-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





Незаконная любовь......

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаконная любовь......







 (699x603, 64Kb)





Я так соскучилась, что слов не подобрать,
И к телефону тянется рука,
По-памяти твой номер набирать,
И скидывать, и вновь сходить с ума.

Хватаю куртку, убегаю прочь
Из дома в неизвестность,в пустоту.
Никто сейчас не может мне помочь,
Да вообщем-то я помощи не жду.

По мокрому асфальту в никуда,
Стук каблуков, и шум шальных машин.
И по щекам холодная вода,
И отраженье в зеркале ветрин.

Я не имею права быть с тобой,
И эта мысль меня уничтожает,
А воздух бьёт по мокрому лицу,
И голова с трудом соображает.

Остыла...Охладилась...Отошла...
Плетусь домой, усталыми ногами,
Открыла дверь, а на пороге муж,
С испуганными, грустными глазами.

"Где ты была? И, что опять с тобой?"
Вдруг спросит тот, кто рядом был так долго,
А я отвечу: "Ничего, родной. В порядке всё...
Дождливая погода."

(из инета)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Попугайчики

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попугайчики

Ожереловый попугай


 (200x220, 14Kb)

Амазонский попугай

 (314x376, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ФАУНА/Птицы

Метки:  

Последнее танго

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последнее танго




Последнее танго

А мы с тобою всё танцуем танго…
Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Сейчас мы вместе, чрез мгновенье—врозь

Но я теперь не думаю об этом…
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино…

Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов… всё танго скажет нам.
Ещё аккорд—и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам…

А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи…
Но музыки полёт такой невечный…
Я знаю всё… тебя прошу, молчи…

Бросает в бездну чувства такт последний,
И тишина… и только облака…
Всё решено… и в этом нет сомнений…
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?..

(Наталья Гребенко)

Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

За женщин всех! Кто тебя создал такую?

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За женщин всех!





Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  

Две женские ножки

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две женские ножки




File103 (456x508, 56Kb)



Устал я от сует но день ото дня
Две женские ножки волнуют меня.
То мимо проходят - движенья легки;
И вечное бремя какой-то тоски
Я чую в растаявших этих следах
И тенью следов Рассыпаюсь я в прах!
Бывало, бывало! - и я согрешал,
И ножки чужие я взглядом искал,
Блуждая по жизни мечтал невпопад...
Но кто искушенью такому не рад?

Две женские ножки - мелькнёт чей-то взор
Как ветер берёзовый треплет узор,
То их оголяя, то пряча их вновь...
Две женские ножки волнуют мне кровь!
Но всё мимолётно и в зрелые дни
Мне дороги стали те ножки одни,
Что в жизненной спешке я вдруг отыскал,
Что мне доверялись что я целовал, -
Всё выше ивыше... извечно маня
Две женские ножки волнуют меня!

И стану я старым, как время придёт,
Но вновь каблучками по сердцу прйдёт
Волнующий образ воскреснет маня,
И снова те ножки взволнуют меня!!

Алексей Салтыков
 (400x300, 153Kb)
Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

И кот, и танго, и стихи. Сказочная осень

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И кот, и танго, и стихи. Сказочная осень






СКАЗОЧНАЯ ОСЕНЬ НАСТУПИЛА

Прощай, последняя любовь

Как чудно в городе, окутанном тоской осени.
Высокий мужчина. Пробка из бесконечной вереницы машин на проспекте. Суета.
Мы снова могли разойтись и не встретиться больше никогда, как 30 лет назад.
На Любинском тургеневская девушка грустит с книгой в руках и смотрит на пролетающие мимо листы. Она мне кажется сегодня безрассудным Тезеем, застывшим навсегда у врат Повелителя Тьмы.
В воздухе пахнет настоящей осенью и дождем.
Ангел задел меня крылом, и замер в воздухе, и я смотрю в твои глаза, и понимаю, что это последний шанс, исправить то, чего не случилось тридцать лет назад.
Как грустно в городе, который стал таким огромным, таким красивым и ярким за эти годы.
Это наш город, и он прекрасен, даже залитый последними лучами осеннего солнца.
А в такие закатные часы он особенно великолепен.
Ангел, как раненная птица, все еще кружит над моей головой, словно пытается понять, дошло ли до меня то, что встреча не случайна, что это последний шанс исправить мое жуткое положение в этом мире, хотя почему собственно жуткое, меня оно устраивает, но Хранитель мой так не считает.
Потом, в пустой квартире, когда я буду пить чай, а он задумчиво слушать Виктора Цоя, поющего о том, что бунтарь хочет перемен, он все мне скажет .
Хранитель бросит раздраженно, что совсем замаялся со мной, что таких слепых, глухих и немых он в жизни своей не видел. И я должна была достаться именно ему, потому что добрых и послушных раздали другим давно, а он задержался где-то в тот роковой момент
А я напомню ему, что он же говорил, будто у меня подвешен язык, и за словом в карман не надо лезть. Мой ангел любит такие сравнительные обороты, у него их целая коллекция.
- Я врал, я заблуждался, - снова твердит он, - я не видел такого бессловесного и душевно черствого создания, как ты могла снова так бездарно все испортить.
- Но что испортить, мы просто встретились и прошли по осенним листья под мелким дождем.
- И только?
-И только …- передразниваю я его.
Он не обижается, он просто устал обижаться. От собственного бессилия он не знает, что ему делать, что еще можно сделать для того, чтобы моя жизнь хоть как-то наладилась. По его стандартным меркам, конечно. Хранитель, что с него возьмешь.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

С чего начинается женщина?

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлое_облако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чего начинается женщина?






С чего начинается женщина?

С красивых подтянутых ног,

С приятных на ощупь округлостей

И с нервов, которых комок.

А может она начинается

С знакомой всем буковки "Ж",

А впрочем, при чем здесь грамматика,

Не девочки мы ведь уже.

С чего начинается женщина?

С момента, быть может когда

Она перестала быть девушкой,

Сказав необдуманно "да."

А может она начинается

Со стирки носков и трусов,

И с первого в жизни проклятия

По адресу всех мужиков.

С чего начинается женщина?

С изысканных блюд для гостей,

Со сплетен, случайно подслушанных,

С сопливых, но милых детей.

А может она начинается,

С молитвы во след кораблю,

С безудержных слез расставания,

А может со слова "люблю"



Автор (?)






Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рисованые животные. Супер картины.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованые животные. Супер картины.



Рисованые животные - супер работы! (23 фото)

Читать далее...
Рубрики:  ФАУНА

Метки:  

МУРЛЫКАЮЩИЕ СОРВАНЦЫ

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУРЛЫКАЮЩИЕ СОРВАНЦЫ



Уменьшить

Mortimer Anne Уменьшить
Mortimer Anne

Уменьшить
Mortimer Anne

Читать далее...
Рубрики:  ФАУНА/КОШКИ

Метки:  

Ты принцесса...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты принцесса....









Ты принцесса, и спорить со мной бесполезно,
Я же сам эту сказку придумал недавно,
Просто жить без тебя было неинтересно,
Просто жить без тебя было глупо и странно...

Ты не носишь корону – хрустальное диво,
И тебя не поймаешь в капкан этикета,
А ещё почему-то ты очень красива,
А ещё твои губы – из солнца и лета.

И на завтрак грейпфрут или сок из лимона,
Может йогурт, а может пустая овсянка,
Ни запрета тебе, ни замка, ни закона –
Ты же взрослая маленькая хулиганка!

Ну а мама твоя королева, конечно,
И мечтает тебя выдать замуж как надо,
Вот и сватает принцев настырно-поспешно,
Потому что любви нашей вовсе не рада...

Но сжимаются в ниточку губы упрямо:
На свиданье сегодня? В чужие объятья?
Ничего не получится... видишь ли, мама...
Я изрезала в клочья вечерние платья.

А король покачает седой головою –
Нету сладу с принцессой – такая кручина!
Он немного сердит и согласен с женою,
Но потом подмигнёт и шепнёт: молодчина!

А она заберётся на кресло с ногами,
И вздохнёт, и обнимет руками колени:
Мой единственный, что же теперь будет с нами?
Неужели сбываются сказки не с теми?

Вот и я не смогу удержаться от вздоха –
Вдруг судьба нас с тобою возьмёт и разделит?
А потом улыбнусь смс-кой: Дурёха!
Не сбываются сказки у тех, кто не верит...

Сказоч-Ник




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 145 144 [143] 142 141 ..
.. 1 Календарь