Не стоит обижаться на других за то, что они другие.(С)
The Prodigy in the Kyiv |

Пока соберу всю имеющуюся у меня на данный момент информацию по концерту в Киеве. Учитывая опыт обсуждения предстоящих концертов в 2005 и 2006, думаю, главными вопросами станут:
1. Где это будет?
2. Как это будет?
3. Сколько это будет стоить?
Отвечаю.
|
Метки: музыка друзья хочу киев концерт украина нравится великие |
На море |
|
Метки: нравится друзья правда |
У меня |
У меня все отлично, приехала моя зая, поэтому в нете редко и то изза онлайн игры! Дома у меня живут сейчас три 19летних Швейцарца, один из Украины уехал и говорит по русски-переводчик))) Кстати анекдоты, переведенные с русского и после заранее объясненной "русской терминологии" (типа что такое язычек в обуви...) они очень даже хорошо понимали и смеялись долго и искринне...
Прикольнуло, когда мы были на пляже вечером, они зашли по колено в воду и начали бросать друг другу цифровой фотик, обычную мыльницу, она падала под воду, они смеялись и продолжали бросать... Потом, увидев удивленные глаза мои и всех, кто был на пляже, они объяснили что он и под водой фоткает:) А на следующий день этот фотик рекламировала rozetka.ua))
|
Метки: нравится девушки друзья правда |
Фаер-шоу |
от "Вольфрам"
Ничего нового, музыка по три раза за 20 минут играет одна и таже, я еще 2 года назад ее притарабанил...
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Узнал что в киевской школе огня час занятий сттоит 80грн... Застрелиться:(
|
Метки: не нравится правда евпатория киев хобби |
Правда и вымысел? |


3. Погодите-ка! А что это там на фотографии за белые пятна? Да это же прожекторы! Откуда прожекторы на Луне? Это голливудская съемочная площадка!
|
Метки: правда не правда вопрос нравится |
Входящие |
Ходит по трамваю кондуктор(попрошайка) и говорит на каждой остановке "Входящие оплачиваем"...
Вот почему то так хотелось сказать, что входящие на МТС бесплатные...
|
Метки: смешно правда евпатория |
Завтра |
Завтра приедет моя любимая... и будет Щастье:)
Скучаю без нее...
|
Метки: нравится девушки мысли правда праздник |
Зубной |
Сегодня опять был у стоматолога... Блин это было больно:( а еще все впереди...
|
Метки: не нравится правда мысли |
Демократия)) |

|
Метки: правда друзья девушки люди |
Game over... |

|
Метки: картинки нравится правда |
Спокойной |
а если ктото хочет, то и бурной ночи!
|
Метки: друзья люди девушки |
Как долго не кончать |
Во всем виновата мать-природа, так что если вы до сих пор отчисляете деньги в Гринпис, прекращайте делать это. Быстрый оргазм - это оптимальный метод оплодотворения и рождения потомства. На заре цивилизации мужчинам не было дела до совершенствования техники секса и доведения женщины до оргазма, они больше занимались войной и охотой, поэтому для полового акта достаточно было нескольких минут.
Сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах расчехлили свои секундомеры и замерили время, затрачиваемое на половой акт, у мужчин разных национальностей. Самое продолжительное соитие, как оказалось, обеспечивают своим партнершам британцы - семь минут 36 секунд. За ними следуют американцы - семь минут, затем испанцы с достижением в шесть минут и большинство голландцев с пятью минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за три минуты 30 секунд.
|
|
Книга №4 |
| читать полный текст со всеми комментариями |
|
Метки: смешно нравится |
Неимоверно красиво!!! |
|
Метки: нравится великие картинки |
Судьба |
Нет судьбы кроме той, которую мы сами творим!
Джон Конор(с)
|
Метки: правда фильм люди |
Книга №3 |
Лучше посмотреть, чем что-либо говорить.
Думаю, иллюстрации расскажут сами о себе лучше, чем кто-либо.
Итак,

|
Метки: смешно нравится |
Книга №2 |
Уж простите, но захотелось показать серию книжек Перниллы Стальфельт.
Книжка, с не ласкающим слух названием, но все же стоит посмотреть.
Вряд ли назовешь эту книгу поучительной, но... на мой взгляд - это иронически отвратительно.

|
Метки: смешно нравится |
Книга №1 |
От жизни люди умирают. Звери - тоже. Даже морская свинка вечно жить не может, хотя, наверное, хотела бы. Увы. В виде букета загибаются цветы, червяк обычно погибает на крючке, комар - на лбу, а бабочка - в сачке. И, вспоминая про былое, больной старик мечтает о покое и думает о тех, кого с ним больше нет, и о количестве прошедших зим и лет. Зима всегда сменяет лето, а после жизни наступает смерть, но это совсем не страшно, потому что без смерти жизнь была бы скучной.
|
Метки: смешно нравится |
Снилось |
|
Метки: правда приснилось смешно |