-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Наша БАШа

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:43 + в цитатник
GerasiM ?(12:50):
бугого....а я очки сломал так на ощупь нах работаю
Коноплян ?(12:51):
гг
где пиво на ощупь помниш?
GerasiM ?(12:51):
дык тока это и помню
Коноплян ?(12:51):
знач робота не стоит
GerasiM ?(12:54):
работа не куй стояла и стоять будет

Метки:  

Яйцы!

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:30 + в цитатник


Метки:  

Странно звучит

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:48 + в цитатник

 Да, как то странно звучит фраза, произнесенная в туалете... "Да мне посрать, куда поссать!!!".. Особенно перед писсуаром...


Метки:  

Каждый день

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:43 + в цитатник

 Хочеться чего то написать приятного, полезного, нужного и т.п. Но  не каждый день есть доступ к нету, а на следующий день все забывается или придумывается новое...


Метки:  

Нет

Суббота, 24 Января 2009 г. 16:01 + в цитатник

 ничего хуже, чем тормознутый интернет... Еще и раз в пару дней


Метки:  

Наша рада

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:09 + в цитатник

Метки:  

Ну здраствуй народ, доброе утро

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:00 + в цитатник

Метки:  

Сессия в топке:)

Суббота, 17 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник

Сессия закончилась, пока нифига не известно насчет стипендии,  но средний балл у мну получился все таки 4, потому что физика вышла тройка...:( ну для первого семестра думаю нормально... 


Метки:  

Я не кричу!

Пятница, 16 Января 2009 г. 22:33 + в цитатник

я просто громко разговариваю, когда меня не дослышивают. От этого у меня раздраженный голос!!


Метки:  

Зачем

Вторник, 13 Января 2009 г. 18:42 + в цитатник

обещать то что потом не можешь выполнить в связи с новыми обстоятельствами?..


Метки:  

Учеба

Вторник, 13 Января 2009 г. 18:34 + в цитатник

 Зачетка почти заполнена за первый семестр:) есть 3 пятерки, 2 тройки, и 1 четверка...Осталось физика, скорей всего будет тоже четверка....

Неделя идет очень скучна и с большими разочарованиями...


Метки:  

Первый экзамен

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:49 + в цитатник

Завтро первый экзамен по математике, который все таки придется здавать, потому что я пполучил 5 вместо запланированных 3... Если хорошо здам, то возможно 4 в зачетке... 


Метки:  

По дороге в Киев...

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:59 + в цитатник

 В поезде услышал от россиянки, что стыдно смотреть как деруться у нас в Раде, потому что дерутся они хуже их баб...


Метки:  

The best 2008 by Медвежонок Впадлу

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (313x313, 83Kb)
поп-рок/рок/панк-рок/альтернатива

01 - Animal ДжаZ - Я
02 - Грань - Весна
03 - The ОгрыZки! - В мире не мало дураков
04 - Robots dont cry - По Ту Сторону Тоски
05 - Тёплые Дни - Прыгай
06 - Stereoman - Панк Рок (Censored Version)
07 - Курылёв - Может быть
08 - Хоккей и Илья Орлов - Ты не один
09 - 7th Day - Светлая музыка
10 - 7раса - Куклы становятся старше
11 - Паха-Пау - Стрелять
12 - Greencore - №13
13 - Контур - Почему
14 - Чокнутый пропеллер - Жизни ядерный рассвет
15 - Западный Фронт - Молитвы
16 - Адаптация - Сколько их здесь
17 - Revolta - Небо
18 - Amatory - Дыши со мной
19 - Дороги меняют цвет - Героин
20 - T De Sangre - Между Светом и Тенью
21 - Lumen - TV No More 2008
22 - Wax Angel - Fuck
23 - OverFive - На обратной стороне луны
24 - Ничего Хорошего - Мой город
25 - Девочки не хотят - None's Girlfriend For Tonight
26 - Nonsons - Будь как я

По одной песни от групп, которые понравились в 2008 году. Если не сложно - процитируйте, чтобы показать людям, что музыка не заканчивается Раммштайном и Тату
Часть 1
Часть 2

Киев...

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:22 + в цитатник
Наконец, закончились каникулы и я с огромной радостью возвращаюсь в Киев!!!

Обитаемый остров

Пятница, 09 Января 2009 г. 14:52 + в цитатник

Для тех, кто не читал или хочеть еще раз прочитать:)

Аркадий и Борис Стругацкие, Обитаемый остров полная версия.


Обитаемый остров (fb2)


Метки:  

Жаль, но правда!

Пятница, 09 Января 2009 г. 14:29 + в цитатник

После нового года ток 2 новости крутят. Про сектор Газа и сектор без газа :)


Метки:  

Почему

Пятница, 09 Января 2009 г. 14:13 + в цитатник
некоторый люди не понимают, что они мне не интересны, даже когда от них жестко отмораживаться?!!

Метки:  

Лучшие фотографии за 2008 год

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Я - другой персонаж!

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:10 + в цитатник
Я здесь был а теперь я другой. Другой персонаж в жизни. В жизни своей, и других людей. Спасибо за эти изменения мне и моим друзьям!

Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь