-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Кто

Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:06 + в цитатник
знает все, тот может все.

Метки:  

8 марта

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 13:05 + в цитатник
Поздравляю всех девушек, девочек, женщин, теть и бабушек с праздником!

Метки:  

Россия — единственная страна, обладающая оружием, способным уничтожить США

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:33 + в цитатник
Эта статья написана другом нашей газеты, известным историком, политологом, специалистом по России — специально для «Известий» и американского журнала «The Nation», который выйдет в свет 1 мая. В этом году Стивену Коэну исполняется 70 лет.

Ни один из оставшихся в гонке американских кандидатов в президенты до сих пор не обратился серьезно (и даже не продемонстрировал свою осведомленность) к теме, которая должна была бы быть главным приоритетом нашей внешней политики, а именно уникальной способности России влиять на нашу национальную безопасность, создавая ей угрозу либо укрепляя ее. В отличие от катастрофы в Ираке, которая сейчас занимает все умы, эта важная роль Москвы останется таковой еще очень долго — много дольше, чем продлится иракская война.

Несмотря на свой понизившийся статус в результате распада СССР в 1991 году, Россия остается единственной страной, обладающей оружием, способным уничтожить Соединенные Штаты; военным комплексом, почти не уступающим американскому по экспорту вооружений; огромными запасами ядерных материалов, не слишком надежно охраняемых и являющихся лакомым куском для террористов; и, наконец, самыми большими в мире запасами нефти и природного газа. Она также остается территориально крупнейшей в мире страной, принципиально важно расположенной на Западе и на Востоке, на стыке обладающих стратегическими возможностями цивилизаций, от Европы, Ирана и других ближневосточных стран до Северной Кореи, Китая, Индии, Афганистана и даже Латинской Америки. По большому счету, наша национальная безопасность, может быть, даже больше зависит от России, чем российская — от нас.
КЛАЦ!

Метки:  

Нарисовки

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:14 + в цитатник
А у нас в России газ,
а у вас?
А у нас газопровод,
вот!

А еще сегодня Юля
родила вчера бюджет!
Он как разрывная пуля -
дороже стоит, больший вред...
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Последняя надежда

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:09 + в цитатник
И снова миг, я не пойму откуда
Перед глазами вновь прошедшая минута -
Твои глаза, опять наполнены слезами,
Сверкают непрощеннымми былыми временами.

Убил любовь, доверие и страсть,
Один лишь раз с другой перегулявши всласть.
Боюсь теперь невоплотимая мечта
Исчезнет из моей жизни навсегда.

Не быть нам вместе, как бы я не возжелал -
Ты женщина, которую я так долго ждал.
Ты полюбила и научила меня ждать,
Такой как ты хотел бы каждому я пожелать.

Ты красота, Богиня, Афродита,
Ты дочка царя Миноса из Крита.
Ты страстная, влекомая и жаркая, как пламя,
Съедающее ненавистное, ничего не значащее, знамя.

Ты неповторима, великолепна и умна,
Твоя прекрасная головка науками полна.
Тебя бы видеть каждый день, открыв глаза,
Но, чувствую, не повториться это больше никогда.

Расстались мы с любовью и во лжи,
С моим предательством, что ни говори...
Я не хочу и не хотел доставить тебе боли,
Но без тебя я не хочу и грамма этой воли.

Давай забудем все обиды и вранье,
Как страшный сон, как старое тряпье!
Давай начнем все заново вдвоем с тобой
И чтобы более не вклинился никто чужой!

Я сделаю что хочешь, уж ты то мне поверь,
А если нет, пожалуйста, я твой - проверь!
Я буду всегда твой на годы и века,
Мы будем с тобой рядом, как море и река!

Пускай мы вовсе и не альфа с беттой,
И не названы Ромео и Джульеттой.
Но мы любили, любим и любимы!
Этой радостной болезнью мы пленимы.

Не знаю, нравятся тебе мои стихи иль нет,
Но я не буду доставать, чтоб застрелиться, пистолет!
Я хочу жить с тобой, ради тебя,
А не покинуть нашу Землю навсегда...

Скорей всего, что стих этот последний для тебя,
Что ты ответишь, зависит уже, почти, не от меня.
Так знай, что лучшую подругу иль любовь, как ты,
Нигде, наверное, в целом мире не найти!

Еще раз попрошу наивно - ты меня прости!
Если нет, значит недостоин, необходимо мне еще расти...
А если да, начнем все снова, с тобою сходим на обед...
Но не терзай меня, я здесь с тобой и жду ответ...
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Кого же?

Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:34 + в цитатник


Метки:  

Война с Украиной!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:17 + в цитатник
В начале 2009 года в России опубликованы и поступили в продажу сразу несколько книг, рассказывающих о крахе "украинского проекта" и неминуемой войне между РФ и Украиной.
Как сообщает РИА Новый регион, издательство Фолио опубликовало книгу Максима Калашникова и Сергея Бунтовского Независимая Украина. Крах проекта.

"Согласно современной украинской мифологии, украинцы – это вовсе не русские, а особая нация, с собственной древней историей, культурой и со своим языком. Этот отдельный народ всегда стремился создать свое собственное государство, но ему постоянно мешали внешние силы. Основная опасность этого национального мифа – принятие русофобства в качестве основной национальной идеи и создание образа врага. Причем, врагом воспринимается не только соседнее государство, но и большая часть населения Украины, получившая клеймо внутреннего врага. Соответственно, страна еще больше раскалывается, нарастают противоречия между Западом и Востоком, и если этот процесс не остановить, то Украину может ожидать печальная судьба Югославии", – говорится в аннотации к 416-страничному изданию.

А вот авторы другой книги прогнозируют неминуемую гражданскую войну в Украине к 2010 году и вмешательство России. Речь идет о книге Поле боя - Украина. Сломанный трезубец Георгия Савицкого, которую опубликовали издательства Яуза и Эксмо.

"2010 год. Спровоцировав массовые беспорядки, "оранжевые" нацисты развязывают на Украине гражданскую войну.
ТЫЦЬ

Метки:  

"Агроном" из цикла "Профессии"

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 20:58 + в цитатник
Люблю весной один такой момент,
Присесть под куст и отложить свой экскремент
Как удобрение, чтобы траве заколоситься,
Зверятам было где резвиться.

Еще люблю под дерево отлить
И вместо дождика чу-чуть полить.
Чтоб вырасли на тех деревьях груши,
Потом ребята их могли покушать.

Вот угадайте, на меня вы глядя,
Кем работает такой веселый дядя?
Спасу я даже луг, заросший бурьяном
Профессия моя зовется агроном.
Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Опять вопрос

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:50 + в цитатник

Как показать девушке, что ты ее действительно любиш, цениш и уважаешь?


Метки:  

1 марта, первый день весны!

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:06 + в цитатник

Весна пришла, нужно развлекаться...

МЕГА ПОКРУТОН !!!!

Воскресенье 1 Марта.

Сбор в 18:00 возле фуникулера сверху

Место проведения покрутона Владимирская горка

С собой принести
- огненный инструмент
- топливо в немереном количестве
- музыкантов на руках всех поголовно приносите, тех кто не хочет, за ноги волочите па покрутон.
- термос с чаем
- фотоаппарат, видеокамеру
- хорошее настроение
- желание оторваться от души, покрутить для себя и для друзей.

После покрутона все желающие могут посетить прекрасную Пузатую Хату и отведать синтетический, с красителями, чай в пакетиках и поговорить о всякой ерунде и обо всем остальном.

Явка, как вы думаете, конечно обязательная, ЭТО же ВСТРЕЧА ВЕСНЫ, потому ждем вас полностью укомплектованых всеми фаерскими причендалами на Великом покрутоне.

НО ППЦ У мну не сделано даже пои:((((((Я лох!

Рубрики:  Мои выступления

Метки:  

Аудио-запись: Alfa-Ромео+Beta-Джульета(СЛОТ)

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

История убитой любви!!!

Короткий взгляд - провал до дна,
Всё ясно мне! Это она -
Моя мечта, мой кислород
Я твой запретный плод!
Мы два сиамских близнеца,
Одна душа на два лица
И пусть нас рвут на два куска,
Мы вместе до конца!

По алфавиту вперед, до Омеги от Альфы
Ромео идёт сквозь глухую мораль.
Но второй буквы нет, а ему так нужна Бета
Джульетта!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"

Ты птица в клетке золотой.
Они забрали, вот отстой!
И телефон, и интернет!
Как будто меня нет!
Глоток снотворного - и спать,
Я знаю, где тебя искать -
В твоих волшебных, диких снах
Теперь там только страх.

Гамма наивных иллюзий
В реальном огне
Висит слово "лузер"
вконтакте.ру на стене
В окне свет силуэта
Я верю там моя Бета!
Джульетта!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"

Пустая осень, фатальный тупик
И мозг выносит собственный крик!!!

Смотри, летает вокруг мёртвый ангел,
В сердце пронзённый стрелой!

Своею стрелой!!!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"


Метки:  

Alfa-Ромео+Beta-Джульета(СЛОТ)

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:29 + в цитатник

История убитой любви!!!

Короткий взгляд - провал до дна,
Всё ясно мне! Это она -
Моя мечта, мой кислород
Я твой запретный плод!
Мы два сиамских близнеца,
Одна душа на два лица
И пусть нас рвут на два куска,
Мы вместе до конца!

По алфавиту вперед, до Омеги от Альфы
Ромео идёт сквозь глухую мораль.
Но второй буквы нет, а ему так нужна Бета
Джульетта!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"

Ты птица в клетке золотой.
Они забрали, вот отстой!
И телефон, и интернет!
Как будто меня нет!
Глоток снотворного - и спать,
Я знаю, где тебя искать -
В твоих волшебных, диких снах
Теперь там только страх.

Гамма наивных иллюзий
В реальном огне
Висит слово "лузер"
вконтакте.ру на стене
В окне свет силуэта
Я верю там моя Бета!
Джульетта!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"

Пустая осень, фатальный тупик
И мозг выносит собственный крик!!!

Смотри, летает вокруг мёртвый ангел,
В сердце пронзённый стрелой!

Своею стрелой!!!

Они мне говорят: "забудь"
Мне говорят: "пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы смерть!
Звонит мой телефон немой!
Кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:18 + в цитатник

ВСЕМ с добрым утром!


Метки:  

Молодці, хуле

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 04:14 + в цитатник



Метки:  

ЛиРу, Фак Йу!

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:57 + в цитатник


Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  

КАК?

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:42 + в цитатник
Как мне ее вернуть?..

Метки:  

Приму в дар женское сердце...

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:07 + в цитатник



Метки:  

Во как!

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:28 + в цитатник
"на безбабье и кулак - блондинка"

Метки:  

WTF?

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:24 + в цитатник

Как может одна женщина, с которой я изменил своей девушке в самом начале наших отношений, сказать ей про это, почти через 4 месяца?


Метки:  

8 раз

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:15 + в цитатник

На выпускном я говорил однокласснице, что не уверен что смогу с ней заняться сексом 3 раза за ночь, а сейчас после 8 раз за ночь я стал более уверен...


Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь