-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


доброе слово и кошке приятно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мастеровой   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 00:07 (ссылка)
вы смутили меня .... Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 00:16 (ссылка)
мастеровой, да что вы! Это так редко бывает - порадовать человека.:)
Если интересно - вот колыбелька черно-белой собаки, там тоже много фото:
http://www.liveinternet.ru/users/2553634/post103112605/
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 02:27 (ссылка)
Сходные ощущения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 02:55 (ссылка)
Просто_из_тайги, я там душой отдыхаю, Лен.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:09 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, я рада, что у вас все получилось :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 12:25 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, это только благодаря тебе! Мы бы так и протухли, ничего не делая.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 01:57 (ссылка)
ну, мой-то вклад в это дело самый минимальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 12:37 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, да, ты всего-навсего ее сделала.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 12:50 (ссылка)
Ошибаешься, я ничего не делала, я только зарегистрировала...
Не великий труд, у меня эта процедура заняла всего четверть часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:01 (ссылка)
Маргарита_и_Мастер, тогда получается, что это мы все вместе сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:12 (ссылка)
ладно, уговорила :) я сделала малюсенький толчок, чтобы ваша идея не засохла на корню :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку