-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красавицу_видеть_хотите

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97914


Степная нирвана. Художник Зорикто Доржиев (Zorikto Dorzhiev)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Мамонтова   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 06:47 (ссылка)
Очень интересный художник, спасибо за знакомство, Инночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 11:52ссылка
Людмила_Мамонтова, Людочка, доброго дня! рада, что понравилось! Самобытный и талантливый художник!
Мамедыч   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 08:56 (ссылка)
Художники,живописцы,все они счастливы!
Ах если был бы я художником,_попал бы я рано или поздно под твою горячую руку...
Счастливой тебе субботы,Счастье моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 11:53ссылка
Раф_Гасанов, Рафаэльчик, доброго дня! Это точно... попал бы) Хороших и радостных выходных, Раф!
aleksyri   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 10:25 (ссылка)
Доброго утра и дня, Инна!Спасибо, "утащу", он мне очень нравится, и работ, которые раньше не видел много.(Есть всё же, наверное, какая-то "ноосфера", общее "биополе" - вчера буквально, с подачи знакомой, бродил по могольским сайтам)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 11:59ссылка
aleksyri, Алексей, доброго дня! Я тоже часто замечаю, что мысли, интересы часто встречаются там... вы как вы говорите, в ноосфере. Вот и с вашими я тоже перекликаюсь.... делала про художника, потом отложила.... а вы поставили))) не говорю про какого, хочется доделать все же самой.
Зорикто, талантливый художник! Удачи ему в Третьяковке!
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 13:04ссылка
Я догадался. кажется, Вы об Артёмове)).Спонтанно совершенно получилось - увидел его графический лист на аукционе, до этого ничего о нём не знал...Я стараюсь не откладывать, потом очень "туго" завершается обычно.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 21:29ссылка
aleksyri, Да, Алексей, о нем. Хороший мастер!
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 12:34 (ссылка)
Вот кажется всё простенько,наивненько,ан нет...в каждой картине глубокая,порой не для нас,не совсем понятная нам,философия...я тоже обращалась к работам Доржиева,очень люблю...люблю подумать над интересными работами...утащу-ка к себе пост,в моём столько картин нет,у тебя многие вижу впервые...Спасибо,Инночка! Хороших выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Loel1   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:20 (ссылка)
Кровь великая сила!Ты сегодня в ударе,Иннусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
valentinagacko   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:34 (ссылка)
очень интересная подборка о художниках Бурятии. Работы есть очень интересные, ощущение прогулки по дикой степи лет 200 назад, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 21:26ссылка
valentinagacko, Влентина, доброго вечера! рада, что понравилось!
ovenca   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 15:31 (ссылка)
Не просто нирвана - Нирванище! Потрясающе! Привет, Иннулечка, с огромным спасибищем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 21:26ссылка
ovenca, Людочка, привет! я тоже в восторге!
OLGA-STORM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:29 (ссылка)
А говорят талант на детях отдыхает - не всегда это истина....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 21:19ссылка
OLGA-STORM, Да, да, Оленька! Это не тот случай) Доброго вечера!
Ljalja_Klimt   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 20:59 (ссылка)
Ах, какой Художник! Благодарю, Инночка! Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 21:18ссылка
Ljalja_Klimt, Танечка, доброго вечера! на радость!
repman   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vasily_sergeev   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 01:51 (ссылка)
красавицу_видеть_хотите, замечательный художник, спасибо! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
VirgAr   обратиться по имени Спасибо. Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:33 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛНЛ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 09:47 (ссылка)
Потрясающие работы. Спасибо Инночка.
Ответить С цитатой В цитатник
bogsve   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:37 (ссылка)
Инночка, спасибо за "бурятское" чудо. Постараюсь выбраться на выставку - не думаю, что там будет столпотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:18ссылка
bogsve, Светочка, постарайся!!! расскажи потом, какое оно в живую бурятское чудо!
Виктор_фон_Ру   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:50 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MAGZUM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:03 (ссылка)
Спасибо за прекрасные картины самобытного художника! Смотрел с огромным удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:19ссылка
MAGZUM, На радость! Доброго вам дня!
иговарин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:40 (ссылка)
оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Меркульдин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:37 (ссылка)
Высокий класс,особая нежность,тонкий юмор,мастерство.
Спасибо за знакомство
Ответить С цитатой В цитатник
Aliziya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 20:06 (ссылка)
Талантливый сын своего народа.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени YНеобычайно интересно! Воскресенье, 25 Января 2015 г. 20:13 (ссылка)
Удивительные и необычные картины, теплота и нежность - не ожидал от бурятов такой лиричности и любви!
Здорово!
Спасибо и приду на выставку!
Виктор
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 12:20 (ссылка)
Спасибо, Инна! С удовольствием уношу.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 17:37 (ссылка)
Благодарю, Инночка Замечательная работа! Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Biryusinka   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 22:30 (ссылка)
Очарована всей серией...
Глубокое искусство воплощения... без прикрас...
Низкий поклон, Иннушка. А мелодии - продолжение темы жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Rudbeckia   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 22:15 (ссылка)
Чудесные картины, замечательный автор. Какой свет, а композиция! И все-то ему удается и жанр, и экзистенция, и графика... Сколько доброты, светлая ироничность, внимание к деталям, добротная этнографичность. Автор любуется своими героями, и я вместе с ним. Очень спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Akkeia   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 21:02 (ссылка)
Очень понравились картины. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Шумейко   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 20:49 (ссылка)
Нашла ещё пост этого замечательного художника! Благодарю, Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Ноября 2016 г. 20:52ссылка
Маргарита_Шумейко, Маргаритка, рада что пришла по ссылке. Я вчера тоже пересматривала. Уютного вечера!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку