-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Другой_персонаж

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 444




Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)

 


Вчера

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 12:32 + в цитатник

отвыступал в Генеральном Царском Дворце(ГЦД), Андрюха пригласил пойти в Динопарк, куда я уже дааавно не ходил:( Взяли с собой Витю ОДинцова, нашего ведущего и Сердючку в одном лице, с семьей. Посидели немного и пошли домой.

ЗЫ после концерта осталось много "лестных" отзывов о концерте...)))


Метки:  

День смерти

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 17:21 + в цитатник

он такой же как и остальные, только немного короче...


Метки:  

На новый лад

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 02:53 + в цитатник

Единственная моя!
С солнцем не сравнимая,
Остальные были красивей,
С Солнцем их сравнить милей!
 

 


Метки:  

Послали?

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 02:50 + в цитатник
Ідіть на хуй!

Метки:  

Я, "Побєда" і Берлін - Кузьма Скрябін

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 01:57 + в цитатник

автор: Андрій Кузьменко (Скрябін)
Читає: Андрій Кузьменко (Скрябін)
Тривалість: 2 год.
Бітрейт: VBR 90-120

Ця книжка — літературний дебют відомого українського співака Андрія Кузьменка, лідера групи «Скрябін».
Це твір про подорож Кузьми (Андрія Кузьменка) разом зі своїм другом Бардом (Віталієм Бардецьким, відомим в столичних колах поширником невизнаної музики, власником незалежного видавництва "Сейл Рекордз") до Берліну на пошарпаній "Побєді" – першій сов'єцькій людській легківці 1946-1958 років випуску. "Побєда" викликає щирий сміх до сліз і здатна розвеселити навіть найсерйознішого читача.

Бажано не слухати в транспорті - буває важко втриматись від сміху 

Скачать на torrnado.ru  torrnado.ru/viewtopic.php


Метки:  


Процитировано 2 раз

Сериалы

Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник

Сериалы основные, которые я смотрю с интересом, закончились и новые сезоны предвидятся не скоро, поэтому смотрю теперь фильмы, на котоые мне было пофиг изза отсутствия времени и присутствия девушки и сериалов:)


Метки:  

Рассказ

Суббота, 18 Июля 2009 г. 20:54 + в цитатник

Проперло меня, сейчас пишу рассказ... Фанташтический... Так что скоро будет мой дебют в жанре прозаическом... Надеюсь...


Метки:  

Поставил плагин

Суббота, 18 Июля 2009 г. 18:27 + в цитатник
для добавления сообщений в ЛиРу. Это типа проверка...


Подарок

Суббота, 18 Июля 2009 г. 17:10 + в цитатник

Собсна ВОТ ЭТО я ищу!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!



Метки:  


Процитировано 1 раз

И снова зодиак:)

Суббота, 18 Июля 2009 г. 15:47 + в цитатник

То что я неэмоционален и равнодушнен это НЕПРАВДА:(


Метки:  

Родина))

Суббота, 18 Июля 2009 г. 14:39 + в цитатник
Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я Родину - пи..ец люблю,
Когда Отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (е..сь он в рот!)
И на .уй никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не еб..ёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
Пи..ец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уё..ною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уё.ок, трус и алкоголик,
Но со страной случись ху..я -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.
..
Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пи..ец, какой народ,
Когда нам съездят по еб.лу

Метки:  

Сегодня

Суббота, 18 Июля 2009 г. 14:29 + в цитатник

мне заасфальтировали один зуб и в один лекарство запихали:)


Метки:  

Антигламур))

Суббота, 18 Июля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пающие трусы - Пластический хирург (клип)





Метки:  

Как вам?

Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Немного изменил дизайн полностью... Как вам?

Метки:  

Нашествие 2009

Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:19 + в цитатник

+13

Метки:  

Оргазм:

Пятница, 17 Июля 2009 г. 21:04 + в цитатник

пик сладострастных ощущений, которого вы достигаете при сексуальной разрядке. Внимание становится строго избирательным, замечает только самое приятное. Полная потеря контроля на волне наслаждения настолько сильна, что возможен даже обморок. Освобождённые чувственные эмоции приносят настолько сильные ощущения, что вы будете стремиться повторять оргазм снова и снова, чтобы пережить пик удовольствия.


Метки:  

"Правильные" сумки

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:21 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:19 + в цитатник

Нигде не могу найти эту вот вещч! Как мне, так и девушке моей понравилось, хочу ей подарить! Не могу найти нигде в нете где ее можно купить:(

ПОМОГИТЕ!!!

Блин не нашел фотки:(:(:(

Может ктото видел, пляжная сумка и снаружи полность в запечатанных презервативах...


Метки:  

Доктор Хаус, 6 сезон, 1 серия

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:36 + в цитатник

Пролог.
Большое маковое поле, по нему скачет маленькая глухонемая девочка и, напевно мыча, собирает цветочки. Светит солнце, в листве поют птички, на заднем плане виден кинооператор в засаде.
На солнце находит тучка, девочка недоуменно поднимает голову, закатывает глаза, падает и начинает биться в конвульсиях. Из кустов к ней на помощь мчится голая мать, ее любовник и медведь-вуайерист.

Титры. Доктор Хаус и Ка. отважно шагают по больничным коридорам на помощь пациентам, чтобы либо исцелить их, либо отправить их в рай святыми мучениками.

Действие.
Доктор Кадди:
- Хауз, у меня есть для вас дело! Маленькая глухонемая девочка неожиданно потеряла сознание, правый сандалик, левую почку, кусок печени, и вообще, похоже, вот-вот загнется непонятно от чего.

Голос режиссера на заднем плане:
- Где медицинский консультант? Консультант где, я спрашиваю?

Голос помощника:
- Сбежал, скотина!!! Уже пятый за сезон!!!

Голос режиссера:
- Как пятый?! Это же только первая серия!!!

Дальше интересней

Метки:  

Девушка, я женюсь на вас!

Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:31 + в цитатник

golubkina ([info]golubkina) пишет в [info]ru_sex_school

Я люблю делать минет. И по этому поводу очень переживаю... У меня сразу появляются мысли типа: "А не будет ли мужчина думать, что я  слишком распущена?... Думать, что я грязная..." ну или что-то типа этого...
Многие мои подруги считают, что минет, это противно, неприятно и унижает женское достоинство, но лично у меня другое мнение.
Я люблю, расстёгивая ширинку целовать мужчину в губы, и ждать когда он в порыве возбуждения подтолкнёт мою голову в низ. Мне нравится нежно проводить языком по головке члена и чувствовать его приятный запах и вкус. Чувствовать, как он набухает и пульсирует. Брать его глубже в ротик и причмокивая посасывать. Иногда нежно прикусывать губами и ритмично двигать рукой. Люблю когда мужчина чувствую приближающийся конец, сжимает крепче мои волосы и двигает мою голову навстречу своему оргазму. Когда мужчина кончает чувствовать, что всё его естество говорит спасибо за ласку и выливается в тебя сладостными ручьями спермы...
Я лично не считаю, что оральный секс это плохо. Единственное иногда расстраивает, что оральные ласки исходят только от меня и они безответны. Как мне объяснил мой мужчина, он слишком ошарашен и расслаблен после моих ласк, поэтому ему нужно время, что бы переключиться на меня. Я не обижаюсь, иногда я сама больше ничего не хочу кроме минета.
Вот мне интересно, как всё таки мужчины относятся к женщинам которые любят делать минет?...


Метки:  

Поиск сообщений в Другой_персонаж
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь