-Цитатник

Город детства - (0)

Щемящее.. Терещенко Валентин ранее картины были здесь Город детства //s008.radikal.ru/i...

Религиозное помешательство - (0)

В психиатрии существует диагноз "религиозное помешательство". Это подвид шизофрени...

В движении... - (2)

 

Высшая форма измены или Не трожь святое! - (0)

Письмо Клэр Минтон было напечатано в худшие времена деятельности сенатора Маккарти, и ее муж...

О да!.. - (0)

    Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, ...

 -Метки

акварель актеры архитектура афоризмы бродский бывшие соотечественники было бы смешно... видео вознесенский вокруг света вязание крючком вязание спицами город городской пейзаж графика дети джаз дизайн дискотека 80-х дождь есенин жанр женские образы женский образ женский портрет живопись животные забавно игрушки идеи иллюстрации интересно интерьер искусство история кино китай классика классическая живопись кот коты кошки кулинария любимое люди мода москва музыка музыка из к/ф музыка из кинофильмов на правах хохмы натюрморт наши новости ностальгия общество однако! осень оформление дневника пейзаж политика портрет поэзия природа психология развлекалки размышлизмы ретро рецепты рисунки рисунок романс сказка сказки современная живопись современное искусство согласна! стих стихи стихи о любви танго тест тестик украина умные мысли флэшки фото фотоискусство фотонатюрморт фотопейзаж фотопортрет фотоэтюд фразы цветаева цветы цитаты черно-белое фото шансончик эротика юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Всегда под рукой

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

         -Я - фотограф

        Doutzen Kroes - модель с ангельским лицом

        Miami_ November_2008

         -

        Радио в блоге

        [Этот ролик находится на заблокированном домене]
        Добавить плеер себе
        © Накукрыскин

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Ирина_Штромберг

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 06.12.2008
        Записей: 5898
        Комментариев: 13048
        Написано: 30585




         


         

         

         

         

         

        Порядок — это значит не делать того, что хочется, и делать то, чего не хочется. Это значит выколоть себе один глаз, чтобы лучше видеть другим. Это значит рубить леса, чтобы прокладывать длинные, прямые дороги. Это удобно, удобно. Но, боже мой, до чего некрасиво


        Ромен Роллан, «Кола Брюньон» 

         

         

         

         

         

         

         

        Быстрый переход по страницам блога: 320

        150149148147146145144143142141140139138137136

        135134133132131130129128127126125124123122121

        120119118117116115114113112111110109108107106

        105104103102101100999897969594939291

        908988878685848382818079787776

        757473727170696867666564636261

        605958575655545352515049484746

        454443424140393837363534333231

        302928272625242322212019181716

        151413121110987654321




        Нам нет преград!..

        Четверг, 08 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

        В продолжение темы 2967035_kot1 (31x49, 0Kb)


         

         

         

        Рубрики:  Звери, птицы, рыбы, ко-ошки... и прочая живность..
        Юмор

        Метки:  

        А как хотелось...

        Среда, 07 Сентября 2011 г. 01:17 + в цитатник

        Пироги не удались...

        Леденящие душу воспоминания обманутого в ожиданиях мужчины...

         

        2967035_animals173 (156x156, 30Kb)Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие-нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

        Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала ее на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло.
        Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

         

        продолжаем разговор...
        Рубрики:  Юмор

        Метки:  


        Процитировано 4 раз
        Понравилось: 4 пользователям

        Аудио-запись: Westlife _ Soledad

        Музыка

        Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:38 (ссылка)

        Процитировано 2 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (4)Комментировать

        Аудио-запись: Градусы_ Запишу своё сердце на секцию плаванья.

        Музыка

        Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:35 (ссылка) +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (0)Комментировать

        Аудио-запись: Kenny Rogers _ Lady

        Музыка

        Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:52 (ссылка)

        Процитировано 3 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (11)Комментировать

        Аудио-запись: River City People _ California Dreaming

        Музыка

        Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 06:45 (ссылка) +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (0)Комментировать

        Ну и название у теста, однако... "Эннеаграмма (определение типа личности)"

        Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

        Результат теста:Пройти этот тест

        "Эннеаграмма (определение типа личности)"

        Лидер (тип 8)

        2967035_191 (500x364, 60Kb)- Вам важно чувствовать, что Вы контролируете свое пространство и все Вам принадлежащее.
        - Для Вас не существует середины.
        - Вы тратите определенное количество энергии, помогая людям и беря на себя ответственность.
        - Вы любите вкусно поесть и выпить; когда у Вас возникает какая-либо потребность, Вы хотите, чтобы она была немедленно удовлетворена.
        -Вы быстро принимаете решения и способны принять ответственность на себя, если больше некому.

        Босс. Сосредоточен на сиюминутном удовлетворении своих потребностей и на справедливости. Примет вызов, если почувствует несправедливость. Они полны жизненной силы и энергии. Если что-либо происходит вразрез с их желаниями, они могут показаться директивными. Под сияющими доспехами у людей 8 типа спрятано большое сердце, они защищают других и очень ответственны. Свою ранимую сторону, которую обычно защищают, они готовы открыть, только если почувствуют к кому-либо доверие.

        Путь развития для 8-го типа состоит в том, чтобы выстраивать связь со внутренней ранимой стороной, где находятся «мягкие» эмоции. 8 тип должен развивать в себе способность просто быть в настоящем, не пытаясь повлиять на ситуацию, взять на себя контроль или ответственность.

        Мотивация: Вожделение – сильная необходимость захватить и обладать. То, что 8 тип стремиться захватить, может варьироваться: сила – контроль – люди – власть – еда и пр.

        Фиксация: Справедливость – ощущение, что ответственность за мир лежит на их плечах. Эта ответственность не имеет границ и необходимо постоянно сражаться за то, что хочешь получить.

        Сильная сторона: Невиновность – ощущение, что все находится в равновесии и никто ни в чем не виноват.

        Сущность: Истина – осознание, что все происходящее – соединение случайностей, вызванных естественным ходом вещей. Состояние, в котором освобождение и отказ от контроля дает настоящую силу.

        Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

        Рубрики:  Развлекалки

        Метки:  


        Процитировано 1 раз
        Понравилось: 1 пользователю

        Нанайцы - народ лучезарный...

        Четверг, 01 Сентября 2011 г. 04:34 + в цитатник

        2967035___1_ (450x341, 65Kb)

        Короленко Е.В. Земная радость

         

        2967035_Svadebnoe_pyteshestvie (630x181, 36Kb)

        Короленко Е.В. Свадебное путешествие

         

        нанайские мотивы...
        Рубрики:  Живопись, рисунок, графика

        Метки:  


        Процитировано 4 раз
        Понравилось: 3 пользователям

        И нет ничего нового под солнцем...

        Четверг, 01 Сентября 2011 г. 03:21 + в цитатник

        2967035_ (468x625, 67Kb)

        Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!

        Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

        Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

         

        Бывает нечто, о чем говорят: `смотри, вот это новое'; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.

        Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

         

        Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;

        и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

         

        Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё-суета и томление духа!

        Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

        ........................................................................

        И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это-томление духа;

         

        потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

         

        Из Книга Екклесиаста.
         

        Рубрики:  Цитаты и афоризмы

        Метки:  


        Процитировано 4 раз
        Понравилось: 2 пользователям

        Аудио-запись: Christina Aguilera _ Mercy On Me

        Музыка

        Вторник, 30 Августа 2011 г. 02:51 (ссылка) +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (4)Комментировать

        Аудио-запись: Adriano Celentano _ Aria... Non Sei Pio Tu

        Музыка

        Понедельник, 29 Августа 2011 г. 03:08 (ссылка)

        Процитировано 2 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (4)Комментировать

        Аудио-запись: Caro Emerald _ A Night Like This

        Музыка

        Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:51 (ссылка) +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (0)Комментировать

        Аудио-запись: Зоя Ященко _ Вы там...

        Музыка

        Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:26 (ссылка)

        Процитировано 1 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (2)Комментировать

        Аудио-запись: Евгения Смольянинова _ В лунном сияньи...

        Музыка

        Понедельник, 29 Августа 2011 г. 02:19 (ссылка) +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (4)Комментировать

        Аудио-запись: Muse _ Unintended

        Музыка

        Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 05:31 (ссылка)

        Процитировано 1 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (6)Комментировать

        Аудио-запись: Et Si On Chantait _ Oldelaf et Monsieur D

        Музыка

        Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 04:19 (ссылка)

        Процитировано 1 раз +поставить ссылку
        Рубрики:  Музыка, о музыке, о музыкантах, танец

        Метки:  
        Комментарии (4)Комментировать

        Как яхту назовешь...

        Среда, 24 Августа 2011 г. 23:42 + в цитатник
        Это цитата сообщения NADYNROM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Из новостей


        2967035_crocodile (259x245, 30Kb)Сотрудники израильского заповедника Хамат-Гадер пытаются спасти крокодила по имени Муаммар Каддафи, передает NEWSru.co.il со ссылкой на газету "Маарив". Персонал семь лет назад заметил, что другой их питомец уже разделил судьбу человека, в честь которого получил кличку. Крокодил Ясир Арафат умер вскоре после смерти палестинского лидера в 2004 году. Чтобы спасти жизнь Каддафи, сотрудники заповедника подыскивают ему новую кличку.
        Крокодил Муаммар Каддафи родился в 1975 году, в тот год, когда ливийский лидер выпустил "Зеленую книгу", программный труд, объясняющий общественное устройство в стране в эпоху его правления. По мнению работников заповедника, сегодня крокодилу, весящему 230 кг, угрожает опасность.
        "Маарив" пишет, что 230 килограммовый Каддафи был назван в честь ливийского диктатора за свой крутой нрав, а также за выдающиеся размеры, так как вес среднего крокодила в заповеднике редко превышает 150 кг.
        Напомним, ливийские повстанцы во вторник взяли укрепленную резиденцию Муаммара Каддафи, однако не нашли там "ни следа" самого лидера или его сыновей.

        Источник

        Рубрики:  Юмор

        Метки:  

        Константин Качев.

        Среда, 24 Августа 2011 г. 19:35 + в цитатник
        Это цитата сообщения s-tonichka-surem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

         

        ***

        Konstantin Kacev (Качев Константин Вангелович) родился в 1967 году, в Ташкенте. В 1983 году, по окончании 9-го класса, с родителями переехал в Югославию, в столицу Македoнии Скопье. Там же закончил художественное училище и художественную академию. Член Союза художников Македонии. На протяжении многих лет, работал в Департаменте Республики по делам культуры и сохранения памятников архитектуры.

        Живет и работает в Скопье, Республика Македония.

        Ню от художника Konstantin Kacev

        Ню от художника Konstantin Kacev

        Konstantin Kacev...

         

        Рубрики:  Живопись, рисунок, графика

        Метки:  

        Old School.

        Вторник, 23 Августа 2011 г. 05:26 + в цитатник
        Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Автомобильная эстетика от Сергея Изотова
         

         
         

        Серия фоторабот под названием «Old School. Фотосессия».

        Это попытка посредством фотографии понять эстетику автомобильного дизайна прошлого века.
         
        old school...
        Рубрики:  Фото
        Ретро
        Всякие красивые и забавные вещи...

        Метки:  

        Поиск сообщений в Ирина_Штромберг
        Страницы: 295 ... 290 289 [288] 287 286 ..
        .. 1 Календарь