


СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!!СПАСИБО ТЕМ,КОМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ!!! |
А мир не рухнул.... |
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
Где же мы, настоящие... |

Как печальна привычка откладывать жизнь на потом.
Мы живём, обходя стороной недомолвки, проблемы,
Друг от друга скрываясь за матовым пыльным стеклом.
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?
К веткам голых деревьев на нитке привязан листок,
Бутафорское чудо. Вручную создали мы лето.
Точно знаем - срок годности краски давненько истёк,
Но рисуем для публики миф: "Как мы счастьем согреты".
Понимая, что выбрали в путь не того иль не ту,
Всем расскажем, как любим, гордимся, замену не ищем.
А во время бессонниц с надрывом кричим в пустоту,
Обвиняя судьбу, превратившую жизнь в пепелище.
Улыбаясь знакомым при встрече, твердим: "Всё о'кей!"
Ни за что не признавшись, как скользко на сердце и сыро.
Расстаёмся с друзьями, внушая себе: "Не жалей",
Заполняя их место, заводим знакомства пунктиром.
Обижаем любимых и преданных: "А, подождут..."
Но не все дожидаются. Жизни законы упрямы.
Мы бинтуем то место, где надо накладывать жгут,
Чтоб полжизни вопрос задавать: "Почему ноют шрамы?"
Из отживших халатов, разорванных на лоскуты
Выбираем кусочки и лепим на чувства заплаты.
Украшаем трухлявые, битые молью мосты
Кучкой досок прогнивших. А рухнет - не мы виноваты.
Удивляемся: "Что-то упущено, где-то не так",
Игнорируя помощь. От гордости или испуга?
Мы мечтаем о ком-то, навстречу не делая шаг,
Молча грабли свои собираем в забегах по кругу.
Не прощаясь, уходим, себя обманув раньше всех,
Чтобы выть одиноко в подушку больными ночами.
Как слезятся глаза!.. Нелегко имитировать смех...
Где же мы, настоящие? Что же случилось-то с нами?
стихотворение нашла у Mari-sea
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
"Розы" с корицей |

Метки: рецепты быстро и вкусно приготовим еда |
Моя Москва - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
улыбнитесь)) |

Метки: приколы смешно о разном шутки |
Жертвам терактов посвящается |
|
Метки: жертвам терактов посвящается теракт стихи |
Падший ангел |
|
Метки: стихи поэзия стихи о любви стихи от души поэзия одиночества |
Научись писать обиды на песке...Притча |
![]() Два друга шли по пустыне. В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину". Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь". Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго: - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне. инет ![]() |
|
Я так устала быть одна.... |
|
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
Эвиталия-"за" и "против" |
|
Метки: эвиталия здоровье бады женщина похудение |
Зрелая женщина! |
|
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
Очищение суставов лавровым листом |
|
Метки: очищение суставов лавровым листом здоровье красота |
Как завязать галстук |
Покажем несколько способов завязать галстук.
1. Простой узел - завязывать легче всего. Подходит для тех, кто только учится завязывать галстук.
2. Универсальный узел. Самый популярный способ завязать галстук.
Подходит для шелковых галстуков традиционной ширины, широких плотных и входящих в моду узких галстуков.
3. Элегантный узел.
Завязывать также, как "универсальный", добавляя еще один виток со стороны правого уголка воротника. Используя галстуки разной ширины или меняя положение узкого и широкого концов галстука, можно добиться необходимого размера узла. 
4. Еще один способ завязать галстук.
Идеально подходит для высоких воротников сорочек. Он особенно хорош для кашемировых илишерстяных галстуков из зимних коллекций
Серия сообщений "Хозяйке на заметку":
Часть 1 - Правила ухода за трикотажем
Часть 2 - Как завязать галстук
Часть 3 - 750 идей домашнего бизнеса
Часть 4 - А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?
...
Часть 31 - Личный фэн-шуй
Часть 32 - Планировка и оформление. Гардины, шторы, жалюзи
Часть 33 - ПАКУЕМСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Метки: как завязать галстук |
ХУДЕТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! |
|
Метки: худеть надо с удовольствием здоровье красота молитва заговоры |
Молитва |
|
Серия сообщений "Лермонтов":
Часть 1 - Левицкая К. Я такая, как есть и смогу ль быть иною
Часть 2 - Katri Lomakinidi Два Крыла -лебединая верность
...
Часть 24 - Михаил Лермонтов Я не унижусь пред тобою...
Часть 25 - Михаил Лермонтов МОЛИТВА
Часть 26 - Ларионов И. Молитва
Метки: молитва о душе поэзия мысли о жизни |
ЗАГОВОР " НА МИЛОСТЬ СУДЬБЫ " |
|
Метки: заговор " на милость судьбы молитвы пожелания вера душа |
ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ |
|
Метки: отчитка от порчи религия очищение |
Сегодня пьем за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! |

|
Метки: поздравления пожелания обмен любезностьми |
Новогоднее шоколадное печенье |
Какой же Новый год без вкусного, хрустящего печенья? Такое печенье очень легко и приятно готовить. Оно приносит праздничное настроение в дом, появляется ощущение праздника. А как рады дети такому красиво оформленному печенью.
Нам потребуется:
для глазури:
Четыре яйца и желток взбить с сахаром.
На водяной бане растопить шоколад.
Растопленный шоколад смешать с размягченным маргарином или сливочным маслом.
Яичную и шоколадную смеси смешать до однородной консистенции.
Затем частями добавить муку и соду.
Замесить тесто. Оно не должно прилипать к рукам. Тесто убрать в морозилку на 30 минут.
Охлажденное тесто разделить на 2 части. Каждую часть раскатать отдельно толщиной примерно 5 мм. Специальными формочками вырезать печенье.
Противень застелить бумагой для выпечки. Выпекать печенье в ПРЕДВАРИТЕЛЬНО разогретой до 250 °С духовке, примерно 15-20 минут. Оно должно слегка посветлеть.
Яичный белок взбить. Затем небольшими частями всыпать сахар, продолжая взбивать. Чтобы белковая глазурь была более устойчивой, добавьте лимоный сок.
На печенье нанести рисунок белковой глазурью.
Приятного аппетита!
|
Метки: приготовим быстро и вкусно готовим дома печенье |
Диалог Любви и Влюбленности.Притча |
|
Метки: притчи притчи о душе духовность молитва христианство |
О благих вестях. )) |
|
Метки: притчи духовность христианство шутка прикол |
Веруй и молись.Притча |
|
Метки: притчи притчи о душе духовность молитва христианство |
Снег.Восхождение к небу. |
Снег Снег… Когда он падает, кажется, что все вокруг затихает, и по всей земле становится тихо-тихо, как будто она живет ожиданием чего-то необыкновенно прекрасного… И душа замирает, словно прикасается к Чуду, прикасается к тихой и чистой Радости, которая, подобно падающему снегу, сходит с молчаливых небес на притихшую землю… на притихшую землю нашего сердца. Что так сильно привлекает сердце, когда оно видит падающий снег? Тонкая и не сравнимая ни с чем, невероятно возвышенная его чистота… чистота обыкновенного Божественного чуда. Источник: Симеон Афонский Восхождение к небу |
Метки: притчи притчи о душе духовность молитва христианство |
Друг мой или враг! |
|
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
О,Господи... |
|
Метки: стихи стихи о любви стихи от души поэзия поэзия одиночества |
На удивленье: как зима прекрасна! |
|
|
я не.... |
|
|
Прекрасна жизнь, прекрасно жить! |
|
|
Плачут ангелы... |
|
|