-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Прошу помочь!

Среда, 08 Июля 2009 г. 18:47 + в цитатник

Плиз проголосовать здесь, помогите выйграть! Это фотоконкурс и мои фотографии!


photoawards.ru/photos/310577
photoawards.ru/photos/310771
photoawards.ru/photos/310583

СПАСИБО!

Рубрики:  Мои фотоработы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дурдом

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:35 + в цитатник

Я - житель Васильковского дурдома,
Обычный парень, невысок.
Да, я не много боюсь грома...
За что мне дали этот срок?

Я ж не ходил гулять куда то
И не ходил пугать людей
И под забором я не крался воровато,
И не воровал чужих гусей...

Я просто жил, боялся грома,
Мечтал убраться поскорей
Из мною ненавистного дурдома.
Зажил бы где то веселей!

Но нет, пришлось бояться.
Была гроза и гром глемел.
И стоило ж медсестре ворваться,
Когда от страха я ревел...

Я сильно испугался, ненароком
Ударил медсестру карандашом.
Наверно было это моим роком -
Удар был будто бы ножом.

Такая вот история моя.
Меня в палату снова не закрыли.
И я, читатель, открываю тайну для тебя!
В тюрьму меня со всеми посадили.

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Луна

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:26 + в цитатник

О, эта полная луна встает с заснеженных вершин
И как художникам великим не написать с нее картин!
Она красива, величава, полна, кругла - головка сыра!
Так пусть дорогу нам укажет, путникам ночного мира.

И вот под этой полною, красивою и круглою луной
Пошел купаться я в ночной приятный и хмельной прибой.
Вода была тепла, остыть со дня и не успела!
Но, все ж в своих объятиях она меня уж не жалела!

Она накрыла полностью и с головой меня
И только моя полная, яркая, красивая луна
Сквозь воду для меня открыла путь из мглы,
Ведь волны грузные и утопить меня могли...

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Скучаю

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:19 + в цитатник

Скучаю за тобой я целый день,
Скучаю и совсем скучать не лень!
Скучаю, возвращайся поскорей,
Скучаю, приезжай ко мне быстрей!
Скучаю, очень долго могу ждать,
Скучаю, что сказать что б не соврать?
Скучаю, буду ждать тебя всегда,
Скучаю, это правда, да, да, да!
Скучаю, не поверишь мне опять,
Скучаю, про тебя нельзя мне забыватЬ!

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Грусть...

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:15 + в цитатник

Чувствую себя одиноким и никому не нужным... И так последние три-4 часа...:(


Метки:  

Старый двор

Вторник, 07 Июля 2009 г. 21:49 + в цитатник

Раньше жил в другой квартире, доме, та даже в другом районе города... И вот сейчас, когда часто прохожу через тот двор удивляюсь... Каким казался он большим! Вот это расстояние от подъезда до магазина казалось в детстве труднодосягаемым, а сейчас занимает меньше минуты, эти столбы, на которых натянуты веревки для сушки белья всего 2 метра, и проходя под ними я почти задеваю их головой, а раньше я боялся кататься на тарзанке, привязанной к ним...  Все такое маленькое... даже смешно становится, когда вспоминаешь, что тут я научился кататься на велосипеде и лазить по деревьям. Этот "пустырик" я когда то поджег, а сейчас он кажется таким что даже не привлекает внимания...

Вот такое оно детство... Маленькое...:)


Метки:  

Жир:)

Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из олдового мобильника сделать крутую видеокамеру?



Есть у меня друг хороший, помешан на технике, он может споять и отремонтировать все что только пожелаешь, регулярно у него чиню все что только можно починить. Ботан ужасный, ни о чем кроме техники знать и слышать не хочет, у него ужасное зрение -8 на оба глаза, но гений он и есть гений. И вот наткнулся на ролик, практически копия моего друга, такой же очкарик, Американский ботан обожающий Барака Обаму (см на футболку) отапгрейдил свою нокию, при чем так отапгрейдил, аж слюни текут подержать эту махину. Смотрите сами с видео ниже:



Метки:  

Мне...

Суббота, 04 Июля 2009 г. 20:37 + в цитатник

Прости меня за то что я груба,

Прости за злость мою и настроенье,

Что иногда бываю я глупа,

А иногда, ну как клубничное варенье.

Я иногда тебя боюсь,

Но нет, не думай, не тебя

А то что можешь подарить мне грусть,

И потому не буду я беспечна,

Ведь я боюсь той боли, может быть

Что я уж чувствовала раньше

И, так подумать, стоит ли вообще нам жить?

Ведь мы умрем и нас не будет больше.


Метки:  

Напоивший подростка до смерти бармен приговорен к трем годам тюрьмы

Пятница, 03 Июля 2009 г. 23:23 + в цитатник
Владелец одного из берлинских баров, который до смерти напоил 17-летнего подростка текилой, 3 июля был приговорен земельным судом Берлина к трем годам и пяти месяцам тюремного заключения, сообщает Berliner Zeitung.

Суд признал 28-летнего мужчину виновным в причинении телесных повреждений, повлекших смерть. Его заведение было закрыто. Подсудимый признал вину и заявил, что сожалеет о гибели подростка, отметив, однако, что не желал его смерти.

Инцидент произошел в 2007 году. Бармен заключил с подростком пари на то, кто выпьет больше рюмок текилы. Пока юноша напивался, его противник подливал себе в рюмку простую воду.

В итоге подросток выпил не менее 45 рюмок текилы и впал в кому. Содержание алкоголя в крови составило 4,4 промилле. Спустя месяц, так и не приходя в сознание, он скончался от алкогольного отравления в одной из берлинских клиник.

Сообщается также, что два молодых человека, которые в ходе соревнования вели на бумажке счет выпитым рюмкам, приговорены судом к прохождению десятимесячного исправительного курса по социальной адаптации.

Все життя

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:45 + в цитатник

Написал песенку, после того как мне сказали что у меня есть голос(я конечно всегда догадывался, но я же стесняяяяяюсь:-) )

Надеюсь ктото напишет музыку!

І куплет

Ти ніде мене не шукай
Пий сама собі гарячий чай.
Я не в домі, не у хаті
Я згорів та не в багатті.

Я ходив туди-сюди,
Обійшов все навкруги.
Не знайшовши що шукав
Я програв, програв, програв!

Приспів

Все життя я себе шукаю.
Все життя я від тебе тікаю.
Все життя я життями граю.
Все життя... Я його ламаю!

ІІ куплет

Я хотів знайти себе
Та чомусь мені не везе.
Я побачив у твоїх очах
Любов і ніяк не страх.

Блискавка розрізала небо
Мовчи, не кажи не треба!
Дощ загасив твій страх
І я знайшов себе в твоїх очах.

02.07.09

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Скука

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:41 + в цитатник

ИМХО попса:)

посвящается моей Танюше:)

Ты у себя возле дома собираешь малину.
Я дома сижу без какой-то причины.
Собирая малину ты скучаешь за мной,
Сидя без причины я скучаю с тобой.

Через несколько долгих скучных часов
Ты малины возле дома ведро соберешь.
Я дома сидеть буду и смотреть кино,
Буду кофе пить, хотя хотелось бы вино...

Мне надоело тут сидеть, мне хочется к тебе,
Ты тоже говоришь, что хочешь лишь ко мне.
Но мы далеко друг от друга живем,
И встречи в одном большом городе ждем.

02.07.09

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Разрушенный мир

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:39 + в цитатник

Мир разрушен, стены взорваны.
Мы не вечны, вены порваны.
Строй идет, но люди лрогнули,
Их главаря конкретно торкнуло.

Он направил всех на смерть идти
Для достижения его дряной мечты.
Власть приказа, не свободы!
Люди мрут, как будто боты.

Ты шагаешь марш без права.
Право жить тебе не надо!
Мир разрушен, стены взорваны,
Люди мрут, их вены порваны!

02.07.09

Рубрики:  Мои стихи

Метки:  

Зуб

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:38 + в цитатник

сегодня вырвали! коренной! оказалось вообще не больно и после 2х минутной процедуры я был очень удивлен что уже и зуб вырвали с корнем и флюс надрезали... СПС врачам:)


Метки:  

Совсем недавно

Среда, 01 Июля 2009 г. 21:12 + в цитатник
открыл для себя такие интересные группы, как ФЛІТ, Mad head XL,Muse, и другие...
А какие открытия в музыке сделали вы?

Метки:  

Моя работа

Среда, 01 Июля 2009 г. 21:08 + в цитатник


Заключается в том, чтобы вот так походить возле ресторана в течение часа, и так каждый день...


Метки:  


Процитировано 1 раз

Дождалси!

Среда, 01 Июля 2009 г. 16:20 + в цитатник

Наконец то пошел дождь! Хоть и ярко светит солнце в моей половине города, но дождь идет!!! Уже три дня и три ночи погода пугала нас грозой и тучами,  но дождь если и капал пару минут, то капли до земли не долетали-испарялись от жары. Вчера шел с работы и заметил периодическое зарево за городом, а когда пришел домой и вышел на балкон, то получил "Миниоргазм" потому как гроза приближалась, и молнии еще далекие, но сверкали каждую секунду. Это было завораживающе! А потом гроза пришла в город, молнии стали бить реже и... Дождя так и не было, ни капли:( Зато сегодня он пошел!, и уже в моей части города закончился, но меня радует что он хоть был...


Метки:  

Сегодня, в центре ТоррНадо.

Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:32 + в цитатник
Название Размер Скачано, % Скачано, Mb Загружено, Mb Всего скачало Раздают Качают
Создал
Концертные выступления (видео) - Украина имеет талант! Гала концерт / Україна має талант! Гала концерт [2009г.] 3.66 GB 0% 0 Bytes 331.25 MB 0 1 1
Ужасы / Мистика - Сало, или 120 дней Содома / Sal

Защита от вируса Conficker

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:27 + в цитатник

Наконец-то! Microsoft приняло меры против эпидемии вируса в Интернете. Вирус, получивший название Conficker, распространяется через карты памяти, внедряется в ключевые операционные программы, вызывая серьезные нарушения в их работе. Microsoft разработал заплатки которые помогут защитить Ваш компьютер от этого вируса.

 

Вложение: 3734994_conficker.rar


Метки:  

Почему

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:03 + в цитатник

когда хочется и нужно учиться, сразу начинает работать нет? 


Метки:  

Мне

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:01 + в цитатник

кажется, что microsoft сам выпускает вирусы на ХР чтобы все переходили на Висту и семерку... Меня семерка устраивает, но часто новые версии выходят, а ХР у меня всегда тормозит:(


Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь