-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444





наши)))

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gefest Show




Сайты:
http://vkontakte.ru/club9323620
http://gefest-show.com.ua








Театр, в котором я работаю. Буду очень благодарен, если вы процитируете этот пост

ВАУ

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джулиан Бивер и его творения. Чудо что такое!



Рисунки Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины. Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.
смотреть ещё много фото!

Читайте баш, гуляйте на улице, любите друг друга... (с)

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Citizen-Erased-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читайте баш, гуляйте на улице, любите друг друга... (с) Другой_Персонаж



Помимо известных всея лирушке людей, на ней же, Лирундии, обитают вроде бы незаметные, но в тоже время довольно интересные и веселые (в хорошем смысле слова) люди. Один из таких - Другой_персонаж, с которым мы и встретились сегодня в онлайне.

Как ты пришел на лиру?
Узнал от своих товарищей по "театру" что есть такой сервис, сначала было интересно просто читать, а потом начал и сам что-то писать. Это уже второй мой дневник.
А что случилось с первым?
Первый... Он был какой то серый, скучный, на грустные мысли наталкивал, да и надоело быть "Конопляном" (это ник такой был).
И ты решил стать Другим Персонажем. Почему именно такой ник?
Если честно, это первое что пришло на ум. Решил измениться сам, меняться не только в интернете, но и в жизни... Конечно, в интернете это сделать проще... В жизни, наверное, так и не получилось.
Читать далее...

Метки:  

Крым жжот!

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото из Крыма



Сестра сегодня вернулась из Крыма, фото дня:




Позже будут более приличные фотки, если будет конечно время их отбирать.

Метки:  

Супер)))

Суббота, 22 Августа 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированная Энциклопедия Доктора Хауса



Вдохновленный успехом "Книги о Хаусе", savil_mik нарисовал дополнение к ней в виде "Энциклопедии Доктора Хауса".



Далее

It's so sweet...

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте не будем останавливаться на том, что нас разделяет, а посмотрим на то, что на



Давайте не будем останавливаться на том, что нас разделяет,
а посмотрим на то, что нас объединяет

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:

60 азиатов
12 европейцев
5 североамериканцев
(США и Канада)
8 латиноамериканцев
14 африканцев
52 будут женщинами
48 мужчинами
82 не белыми
18 белыми
89 гетеросексуальными
11 гомосексуальными
33 будут христианами
67 будут не христианами
 
Читать далее...

Хочу попасть

Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Feya-love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Москве пройдет выставка, посвященная судьбе города Припять



Выставка, рассказывающая о трагической судьбе города энергетиков Чернобыльской АЭС Припять, пройдет в Москве 1-13 декабря 2009 года, сообщил РИА Новости один из ее организаторов - вице-президент международной общественной организации "Центр ПРИПЯТЬ.ком" Александр Сирота.

Крупнейшая ядерная техногенная катастрофа в мире - авария на Чернобыльской АЭС в Киевской области - произошла в ночь на 26 апреля 1986 года. Была загрязнена территория площадью 160 тысяч квадратных километров. Пострадали северная часть Украины, запад России и Белоруссия.
Читать далее...

0_0

Среда, 05 Августа 2009 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супердети



Супердети

Ким Унг-Йонг (Kim Ung-Yong) — в университет в 4 года

Корейский чудо-ребенок родился в 1962 году и до сих пор является рекордсменом книги рекордов Гиннеса как обладатель самого высокого IQ — 210. В возрасте 4 лет мальчик умел читать на японском, корейском, немецком и английском языках. Когда ему исполнилось 5 лет, Ким решил сложную систему вероятностных дифференциальных уравнений. После этого его пригласили на передачу на японском телевидении, где он продемонстрировал свои знания китайского, испанского, вьетнамского, тагальского (филиппинского), немецкого, английского и корейского языка. В возрасте от 3 до 6 лет Ким был студентом в университете Hanyang, в возрасте 7 лет он получил приглашение на работу в НАСА. Там в возрасте 15 лет он получил степень доктора физических наук в Colorado State University и работал в США до 1978 года. После этого Ким вернулся в Корею с намерением заняться гражданским проектированием и строительством. Для этого он защитил докторскую диссертацию по этому предмету, после чего был приглашен в самый знаменитый корейский университет, от чего он отказался, предпочтя работу в провинциальном вузе. С 2007 года он также работает помощником в Chungbuk National University. Просто нереально умный молодой человек...

Супердети (9 фото + текст)


Грегори Смит (Gregory Smith) — Нобелевская премия в 12 лет Родился в 1990 году, Грегори Смит научился читать в возрасте двух лет и поступил в университет в 10 лет. К его чести, мальчик не только занимается точными науками, но и путешествует по миру как активист движения за защиту прав детей. Грегори является основателем движения International Youth Advocates, которое занимается достижением понимания между детьми во всем мире (интересно, как?) Одаренный мальчик был удостоен разговора с Биллом Клинтоном и Михаилом Горбачевым, а также произнес речь с трибуны на одном из заседаний ООН. За свою деятельность он четырежды номинировался на получение Нобелевской премии, правда, так и не получил ее. Из последних достижений его можно назвать получение водительских прав

Грегори Смит (Gregory Smith) — Нобелевская премия в 12 лет Родился в 1990 году, Грегори Смит научился читать в возрасте двух лет и поступил в университет в 10 лет. К его чести, мальчик не только занимается точными науками, но и путешествует по миру как активист движения за защиту прав детей. Грегори является основателем движения International Youth Advocates, которое занимается достижением понимания между детьми во всем мире (интересно, как?) Одаренный мальчик был удостоен разговора с Биллом Клинтоном и Михаилом Горбачевым, а также произнес речь с трибуны на одном из заседаний ООН. За свою деятельность он четырежды номинировался на получение Нобелевской премии, правда, так и не получил ее. Из последних достижений его можно назвать получение водительских прав


Акрит Ясвал (Akrit Jaswal) — 7-летний хирург Акрит Ясвал родился в Индии, где его называют самым умным, так как его IQ достигает 146, что при конкурсе в миллиард человек (население страны) является отличным результатом. Публичное внимание Акрит привлек в 2000 году, когда случайно провел свою первую «хирургическую» операцию. Ему было семь лет, его пациентке — соседской девочке — восемь. Из-за ожога девочка не могла разжать кулак, и Акрит, не имея специальных медицинских навыков, смог провести необходимые действия и вернул подвижность пальцам своей восьмилетней пациентке. После этого случая мальчик пошел учиться на доктора в Chandigarh College и сейчас является самым молодым студентом среди всех в Индийских вузах.

Акрит Ясвал (Akrit Jaswal) — 7-летний хирург Акрит Ясвал родился в Индии, где его называют самым умным, так как его IQ достигает 146, что при конкурсе в миллиард человек (население страны) является отличным результатом. Публичное внимание Акрит привлек в 2000 году, когда случайно провел свою первую «хирургическую» операцию. Ему было семь лет, его пациентке — соседской девочке — восемь. Из-за ожога девочка не могла разжать кулак, и Акрит, не имея специальных медицинских навыков, смог провести необходимые действия и вернул подвижность пальцам своей восьмилетней пациентке. После этого случая мальчик пошел учиться на доктора в Chandigarh College и сейчас является самым молодым студентом среди всех в Индийских вузах.

Читать далее...

Правда и вымысел?

Суббота, 25 Июля 2009 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американцы продолжают дурачить весь мир! 25 доказательств фальсификации



1. Посмотрите на фотографию, якобы снятую астронавтами "Аполлона-11". Армстронг и Олдрин - одинакового роста, а здесь тень одного из астронавтов раза в полтора длиннее, чем другого. Наверно, их освещали сверху прожектором, поэтому и получились тени разной длины, как от уличного фонаря. И кстати, кто снимал эту фотографию? Ведь в кадре оба астронавта сразу.
http://bezumno.ru/ Американцы продолжают дурачить весь мир! 25 доказательств фальсификации

2. А вот на этой фотографии с тенями вообще полная ерунда.Солнце на ней светит прямо в спину фотографу, однако тень от лунного модуля страдает левым уклонизмом. В ещё большей степени это относится к камням в правой части изображения, которые явно освещены справа. Этот эффект постепенно сходит на нет по мере перемещения к левой части изображения. Не могут ваши "неровности поверхности" настолько изменить направление теней!

alt

3. Погодите-ка! А что это там на фотографии за белые пятна? Да это же прожекторы! Откуда прожекторы на Луне? Это голливудская съемочная площадка!


еще

Метки:  

Демократия))

Четверг, 23 Июля 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП 30 блогов по версии народа



 (526x699, 208Kb)


Все мы знаем про рейтинг яедекс блогов, все мы знаем что в этом рейтинге есть специальный рейтинг авторитетности блогов ли.ру. Но соответствует ли этот рейтинг мнению народа?

На этот вопрос я предлагаю ответить блогерам ли.ру. Для того чтобы составить народный рейтинг и узнать на сколько расходится рейтинг Яндекса с народным мнением я создал данное голосование. От вас требуется проголосовать за того блогера которого вы считаете лучшим на ли.ру. Чем больше людей проголосует тем точнее и правдивее будет рейтинг, поэтому я прошу привлечь к голосованию своих читателей. Возможность накрутки рейтинга исключена, голосовать могут только блогеры ли.ру и только те чьи блоги созданы до голосования.
Далее>>>

Метки:  

Книга №4

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Неимоверно красиво!!!

Вторник, 21 Июля 2009 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лера_Дюжева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто потрясающие работы Rob Gonsalves!






Читать далее...

Метки:  

Книга №3

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения The_best_memories [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пернилла Стальфельт - Одного поля ягоды



Лучше посмотреть, чем что-либо говорить.

Думаю, иллюстрации расскажут сами о себе лучше, чем кто-либо.

Итак,

Читать далее...

Метки:  

Книга №2

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения The_best_memories [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пернилла Стальфельт - Книга о какашках



Уж простите, но захотелось показать серию книжек Перниллы Стальфельт.

Книжка, с не ласкающим слух названием, но все же стоит посмотреть.

Вряд ли назовешь эту книгу поучительной, но... на мой взгляд - это иронически отвратительно.

 

Читать далее...

Метки:  

Книга №1

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения The_best_memories [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пернилла Стальфельт - Книга о смерти



 

 

От жизни люди умирают. Звери - тоже. Даже морская свинка вечно жить не может, хотя, наверное, хотела бы. Увы. В виде букета загибаются цветы, червяк обычно погибает на крючке, комар - на лбу, а бабочка - в сачке. И, вспоминая про былое, больной старик мечтает о покое и думает о тех, кого с ним больше нет, и о количестве прошедших зим и лет. Зима всегда сменяет лето, а после жизни наступает смерть, но это совсем не страшно, потому что без смерти жизнь была бы скучной. 

 

Читать далее...

Метки:  

Антигламур))

Суббота, 18 Июля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пающие трусы - Пластический хирург (клип)





Метки:  

смотрите:)

Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Другой Персонаж







+ 23 Далее >>>>



Автор: Другой персонаж
Источник: www.another-person.gallery.ru
Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  

Срочно!

Вторник, 14 Июля 2009 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Georgy_Swami [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно! 14 июля в Москве хотят снести частный приют



В Москве на Нижней Первомайской улице, рядом с д. 13 несколько лет существует приют, в котором живут два десятка собак. Приют содержит на свою зарплату один человек. Владелец приюта - Юрий Александрович только за прошлый год пристроил в семьи порядка 17 животных. А в общей сложности он пристроил около 100 животных. Все собаки здоровы и стерилизованы.

Несколько лет судебных тяжб, и вот вердикт суда: приют снести. Решение суда было вынесено с грубейшими нарушениями - в отсутствие ответчика по уважительной причине и без уведомления о решении суда.

У Юрия есть договоренность с префектом, что до сентября приют сносить не будут, но префект в отпуске. А чиновникам нужны деньги - за отлов каждой собаки они получают 6.000 рублей.

Завтра, 14 июля,  в 9.30 придут судебные приставы - ломать вольеры. Юрий Александрович в отчаянии.

Необходима поддержка общественности, СМИ.

Тел.Юрия Александровича: (495)463-4608, моб. 8-926-279-3122

Спасибо за помощь.

http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=1787


Метки:  

Нужная вещь...

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Okora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печати круглые



Эти печати можно ставить в сообщения и комментарии вместо стандартных фраз. Под каждой печатью ссылка на изображение и код для блога, но для надежности лучше печать скопировать и загружить прямо в сообщение.

Ссылка:

Код для блогов:

Ссылка:

Код для блогов:

Ссылка:

Код для блогов:

Ссылка:

Код для блогов:

Ссылка:

Код для блогов:

Ссылка:

Код для блогов:


еще печати...

Метки:  

Жир:)

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из олдового мобильника сделать крутую видеокамеру?



Есть у меня друг хороший, помешан на технике, он может споять и отремонтировать все что только пожелаешь, регулярно у него чиню все что только можно починить. Ботан ужасный, ни о чем кроме техники знать и слышать не хочет, у него ужасное зрение -8 на оба глаза, но гений он и есть гений. И вот наткнулся на ролик, практически копия моего друга, такой же очкарик, Американский ботан обожающий Барака Обаму (см на футболку) отапгрейдил свою нокию, при чем так отапгрейдил, аж слюни текут подержать эту махину. Смотрите сами с видео ниже:



Метки:  

Мне страшно

Суббота, 16 Мая 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13-летний подросток из Кирова сбил трех человек



Trinixy.ru ©

Очередная жесть. Снова виновник может остаться без наказания.
В Кирове в ночь на 11 мая 13-летний парень на "Ладе-Калине" сбил троих человек 18 и 20 лет.
Люди переходили дорогу на пешеходном переходе.
Итог: один человек погиб, двое в реанимации.
Подростка задержали через час.
Вроде бы все просто.
Если бы не несколько фактов.

Факт № 1. Парень уже не первый раз угоняет машину своей матери.
Факт № 2. Его мать - известный адвокат. Она сразу запретила проверку сына на алкоголь и отказалась давать против него показания, сославшись на закон.
Факт № 3. Горе-водителю всего 13 лет и он учится в элитной гимназии. А по закону уголовная ответственность за гибель человека в результате нарушений правил дорожного движения водителем наступает лишь с 16 лет.

Вот такие вот дела.
К сожалению жизнь и здоровье людям уже не вернуть.





Такие уроды должны быть наказаны вне зависимости от возраста!

И снова обо мне...

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другой персонаж. Был чужой, стал наш...



Untitled-1 (162x137, 22Kb)
Другой_персонаж
Коноплян. Пух и прах - первый раз попал на разделочную доску. С того времени кое-что изменилось. В позитивную сторону. А кое-что в не очень.

1. Ник: Другой_персонаж звучит более адекватно и интересно, чем Коноплян. Молодец, придумать ник смог. Сразу возникает вопрос - в чём другой?
2. Название дневника: Другой персонаж из реального мира. Сойдёт для сельской местности. Хоть самостоятельно придумал.
3. Эпиграф: отсутствует. Хотя эпиграф - одно из лиц блоггера. По эпиграфу приблизительно можно понять, что за человек перед тобой. А так - хуй его знает, может быть очередной малолетка-лирушечник.
4. Аватарка: дебильная. Идея тоже не новая, но если довести её до ума, то будет более-менее. А эта - полный пиздец. Я понимаю, что азы Фотошопа приносят радость после Пэйнта. Но даже дурацкую аватарку надо делать качественно. Хочешь, я тебя сфотографирую-нарисую-сделаю аватарку?
5. Дизайн: при загрузке палится твоё коммунистическое "Я". Зайди в настройки и убери нафиг красный фон отовсюду. Да, после загрузки всё выглядит более-менее. Но это только после. Также тебе, наверное, никто не говорил, что на фоне с надписями читать не очень удобно? Так я тебе скажу - без вселенской необходимости я не буду читать днев с таким дизайном. Зрения жалко. Френд-лента мне в помощь, я знаю. А так - смотрится нормально. Горошчато.
6. Содержание: личная жизнь. И немного интересного кросспоста. Оценивать содержание пусть будут уебаны из критик-сообществ лирушечки. А я скажу, что читаю блог потому, что знаю человека в реале. И его попытки творчества иногда мне нравятся. Иногда. Ходулист-поэт-красавчек. Это про него.
7. Фото: не даром делал ходульный сайт делал. Выравнивать по центру умеешь. Правда фоток мало. В основном мало кому нужный текст. И стихи. Но картиночки тоже есть.
8. "О себе": ничего. Не зная тебя - закрыл бы профиль с таким аватаром и пошёл дальше.
9. Мультимедиё: немного музыки. Цитатник. И всё. Мало.
10. Сообщества: Суши и заброшенные города. "Как приготовить суши в Припяти?"

Оценка злобного критикана: сиамский близнец-олигофрен в горошек

Выводы:
убрать красный фон из дизайна
найти фон для сообщений
показать нам свои фоточки
добавить сообществ
сделать себе нормальную аватарку
написать-нарисовать эпиграф

Метки:  

Минута славы

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Британия имеет талант



Эти видео уже видели несколько сотен миллионов людей по всей планете, не могу не запомнить это в блог. Выкладываю тут лидеров вошедших в финал, и те видео которые мне еще особо понравились (правда есть одно из американской версии). Больше всего поразил голос 4х летней девочки. Собственно с него и начну:

Connie Talbot



Paul Potts



Damon Scott & Bubbles



Bessy Cursons High Quality



Kombat Breakers



Bar Wizards



Crazy yodeling



Susan Boyle




Ну и голосование.
Что вам понравилось больше всего?

1. Что вам понравилось больше всего?
Автор: 26-04-2009 02:08


+ Цитировать

Метки:  

Пластинка, хуле:)

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластинка.at.ua



Немного подрихтовал, протёр и наконец открыл новый сайт с качественной русскоязычной музыкой (Plastinka.at.ua). Заходим, скачиваем, делимся ссылками с друзьями.

Наш баннер:




Код вставки:



Кому понравился баннер - можете поставить его себе на страничку. Также прошу всех неравнодушных процитировать пост и помочь в раскрутке сайта

The best 2008 by Медвежонок Впадлу

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (313x313, 83Kb)
поп-рок/рок/панк-рок/альтернатива

01 - Animal ДжаZ - Я
02 - Грань - Весна
03 - The ОгрыZки! - В мире не мало дураков
04 - Robots dont cry - По Ту Сторону Тоски
05 - Тёплые Дни - Прыгай
06 - Stereoman - Панк Рок (Censored Version)
07 - Курылёв - Может быть
08 - Хоккей и Илья Орлов - Ты не один
09 - 7th Day - Светлая музыка
10 - 7раса - Куклы становятся старше
11 - Паха-Пау - Стрелять
12 - Greencore - №13
13 - Контур - Почему
14 - Чокнутый пропеллер - Жизни ядерный рассвет
15 - Западный Фронт - Молитвы
16 - Адаптация - Сколько их здесь
17 - Revolta - Небо
18 - Amatory - Дыши со мной
19 - Дороги меняют цвет - Героин
20 - T De Sangre - Между Светом и Тенью
21 - Lumen - TV No More 2008
22 - Wax Angel - Fuck
23 - OverFive - На обратной стороне луны
24 - Ничего Хорошего - Мой город
25 - Девочки не хотят - None's Girlfriend For Tonight
26 - Nonsons - Будь как я

По одной песни от групп, которые понравились в 2008 году. Если не сложно - процитируйте, чтобы показать людям, что музыка не заканчивается Раммштайном и Тату
Часть 1
Часть 2

Лучшие фотографии за 2008 год

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: [1] Календарь