доброе слово и кошке приятно :) |
Метки: черно-белая собака |
зайца не видали? |

Метки: пикассо париж музей альбом кража |
Незнайка на Луне |


Метки: энергетический кризис земля луна гелий-3 космическая экспансия лунные исследования |
9 - 1 = Lucky! |




Метки: кошки высота падение |
ностальгическое |
Метки: александр розенбаум |
господа, вы звери, господа! |

Метки: голуби жестокое обращение с животными вандализм |
завидный выбор |
Метки: стихи |
настырней мопса зверя нет! |
Метки: видео юмор кошка мопс |
ребята, давайте жить дружно! |
Метки: белки видео юмор |
геркулесная детоксикация |
Лучшее безвредное и простое средство для вывода токсинов из организма... каши!
Это научно доказанный факт. Любая крупа - это, прежде всего, клетчатка со множеством разных органических
кислот. Они-то и притягивают к себе, как магнитом, тяжелые металлы, пестициды и прочий "мусор".
Причем обладают таким свойством практически все каши, но в разной степени: одни на 90%, другие на 20%,
так как в их состав входят кислоты с разными свойствами. И эффективность очищения зависит от того,
насколько сильно они связываются с вредными металлами.
Но есть одна хорошая закономерность. В первую очередь выводятся особо токсичные примеси.
Например, металлы выводятся в такой последовательности: свинец, кадмий, медь, железо!
Лучше всех выводят токсины овсянка, гречка, пшено и просо.
В овсянке много ценных белков, фосфора, железа и магния. Причем последнего в ней столько, что "геркулес"
можно назвать средством для поддержания артериального давления, душевного равновесия и прочности костей.
А гречневая крупа богата пектином, улучшающим пищеварение, и лецитином, так необходимым нашей печени и
поджелудочной железе. Это прекрасная "вечерняя" каша.
Источник витамина РР, солей магния и микроэлементов - пшено.
Рис полезнее всего неочищенный, коричневый или длинный среднеазиатский.
И еще: лучше всего пестициды выводятся кукурузной кашей, а тяжелые металлы - овсянкой.
Но! Есть особое условие, при котором достигается полное очищение: каша должна находиться в желудке как
можно дольше - минимум 20 минут. Чем дольше она задерживается, тем больше токсинов будет
поглощено.
Поэтому-то наиболее полезна овсянка: при равных условиях она выводит токсинов больше, чем другие, так
как имеет свойство долго перевариваться. Причем, на чем бы вы ни сварили овсянку: на воде или молоке, с
маслом или сахаром, или без того и другого, она вытянет из организма до 90% всякого "мусора".
Что интересно: даже при варке овсянка не теряет своих свойств. В воду переходят крахмал, органические
вещества, некоторые кислоты и витамины, т.е. органические кислоты, которые не " вымываются" водой, а
вместе с клетчаткой создают особо прочный "комплекс"
с металлами и надежно выводят их из организма.
А вот рис и гречка требуют особого приготовления. Рис надо как можно дольше промывать небольшой
струей воды из-под крана. Таким образом вы вымоете из него крахмал, мешающий "встрече" токсинов и
кислот, и тем самым ускорите процесс очищения. Это тем более полезно, поскольку промытый рис к тому же
способствует похудению.
Метки: каши выведение токсинов |
наше русское кино? |
Метки: кино сибирский цирюльник |
дела семейные |


Метки: фото птицы воробьи трясогузки |
вопросы без ответов |
Пять вопросов министру образования и науки Андрею Александровичу Фурсенко
Уважаемый Андрей Александрович!
Ответьте, пожалуйста, на пять вопросов [Новой газетыk.
Пять вопросов министру образования и науки Андрею Александровичу Фурсенко
Метки: дети-инвалиды |
Mon Amour, Mon Ami |
Метки: мари лафоре |
не прячте ваши денежки... |

Метки: рубль деньги |
вот такой букварь |
Метки: бай ило графика каллиграфия |
по ту сторону объектива |
Метки: война фотография брюс хейли |
собачье |

автор картинки "БеС тебя"
devon9
Собака, ты, собака
Прижмусь к собаке сбоку:
– Собака ты моя,
Мне что-то одиноко.
Грущу чего-то я.
И ты чего-то тоже,
Добавки не прося,
Мосол уныло гложешь,
Задумчивая вся.
Собака ты большая,
Зачем нам эта грусть?
Тарелкой гуляша я
С тобою поделюсь.
А ты меня оближешь:
Чего, мол, киснешь. Ишь!
Ещё прижмёшься ближе
И носом засопишь.
04.06.09 mic29
Метки: собаки стихи |
видно - не видно.:) |
Метки: кошки видео новелла матвеева |
фигасе - сходил за хлебушком! |
Одним чудесным вечером, в преддверии дня рождения супруги, мой знакомый решил зайти в магазин. И не в какой–нибудь, а в "Седьмой континент" неподалеку от дома, в котором он покупает продукты уже который год. Прикупив различных вкусностей на кругленькую сумму, он спокойно пошел домой.
Назавтра был банкет. В процессе приготовления супруга обратила его внимание на стоимость купленного им хлебушка. Именно бородинский хлеб вы видите на фотографии.

Вероятность того, что это случайность — крайне низкая. Колбасы и хлеб находятся в разных отделах. Продавцу очень легко отвертеться от подобной фигни, сославшись на ужасную случайность и хроническое недосыпание мерчендайзера.
Будьте бдительны. Ловите этих нехороших людей в магазинах за руку и внимательно смотрите на стоимость указанную на продукте.
Метки: седьмой континент мошенничество |