-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время гиперборея глаза глобус готика.архитекторы.строители дары волхвов дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья и пч друзья уходят друзья.ли.ру дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук зима и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача личное луна. любовь матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. музыка в душе н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русский язык русь ведическая.дети. санскрит скрижаль советы для здоровья сознание сознание вне материи сознание.сингулярность солнце.вспышки т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12206
Комментариев: 36481
Написано: 73533





ВЕРНО?

Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Veroka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верно?



Под настроение. А именно такое настроение сейчас, немного потерянное, с маленькой льдинкой в душе.
Марина Тахистова. Хорошо.

Хорошо, чтоб дома ждали,
на звонок спешили к двери,
открывали, целовали,
согревали руки - верно?
Хорошо, чтобы за чаем
с пирогами и вареньем
отодвинулись печали
разговором добрым - верно?
Хорошо, чтобы на свете
пахло снегом, солнцем, вербой,
чтобы всюду знали дети,
что войны не будет - верно?
Хорошо, чтоб нас любили,
как подснежник любят первый,
и тогда - тогда любые
не страшны нам беды - верно?
Рубрики:  личное

Метки:  
Цитата сообщения

о благодатном огне-и как вам?

Цитата

Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:06 + в цитатник
Просмотреть видео
181 просмотров
О благодатном огне, гробе пророка Мухаммеда, мироточении икон и многом другом



О благодатном огне, гробе пророка Мухаммеда, мироточении икон и многом другом
Рубрики:  видио- флэшки

Комментарии (0)

интерьеры с выдумкой

Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художественная роспись стен



 

Художник-дизайнер Юлия Кудряшова

 

Юлия Кудряшова

 

Художественная роспись стен, ткани, картины

 

Читать далее...
Рубрики:  архитектра,дизайн

симпатичная идея

Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таньча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея мне понравилась ...



 (264x280, 19Kb)

 (270x213, 13Kb)

Далее
Рубрики:  релакс для души

блинник с курицей

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Акбарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Курник блинный







Хочу предложить вам курник который делается только из блинов. Я делаю всегда такой курник, он получается нежный и лёгкий.


Нам понадобится на большую форму 24см:


18 тонких блинов(в идеале 11), для этого, тесто нужно разбавить небольшим количеством воды.


 



3/4 стак риса сырого


2 окорочка средних


300гр.шампиньонов


1 луковица


4 яица


соль, перец по-вкусу


300 гр майонеза для смазывания(склеивания блинов)


250гр.сыра твёрдого


для начинок: курицу отварить, отделить мясо от костей и нарезать; грибы обжарить с луком; рис отварить; яйца отварить и нарезать. Каждую начинку посолить и поперчить. Рис у меня розоватый от паприки.


 



обильно смазываем форму майонезом



выкладываем блин и смазываем его майонезом



теперь выкладываем второй на бок формы и тоже его смазываем. Обязательно нужно чтобы кусочек блина свисал, как у меня.



выкладываем ещё 3 блина и также их хорошо промазываем



теперь сверху кладём ещё один и тоже смазываем. Получилась основа.



выкладываем грибы обжаренные



накрываем блинами(в идеале одним) и каждый смазываем майонезом



сверху укладываем рис и придавливаем его слегка



накрываем блинами(в идеале одним) и смазываем каждый



Затем выкладываем курицу и делаем тоже самое(придавливаем,накрываем,смазываем)



После курицы выкладываем последний слой из яиц



накрываем блинами(в идеале один), смазываем и потом закрываем кусочки которые свисали



сверху укладываем ещё блины(в идеале один) и смазываем



теперь засыпаем тёртый на крупной тёрке сыр и печём 25-30 мин 180 гр.



 


когда сыр полностью расплавится, можно вытаскивать.


 



 


остудить и нарезать. Приятного аппетита!


 



Знаю что многим этот пирог покажется сложным, поэтому даю несколько советов:

-Блины надо испечь чуть больше диаметра формы в которой будете печь курник, тогда между слоями надо будет выкладывать только по одному блину. Я напекла такие блины,потому что у меня нет сковороды большой, а курник мне нужен был большой для праздника.

-Слои можно совместить, например:рис и сверху грибы а потом блин, затем курица а сверху яйца, блины, и сыр. Так уйдёт вообще 9 блинов.

-Первый слой должен быть из риса, но я положила грибы, так как моей семье так больше нравится.

-Если ваша форма меньше,не забудьте уменьшить количество ингридиентов.


http://forum.say7.info

Рубрики:  рецепт
Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
(Персонаж Л.Ярмольника


Понравилось: 1 пользователю

дизайнерские игрушки

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Злайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anne-Claire Petit



Anne-Claire Petit вяжет игрушки для детей и многие другие приятные вещи, и продает их по всему миру

Читать далее...
Рубрики:  релакс для души

авторские игрушки

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения svetik-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые малютки для подарков.Выбирайте.Заказывайте.



Рубрики:  релакс для души

для хорошего настроения

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор №1894 - Eugenia Nobati



источник



далее...

Рубрики:  картинки обои

чудесный подарок своими руками

Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина с цветами в рамочке



 

В продолжении темы о рамках вот такая композиция.
 (478x600, 73Kb)

Бумага должна быть не гладкой,а наоборот рельефной,тогда будет эффект плетенной корзины.Отмечаем полоски по 0.4см и вырезаем их через одну.
 (404x650, 74Kb)
Вырезанные полоски режем на пополам(0.2см) и вплетаем по всей длине.

 (444x650, 78Kb)
Из плотной бумаги вырезаем макет корзины,слегка округляем его и приклеиваем на нашу плетенку(тоже слегка округлив).

 (423x650, 61Kb)
Режем по форме с запасом,чтобы потом концы приклеить к изнанке.А из оставшихся полосок плетем косичку и пускаем по кругу корзины.
 (643x579, 90Kb)
Можно оформить так:
 (544x650, 77Kb)
А можно в рамку(из прошлого поста).Внутри рамки хорошо будет смотреться бумага с прописью.
 (502x650, 75Kb)
Закрепляем корзину,вставляем засушенные цветы и готово!
 (450x650, 85Kb)
   

Из инета

Рубрики:  релакс для души


Поиск сообщений в REMEUR
Страницы: 1221 ... 227 226 [225] 224 223 ..
.. 1 Календарь