-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Экономия

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник

чем меньше кричишь, тем больше кислорода экономишь!


Метки:  

Адская Ася!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:57 + в цитатник


Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  

The Evpatoria Report

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 20:43 + в цитатник
Оказывается наш город, а точнее наша "тарелка" связи с космосом является некой музой для это группы, дык и название отсюда...
http://www.the-evpatoria-report.net/
Тут они обитают...
Немного о них:
The Evpatoria Report is a Swiss post-rock band. Its name comes from the city of Evpatoria in Crimea (Ukraine) where there is a parabolic antenna which sends messages to the space that try to describe the human life (the Evpatoria message).

Метки:  

УРРРРРЯЯЯЯ

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - nightwish
Настроение сейчас - отпад!

у меня в комнате появилсо интернет, теперь буду чаще появляться:)

Метки:  

18!

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:57 + в цитатник
Теперь мне можно пить, курить и пока еще за девушку мою могут посадить:) мне сегодня 18!!!

Метки:  

Вопрос

Среда, 11 Февраля 2009 г. 02:52 + в цитатник
Что лучше, соврать или лишить надежды?

Метки:  

Посмотрел

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:18 + в цитатник
концерт Nightwish с новой солисткой...
РЫГОТНЯ неимоверная... Голос ни туда ни сюда, а еще пародии на движения Туруйнен вообще бесят...

Метки:  

Кипокапец! (Любителям QIP посвящается)

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:16 + в цитатник

QIP виснет и отбирает 100% если отправить определенную строку.

{\rtf\pict\&&}

Работает но не на инфимумах...


Метки:  

Новый гороскоп?

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:13 + в цитатник
 (361x500, 56Kb)
стрелец 18.12-19.01
козерог 19.01-16.02
водолей 16.02-12.03
рыбы 12.03-18.04
овен 18.04-14.05
телец 14.05-21.06
близнецы 21.06-20.07
рак 20.07-11.08
лев 11.08-17.09
дева 17.09-31.10
весы 31.10-22.11
скорпион 22.11-30.11
змееносец 30.11-18.12

Метки:  

ПТЦА

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:11 + в цитатник
Первые мои електронные схемы...
смотрим...

Метки:  

ПоPicasил

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:57 + в цитатник
Предыдущие фотки немного изменил...
 (525x700, 24Kb)
Еще одна фота
Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  

Майданим снова...

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:50 + в цитатник
А на майдане весело опять...
Кстати фотка чем-то напоминает Пизанскую башню, только та падает в другую сторону...
 (525x700, 37Kb)
Еще одна фота
Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  

Прости меня

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:46 + в цитатник
Простить меня наверно просто,
Но быть прощенным навсегда...
Винить себя во всем несносно,
А быть прощенным - то мечта!

Прости меня! Еще быть может,
Так будет лучше для двоих!
Я перестану корчить рожи
Мы перестанем бить своих...

Прости меня! Я обещаю,
Вранье не повториться вновь!
Пусть я в уме и причитаю,
Что не прольется наша кровь!

Прости меня! Ведь мы же любим!
зачем все портить невзначай?
Пойми, что мы сейчас все губим,
О будущем сейчас ты помечтай!

Простишь ли ты меня?.. Не знаю...
И я не знаю, как мне быть!
Но я тебя люблю - не отрицаю
И мне с тобою лучше жить...
7.02.2009
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Прошу прощения

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:45 + в цитатник
Прошу прощения за все,
Что сделал или сделаю еще!
Прошу же извинить меня,
Просто за то что я люблю тебя.

И это мои новые слова,
Запомни их, прошу я, на всегда.
Я досих пор так не любил,
Пока твой вид меня не соблазнил!

Я был обезкуражен и смущен,
Для всех, кроме тебя я был смешон.
И вел себя, довольно странно
Прилично, и немного аморально.

И вот теперь я потерять тебя боюсь
Что делать? я туда-сюда мечусь.
Опять и снова я у тебя прошу
Прошу Прощения, и не убивать мечту...
7.02.2009
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Ушел в себя

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:44 + в цитатник
Ушел в себя, вернусь не скоро
И не пытайтесь там искать.
Я жертва пафосного вора,
Что запрещает мне мечтать.

Ушел искать ответ на правду,
иль на вопрос о клевете.
О том, чего я в жизни жажду,
О чем боюсь сказать себе.

Уйти так просто, вот вернуться...
И не найти ответа вновь.
назад пытаясь оглянуться
Не наступив в свою же кровь...

Уйти от всех, кто был врагом,
от тех кто радостен со мною.
И покарать себя мечом,
Чтоб разобраться так с собою...
07.02.2009
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мне

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник
не доверяет любимая девушка и говорит что я ей вру... Как можно говорить что я вру, если и так не доверяешь?

Метки:  

Наконец то

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:40 + в цитатник
забрал ходули и почти их починил...Теперь можно и творческим процессом заняться)

Метки:  

Пластинка, хуле:)

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластинка.at.ua



Немного подрихтовал, протёр и наконец открыл новый сайт с качественной русскоязычной музыкой (Plastinka.at.ua). Заходим, скачиваем, делимся ссылками с друзьями.

Наш баннер:




Код вставки:



Кому понравился баннер - можете поставить его себе на страничку. Также прошу всех неравнодушных процитировать пост и помочь в раскрутке сайта

Стипендия

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:51 + в цитатник
Вот и стипендия... Которой у мну не будет, потому что бал подняли до 4.2...а у меня, напомню, ровно 4:(%)

Метки:  

Бессмысленные мечты

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:46 + в цитатник
Все люди клоны,
Выходцы из подземелий Аризоны.
После атомной агрессии,
Роста радиации в геометрической прогрессии.

Все жили под землей,
Поглощенные кромешной темнотой.
В окружении зловещей пустоты,
В поисках всечеловеческой мечты.

Мечта о том, чтобы найти.
Найти проход и навсегда уйти.
Увидеть небо, солнце и цветы
Ослепнуть, но получить кусок мечты.

Увидеть море и улыбнуться красоте,
Безлюдной, но живой еще земле.
Найти людей, что тоже вышли где-то,
Потом создать националистическое гетто.

Построить города и разростись в страну,
За то, что вышел, не почувствовать вину.
И возродить опять науку зла
Изобрести ракеты и уничтожить города.

Нажать на кнопку в черном чемодане,
Укрыться в ядерном безцветном сарафане,
Уйти по землю, скрыться в земляном тумане
И продолжать мечтать, о том, что будет с нами...
25.01.09
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь