-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Как сделать

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:49 + в цитатник

из доллара оригами?

А как сделать из оригами доллар?

Или как сделать из гривны доллар? или евро...


Метки:  

Россия

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник
страна берез и атомных свалок...

Метки:  

На берегу Десны

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:34 + в цитатник

На берегу реки Десны сижу

Холодное пиво с удовольствием пью.

Смотрю как медлено течет вода

И дни также проходят и года.

 

Пейзаж прекрасен, можно долго так смотреть,

Но непременно приходится стареть.

Смотрю на воду и вспоминаю прожитие дни

И на бумаге летопись не нужно мне вести.

 

В воде вся жизнь, так говорит наука,

А для поэта вода порою просто скука.

Я не поэт и редко прихожу на речку,

Наверно еще реже чем расстапливаю печку.

 

Живу я возле моря, оно приелось мне,

А речку вижу часто, наверно, лишь во сне.

И может я людской вины и не заглажу,

Но хочется сказать "Берегите природу, мать вашу!"

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Мне страшно

Суббота, 16 Мая 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13-летний подросток из Кирова сбил трех человек



Trinixy.ru ©

Очередная жесть. Снова виновник может остаться без наказания.
В Кирове в ночь на 11 мая 13-летний парень на "Ладе-Калине" сбил троих человек 18 и 20 лет.
Люди переходили дорогу на пешеходном переходе.
Итог: один человек погиб, двое в реанимации.
Подростка задержали через час.
Вроде бы все просто.
Если бы не несколько фактов.

Факт № 1. Парень уже не первый раз угоняет машину своей матери.
Факт № 2. Его мать - известный адвокат. Она сразу запретила проверку сына на алкоголь и отказалась давать против него показания, сославшись на закон.
Факт № 3. Горе-водителю всего 13 лет и он учится в элитной гимназии. А по закону уголовная ответственность за гибель человека в результате нарушений правил дорожного движения водителем наступает лишь с 16 лет.

Вот такие вот дела.
К сожалению жизнь и здоровье людям уже не вернуть.





Такие уроды должны быть наказаны вне зависимости от возраста!

Я и моя команда АВТ!

Среда, 06 Мая 2009 г. 18:54 + в цитатник

Рубрики:  Мои выступления

Метки:  

Хочу

Среда, 06 Мая 2009 г. 15:44 + в цитатник

создать команду КВН, делитесь шутками:)

Рубрики:  Мои выступления

Метки:  

Тарас Бульба

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:36 + в цитатник

Помоему в описании правильней было указать так:

Исторический боевик-экшн Россия-Украина...


Метки:  

Украина має талант!

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:32 + в цитатник

Посмотрел все передачи, которые есть на данный момент.  Такое впечатление что это на большую часть шоу уродов и имбицилов каких то... Хотя есть и стоящие...


Метки:  

И снова обо мне...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другой персонаж. Был чужой, стал наш...



Untitled-1 (162x137, 22Kb)
Другой_персонаж
Коноплян. Пух и прах - первый раз попал на разделочную доску. С того времени кое-что изменилось. В позитивную сторону. А кое-что в не очень.

1. Ник: Другой_персонаж звучит более адекватно и интересно, чем Коноплян. Молодец, придумать ник смог. Сразу возникает вопрос - в чём другой?
2. Название дневника: Другой персонаж из реального мира. Сойдёт для сельской местности. Хоть самостоятельно придумал.
3. Эпиграф: отсутствует. Хотя эпиграф - одно из лиц блоггера. По эпиграфу приблизительно можно понять, что за человек перед тобой. А так - хуй его знает, может быть очередной малолетка-лирушечник.
4. Аватарка: дебильная. Идея тоже не новая, но если довести её до ума, то будет более-менее. А эта - полный пиздец. Я понимаю, что азы Фотошопа приносят радость после Пэйнта. Но даже дурацкую аватарку надо делать качественно. Хочешь, я тебя сфотографирую-нарисую-сделаю аватарку?
5. Дизайн: при загрузке палится твоё коммунистическое "Я". Зайди в настройки и убери нафиг красный фон отовсюду. Да, после загрузки всё выглядит более-менее. Но это только после. Также тебе, наверное, никто не говорил, что на фоне с надписями читать не очень удобно? Так я тебе скажу - без вселенской необходимости я не буду читать днев с таким дизайном. Зрения жалко. Френд-лента мне в помощь, я знаю. А так - смотрится нормально. Горошчато.
6. Содержание: личная жизнь. И немного интересного кросспоста. Оценивать содержание пусть будут уебаны из критик-сообществ лирушечки. А я скажу, что читаю блог потому, что знаю человека в реале. И его попытки творчества иногда мне нравятся. Иногда. Ходулист-поэт-красавчек. Это про него.
7. Фото: не даром делал ходульный сайт делал. Выравнивать по центру умеешь. Правда фоток мало. В основном мало кому нужный текст. И стихи. Но картиночки тоже есть.
8. "О себе": ничего. Не зная тебя - закрыл бы профиль с таким аватаром и пошёл дальше.
9. Мультимедиё: немного музыки. Цитатник. И всё. Мало.
10. Сообщества: Суши и заброшенные города. "Как приготовить суши в Припяти?"

Оценка злобного критикана: сиамский близнец-олигофрен в горошек

Выводы:
убрать красный фон из дизайна
найти фон для сообщений
показать нам свои фоточки
добавить сообществ
сделать себе нормальную аватарку
написать-нарисовать эпиграф

Метки:  

Фаер шоу

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:26 + в цитатник

Чтобы все не переписывать, просто копирнул свой же коммент из контакта...

Так как один из комментов удалили(ИМХО совершенно зря и неоправданно) то выскажу свое мнение увиденного...
Задумка очень даже интересная, да и начало такое массовое, что казалось таким и будет все выступление, но... После того как закончилась массовость, закончилась и красота и идея... Из далека было видно только разнообразное мельтешение огня, некий хаос(причем в каждой постановке казалось все повторяется). Потом звук был слышен, но явно аппаратура была на пределе, так как голоса вообще не было слышно, одни хрипы. Перкуссии хотелось бы больше, даже в огненной постановке, так как она уже отрепетированная и смотрится очень даже отлично и тем более звучит! Вот кому низкий поклон, так это Виталику, он сделал все шоу... Фейерверк был лучшим в тот вечер из того что происходило на набережной... На таком расстоянии не нужна Мега техника и Гипер скорость, нужны рисунки, которых в "шоу" на открытии сезона почти не было, отчего смотрелось все очень непрофессионально!
ИМХО!

http://vkontakte.ru/topic-4196428_7851391


Метки:  

Чемпионат статуй

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:24 + в цитатник

Открытый чемпионат статуй в этом году это отдельная песня... Мало того что он никакой не открытый, он даже не международный, как утверждают его организаторы. Блин неужели городскому бюджету так сложно расстаться с 5000 грн.? это даже меньше 1000$ Они отдают приз не лучшим, а так, чтобы он остался в городе. Это все видят, но ничего ж не поделаешь...

ЗЫ по поводу статуй. Прошлогодние победители в этом году упали ниже плинтуса, это стыдно даже было смотреть после увиденного в том году!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Хочу

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:20 + в цитатник

Бокал холодной пепси колы, прямо сейчас!


Метки:  

Открытие сезона

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:20 + в цитатник

Вот я не знаю, то ли я повзрослел, то ли столица на меня так подействовала, но приехав в город и сходя на празднование дня города, меня просто нереально потянуло в Киев. Я удивляюсь у нас город одного быдла, или просто по вечерам только они приходят на праздничные "концерты". Впринципе и концерты у нас деревенские. Неужели так трудно даже в наше время пригласить кого либо стоящего? Ну или хотя бы сделать НОВУЮ программу, а не прошлогодню и даже позапрошлогоднюю...


Метки:  

Приехал

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:16 + в цитатник

В Евпаторию, попал на открытие  сезона. Какой умный человек придумал открывать курортный сезон 1-2 мая, когда все ходят в осенних куртках?!!


Метки:  

Нахуя

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:14 + в цитатник

Все портить, а потом говорить что мы говно, и ничего сами не смогли добиться?!!


Метки:  

Студвесна THE END

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:13 + в цитатник

29 го апреля закончился фестиваль студенческого искусства "Студвесна" где мы заняли "не наше" третье место... На следующий год у меня появилось несколько идей, я надеюсь взять в свои руки и привести нас к первому месту, благо меня в этом поддерживают...

Рубрики:  Мои выступления

Метки:  

Все это время

Вторник, 05 Мая 2009 г. 00:57 + в цитатник

Прошла пости неделя, после моего последнего поста. Не писал потому что не имел свободного доступа к компу, поэтому щас несколькими постами все расскажу...


Метки:  

Вчера

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:31 + в цитатник

была ежегодная церемония награждения премии "Золотая клюква студвесны". Некое подобие "Золотой малины" в Голливуде. Показывают видео и номинацию потом награждают... Наша комманда взяла только одну награду(это очень хорошо) "В рот мне ноги им.Дэвида Блейна" за то что во время номера в затемнении два человека ушло со сцены... Ну а между номинациями были номера, несколько универских комманд даже про ходули пошутили и была типа породия на меня, когда на плечах у парня сидела девушка и представляля ходули, типа "АВТ, так же реально проще..." или "Надавали ходулей..."

Вот такие вот пироги, а завтра Гала концерт где мы узнаем какие номинации стоящие взяли и какое место заняли...

 

 

Рубрики:  Мои выступления

Метки:  

Минута славы

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британия имеет талант



Эти видео уже видели несколько сотен миллионов людей по всей планете, не могу не запомнить это в блог. Выкладываю тут лидеров вошедших в финал, и те видео которые мне еще особо понравились (правда есть одно из американской версии). Больше всего поразил голос 4х летней девочки. Собственно с него и начну:

Connie Talbot



Paul Potts



Damon Scott & Bubbles



Bessy Cursons High Quality



Kombat Breakers



Bar Wizards



Crazy yodeling



Susan Boyle




Ну и голосование.
Что вам понравилось больше всего?

1. Что вам понравилось больше всего?
Автор: 26-04-2009 02:08


+ Цитировать

Метки:  

Закончилась студвесна

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 00:01 + в цитатник
Экономисты закрыли студвесенский сезон, теперь ждем гала концерта и результатов

Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь