-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


дела семейные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 02:19 (ссылка)
Смешная история получилась :)

Давно хотел спросить, что это за буквы "СТЮ" на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 02:59 (ссылка)
BraveDefender, и не говори - все, как у людей.:))
Это инициалы мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 03:15 (ссылка)
Тань, ЧУдно!!!, дивно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:27 (ссылка)
Здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:14 (ссылка)
И фотографии, и история - блеск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nik-Ole4ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:23 (ссылка)
Таня! Тебе надо писать фото-книги! Это просто великолепно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Котена_Ойка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:41 (ссылка)
Ай да глазки!!!)))) Чудесная история!!!))) Спасибо, Тань!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:05 (ссылка)
Просто_из_тайги, спасибо, Леночка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:06 (ссылка)
Api, не то слово - как будто в хороший театр сходили.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:06 (ссылка)
Ullika, история - заслуга этого дружного семейства.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:07 (ссылка)
Nik-Ole4ka, помнишь, были такие диафильмы? Видимо, именно их лавры мне покояне дают.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:08 (ссылка)
Котена_Ойка, ты заметила, какая мама ощипанная? Все на ниве воспитания!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:08 (ссылка)
"Я уверен, без забот
воробей живёт весь год.
Вот я, вот я
превращаюсь в воробья"

Может не только Баранкин с Малининым знали это заклинание, может ещё кто... Да назад только не перетрасформировались, задержались, обжились...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 16:47 (ссылка)
В_А_Ш, точно! И характером остались прежние. Наверное, папаша - Бранкин, а один из друзей - Малинин.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 20:40 (ссылка)
Сценки просто удивительные!!!Талант подсмотреть и запечатлеть!ЗдОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 21:36 (ссылка)
songmeili, спасибо:)
Труднее всего прикинуться деталью пейзажа и не распугать артистов.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:55 (ссылка)
Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:06 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, спасибо, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 00:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку