-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Липкина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей: 3442
Комментариев: 5189
Написано: 13624




 (40x30, 7Kb)
МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР
 (500x117, 150Kb></center>

Читать или не читать?

Суббота, 09 Января 2010 г. 18:05 + в цитатник
ЧИТАТЬ ИЛИ НЕ ЧИТАТЬ?

 (600x182, 58Kb)
Ходят слухи, что наш народ – самый читающий в мире. И подрастающее поколение – тоже, конечно, самое читающее.
Роль чтения в процессе духовного роста человека не переоценить. Однако вдумчивое чтение, в отличие от просмотра легкой, развлекательной литературы или телепередач, требует усилия. Великая культура, как и высочайшие горные вершины, не даются с ходу любому пешеходу – следует подготовиться к их взятию.
 (550x399, 53Kb)
Настоящее, «понимающее» – «чтение – это труд и творчество» (В. Асмус), «чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли» (Ш. Пьермон), «Книги – это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению», «чтение делает человека знающим, беседа – находчивым, а привычка записывать – точным» (Фрэнсис Бэкон), «повторное чтение уже прочитанных книг – самый надежный пробный камень образованности» (К. Геббель), «пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, процентами на него» (Фома Аквинский), «следует читать много, но не многое» (Тацит), «прошедшего не существует, пока будут существовать книги» (Э. Бульвер-Литтон), «душа обязана трудиться!» (Н. Заболотский), «и никаких гвоздей» (В. Маяковский).
 (480x495, 65Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Писатели, книги

Метки:  

15 простых идей для похудения

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения RomaLena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 простых идей для похудения




15 простых идей для похуденияТщательно подобранный рацион питания и повышенные физические нагрузки - именно это, по мнению ученых, является главными условиями похудания. Но что делать, если изнурительные диеты и тренировки не для вас? "Мой Блеск" предлагает 15 простых, но очень эффективных способов вернуть стройность.

В погоне за изяществом многие женщины не замечают, что есть множество доступных возможностей избавиться от лишних килограммов. Иногда даже не требуется выходить из дома.

Следуя этим простым советам, вы не только похудеете, но и сделаете свою жизнь более радостной, а самое главное - здоровой!

Читать далее...
Рубрики:  Диеты
Секреты красоты

Метки:  

ШОКОЛАДНЫЕ ТАРТАЛЕТКИ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

Суббота, 09 Января 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНЫЕ ТАРТАЛЕТКИ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ



Близится Новый год и я хочу вам предложить очень быстрый, красивый и вкусный десерт

ШОКОЛАДНЫЕ ТАРТАЛЕТКИ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ



Нам понадобятся бумажные тарталетки, я брала номер 1,5, это примерно диаметром 4 см.



Твердый черный шоколад, 60-70 процентов какао , растапливаем на водяной бане до слегка теплого состояния и кисточкой смазываем растопленным шоколадом внутри тарталетки. Тарталеток берем вместе 3-4 штуки, чтобы удобнее было мазать и тарталетка не потеряла форму.





Все смазанные тарталетки ставим на дощечку и помещаем в холодильник на 5-10 минут

Вынимаем и смотрим, если остались просветы, еще раз смазываем, и снова на 5-10 минут в холодильник. У меня получились с одного раза.

После холодильника аккуратно снимаем бумагу



Вот такие маленькие тарталеточки у нас получились





За 25 минут сделала 20 штук.

Тарталетки можно хранить сколько надо.

Перед подачей или накануне наполняем их взбитыми сливками, или кто любит, белково-заварным кремом или взбитыми сливками со сгущенкой, в общем любым кремом, который хорошо держит форму.
Сверху выложить клубничку (очень красиво смотрится, она у нас уже появилась, сделаю на Новый год), или вишней из компота ( как на фото, делала как образец), или черносливом, курагой, клюквой, в общем, у кого что есть.





Советую делать именно в маленьких тарталетках, чтобы сразу положить всю в рот, и чтобы гости не испачкались кремом.

Удачи!
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Гороскоп причесок.

Пятница, 08 Января 2010 г. 23:26 + в цитатник
 (599x420, 874Kb)
ОВЕН
Короткие спортивные стрижки. Такая форма прически придает образу динамичность и, если можно так выразиться, действует омолаживающе. "Овновские" прически способствуют мощному преобразованию организма, наполняя его энергией. Людям с ослабленным здоровьем в старину часто коротко обстригали волосы. Эта процедура ускоряла обмен веществ, а значит, способствовала выздоровлению. Древние знали, что делали, ведь Овен имеет непосредственное отношение к головному мозгу, так как его астрологическая проекция на человеческом теле находится в области головы. За правильное снабжение головного мозга кровью и питательными веществами отвечает Овен.
Используя прически этого знака, человек лечит свой мозг, а также стабилизирует его деятельность. Прически Овна наделяют человека способностью пробивать свои проекты и планы, выпутываться из любых жизненных коллизий самому без чьей-либо поддержки. Способствуют ускорению темпа жизни, помогают найти свое предназначение.

ТЕЛЕЦ
Лучше всего притягивают энергию этого знака Зодиака прически средней длины волос. Они могут быть разнообразны по форме и методу выполнения. Но стиль Тельца - это всегда свободно лежащие волосы. Однако настоящая Тельцовская укладка достигается с помощью совершенной техники, где один локон не спутывается с другим. Понятно, что исключены начесанные пряди и укладочные средства (лак, гель, воск), нарушающие восприятие формы как естественной, природной. Использование стиля Тельца позволяет легко корректировать работу желудка и горла. Прически этого знака стабилизируют материальное положение и самочувствие, делают удачливым владельца в операциях с недвижимостью.

БЛИЗНЕЦЫ
Все манипуляции с волосами, проводимые с помощью достижений химии, находятся под влиянием воздушной энергии Близнецов. Изобретение этого знака - крашеные и химически завитые волосы. Лучше всего энергию этого созвездия проводят пепельные (чуть в голубизну), волнистые волосы средней (до плеч) длины. Прически Близнецов гармонизируют нервную систему и состояние верхних дыхательных путей. Стиль Близнецов отлично притягивает ресурсы, необходимые в сфере общения, дает успех в учебе и поездках.

РАК
Этому знаку Зодиака походит прямое каре. Это любимый стиль средневековых крестоносцев, который насыщает тело физической силой. Прически этого знака способствует хорошему усвоению пищи с полным использованием ее для работы организма. Энергия этого зодиакального созвездия связана с генетической памятью человечества. Поэтому прическа Рака нормализует отношения со старшим поколением, дает защиту рода. Кстати, она помогает завести семью, причем ваш выбор непременно будет одобрен родителями.

ЛЕВ
Естественно, что лучшим проводником энергии этого знака Зодиака является классическая прическа Льва – «львиная грива». Этот стиль достигается посредством специальной ступенчатой стрижки. Но для того, чтобы волосы действительно были похожи на львиную гриву и не рассыпались под малейшим воздействием ветерка, можно добавить немного воздуха, завивая волосы (если они не вьются от природы). Лев контролирует работу сердца. Прически этого знака раскрывают творческие способности, делают человека увереннее в себе, добрее, романтичнее. Добавляют в характер жизнерадостности, веселья, но также заставляют многое «принимать близко к сердцу».

ДЕВА
Это один из немногих знаков Зодиака, чьим излюбленным занятием является маскировка своей природной красоты за красотой искусственной. Применение искусственных волос, париков, шиньонов, накладок создает хорошие условия для привлечения транслируемых космосом энергий, которые станут отличными помощниками, когда потребуется справиться с большим количеством нудной и кропотливой работы. Прически Девы дают успех в обучении, ремеслах и коммерции. К тому же они активизируют работу желудочно-кишечного тракта.

ВЕСЫ
Стиль Весов – классика, символ элитарности, пышные, но строгие прически «на один день». Изящно уложенные на голове женские волосы, создают ощущение некоторой недоступности обладательницы такой прически. Мужская прическа этого знака Зодиака подчеркивает мужественность и строгость носящего ее. Классика в одежде и прическе позволяет человеку общаться лишь с людьми, принадлежащими к его кругу и без колебаний принимать верные решения. Такая прическа помогает найти компромиссное решение и наладить спокойные отношения с любыми людьми. В сфере здоровья прическа Весов регулирует работу почек.

СКОРПИОН
Прически этого знака Зодиака однозначно стиля «вамп», как мужские, так и женские. Волосы, способствующие набору энергии, необходимой этому водному знаку, - прямые и гладкие. Они могут быть коротко пострижены, что добавляет в воду огонь. Подобный стиль подчеркнет особую сексуальность этого знака и спровоцирует лиц противоположного пола на знакомство. Ведь чем больше знакомств, тем лучше ощущает себя Скорпион. Прически этого знака дают поддержку и защиту высших сил в экстремальных ситуациях, увеличивают сексуальность обоих полов. В плане оздоровления контролируют работу половой сферы.

СТРЕЛЕЦ
Сами по себе Стрельцы достаточно консервативны. Они не любят строгость, как в поведении, так и в одежде и прическах, и в то же время избегают экстравагантности. Женские варианты причесок стрельцовского типа - это сочетание короткой стрижки спереди с длинным конским хвостом сзади. Прическа Афины Паллады очень точно отражает тип женщины Стрельца. Мужские прически этого знака часто можно наблюдать в исторических и псевдоисторических фильмах. Также эти прически можно увидеть на изображениях Зевса-громовержца и других древних богов Азии и Европы. Обладателю прически этого знака будет сопутствовать успех в общественной, политической и религиозной деятельности. Стрелец дает человеку самоуважение и корректирует работу печени.

КОЗЕРОГ
Ключевой позицией для формирования причесок этого знака будет сокращение затрат на уход за волосами до минимума. Характерный стиль мужской прически, четко улавливающей энергетические вибрации этого созвездия, – обритая наголо голова. Женский вариант – спрятанные под головной убор (шляпу, платок, бандану) волосы. Этот стиль особенно подойдет обладательницам длинных волос, которые не хотят ради карьерных устремлений обрезать девичью красу. Как и у других знаков земной стихии, энергия Козерога хорошо помогает реализоваться в материальной сфере. Способствует профессиональной карьере и нахождению своего места в жизни. Этот стиль управляет здоровьем зубов и костной системы.

ВОДОЛЕЙ
Это единственный знак во всем Зодиаке, который не имеет привязок к форме, длине или цвету волос. Главной характеристикой здесь является экстравагантность, но при этом популярность прически. Водолей несколько опережает время и, распознавая внутренние потребности людей, формирует неординарные течения в моде и прическах. В моде панки – Водолей выкрасит волосы и соорудит ирокез, хиппи – и он хиппует, настает черед ямпи - он коротко стрижется и производит впечатление надежного и супер делового человека. Выбор прически Водолея позволит начать новые проекты и наладить отношения с людьми. Этот знак контролирует здоровье сосудов, гармонизирует работу артерий и вен.

РЫБЫ
Этот знак Зодиака символизирует мировую гармонию. Истинные прически Рыб несут в себе огромный космический смысл. Это любого вида косы, где переплетенные между собой пряди волос символизируют слияние разных сил Вселенной в единую. Прически Рыб помогают обрести внутреннюю гармонию и покой, дают покровительство высших сил в любых делах и проектах. Рыбы управляют обменом веществ и нервной системой. В оздоровительных целях оказывают мощное целительное воздействие на состояние всего организма.
7280db1922d6[1] (350x19, 23Kb)
Рубрики:  Тесты
Секреты красоты

Метки:  

Какая ты мама. Гороскоп.

Пятница, 08 Января 2010 г. 23:13 + в цитатник
Выбери свой знак Зодиака и узнай, какая ты мама: более или менее демократичная, активная, мечтательная, торопливая, любящая...
 (500x334, 28Kb)
МАМА-ОВЕН
Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать!
Когда дети вырастают большими, Мама-Овен воодушевит из на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!

МАМА-ТЕЛЕЦ
Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они - лучшее, что есть у Мама-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.
Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.

МАМА-БЛИЗНЕЦЫ
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами.
Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она - лучший друг для своего ребенка.
Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!

МАМА-РАК
Мама-Рак всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада.
Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.

МАМА-ЛЕВ
Эта мама желает блистать и царить. У её детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе.
Главное желание Мамы-Льва - видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, и маме.

МАМА-ДЕВА
Ты не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, её считают слегка холодной, но её дети прекрасно знают о её превосходной чувстве юморе и сдержанной нежности.
Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. 'Здоровый дух в здоровом теле' - вот девиз Девы.

МАМА-ВЕСЫ
Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.
Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.

МАМА-СКОРПИОН
Такая мама знает всё о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели... Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так.
Для Мамы-Скорпиона её любовь к ребенку не имеет границ - это её преданность, все её время и сердце, все принадлежит её малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.

МАМА-СТРЕЛЕЦ
Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд! Мама-Стрелец знает, что режим - это важно и полезно.
Мама-Стрелец - королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельцов.

МАМА-КОЗЕРОГ
Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью... Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушение.
В центре мира - её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.

МАМА-ВОДОЛЕЙ
Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма.
Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

МАМА-РЫБЫ
Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни - своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает всё... и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью.
Главное - это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои 'шишки' как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них!

7280db1922d6[1] (350x19, 23Kb)
Рубрики:  Тесты

Метки:  


Процитировано 1 раз

"Щелкунчик" Ледовое шоу Татьяны Тарасовой

Пятница, 08 Января 2010 г. 22:44 + в цитатник
 (409x102, 16Kb)
Сегодня была в Лужниках на ледовом представлении "Щелкунчик".
Безудержная фантазия, волшебный мир детских грёз, яркие волнующие образы, глубокие чувства, благородные устремления и невероятные приключения пленяют сердца детей и взрослых всего мира в этой бессмертной рождественской истории. Вечная и непримиримая борьба Добра и Зла, Любви и Ненависти лежит в основе сюжета спектакля. Прекрасная история, подтверждающая, что дружба и верность, преданность и доброта всегда побеждают коварство и зло. Великолепная музыка П.И.Чайковского, прекрасное исполнение фигуристов, все это погружант в атмосферу сказки, детства и Рождества!
Советую, по возможности, посмотреть!

<
7280db1922d6[1] (350x19, 23Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Аудио-запись: Sting & Mary J. Blidge - Whenever I say your name

Музыка

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:44 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Депрессия в доме, зима за окном. Как согреть душу?

Пятница, 08 Января 2010 г. 20:47 + в цитатник
 (199x37, 3Kb)
Дни все мрачнее, на улице все холоднее, просыпаться, чтобы спешить на работу, все тяжелее, и вообще все скучно и делать ничего не хочется. Возможно, это надвигается сезонная депрессия? Как эту напасть распознать и как с ней бороться?
 (550x412, 53Kb)
Врачи не выделяют зимнюю депрессию, говоря о депрессии сезонной, а именно осенней. Но поскольку в настоящий момент смещается погода, биоритмы, меняется климат и условия жизни, то и депрессия может смещаться на позднюю осень, начало зимы. Состояние здоровья – и физическое, и психическое – зависит от сезонных изменений и биоритмов.

Депрессии способствуют следующие факторы:

Уменьшение светового дня. Человеку темно, мрачно и тяжело, а это влияет на настроение. Людям, как и растениям, для нормальной жизнедеятельности нужен свет;
Нехватка витаминов. Весной по этой причине тоже может случиться депрессия. Витамины и микроэлементы очень важны для нервной системы;
Ограничение подвижности. Зимой холодно, мы больше времени проводим в помещениях, меньше дышим свежим воздухом. Наши приятные воспоминания чаще всего связаны с теплым временем года, когда мы находим себе больше занятий и развлечений.

Тревожные сигналы

Насторожить должно плохое настроение, заторможенность мышления и движений, ухудшение или снижение аппетита, потеря веса. При сильной депрессии возможно также снижение температуры тела. Может быть и более-менее нормальное настроение, при котором возникает определенная заторможенность и плохой аппетит. Иногда болит желудок, сердце, что-то еще, однако врачи, обследовав пациента, говорят, что все нормально. А когда назначают антидепрессанты – человеку становится легче. По поводу депрессии к врачам чаще обращаются экстраверты (открытые и активные люди), чем интроверты (люди «в себе»), у них легче заметить проявления депрессии.
 (300x400, 33Kb)
Кого допекает депрессия

Женщины склонны к депрессиям втрое чаще мужчин. Хандра часто донимает пенсионеров (нервная система стареет, идет переосмысление жизни, допекает бедность и болезни), подростков (их нервная система еще не стойкая, они склонны делать трагедию из пустяков). У людей 25-30 лет возникновению депрессии способствует разочарование в работе, деньгах, личной жизни, и эти проблемы, в отличие от подросткового возраста, уже достаточно серьезные.

Посленовогодняя депрессия

И такое нередко бывает. Ведь праздники – это тоже своего рода стресс, хотя и приятный. Мы усилено готовимся, чтобы все прошло хорошо, делаем покупки, приглашаем гостей, готовим еду, постоянно находимся в заботах, а это истощает нервную систему, хоть из-за приподнятого настроения мы этого и не замечаем. А вот и праздник, которого мы так долго ждали, так быстро прошел. А если еще и что-то не удалось, если перепили или переели – остается неприятный осадок.

Когда же все праздники позади, наступает пустота: ну вот, погуляли, отпраздновали, а дальше что? Но не все так страшно. Нужно просто спокойнее относиться ко всему, не перенапрягать нервы, правильно рассчитывать средства, заботиться не столько о материальной стороне праздника, сколько об эмоциональном комфорте – провести его с приятными людьми в приятном месте, не перепивать и не переедать.

Чем спасаться

Чай от депрессии. Его разновидностей – десятки. Он на определенное время снимет симптомы депрессии, но на ее механизмы не повлияет и с депрессией не покончит.
 (300x450, 32Kb)
Элеутерококк, женьшень. Они поднимают жизненный тонус, но годятся для симптомов не всякой депрессии – могут навредить, если плохое настроение сопровождается напряжением и тревожностью. Тогда они еще больше подхлестнут нервную систему и ухудшат состояние. А человек в депрессии не всегда может адекватно себя оценить.

Валерьянка, успокоительные сборы и настои. Иногда они просто не помогают. А человек, вместо того чтобы идти к врачу, повышает себе дозу. А зачем, когда не действует? Так усугубляется состояние, приобретается привыкание к препарату, пробуются другие – с тем же результатом, пока вообще все перестает помогать. И у врачей появляется проблема с подбором действенных лекарств.

Деприм, персен, другие рекламируемые антидепрессанты. Большинство таблеток против депрессии, которые есть в свободной продаже, – на основе обычного зверобоя. Но, опять же, действует не на каждого и не всегда так, как нужно было бы.

Глицин, глицисед и подобное. Это аминокислота, регулирующая обмен веществ в организме и нервную систему, успокаивает, влияет на тонус сосудов, однако от депрессии как от болезни не помогает.

Есть натуральные «улучшители» настроения – бананы, шоколад, запах хвои, но их действие непродолжительно. В сущности все, чем мы привыкли пользоваться, от депрессии не спасает, лишь временно снимает симптомы. А чтобы ее вылечить, нужно обратиться к врачу, который определит механизм болезни и найдет способ решения проблемы.
 (604x453, 74Kb)

Рубрики:  Разное

Метки:  

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Четверг, 07 Января 2010 г. 19:01 + в цитатник
 (464x196, 40Kb)
В Рождество за окном тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждёт Вас в деле любом,
И войдёт без помех счастье в светлый Ваш дом!

 (700x549, 102Kb)

Рубрики:  Религия
Разное

Метки:  

Приветствие

Четверг, 07 Января 2010 г. 17:59 + в цитатник



 (543x113, 18Kb)

ПРИВЕТСТВУЮ МОИХ НОВЫХ ПЧЁЛОК

Ммира

Ranetkigirls

AlesAnd

Tatyana19

МаСюТа-МаСя

Und3rcover

Парфюмерия

Феликс Мудзонов

Jelly77

Kotz80!


Рада знакомству!

Добро пожаловать в мир моих интересов!

 (155x74, 19Kb)



Валентина


Рубрики:  Друзья, ПЧ

Метки:  

Ангел для Галины

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2143



Ангел для Галины
 (500x500, 227Kb)
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Мне бы...

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне бы...



8123640 (650x475, 64Kb)
Рубрики:  Любимые стихи

Метки:  

Умеете ли вы врать.Тест.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:08 + в цитатник
ВЫ...
всегда честны и искренни. Врать вы не умеете и это совершенно очевидно. А раз не умеете, то лучше и не надо. Так всем будет спокойнее.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Метки:  


Процитировано 1 раз

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:22 + в цитатник
 (240x320, 96Kb)
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ РАДОСТИ,

СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ!



 (220x78, 9Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Аудио-запись: Ирина Аллегрова Транзитный пассажир

Музыка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:25 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Бог не спросит...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог не спросит



1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
 (600x474, 52Kb)
Рубрики:  Мудрости

Метки:  

Аудио-запись: Алексей Глызин "Зимний сад"

Музыка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Собачья верность

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:08 + в цитатник
Не обижайте, люди, вы Природы,
Ее любимых и родных детей.
Собачей верности любой породы,
Не существует ничего верней!
 (700x434, 63Kb)
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О печальном...

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:03 + в цитатник
Парадоксы нашей жизни
 (700x525, 87Kb)
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
 (374x256, 15Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Немного о женщинах

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 01:06 + в цитатник
 (450x404, 20Kb)
Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы... Заводим котов, орхидеи, мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены..
Ждем чуда, погоды и авиарейсы, глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться, еще - не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать, жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять... Находим записочки и приключения, скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем, в своей нереальности часто витаем, в сомненьях, бессоннице, самооценке, и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ, страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь!!!!!!!!

 (418x145, 26Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Поиск сообщений в Галина_Липкина
Страницы: 172 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь