-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





А девочкой-то можно быть...

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (600x480, 179Kb)


" А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.

Бальзаковская женщина, ну, чем вам не девчонка
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко...
Вот почему ей возраст не вредит.

А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.

Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.

Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА !!! "

из инета....


 (229x149, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мораль той басни такова...

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мораль той басни такова.....







article_image-image-article (450x600, 57Kb)
" Козёл считал жену упрямой, болтливой и блудливой дамой.
И в том беда - считали так, все от Козла и до Козлят.

Козу обида захлестнула, чтоб не напрасным был позор,
Однажды Козочка рискнула и вышла голою во двор.

Она, как в юности, скакала, пленя своею красотой,
И никого не замечала, кто стар здесь был, кто молодой.

А вот Козлы, что помоложе, Козою сразу увлеклись:
,,О, как она на лань похожа!", - И мелкой дрожью затряслись.

А рядом старые Козлы сидят довольны и не злы,
Лишь головами всё качают, да слюнки в бороды пускают.

Козлу же мужу невдомёк, ему Коза даёт урок ?
Он глупый был и молодой, он дёргал нервно головой,

Кричал: ,,Разврат не допущу и за позор свой отомщу!"
Среди собравшихся скакал и всё соперника искал,

Чтоб по заслугам тому дать, как говорят, ,,семь шкур содрать".
Но вдруг с небес Господь сошёл: ,,Ну, что злодея не нашел?

Я ставлю на него печать, чтоб без труда мог всяк узнать
Того заклятого врага" и... прилепил Козлу рога.

,,За что?", - спросил его Козёл.,,За что я это приобрёл?"
И мудрый Бог ему сказал: ,,Чтоб впредь жену не унижал".

А вот мораль, в ней мало слов:
ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ , ТАМ НЕТ РОГОВ !!! "
из инета.



Pritiagehie
Рубрики:  СТИХИ
Юмор

Метки:  

Ты - Мой Мир!

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - Мой Мир!






Маленький кругляш Любви
Нежной, ласковой, лови!
Чувству хрупкому в груди
Дай окрепнуть – разбуди!

Расскажи мне тайну сердца –
Я в свое ее приму,
Приласкаю, дам согреться,
И обратно отпущу!

Пусть расскажет о прекрасном
Чувстве, что лишь нам дано!
Будет счастье наше ясным,
Как в тех снах, давным-давно...

Чистым, нежным, настоящим,
Бережным, как день весны,
В Души радостью светящим
Лучиком Святой Любви!

Расскажи мне о надежде,
И о вере расскажи,
Что вернула нам нас прежних
Чистотой нашей любви!

Я так сильно не любила,
Я так очень не ждала,
Грусть-тоску с тобой забыла,
Как росточек ожила!

Стали страстнее молитвы
Благодарности полны,
И души моей палитры
Снова яркость обрели!

Ты - мой Мир, мое Созвездье!
Лишь с тобой дышу легко!
Жизнь не будет больше прежней;
«Одинокость» - далеко!

Я пою тебя как песню,
Я дышу тобой одним!
Коль умру, то и воскресну
Лишь дыханием твоим!

О любви своей сквозь время
Я без устали могу,
Только времени то бремя –
Стать моею вечностью!...

Ты прости мне мою юность,
Сердца искренность прости,
Не умею я быть мудрой
От безумия любви!

Но я верю так и будет!
Я сумею! Все смогу!
В шествии счастливых судеб
Наша будет впереди!

Ты сильнее, ты богаче,
У тебя душа нежней.
Будет скоро все иначе!
Стану все же я мудрей!..

Ты мой Близкий и Родной,
Ласковое Солнце,
Мой Любимый, Дорогой,
Свет в моем оконце...

Лишь тебе, моя Любовь,
Ароматов свежесть,
Лишь с тобой уже не боль
Только нежность! нежность!

Лишь с тобой тоску забыла,
Веру в чудо обрела -
Я так сильно не любила,
Я так очень не ждала!...

автор Jivaya
ToKiTo4Ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не теряй веры.

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не теряй веры.







 (670x447, 49Kb)

" Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать,- молчи,
Только веры в себя не теряй !!! "

из инета
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ловля светлячков

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловля светлячков







Ловля светлячков

По мотивам гравюры Hiroshige


Рубрики:  Картинки

Метки:  

ЛИСТОПАД ПОДАРКОВ... И ВНОВЬ ОТ ДИМЫ...

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди__Осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИСТОПАД ПОДАРКОВ... И ВНОВЬ ОТ ДИМЫ...



 ***
Когда-нибудь ты пробовал случайно 
Улыбку вызвать у проказницы дождливой, 
Бывает Осень золотой необычайно 
И даже солнечно-улыбчивой, счастливой. 

Когда ей грустно, пожалей её немножко, 
И вот увидишь, успокоится ,остынет... 
И улыбнётся вслед тебе ,и на дорожку 
Листвою разноцветною осыпит... 

Она как женщина , порою сиротлива, 
Порою каверзна, но разве ж в этом суть, 
Ей просто хочется, однажды, чтоб мужчина 
С любовью нежною мог на неё взглянуть.


***

Ах, как томно мне сегодня, ах, как сладко любится, 
Оттого ль, что бабье лето нежится на улице… 
Плавно по ветру плывут нити-паутинки, 
В них, запутавшись, блестят капельки-росинки… 

Между белых облаков небо видно с проседью, 
Мне б в глаза взглянуть с любовью, цвета осени… 
Отлюблю и отласкаю, горячо, по-бабьи, всласть, 
Будешь помнить долго-долго губ моих пьянящих власть… 

Это время у природы тихой негой веет, 
Солнце тёплыми лучами всё ещё нас греет, 
Словно нежными руками женщина ласкает, 
Ведь недаром это лето бабьим называют… 

Украдут последний лист с дерева метели, 
До весны всё будет спать в снежной колыбели, 
Ну а мы зимой холодной, сидя у камина, 
Вспоминать с тобою будем бабье лето, милый…

(с)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ФОТОСЕССИЯ ТИГРА. УЛЕТ!!!

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОСЕССИЯ ТИГРА. УЛЕТ!!!



 

Кто эта "маленькая кошечка"? Пушистий и обаятельный зверь. Встречайте! Это тигр-р-р-р-р-р!

Общее число тигров в природе сейчас в 4000—6500 особей. По сравнению с позапрошлым веком их количество сократилось на 95 процентов. Тигр занимает почётное первое место среди крупных кошек. Самым мелким подвидом был вымерший балийский — его самцы весили всего 90 — 100 кг. Двумя основными и самыми крупными подвидами тигра являются индийский (бенгальский) и амурский (сибирский) — масса самцов составляет 180-275 кг, но в отдельных случаях масса может превышать 300 кг. Рекорд в природе самого большого тигра принадлежит индийскому массой в 388,7 кг, рекорд амурского составляет 384 кг. Длина тела тигра без хвоста в зависимости от подвида колеблется от 1,4 до 2,8 м, хвоста от 60 до 110 см. Высота в холке до 1,15 м. Обычный нормальный взрослый самец в природе весит в среднем 200—240 кг (бенгальский около 220 кг, амурский около 225 кг, бенгальский обитающий в северной Индии, Непале около 240 кг) при длине тела 2,9 — 3 м вместе с хвостом и в холке 95 — 102 см. Масса самок составляет 100—180 кг, в отдельных случаях до 200 кг. Средняя — 130—150 кг при длине тела короче чем у самца на 30 — 45 см.

фото тигра

ДАЛЕЕ
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

Яркие фотоработы

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие фотоработы



Фотографии пользователя-Jean-
Читать далее...
Рубрики:  Фото худ.

Метки:  

Это я в оборотном свисте соловья.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это я в оборотном свисте соловья.









Это я в оборотном свисте
соловья.
Распустились листья,
в лепестках роса.
Это — я.
Это — я.
Облака над садом…
Хорошо тебе?
Значит, рядом,
над тобою — любовь моя!
Я узнала тебя из многих,
нераздельны наши дороги,
понимаешь, мой человек?
Где б ты ни был, меня ты встретишь,
все равно ты меня заметишь
и полюбишь меня навек.
М. Алигер





Pritiagehie

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Jean-Baptiste Le Prince

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jean-Baptiste Le Prince




Jean-Baptiste Le Prince [French Painter, 1734-1781] Сайт

 (569x699, 119Kb)
En el Quiromantico

Картины
Рубрики:  Картины худ.

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь