Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)
Вчера |
отвыступал в Генеральном Царском Дворце(ГЦД), Андрюха пригласил пойти в Динопарк, куда я уже дааавно не ходил:( Взяли с собой Витю ОДинцова, нашего ведущего и Сердючку в одном лице, с семьей. Посидели немного и пошли домой.
ЗЫ после концерта осталось много "лестных" отзывов о концерте...)))
|
Метки: нравится друзья евпатория хобби концерты |
День смерти |
он такой же как и остальные, только немного короче...
|
Метки: правда |
На новый лад |
Единственная моя!
С солнцем не сравнимая,
Остальные были красивей,
С Солнцем их сравнить милей!
|
Метки: стих смешно песня переделал |
Я, "Побєда" і Берлін - Кузьма Скрябін |

автор: Андрій Кузьменко (Скрябін)
Читає: Андрій Кузьменко (Скрябін)
Тривалість: 2 год.
Бітрейт: VBR 90-120
Ця книжка — літературний дебют відомого українського співака Андрія Кузьменка, лідера групи «Скрябін».
Це твір про подорож Кузьми (Андрія Кузьменка) разом зі своїм другом Бардом (Віталієм Бардецьким, відомим в столичних колах поширником невизнаної музики, власником незалежного видавництва "Сейл Рекордз") до Берліну на пошарпаній "Побєді" – першій сов'єцькій людській легківці 1946-1958 років випуску. "Побєда" викликає щирий сміх до сліз і здатна розвеселити навіть найсерйознішого читача.
Бажано не слухати в транспорті - буває важко втриматись від сміху
Скачать на torrnado.ru torrnado.ru/viewtopic.php
|
Метки: смешно книга нравится |
Сериалы |
Сериалы основные, которые я смотрю с интересом, закончились и новые сезоны предвидятся не скоро, поэтому смотрю теперь фильмы, на котоые мне было пофиг изза отсутствия времени и присутствия девушки и сериалов:)
|
Метки: видео мысли правда не нравится евпатория девушки |
Рассказ |
Проперло меня, сейчас пишу рассказ... Фанташтический... Так что скоро будет мой дебют в жанре прозаическом... Надеюсь...
|
Метки: нравится мысли правда новости |
Поставил плагин |
|
|
Подарок |
Собсна ВОТ ЭТО я ищу!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

|
Метки: подарок спасибо нравится помогите девушки друзья |
И снова зодиак:) |

То что я неэмоционален и равнодушнен это НЕПРАВДА:(
|
Метки: нравится правда не правда мысли |
Родина)) |
|
Метки: нравится маты стих |
Сегодня |
мне заасфальтировали один зуб и в один лекарство запихали:)
|
Метки: нравится правда здоровье евпатория |
Антигламур)) |
|
Метки: нравится песня клип друзья смешно девушки |
Как вам? |
|
Метки: нравится открытия новое другой |
Нашествие 2009 |
|
Метки: нравится картинки музыка россия правда праздник концерт |
Оргазм: |
пик сладострастных ощущений, которого вы достигаете при сексуальной разрядке. Внимание становится строго избирательным, замечает только самое приятное. Полная потеря контроля на волне наслаждения настолько сильна, что возможен даже обморок. Освобождённые чувственные эмоции приносят настолько сильные ощущения, что вы будете стремиться повторять оргазм снова и снова, чтобы пережить пик удовольствия.
|
Метки: нравится правда девушки |
"Правильные" сумки |


|
Метки: нравится правда украина рада люди |
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! |
Нигде не могу найти эту вот вещч! Как мне, так и девушке моей понравилось, хочу ей подарить! Не могу найти нигде в нете где ее можно купить:(
ПОМОГИТЕ!!!
Блин не нашел фотки:(:(:(
Может ктото видел, пляжная сумка и снаружи полность в запечатанных презервативах...
|
Метки: помогите друзья девушки спасибо нравится правда |
Доктор Хаус, 6 сезон, 1 серия |
Пролог.
Большое маковое поле, по нему скачет маленькая глухонемая девочка и, напевно мыча, собирает цветочки. Светит солнце, в листве поют птички, на заднем плане виден кинооператор в засаде.
На солнце находит тучка, девочка недоуменно поднимает голову, закатывает глаза, падает и начинает биться в конвульсиях. Из кустов к ней на помощь мчится голая мать, ее любовник и медведь-вуайерист.
Титры. Доктор Хаус и Ка. отважно шагают по больничным коридорам на помощь пациентам, чтобы либо исцелить их, либо отправить их в рай святыми мучениками.
Действие.
Доктор Кадди:
- Хауз, у меня есть для вас дело! Маленькая глухонемая девочка неожиданно потеряла сознание, правый сандалик, левую почку, кусок печени, и вообще, похоже, вот-вот загнется непонятно от чего.
Голос режиссера на заднем плане:
- Где медицинский консультант? Консультант где, я спрашиваю?
Голос помощника:
- Сбежал, скотина!!! Уже пятый за сезон!!!
Голос режиссера:
- Как пятый?! Это же только первая серия!!!
|
Метки: смешно нравится новости не правда |
Девушка, я женюсь на вас! |
golubkina (
golubkina) пишет в
ru_sex_school
Я люблю делать минет. И по этому поводу очень переживаю... У меня сразу появляются мысли типа: "А не будет ли мужчина думать, что я слишком распущена?... Думать, что я грязная..." ну или что-то типа этого...
Многие мои подруги считают, что минет, это противно, неприятно и унижает женское достоинство, но лично у меня другое мнение.
Я люблю, расстёгивая ширинку целовать мужчину в губы, и ждать когда он в порыве возбуждения подтолкнёт мою голову в низ. Мне нравится нежно проводить языком по головке члена и чувствовать его приятный запах и вкус. Чувствовать, как он набухает и пульсирует. Брать его глубже в ротик и причмокивая посасывать. Иногда нежно прикусывать губами и ритмично двигать рукой. Люблю когда мужчина чувствую приближающийся конец, сжимает крепче мои волосы и двигает мою голову навстречу своему оргазму. Когда мужчина кончает чувствовать, что всё его естество говорит спасибо за ласку и выливается в тебя сладостными ручьями спермы...
Я лично не считаю, что оральный секс это плохо. Единственное иногда расстраивает, что оральные ласки исходят только от меня и они безответны. Как мне объяснил мой мужчина, он слишком ошарашен и расслаблен после моих ласк, поэтому ему нужно время, что бы переключиться на меня. Я не обижаюсь, иногда я сама больше ничего не хочу кроме минета.
Вот мне интересно, как всё таки мужчины относятся к женщинам которые любят делать минет?...
|
Метки: нравится девушки мысли правда |