-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474





нрАвится...

Среда, 09 Января 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество Христово в русской поэзии
 

 

Борис Пастернак

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА

Стояла зима.
Дул ветер из степи.
И холодно было Младенцу в вертепе
На склоне холма.
Его согревало дыханье

Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ
ПРАЗДНИКИ
ИОСИФ БРОДСКИЙ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить!!!!

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.
Счастье - это когда тебе есть, для кого жить. Счастье - это когда ты можешь щедро встретить входящих в этот мир и достойно проводить тех, кто уходит. Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - когда ты сам никого не предал. Счастье - когда тебя любят дети и собаки. Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять, а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома. Счастье - когда занимаемое тобой место соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям. Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна и пьешь горячий чай с вареньем. Счастье - когда ветер в лицо, а тебе жарко от азарта. Счастье - когда, объездив сто стран, ты помнишь, что есть сто первая, в которой ты еще не бывал. Счастье - когда на полке среди дорогих тебе книг есть одна, еще непрочитанная. Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной подлости. Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях, чем на похоронах. Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег. Счастье - когда покупаешь все, что хочешь, но зарабатываешь больше, чем тратишь. Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется возвращаться домой. Счастье - когда каждый день в твоей жизни выпадает хоть минута творчества все равно какого: писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать клубнику, думать. Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен. Счастье – и когда ты должен множеству людей, но не деньги. Счастье - когда никому не завидуешь. Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется, но и не страшно. http://www.diets.ru/post/665426/
kru4inka


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..зацепило...да..не все умеют слушать людей...тишину...и себя..

Понедельник, 07 Января 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрипка моря

В мире, где нет разговоров, как нет людей,
где и движений-то - проблеск рыбешки зыбкий,
берег - золотовласый отшельник-дед -
краем себя, как смычком прикасаясь к скрипке моря, играет мелодию, что длинней
всех одиночеств и радостей во Вселенной.
Скрипка вздымает грудь свою, а под ней тысячи струн - тонких нитей ее креплений -
шьют поднебесный мир: города и снег, су'дьбы и поиск, как их жизнетворный корень...
Он одинок, этот берег. Он стар и нем. Скрипка его имитирует разговоры,
которых так не хватает, которых день напролет всем сердцем огромной суши
ждет он. И если однажды ты будешь здесь, -
Остановись.
И послушай его.
Послушай...



© Лина Сальникова
HwEq8FgJO80 (500x339, 31Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...приятного аппетита...плюшки от Ларочки

Понедельник, 07 Января 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюшки от фрекен Бок Все мы знаем фрекен Бок, которую из всех сил старался перевоспитать Карлсон. Он до белого каления доводил бедную женщину, тайком воруя и уплетая ее знаменитые плюшки с корицей. В журнале АиФ «Про кухню» напечатали рецепт и я с огромным удовольствием испекла эти чудесные изделия. Нам потребуется: 200 мл молока; 100 гр. сахара; 100 гр. сливочного масла; Щепотка соли; 1 чайная ложка сухих дрожжей; 500 гр. муки плюс 50 гр. на подсыпку; 2 яйца; 100 гр. сахара и половина чайной ложки корицы на посыпку. Корицы можно взять больше, просто у нас ее не особенно любят. Разогреваем молоко, добавляем туда масло, сахар и щепотку соли. Смесь отставляем до остывания. В половине стакана теплой воду растворяем дрожжи , даем им подойти. В глубокую миску насыпаем муку, в центре делаем углубление, разбиваем яйца, добавляем молочно-масляную смесь и подошедшие дрожжи. Замешиваем тесто, подсыпая муку. Даем ему в течение часа подойти, делим его пополам, каждую часть раскатываем в лепешки. Посыпаем их смесью сахара с корицей. Свертываем лепешки рулетом и нарезаем их на кусочки толщиной 4 см. Одну сторону каждого рулетика защипываем, чтобы корица не выглядывала, и укладываем булочки на смазанный маслом или выложенный бумагой для выпечки противень корицей вверх. Даем булочкам еще 30 минут на расстойку, смазываем их верх взбитым желтком и печем плюшки в предварительной нагретой до 180 градусов духовке около 12- 15 минут. Карлсон знал толк в плюшках, а фрекен Бок замечательно их пекла…

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ,БЛЮДА,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любите и будьте с этой Любовью счастливы!!! Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Понедельник, 07 Января 2013 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bonjour 2013!





Наступил Очередной Новый Год.
Но для Неё Это Был не Просто Новый Год.
Это продолжение новой Жизни.Новой. Почему Новой?
Потому что с Ним.
Теперь Их Двое, и окружающий мир изменился, перевернулся, стал другим. Совсем другим.
И таким его никто и никогда не видел. Он прекрасен в Их глазах.
Зимой белые, пушистые, похожие на большие молодые звездочки и взрослые звёзды, снежинки падали на их горячие губы и сердца, пылающие Искренней Любовью.
Снежинки пытались охладить чувство, но им не удавалось.
Они все падали, и падали, и сгорали в Его и Её глазах. В Их душах, ставшими давно Одним Единым Цельным Духом, Сильным, Непобедимым, живЁт Любовь, из них льётся Счастье.
Вместе Они - Целый Необъятный Мир.
Они истинно Счастливы, потому что, пронзив Счастьем и Неповторимой Любовью целый год, несут эти чувства в следующий с Верой в себя, в друг друга, в их Единое Целое.
И для Них не существует понятия "новый Год", у Них есть только Мир и Бесконечность.
Только Они друг у друга, и больше ничего не надо.
Может, это и есть Великое Счастье - возможность Любить?
Может, это и есть Величайший Дар - быть счастливыми?
Любите и будьте с этой Любовью счастливы.
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" (Стругацкие.)

А Их Двое. Всегда.

Анастасия Деминская


 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оркестр Поля Мориа-Музыка из кинофильмов

Понедельник, 07 Января 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оркестр Поля Мориа-Музыка из кинофильмов

Новогодний подарок моему другу-Лариса_Ферапонтова.
97585513 (470x473, 147Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это открытая книга, а когда её закроешь, можно продолжать писать её...

Понедельник, 07 Января 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cunde Wang...~ Волшебная этника~...

dividers (371x24, 5Kb)
 



В шорохе ветра, в дыханье пустыни,
В запахе пряном восточных базаров,
Чудятся сказки, живые поныне,
Непревзойденной в веках Шехерезады.

Мед твоей речи, и мудрость бездонна,
Ночи волшебные в тысячу сложишь.
Месяц внимает тебе с небосклона,
И равнодушным остаться не может.



Всё в твоих сказках – любовь и коварство,
Верная дружба и горечь измены,
Храбрым в награду – небесное царство,
В обществе гурий, не знающих тлена.

Вечер спустился на землю прохладой.
Дивная ночь манит негой и лаской.
Вновь отворила уста Шехерезада.
Внемлет султан. Начинается сказка...
~1000 и одна ночь~

MORE

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рождественский бисквитный кекс с ягодами..

Понедельник, 07 Января 2013 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю к чаю! Рождественский бисквитный кекс с ягодами В этот раз я испекла на Рождество очень вкусный бисквитный кекс с вишней . Получилось просто, быстро и очень вкусно. Вообще по рецепту надо было смешать вишню, чернику и красную смородину, но в моей морозилке была только вишня и немного черники…. Нам потребуется: 6 крупных яиц; 100 гр. сливочного масла; 1 стакан пшеничной муки высшего сорта; 140 гр. крахмала; 10 гр. ( одна пачка) разрыхлителя; 1/3 чайной ложки лимонного сока; 500 гр. ягод ( вишня без косточек, красная смородина, черника) – у меня вишня без косточек и немного черники. 1. Яичные желтки отделить от белков и взбить с половиной сахара, постепенно добавляя размягченное сливочное масло. В другой миске взбить охлажденные белки в крепкую пену с оставшимся сахаром и лимонным соком. 2. Муку отдельно просеять с разрыхлителем и смешать с крахмалом. Затем мучную смесь постепенно ввести в желтки. В полученную массу понемногу, ложкой подмешать взбитые белки. 3. Ягоды предварительно разморозить, обсушить и обвалять в муке. 4. Дно и стенки формы надо смазать маслом и посыпать мукой или манкой. Я посыпала манкой. Выкладываем 1/3 теста, сверху кладем половину ягод, закрываем еще одной третью теста и выкладываем на него оставшиеся ягоды. Накрываем последней третью теста и выпекаем в предварительно разогретой до 200 градусов духовке около 30 минут Первые 15 минут духовку не открываем, что бы поднимающееся тесто не осело. Через 15 минут я верх бисквитного кекса закрыла фольгой и кекс продолжал выпекаться еще 15 минут. Готовность выпечки , как всегда , проверяем сухим ножом. Если на его поверхности не осталось комочков влажного теста, то значит бисквит готов. От всей нашей семьи я поздравляю вас, мои дорогие друзья, с Рождеством ! Пусть в ваших домах и в праздники, и в будни всегда будет уютно, тепло, вкусно, благополучно и надежно!!!!

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ,БЛЮДА,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

..нравится...

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником Рождества Христова,друзья!!!

Предчувствие чуда - капризная птица.
Всё реже она к нам в ладони садится.
И с возрастом - реже, и с опытом - реже,
Хоть мы не меняемся сердцем - всё те же.

С рождественским снегом слетают надежды
На наши тугие доспехи-одежды.
По-детски смешное предчувствие чуда
У взрослых и мудрых, скажите - откуда?

Замри на секунду, замолкни и слушай:
Предчувствие чуда прорвётся наружу...
Уильям Блейк.

pictures_christmas_51_3 (570x409, 150Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Христианство":

Часть 1 - Любуемся красотой-"Basilica Papale"
Часть 2 - Молитва Оптинских старцев на начало дня
...
Часть 12 - Евангелие от Матфея из главы 21-22
Часть 13 - ЧЕХИЯ. Карловы Вары. Храм во имя святых апостолов Петра и Павла
Часть 14 - С праздником Рождества Христова,друзья!!!




Серия сообщений "Православие":

Часть 1 - Молитва Оптинских старцев на начало дня
Часть 2 - Иконы Богородицы
...
Часть 31 - Сегодня православные христиане почитают Николая Чудотворца-С празником,друзья
Часть 32 - Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Часть 33 - С праздником Рождества Христова,друзья!!!



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Лариса_Воронина

Снег идет на Рождество, падает, как милость Божья...

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:39 + в цитатник
Прослушать
877 слушали
25 копий

[+ в свой плеер]

Поль Мориа - Падает снег



Снег идет, снег идет,
Словно падают не хлопья,
А в заплатанном салопе
Сходит наземь небосвод.

Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки,
Сходит небо с чердака.

Потому что жизнь не ждет.
Не оглянешься - и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.

Снег идет, густой-густой.
В ногу с ним, стопами теми,
В том же темпе, с ленью той
Или с той же быстротой,

Может быть, проходит время?
Может быть, за годом год
Следуют, как снег идет,
Или как слова в поэме?

Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.

Борис Пастернак
Художник Richard Savoie

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ

Метки:  
Комментарии (1)

С СОЧЕЛЬНИКОМ и С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочельник

Бог не обещал дней без боли, смеха без слез, солнца без дождя.
Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить путь идущим… 

 С СОЧЕЛЬНИКОМ, мои православные Друзья!
 и С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
1014304_80517473_tumblr_lv2m8uXG7e1qgl14po1_500 (500x379, 114Kb)
Сочельник. Канун. Преддверье.
Окошек узорный лёд.
По мукам, страстям, потерям
рожденье души идёт.
Где силы ей взять/добраться
до Светлого Рождества
без солнца и без оваций,
без отдыха, без волшебства?
Рождайся в зиме и в Сыне,
душа, выходи из пут.
Обида льдинкой застынет,
а совесть и вера спасут.
И силы придут покуда,
измучившись, ты твердишь
высокую веру в чудо
и день свой с любовью творишь..

Рождения и света вашей душе, тепла и любви!
 
 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как последняя любовь…
Ослепительная снежность... [Л. Н. Вилькиной] Ослепительная снежность, Усыпительная нежность, Безнадежность, безмятежность — И бело, бело, бело. Сердце бедное забыло Всё, что будет, всё, что было, Чем страдало, что любило — Всё прошло, прошло, прошло. Всё уснуло, замолчало, Где конец и где начало, Я не знаю,— укачало, Сани легкие скользят, И лечу, лечу без цели, Как в гробу иль в колыбели, Сплю, и ласковые ели Сон мой чуткий сторожат. Я молюсь или играю, Я живу иль умираю, Я не знаю, я не знаю, Только тихо стынет кровь. И бело, бело безбрежно, Усыпительно и нежно, Безмятежно, безнадежно, Как последняя любовь! Дмитрий Мережковский Художники: В.Марков, Эдвард Bialek, Константин Крыжицкий, Татьяна Ольшанская
kru4inka


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С наступающим Рождеством!!!...

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В канун Святого Рождества.... Художник Raija Nokkala


Новый Год настал. Неделя
Словно птица пронеслась.
И в Сочельник вновь у ели
Вся семья в круг собралась.
На столе сверкают свечи,
В вазе нежные цветы.
В этот тихий зимний вечер
Верю я. И веришь ты.

Свет звезды струится с неба,
Озаряя нам сердца,
И несет Благословенье
Духа, Сына и Отца.

********

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Брызги шампанского..помню их с детства...

Суббота, 05 Января 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Яровая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО...




Брызги шампанского 1937 г,
Орк пу Хосе Мария де Люкьеси...



Willem Haenraets. Акварель.





Willem Haenraets. Акварель.

Как и многие другие популярные
мелодии прошлых лет, популярное
довоенное танго
"Брызги шампанского", не избежало
путаницы и споров о том,
кто был автором этой музыки.
Очень многие жители СССР и России
были уверены, что танго
"Брызги шампанского"
написал известнейший латвийский
и советский композитор,
"король танго" Оскар Строк,
так как именно он часто указывался
в качестве автора в радиопередачах
и музыкальных справочниках.



Willem Haenraets. Акварель.

Однако со временем выяснилось,
что Оскар Строк, хотя и написал много
других замечательных мелодий
в стиле танго, к "Брызгам шампанского"
не имеет никакого отношения.
Вот чего не было, того не было.

Так кто же написал эту музыку,
под которую танцевали,
знакомились и влюблялись
наши бабушки и дедушки?



Willem Haenraets. Акварель.

Впервые в Советский Союз
танго "Брызги шампанского"
попало в 1937 году, на немецких
и французских граммофонных
пластинках,
а затем эта музыкальная
запись была переиздана
"пиратским способом
" советской организацией
"Грампласттрест".

При этом, то ли с целью
"запутать следы", то ли по причине
весьма слабых познаний
в иностранных языках, исполнителя
музыки танго "Брызги шампанского"
на пластинке указали неправильно -
"орк. п/у Люиси" (то есть "оркестр
под управлением Люиси"),
хотя на иностранных пластинках
значилась фамилия "Lucchesi",
что может звучать, в зависимости
от того, на каком языке
произносится, как Луккези, Луккеси,
Люччеси или Люкьеси (этот вариант,
как будет сказано далее, и оказался
правильным), но никак не Люиси.



Willem Haenraets. Акварель.

Вероятнее всего,
советские "аудиопираты" настолько
исказили фамилию исполнителя
по тому же принципу,
что и в популярном советском
анекдоте 1970-х годов:

"На партийном собрании в колхозе
выступает секретарь парткома:

- Товарищи, давайте потребуем,
чтобы Пиночет отпустил из Чили
Луиса Корвалана!
Тогда на трибуну поднимается
доярка:
- Я простая русская женщина,
и не знаю, кто такие Чили и Пиночет,
но я требую, чтобы они отпустили
Луизу на карнавал!"

Однако вернёмся к истории авторства,
написания и исполнения музыки
знаменитого танго "Брызги шампанского".
Как выяснилось спустя более 40 лет
после появления пластинки
в Советском Союзе, танго "Брызги
шампанского" написал аргентинский
композитор Хосе Мария де Люкьеси
(Jose Maria de Lucchesi) в 1935 году,
и он же руководил собственным
оркестром, сделавшим запись этой
музыки для компаний по производству
грампластинок из Германии
и Франции.




По-испански эта мелодия
называлась "Espuma de Champagne",
что буквально означает
"Пена от шампанского",
однако такой русский перевод,
как "Брызги шампанского", звучит
намного выразительнее
и романтичнее.



Willem Haenraets. Акварель.

Танго справедливо считается
танцем любви, когда мужчина и
женщина тесно соприкасаются
своими телами,
да и само шампанское считается
не только празднично-новогодним,
но и любовным напитком, так что
"Брызги шампанского" были просто
обречены на успех среди романтически
настроенных слушателей.

Как мне кажется,
"Брызги шампанского" можно
смело причислить к лучшим
музыкальным произведениям
XX века.



Willem Haenraets. Акварель.

Татьяна
******************
***********
******

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фазы Луны - даты и время на 2013 год.

Суббота, 05 Января 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фазы Луны - даты и время на 2013 год. Безымянный111 (629x346, 62Kb)

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ и ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

..нравится...

Суббота, 05 Января 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Спиваков "Потому что я люблю..."
 

 

в ушную раковину Бога,
закрытую для шума дня,
шепни всего четыре слога:
- Прости меня.

Иосиф Бродский.

 


Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
КОЛЛЕКЦИЯ ФИЛЬМОВ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить

Суббота, 05 Января 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Любви бесконечно...
Есть много вещей, что так трогают душу, Есть множество чувств, будоражащих кровь, Но есть одно чувство, подобное чуду, Пожалуй, сильнейшее чувство - ЛЮБОВЬ. Она эфемерна и реалистична, Кротка и покорна, бунтарна, дерзка, По-детски наивна и харизматична, Как жизнь бесконечна, как миг коротка. Нет чувства приятней, нет чувства больнее, Нет горше, нет слаще - и пламя, и лёд. Кто чувствовал - знает, кто нет - тот жалеет, А кто не любил ещё - верит и ждёт. Нет чувства острее. Течением страсти, Как щепку затянет в водоворот. И пусть. За такое и сгинуть - за счастье, Не важно что будет, не важно что ждёт. Любовь настоящая - это награда, Дар Божий, бесценный подарок Судьбы. Кому-то - отрава, кому-то - отрада, Кому, как икона, кому - кандалы. Заставит страдать и осыплет дарами, Возвысит, а может сравняет с землёй, Заманит в объятья, умоет слезами, Прострелит навылет. Хоть падай, хоть стой. Поэт и художник, романтик и лирик, Духовник, прожжённый насквозь ловелас. Любовь не гадает, а делает выбор, Карает и милует здесь и сейчас. Любовь торжествует, она победила, Доказано, что теорема верна. Любовь - это НЕЧТО, Любовь - это СИЛА. Так было и будет во все времена! © Copyright: Олег Вознесенский, 2011 Свидетельство о публикации №111021000910 фотограф Александр Батура
4360286_541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1_1_ (32x29, 2Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Великолепно!!!

Четверг, 03 Января 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочинение по теме - мой личный мир искусства... Художник - иллюстратор Mandy Pritty
 


1- Mandy Pritty художник  (250x173, 78Kb)

Возвращаемся в реальность виртуальную с добрыми, причудливыми иллюстрациями Mandy Pritty. О своих работах художница говорит, как о сочинении по теме - мой личный мир искусства, мои мысли, увлечения, мечты...
После завершения учебы в Bournville college of art со степенью бакалавра Мэнди переехала в Лондон, где работала в бизнесе моды и дизайна в течение нескольких лет, прежде чем вернулась к своей первой, настоящей любви - живописи. В последние годы Mandy Pritty живет между Лос-Анджелесом и Лондоном, любит кошек, путешествия, изысканные блюда, вина и своих сказочных друзей.

*********
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

C Новым годом!!!

Четверг, 03 Января 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго всем дня!



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..очень понравилось...

Четверг, 03 Января 2013 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детки от Натальи Законовой

Наташа родом из Питера. Фотографией занимается около 10 лет. Закончила курсы фотографов в питерской фотостудии Popcorn. По словам Наташи, фотография по началу была просто увлечением, снимала пейзажи, делала макрофотосъёмку.
Постепенно хобби переросло в любимую работу. Сейчас её основной жанр - детская фотография.
- Моделей не ищу, они сами меня находят. Больше всего люблю снимать с естественным светом, так получаются настоящие "живые" фотографии.



1 (700x466, 71Kb)

>>>>>>>>>>

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирина-картина
Страницы: 304 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь