Очень вкусные рецепты.Просто пальчики оближешь |
Метки: рецепты разные |
Украшения для вашего дома |
Серия сообщений "идеи":идеиЧасть 1 - Идеи для хранения обуви
Часть 2 - Крахмалим, сахарим, желатиним вязаные вещи.
...
Часть 15 - Пуфик из пластиковых бутылок
Часть 16 - ИНТЕРЬЕР кухни
Часть 17 - Украшения для вашего дома
Часть 18 - Как сделать браслет из бисера
Часть 19 - Огурцы по ЭМ-технологии
...
Часть 28 - Не торопитесь выбрасывать старый свитер. Часть 1
Часть 29 - Сода - помощница по хозяйству
Часть 30 - РОСКОШНОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ ГАЛСТУКА
|
Метки: для дома |
Календарики к Пасхе |
Метки: календарики флеш |
Секреты пластилина (лучшая книжка - скачать) |
Отличная книжка Рони Орена для детей и их родителей (бабушек/дедушек) «Секреты пластилина». Вчера распечатал Марии – ребенок с удовольствием читает и повторяет пластилиновые фигурки.
Одна страница

Книга в удобном формате DjVu прикреплена к моему посту. Для тех, кто не познал радостей пользования DjVu – в архиве есть простенькая программка для чтения книг в таком формате. А для полных консерваторов – в этом посте превью на сканированные страницы.
Метки: рукоделие |
Вязание. 50 красивых жакетов! |
Метки: вязание |
Стеганые курочки-сумки на Пасху |
Эти стеганые сумочки - очень хороший подарок к Пасхе. Внутрь сумочки можно положить куриное или шоколадное яйцо.
Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Сумки
Часть 2 - Сарафанчики
...
Часть 12 - Шить быстро
Часть 13 - Мода хорошей погоды.
Часть 14 - Стеганые курочки-сумки на Пасху
Часть 15 - Как сделать браслет из бисера
Часть 16 - ЙО-ЙО ! Как сделать и куда применить. Очень красивые идеи
...
Часть 21 - Бохо. Выкройки. Блузоны и платья
Часть 22 - Дорожная сумка-саквояж. Мастер-класс по шитью
Часть 23 - сумка-боро из лоскутов
|
Метки: курочки |
Грибок боится уксуса |
Метки: здоровье |
Сырно-ветчинные печенюшки к супу |


Слоёное тесто, около 200 гр. ветчины и около 170 гр. твёрдого сыра, 1 яйцо.
Раскатываем тесто очень тонко. На 1/3 часть от раскатанной поверхности насыпаем сыр, накрываем свободным концом теста и прокатываем скалкой, потом выкладываем очень тонко нарезанную (насколько это возможно) ветчину и накрываем её оставшимся свободным концом теста и снова прокатываем скалкой. И снова присыпаем тёртым сыром получившийся прямоугольник. Скатываем его в рулет и нарезаем на небольшие колечки. Выкладываем на противень и смазываем взбитым яйцом не столько для румяного вида, сколько для того, чтобы сыр сильно не пузырился. Выпекать в предварительно разогретой духовке 15 минут при температуре 200 градусов. Очень вкусно с любым супом!
Метки: к супу |
281-290 Многоцветные узоры |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Серия сообщений "Узоры для вязания крючком":
Часть 1 - 1-10
Часть 2 - 11-20
...
Часть 28 - 261-270 Многоцветные узоры
Часть 29 - 271-280 Многоцветные узоры
Часть 30 - 281-290 Многоцветные узоры
Часть 31 - 291-300 Многоцветные узоры
|
Метки: узоры крючком |
271-280 Многоцветные узоры |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Серия сообщений "Узоры для вязания крючком":
Часть 1 - 1-10
Часть 2 - 11-20
...
Часть 27 - 251-260 Многоцветные узоры
Часть 28 - 261-270 Многоцветные узоры
Часть 29 - 271-280 Многоцветные узоры
Часть 30 - 281-290 Многоцветные узоры
Часть 31 - 291-300 Многоцветные узоры
|
Метки: узоры крючком |
чеснок, мед, лимон - адская смесь |
Средство от усталости и одышки
Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.
Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.
Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма.

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - не бывать калине – малиной!
Часть 2 - ягода фейхоа
...
Часть 8 - болячки от А до Я
Часть 9 - тот еще фрукт!
Часть 10 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
Часть 11 - черника
Метки: здоровье |
Лучшие журналы по вязанию |
Лучшие журналы по вязанию
Подобрала для вас 24 лучших журнала по вязанию. Здесь есть всё: для взрослых и для детей, для полных и худых, мужчин и женщин. Их не надо скачивать, а легко просматривать - причем в натуральную величину:
1. двойным кликом мыши изображение увеличивается во весь экран;
2. далее стрелками вправо или влево можете листать журнал;
3. если хотите ещё увеличить - нажмите еще раз на картинку;
4. для выхода в обычный размер - нажмите "Esc" (верхняя левая кнопка на клавиатуре).
|
|
|
|
|
|
Метки: журналы |
Гранатовый соус Наршараб |

|
Техника брюггского кружева |
Метки: узоры крючком |
Бисквит с вишнево-сметанным желе |

Ванильный бисквит с прослойкой из сметаны и измельченной вишни.
Метки: торт |
Скачиваем видео из интернета! |
Метки: видео |
30 лучших рецептов блинов к Масленице! |
Maniola jurtina
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: блинчики |
Скачать ТОЛЬКО МУЗЫКУ с видео-ролика |
![]() Уроки от Джулии Порой смотришь видео, а смотреть-то и не на что... а вот музыка в нём замечательная. И очень хочется иметь эту мелодию у себя в альбоме на компьютере. И что же делать? А вот что. Заходите на YouTube. Ищите нужный ролик. Нашли!? В адресной строке (надеюсь, все знают, где она находится...) видим адрес нашего видео (пример: http://www.youtube.com/watch?v=3WH1Ma50QUk&feature=mfu_in_order&list=UL) Теперь!!!без пропусков!!! после http://www.youtube пишем 4down Так http://www.youtube4down. В адресной строке это будет выглядеть уже таким образом: http://www.youtube4down.com/watch?v=3WH1Ma50QUk&feature=mfu_in_order&list=UL Жмём на клавиатуре Enter и попадаем на страницу сайта, где видим вот такую кнопочку ![]() Жмём на неё. Выскакивает "окно сохранения файла", нажимаем "Сохранить". Выбираем папку на компьютере, куда будем сохранять и ещё раз "Сохранить". Легко и просто! PS: Кстати, сам видео-файл здесь тоже можно скачать (в формате MP4), нажав на другую кнопку. Под кнопкой MP3 увидим такую запись ![]() Кликаем по ней и откроется страница с кнопкой MP4. ![]() Жмём на эту кнопочку и сохраняем точно так же. как срохраняли музыку. Все уроки |
Метки: для блога |
Сборник "Зарубежные ХИТЫ о ЛЮБВИ!" |
Метки: музыка |
МЫ ЛЮБИМ МУЖЧИН??? А ОДЕТЬ ИХ??? вязанка мужская. |

Метки: свитера |
Флеш-эпиграфы с девушками и часиками+код! |
Метки: флеш |
“Сложный столбик в форме листика”. Видеоуроки. |
http://www.knittingforbeginners.ru/sloznij-stolbi-listik-viazanie-kruckom/
Метки: узоры крючком |
Сальтисон из рульки |
Сальтисон из рульки
У меня муж мясоед .А так как хорошую колбасу сейчас редко найдешь у нас,вот и стараюсь что такое мясное и вкусненькое приготовить.Это очень легкий рецепт -Сварил,заправил специями,сложил в форму и все.Обычно
Метки: мясо |
М/ф Маша и Медведь. Все серии. |
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Ода себе любимой!
Часть 2 - Вакансия на должность ЖЕНЫ
...
Часть 11 - Страшная вещь - разъяренный чихуахуа
Часть 12 - Котоматрицы
Часть 13 - М/ф Маша и Медведь. Все серии.
|
Метки: маша и медведь |
Сырно-ветчинные печенюшки к супу |
Сырно-ветчинные печенюшки к супу


Слоёное тесто, около 200 гр. ветчины и около 170 гр. твёрдого сыра, 1 яйцо.
Раскатываем тесто очень тонко. На 1/3 часть от раскатанной поверхности насыпаем сыр, накрываем свободным концом теста и прокатываем скалкой, потом выкладываем очень тонко нарезанную (насколько это возможно) ветчину и накрываем её оставшимся свободным концом теста и снова прокатываем скалкой. И снова присыпаем тёртым сыром получившийся прямоугольник. Скатываем его в рулет и нарезаем на небольшие колечки. Выкладываем на противень и смазываем взбитым яйцом не столько для румяного вида, сколько для того, чтобы сыр сильно не пузырился. Выпекать в предварительно разогретой духовке 15 минут при температуре 200 градусов. Очень вкусно с любым супом!
источник: http://www.o-ede.info/blog/vypechka-notsweet/257.html#cut
|
12 сарафанов к лету. |
Метки: сарафаны |
Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,, |
Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папку
Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
Жмём "Ок"
О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;)
|
Метки: нужное |
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ(С ОБЪЯСНЕНИЕМ) |
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ
Это значит: един Бог, и нет других богов, кроме Него Единого. Он Всевышний, Всемогущий, Всемудрый и Вседобрый Бог От Него произошло все творение, Им оно живет и к Нему возвратится. Он есть Святый, Крепкий и Бессмертный Бог Неизменный, мирный, безначальный и бесконечный. Он не имеет ни в чем нужды и недовольства. К Нему восходят все бесчисленные светы (Ангелов, предстоящих престолу Божию, нередко называют божественными светами. Их количество неисчетно.) и движутся вкруг Него. Он же почивает среди них, как неподвижная ось в колесе. Ось держит, а колесо вращается. В Боге вся сила, и нет силы вне Бога. И сила света, и воды, и воздуха, и камня есть сила Божия. Сила, благодаря которой муравей ползает, и рыба плавает, и птица летает, есть сила Божия. Сила, которая заставляет семена расти, траву - дышать и человека жить, есть сила Божия. Вся сила есть собственность Бога, и всякое творение получает свою силу от Бога. Бог всякому дает, сколько Он хочет, и забирает назад, когда хочет. Поэтому, когда ищешь сил, ищи их только у Бога, потому что Бог есть источник живой и великой силы, и кроме Него, нет другого источника.
В Боге вся мудрость, и нет ни мудрости, ни малейшего знания вне Бога. Все, что создано, создано Богом, и во всякое творение Бог вложил нечто от Своей мудрости. Поэтому, брат, чтобы не погрешить перед Богом, не думай, что Бог дал мудрости лишь человеку. Мудрость имеет и конь, и пчела, и муха, и ласточка, и аист, и дерево, и камень, и вода, и воздух, и огонь, и ветер. Во всем пребывает Премудрость Божия, и ничто не могло бы существовать без нее. Поэтому, когда ищешь мудрости, ищи ее только у Бога, потому что Бог есть источник Живой и Великой Премудрости, и кроме Него, нет другого источника.
В Боге вся доброта. Поэтому и Христос сказал: "Никто не добр, кроме одного Бога". Его доброта заключается в Его милости, долготерпении и прощении грешников. Свою доброту Бог вложил во всякое творение. Поэтому всякое Божие творение имеет Божию доброту. Так, даже дьявол имеет ее, именно благодаря ей он желает себе добра, а не зла. Но по глупости своей хочет злом достичь добра, то есть думает, что, делая зло всем Божиим творениям, он может для себя сделать добро.
О, сколь велика доброта Божия, разлитая во всяком творении Божием: в камне, в растениях, в животных, в огне, в воде, в воздухе, в ветре. Вся она получена от Бога Безначального и Неисчерпаемого и Великого Источника всякой добродетели. И когда желаешь возрасти в добродетели, не ищи ее нигде, кроме Бога. Лишь Он имеет нужное тебе в преизбытке. Поэтому и заповедует нам Господь: "Не можете иметь других богов, кроме Меня".
Да и зачем тебе другие боги, если твой Бог Господь Вседержитель? Если ты имеешь двух богов, знай, что один из них - дьявол. А ты не можешь же служить и Богу и дьяволу, так же как не может один вол пахать два поля одновременно и не может одна свеча гореть в двух домах одновременно. Не нужны волу два хозяина, потому что растерзают его. Не требуется двух солнц лесу, потому что сгорит он. Не нужны муравью две капли воды, потому что утонет в них. Не требуются ребенку две матери, потому что останется он без присмотра. И тебе не требуются два Бога, потому что будешь не богаче, а беднее. Потому что чем больше богов, тем они слабее. Если у тебя богов столько же, сколько людей, боги твои будут слабее людей, и если имеешь их столько, сколько муравьев, то будут они такие же слабые, как муравьи. Так почитай же этих многочисленных богов за ничто и, взяв метлу, вымети их за порог дома твоего. Сам же оставайся с единым Господом твоим Богом Саваофом, у которого вся сила, вся мудрость и вся доброта неделимая, неисчерпаемая и бесконечная. Его Единого почитай, Ему поклоняйся и Его страшись. Господи, Боже мой! Ты владеешь бесчисленным множеством творений, я же, творение Твое, не могу иметь бога, кроме Тебя Единого. Боже Милостивый! Прогони все мои пустые мысли и сны о других богах. Очисти мою душу, освяти ее и расширь, и поселись в ней, как Царь в Своей палате. Меня же укрепи, научи, поправь и обнови, Единый Истинный, Тебе же слава и благо дарение подобает, возвышающемуся над всеми ложными божествами, как высокая гора над равниной.
Метки: религия |
Блины с картошкой под «Волшебным» соусом |
СЛОВА И ФОТО ОЛЬГИ
Дорогие мои друзья!!! Наконец-то я собралась познакомить вас с любимейшими блинчиками в моей семье!!! Которые просят всегда, которые моментально съедаются и я вижу немой вопрос в глазах домочадцев: "Когда повторишь??"
У блинчиков этих есть своя история. Она началась 3 года назад. Тогда у нас был жутко тяжелый день, мы совершали ипотечно-нотариальную сделку
Но несмотря на все сложности, организм потребовал обед ровно в положенное время
И наша агентша потащила нас обедать в какую-то забегаловку-блинную (по внешнему виду). НО....... туда стояла очередь. !!!!!! И не зря, доложу я вам
![]()
И посоветовала - возьмите вот ЭТИ блины, мы с мужем по одному взяли, что мы, блинов что ли не ели???!!! Оказалось - НЕ ЕЛИ!!!!! Потом мы долгие 5 месяцев бредили этими блинами, вспоминали их, вздыхали..... Но повторить их не было никакой возможности. После продажи квартиры мы жили в коммуналке, пока у нас шел ремонт. К тому же я оказалась почти сразу в положении..... со всеми вытекающими последствиями в виде непереносимости запахов и пр..........
НО!!!!! По переезду на новое жилье я практически сразу их забацала, соус по мотивам придумала сама. И с тех пор мы все в эти блины такие влюбленные....

Дорогие мои, я очень хочу, чтобы эти блины понравились вам!!!!!
Метки: блинчики |
неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ " |

Метки: пицца |
Вязание крючком 8 11 |
Фотографии в альбоме «Вязание крючком 8 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

Метки: журналы |
Сумочка-косметичка |
|
Планируете завести ребенка — смените диету |
В ходе эксперимента американские исследователи обнаружили, что женщины, которые едят мороженое и пьют цельное молоко, существенно улучшают свое здоровье, сообщает Inopressa.
Чем больше участники эксперимента употребляли молочных продуктов с высоким содержанием жиров, тем с большей вероятностью они могли зачать ребенка.
Исследователи обнаружили, что женщины, которые употребляют обезжиренные продукты, такие как обезжиренное молоко, почти в два раза чаще страдают от проблем с фертильностью, связанных с менструальным циклом.
Порядка четверти женщин, которые не могут нормально забеременеть, страдают от проблем с овуляцией, главными симптомами которых является прекращение месячных или нерегулярные месячные.
Исследователи обнаружили, что по сравнению с теми женщинами, которые едят мороженое реже одного раза в неделю, те, кто есть мороженое по крайней мере два раза в неделю, на 40% реже испытывают проблемы с зачатием из-за проблем, связанных с менструальным циклом.
Хорхе Чаварро из Гарвардской медицинской школы в Бостоне, штат Массачусетс, рекомендует женщинам, планирующим завести ребенка, сменить диету.
Женщины должны перейти с молочных продуктов с низкой жирностью на молочные продукты с высокой жирностью, например, заменить обезжиренное молоко в своем рационе на цельное, а вместо йогурта есть мороженое, утверждает Хорхе Чаварро.
Причины большинства проблем с овуляцией, ведущих к бесплодию, известных также как женское ановуляционное бесплодие, пока неизвестны. Однако они часто бывают связаны с нарушениями режима питания, гормональным дисбалансом, избыточными физическими упражнениями, дисфункцией щитовидной железы и резистентностью к инсулину, уточняет источник.
Доктор Чаварро сказал, что связь между молочными продуктами с высоким содержанием жира и фертильностью, вероятно, объясняется изменениями гормонального баланса при употреблении разных продуктов питания.
Метки: диета здоровье |
Подсказка. Как перейти к записи в блоге, если появляется надпись: Ошибка 404. |
Метки: блог |
Объемный вязаный цветок. Мастер-класс |

Цветок получается объемным, как бы лежащим над поверхностью блузы, из-за особого способа зацепления петель.

1 и 2 ряды -5 воздушных петель соединить в кольцо (я вяжу первые ряды в работах крючком ноткой сложенной вдвое, так основа получается более плотной и объемной и кончик легко прячется внутри работы), обвязать кольцо 12 столбиками без накида, закрыть круг.

3 ряд – Теперь начинается самое интересное, так как мы не будем захватывать предыдущий рад за косичку воздушных петель образованную сверху, а захватываем столбик как бы за ножку, через лицевую сторону полотна. Столбики получаются как бы под 90 градусов по отношению к плоскости вязания. Итак, вяжем 4 воздушные петли, *столбик взятый за ножку столбика без накида предыдущего ряда, 2 воздушные петли* (и так далее, описание помещенное между ** постоянно повторяется до конца ряда), 1 столбик взятый за ножку……
Продолжение мастер-класса здесь:
http://kryuchokispitsi.com/2012/01/vyazanie-tsveti-kryuchkom/
Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 26 - Салфетка в форме листа крючком
Часть 27 - Необычный цветок крючком. Схема + миниМК
Часть 28 - Объемный вязаный цветок. Мастер-класс
Часть 29 - Зима... а у нас новые бабочки крючком
Часть 30 - Для вдохновения: ромашка от Аллы Коваль
|
Метки: крючком |
Витас .Песня " Мама" |
|
Метки: музыка |
Идеи вязаных пальто. Много. |
Метки: пальто взание |
ПУЛОВЕР В ТЕХНИКЕ ЭНТРЕЛАК ОТ GEDIFRA |
Метки: пуловер |
ИНТЕРЬЕР кухни |
Серия сообщений "идеи":идеиЧасть 1 - Идеи для хранения обуви
Часть 2 - Крахмалим, сахарим, желатиним вязаные вещи.
...
Часть 14 - Универсальный конвертер видео
Часть 15 - Пуфик из пластиковых бутылок
Часть 16 - ИНТЕРЬЕР кухни
Часть 17 - Украшения для вашего дома
Часть 18 - Как сделать браслет из бисера
...
Часть 28 - Не торопитесь выбрасывать старый свитер. Часть 1
Часть 29 - Сода - помощница по хозяйству
Часть 30 - РОСКОШНОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ ГАЛСТУКА
|
Волшебные точки на ваших ладонях |
|
Метки: здоровье |
Рецепты супов - 5940 рецептов |
Метки: первые блюда |
ро |

Метки: здоровье |
План ухода за собой на весь год |
Как ухаживать за собой, я думаю, знают все. Но не у всех находится на это время. Уточню - не все могут и хотят найти для этого время. В их число раньше входила и я. Когда найти время для ухода за собой, если целый день как белка в колесе - знакомо? Между тем, все гораздо проще.
Метки: красота |
Православный календарь на 2012 год (по новому стилю) |
Метки: религия |
ЮБКИ СО СХЕМАМИ - 2. |
Метки: юбки |
Цветочные мотивы в технике филе крючком |
Метки: узоры крючком |
МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ, СВЯЗАННЫЕ СПИЦАМИ. |
http://www.1001uzor.com/needles/grand/sweater01.html
(для увеличения и описания модели кликните по нему)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки: для полных |
Следики крючком |


Метки: следки |
Вязание. Мужской пуловер рельефным узором |
Метки: для мужчин |
Замечательный фильм «Прислуга». Смотреть всем! |
Метки: кино |