который ей придется по вкусу. А ведь есть еще чудесные камни с зеленоватым оттенком (благодаря примеси железа) разной степени интенсивности и даже белые! Вариантов - не счесть.

Читать далее...
Рубрики:  В С Ё о камнях (драгоценных и полу. драгоценных)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СИРЕНЕВОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ.

Вторник, 25 Марта 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Олена_Мартинюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневое платье

Сиреневое платье. Модель из журнала "Вяжем крючком" № 94 2014 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ТУФЕЛЬКИ И САПОЖКИ MANOLO BLAHNIK

Вторник, 25 Марта 2014 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфельки и сапожки Manolo Blahnik

 

Manolo Blahnik Fall/Winter 2014/15




далее
Рубрики:  М О Д А и СТ И Л Ь, тенденция МОДЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПРИНЦ ПЁТР ГЕОРГИЕВИЧ ОЛЬДЕНБУРГСКИЙ.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принц Пётр Георгиевич Ольденбургский.

Принц Пётр Гео́ргиевич Ольденбу́ргский
4723908_82228996_28_1_ (385x20, 2Kb)
 
815px-Жозев-Дезире_Кур_-_портрет_принца_П.Г._Ольденбургского (1).jpg
Жозев-Дезире Кур (1797-1865) Портрет принца П.Г. Ольденбургского в мундире Лейб-Гвардейского Преображенского полка (1842г)
Читать далее...
Рубрики:  ЦАРСКАЯ СЕМЬЯ

Метки:  

ЛЕВ ЧИСТОВСКИЙ И ЕГО ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лев Чистовский и его прекрасные женщины.

Лев Чистовский родился в Пскове в 1902 году. В 1924 году под руководством профессоров Савинского и Эберлинга стал лауреатом в Ленинградской Академии искусств. В 1925 году Лев покинул Советский Союз и два года изучал живопись в Римской Академии изящных искусств. В 1926 году переехал в Париж. Чистовский держался в стороне от новых художественных веяний и тенденций Парижа 1920-х гг. Историк искусств Лукомский назвал художника истинным приверженцем классического искусства. Акварельные работы Чистовского изумительны своим техническим совершенством. Картины Льва Чистовского пользовались спросом в галереях Франции , Англии и Америки. Художник являлся членом Национального Общества Искусств и с 1930 года - Объединения Независимых художников. В составе данного общества Чистовский участвовал во многих выставках в парижском Grand Palais. Талант живописца был оценён по достоинству. Три его картины находятся в Петербургском Русском музее; "Купальщица" хранится в московской Третьяковской галерее; несколько картин - в музее Villefranche de Rouergue возле Cenevieres (Франция). Скончался художник в 1969 г в Cenevieres.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  А К В А Р Е Л Ь, ПАСТЕЛЬ, БАТИК и т.д.
ИСКУССТВО, ЖИВОПИСЬ

Метки:  

КАРТОФЕЛЬ ПОД СОЛОМОЙ ВАЛЕРИИ ЗАШИТИНОЙ

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель под соломой Валерии Зашитиной



Добрый день, уважаемые картофелеводы.
Тема выращивания картофеля на малых площадях - родная мне. Огород под все овощи + цветы = 3 сотки. А в голове - "пунктик": я хочу снабжать овощами семью из 4х человек только со своего участка. Планка достигнута: этим летом лишнюю картошку приходилось отдавать соседской корове!
Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
ДАЧА, дачные ИДЕИ

Метки:  

НЕЖНЕЙШИЙ ЛИМОННЫЙ ПИРОГ С БЕЗЕ.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший лимонный пирог с безе.

Да, этот тортик потребует Вашего времени на приготовление, но оно того стоит. Тут не так сложно, как может показаться. Главное начать готовить этот лимонный пирог с безе и соблюдать рецептуру. Результат превосходный - Вас порадует.


лимонный пирог с безе

Читать далее...
Рубрики:  Д Е С Е Р Т, сладости

Метки:  

ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПЕЧКИ

Суббота, 22 Марта 2014 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оформлениевыпечки

 
Автор: /i.ovkuse.ru/components/users/images/male.png" target="_blank">http://i.ovkuse.ru/components/users/images/male.png); color: rgb(253, 126, 2); text-decoration: none; padding: 1px 1px 1px 18px; height: 16px; line-height: 16px; background-position: 0% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Елена
 
 
Рубрики:  Домашная выпечка

Метки:  

..И ТАНЦЕВАТЬ!К ВОПРОСУ О ТОМ, КАК МОЖНО НОСИТЬ "БЕЗБОКОЕ" ПЛАТЬЕ

Суббота, 22 Марта 2014 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_eregwen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..и танцевать!

К вопросу о том, как можно носить "безбокое" платье:



Вечерний ансамбль (принадлежал опять-таки Рите де Акоста, любительнице кружев), сёстры Калло, 1910-е гг., из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк).

http://eregwen.livejournal.com/1006323.html

Рубрики:  М О Д А и СТ И Л Ь, тенденция МОДЫ

Метки:  

ЛОРЕТТА ЯНГ (LORETTA YOUNG)

Пятница, 21 Марта 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоретта Янг (Loretta Young)

Лоретта Янг







Лоретта Янг - знаменитая американская актриса, обладательница множества наград, в том числе премий «Эмми» и «Золотой глобус», а также - престижного «Оскара». Актриса была особенно популярной в середине прошлого века.


Читать далее...
Рубрики:  ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ; актёры: кино, цырка, театра, боле

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ШЬЕМ ВЕСЕННЮЮ МОРКОВОЧНУЮ КОРЗИНКУ)

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем весеннюю морковочную корзинку)

Прикольная корзинка из морковок! Подробный фото мастер-класс и выкройка - под катом

[DSC04648%255B3%255D.jpg]

[DSC04635%255B6%255D.jpg]

[DSC04633%255B6%255D.jpg]

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
РУКОДЕЛИЕ, крой и шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДВУХЦВЕТНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ.МК.

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветный узор крючком.МК.

 
МК...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

КРАСОТА

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ

Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт

Творожный торт

торт (600x595, 163Kb)
Ингредиенты

Яйцо (для бисквита) — 4 шт
Сахар (для бисквита – 6 ст.л., для начинки – 0,5 стак.)
Какао-порошок (для бисквита) — 3 ст. л.
Мука (для бисквита) — 3 ст. л.
Сода — 0,25 ч. л.
Творог (0 – 2%, для начинки) — 550 г
Масса творожная (сладкая, около 20% жирности, можно с изюмом или цукатами) — 200 г
Желатин (хорошего качества) — 10 г
Сливки (11%) — 250 мл
Фрукты (консервированные, ассорти, объем банки 425 мл) 1 бан.
Шоколад темный (для украшения) — 50 г


Рецепт приготовления:
Рубрики:  Д Е С Е Р Т, сладости

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ШАПОЧКА ВЯЗАНАЯ ЖЕНСКАЯ (КРЮЧОК) "ЖЕМЧУЖИНА МОНАКО"

Среда, 19 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vagasa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка вязаная женская (крючок) "Жемчужина Монако"

Шапочка вязаная женская (крючок) "Жемчужина Монако"

Такая оригинальная шапочка из яркой хлопковой пряжи апельсинового цвета сразу привлечет внимание окружающих. И каждый день в ней можно выглядеть по-новому!

Авторская модель Вагаповой Сауле (vagasa). 

5156954_ (700x527, 301Kb)Кому интересно, тут еще фото крупным планом

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ДЛЯ КРАСОТЫ

Среда, 19 Марта 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние средства против морщин

Домашние средства против морщин/2719143_12 (272x328, 16Kb)В борьбе с морщинами на лице достаточно эффективными являются и средства, которые можно приготовить дома.

1. Быстрая маска с выраженным лифтинг-эффектом: свежий яичный белок, столовая ложка муки и такое же количество жидкого меда. Ингредиенты смешать и нанести на 15 минут. Муку с успехом заменят измельченные до нужного состояния овсяные хлопья.

2. Полезными в борьбе с морщинами являются оливковое, кунжутное, сандаловое, жожоба и розовое масла. Каплю любого из них нужно наносить ежедневно на места сосредоточения морщинок и убрать остатки бумажной салфеткой через 20 минут.

3. Маска Елизаветы Второй для кожи лица, декольте и шеи: измельчите в блендере до порошкообразного состояния горсть сухой чечевицы или гороха. Добавьте свежую сметану в размере 2 ст.л., и нанесите на указанные зоны на 20 минут. Маска будет иметь поразительный эффект после 10 применений.

4. Ингредиенты следующей маски можно приобрести в каждой аптеке, а омолаживающий эффект будет виден уже на следующее утро. Смешайте в шприце содержимое капсулы с витаминами Аевит и ампулы аскорбиновой кислоты. Снимите иглу и заполните содержимым самые глубокие морщины. В течение пары минут втирайте состав в кожу. Смывать не нужно.

5. Введите привычку начинать каждое утро с протирания кожи лица кубиком льда. Лед для этой процедуры необходимо заготовить заранее. Отлично подойдут для этого отвар петрушки или ромашки, а также пюре из клубники или огурца.

6. Взбейте желток свежего перепелиного яйца с парой чайных ложек миндального масла. В полученную вязкую массу добавьте 4 ст.л. отвара ромашки, пару капель жидкого меда и немного морской соли. К полученному составу примешайте несколько чайных ложек вазелина, растопленного на водяной бане. Готовая маска будет хранится в морозильной камере на протяжении недели. Перед каждым нанесением отделите от нее небольшую часть и нагрейте ее до комнатной температуры.

7. Отделите яичный белок, взбейте его венчиком и нанесите равномерным слоем на лицо. Маска смывается после того, как она подсохнет. Курс лечения – несколько недель.

8. Втирайте в места образования морщин свежевыжатый лимонный сок 3 раза в день. Не забудьте нанести увлажняющий крем после его высыхания. Процедура вернет коже здоровый вид, повлечет за собой небольшой отбеливающий эффект и значительно уменьшит морщины.

9. Тем кто хочет крем с супер эффектом ботокса сделать самостоятельно даю ссылку http://expertoza.com/2013/06/cream-botox/ и советую обязательно посмотреть этот мастер класс с фотографиями о том как сделать крем с эффектом ботокса. Кстати, там масса других всевозможных мастер классов по изготовлению домашних косметических средств.

Домашние средства против морщин/2719143_14 (698x83, 14Kb)

Рубрики:  Домашний КОСМЕТОЛОГ, ВИЗАЖИСТ, ПАРИКМАХЕР

Метки:  

Отличный журнал по пошиву замечательных куколок

Вторник, 18 Марта 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный журнал по пошиву замечательных куколок

Ах, девочки) Вы только посмотрите, какие замечательные куколки! Нашла отличный журнал с выкройками кукол и с мастер-классами по их пошиву. Просто не сомневаюсь, что вам пригодится пособие - настоящий клад для рукодельницы, которая хочет научиться шить кукол для своих малышей

текстильные куклы (5) (527x630, 232Kb)текстильные куклы (1) (341x663, 186Kb)

текстильные куклы (2) (446x515, 174Kb)текстильные куклы (3) (573x597, 279Kb)
текстильные куклы (4) (624x579, 303Kb)текстильные куклы (6) (563x550, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
РУКОДЕЛИЕ, крой и шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как сделать мини пруд на даче своими руками

Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать мини пруд на даче своими руками

 

http://podokonnik.forblabla.com/blog/45687018978/K...098916937&bpid=43098916937

 

Читать далее...
Рубрики:  Очумелые ручки
ДАЧА, дачные ИДЕИ

Метки:  

Ликбез для жителей Украины и не только...

Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликбез для жителей Украины и не только...

Автор - falconet-n. Это цитата этого сообщения

Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.
Причём здесь Украина?


Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года.
Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.
Причём здесь Украина?


Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал
его жителей в рабство крымским татарам.
Причём здесь Украина?
Читать далее...
Рубрики:  ИСТОРИЯ
Р У С Ь, история РОССИИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА - ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА - ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Читать далее...
Рубрики:  СПОРТ на здоровье, аэробика, гимнастика, фитнес

Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_Юферова
Страницы: 371 ... 352 351 [350] 349 348 ..
.. 1 Календарь