Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)
Прошу помочь! |
Плиз проголосовать здесь, помогите выйграть! Это фотоконкурс и мои фотографии!
photoawards.ru/photos/310577
photoawards.ru/photos/310771
photoawards.ru/photos/310583
СПАСИБО!
Метки: картинки друзья спасибо |
Дурдом |
Я - житель Васильковского дурдома,
Обычный парень, невысок.
Да, я не много боюсь грома...
За что мне дали этот срок?
Я ж не ходил гулять куда то
И не ходил пугать людей
И под забором я не крался воровато,
И не воровал чужих гусей...
Я просто жил, боялся грома,
Мечтал убраться поскорей
Из мною ненавистного дурдома.
Зажил бы где то веселей!
Но нет, пришлось бояться.
Была гроза и гром глемел.
И стоило ж медсестре ворваться,
Когда от страха я ревел...
Я сильно испугался, ненароком
Ударил медсестру карандашом.
Наверно было это моим роком -
Удар был будто бы ножом.
Такая вот история моя.
Меня в палату снова не закрыли.
И я, читатель, открываю тайну для тебя!
В тюрьму меня со всеми посадили.
Метки: стих смешно дорога нравится |
Луна |
О, эта полная луна встает с заснеженных вершин
И как художникам великим не написать с нее картин!
Она красива, величава, полна, кругла - головка сыра!
Так пусть дорогу нам укажет, путникам ночного мира.
И вот под этой полною, красивою и круглою луной
Пошел купаться я в ночной приятный и хмельной прибой.
Вода была тепла, остыть со дня и не успела!
Но, все ж в своих объятиях она меня уж не жалела!
Она накрыла полностью и с головой меня
И только моя полная, яркая, красивая луна
Сквозь воду для меня открыла путь из мглы,
Ведь волны грузные и утопить меня могли...
Метки: стих мысли евпатория |
Скучаю |
Скучаю за тобой я целый день,
Скучаю и совсем скучать не лень!
Скучаю, возвращайся поскорей,
Скучаю, приезжай ко мне быстрей!
Скучаю, очень долго могу ждать,
Скучаю, что сказать что б не соврать?
Скучаю, буду ждать тебя всегда,
Скучаю, это правда, да, да, да!
Скучаю, не поверишь мне опять,
Скучаю, про тебя нельзя мне забыватЬ!
Метки: девушки правда не нравится стих |
Грусть... |
Чувствую себя одиноким и никому не нужным... И так последние три-4 часа...:(
|
Метки: не нравится друзья девушки правда мысли |
Старый двор |
Раньше жил в другой квартире, доме, та даже в другом районе города... И вот сейчас, когда часто прохожу через тот двор удивляюсь... Каким казался он большим! Вот это расстояние от подъезда до магазина казалось в детстве труднодосягаемым, а сейчас занимает меньше минуты, эти столбы, на которых натянуты веревки для сушки белья всего 2 метра, и проходя под ними я почти задеваю их головой, а раньше я боялся кататься на тарзанке, привязанной к ним... Все такое маленькое... даже смешно становится, когда вспоминаешь, что тут я научился кататься на велосипеде и лазить по деревьям. Этот "пустырик" я когда то поджег, а сейчас он кажется таким что даже не привлекает внимания...
Вот такое оно детство... Маленькое...:)
|
Метки: нравится мысли друзья евпатория интересно открытия |
Жир:) |
Как из олдового мобильника сделать крутую видеокамеру?
Есть у меня друг хороший, помешан на технике, он может споять и отремонтировать все что только пожелаешь, регулярно у него чиню все что только можно починить. Ботан ужасный, ни о чем кроме техники знать и слышать не хочет, у него ужасное зрение -8 на оба глаза, но гений он и есть гений. И вот наткнулся на ролик, практически копия моего друга, такой же очкарик, Американский ботан обожающий Барака Обаму (см на футболку) отапгрейдил свою нокию, при чем так отапгрейдил, аж слюни текут подержать эту махину. Смотрите сами с видео ниже:
|
Метки: смешно правда нравится |
Мне... |
Прости меня за то что я груба,
Прости за злость мою и настроенье,
Что иногда бываю я глупа,
А иногда, ну как клубничное варенье.
Я иногда тебя боюсь,
Но нет, не думай, не тебя
А то что можешь подарить мне грусть,
И потому не буду я беспечна,
Ведь я боюсь той боли, может быть
Что я уж чувствовала раньше
И, так подумать, стоит ли вообще нам жить?
Ведь мы умрем и нас не будет больше.
|
Метки: стих мне нравится девушки спасибо |
Напоивший подростка до смерти бармен приговорен к трем годам тюрьмы |
|
|
Все життя |
Написал песенку, после того как мне сказали что у меня есть голос(я конечно всегда догадывался, но я же стесняяяяяюсь:-) )
Надеюсь ктото напишет музыку!
І куплет
Ти ніде мене не шукай
Пий сама собі гарячий чай.
Я не в домі, не у хаті
Я згорів та не в багатті.
Я ходив туди-сюди,
Обійшов все навкруги.
Не знайшовши що шукав
Я програв, програв, програв!
Приспів
Все життя я себе шукаю.
Все життя я від тебе тікаю.
Все життя я життями граю.
Все життя... Я його ламаю!
ІІ куплет
Я хотів знайти себе
Та чомусь мені не везе.
Я побачив у твоїх очах
Любов і ніяк не страх.
Блискавка розрізала небо
Мовчи, не кажи не треба!
Дощ загасив твій страх
І я знайшов себе в твоїх очах.
02.07.09
Метки: стих песня музыка друзья Просьба |
Скука |
ИМХО попса:)
посвящается моей Танюше:)
Ты у себя возле дома собираешь малину.
Я дома сижу без какой-то причины.
Собирая малину ты скучаешь за мной,
Сидя без причины я скучаю с тобой.
Через несколько долгих скучных часов
Ты малины возле дома ведро соберешь.
Я дома сидеть буду и смотреть кино,
Буду кофе пить, хотя хотелось бы вино...
Мне надоело тут сидеть, мне хочется к тебе,
Ты тоже говоришь, что хочешь лишь ко мне.
Но мы далеко друг от друга живем,
И встречи в одном большом городе ждем.
02.07.09
Метки: стих девушки правда |
Разрушенный мир |
Мир разрушен, стены взорваны.
Мы не вечны, вены порваны.
Строй идет, но люди лрогнули,
Их главаря конкретно торкнуло.
Он направил всех на смерть идти
Для достижения его дряной мечты.
Власть приказа, не свободы!
Люди мрут, как будто боты.
Ты шагаешь марш без права.
Право жить тебе не надо!
Мир разрушен, стены взорваны,
Люди мрут, их вены порваны!
02.07.09
Метки: стих |
Зуб |
сегодня вырвали! коренной! оказалось вообще не больно и после 2х минутной процедуры я был очень удивлен что уже и зуб вырвали с корнем и флюс надрезали... СПС врачам:)
|
Метки: нравится правда евпатория здоровье мысли спасибо |
Совсем недавно |
|
Метки: мысли открытия вопрос музыка правда |
Моя работа |

Заключается в том, чтобы вот так походить возле ресторана в течение часа, и так каждый день...
|
Метки: евпатория работа правда нравится хобби смешно |
Дождалси! |
Наконец то пошел дождь! Хоть и ярко светит солнце в моей половине города, но дождь идет!!! Уже три дня и три ночи погода пугала нас грозой и тучами, но дождь если и капал пару минут, то капли до земли не долетали-испарялись от жары. Вчера шел с работы и заметил периодическое зарево за городом, а когда пришел домой и вышел на балкон, то получил "Миниоргазм" потому как гроза приближалась, и молнии еще далекие, но сверкали каждую секунду. Это было завораживающе! А потом гроза пришла в город, молнии стали бить реже и... Дождя так и не было, ни капли:( Зато сегодня он пошел!, и уже в моей части города закончился, но меня радует что он хоть был...
|
Метки: нравится евпатория правда мысли праздник |
Сегодня, в центре ТоррНадо. |
| Название | Размер | Скачано, % | Скачано, Mb | Загружено, Mb | Всего скачало | Раздают | Качают |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Создал | |||||||
| Концертные выступления (видео) - Украина имеет талант! Гала концерт / Україна має талант! Гала концерт [2009г.] | 3.66 GB | 0% | 0 Bytes | 331.25 MB | 0 | 1 | 1 |
| Ужасы / Мистика - Сало, или 120 дней Содома / Sal | |||||||
|
|
Защита от вируса Conficker |
Наконец-то! Microsoft приняло меры против эпидемии вируса в Интернете. Вирус, получивший название Conficker, распространяется через карты памяти, внедряется в ключевые операционные программы, вызывая серьезные нарушения в их работе. Microsoft разработал заплатки которые помогут защитить Ваш компьютер от этого вируса.
Вложение: 3734994_conficker.rar
|
Метки: нравится правда интернет интересное |
Почему |
когда хочется и нужно учиться, сразу начинает работать нет?
|
Метки: не нравится правда мысли вопрос универ |
Мне |
кажется, что microsoft сам выпускает вирусы на ХР чтобы все переходили на Висту и семерку... Меня семерка устраивает, но часто новые версии выходят, а ХР у меня всегда тормозит:(
|
Метки: не нравится мысли вопрос |