-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275




Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Праздники Канады Праздники России

Благодарность за симпатии!!!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 04:54 + в цитатник
Закружилась я со своей работой и уже четыре дня не заглядывала к себе в дневничок. А сегодня, когда проверяла почту, то обнаружила у себя ТРИ СИМПАТИИ! Спасибо, мои дорогие, за ваши комментарии, за ваши пожелания, за вашу поддержку!!! Я так рада, что вы у меня есть!!!

Рубрики:  Благодарности

Я уже работаю...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:05 + в цитатник
Отдохнув три недели после сдачи своих экзаменов, я наконец-то составила резюме (впервые в жизни) и в четверг вечером пошла на поики работы. Решила просто идти по нашей главной улице Янг, заходить во все СПА-салоны и оставлять свое резюме (распечатала 10 штук для начала). Иду, проговариваю про себя речь, смотрю по сторонам, читаю вывески и прохожу мимо... То название СПА-салона не нравится, то само здание, капризничаю, короче... Думаю, может все-таки начать поиски с ПОНЕДЕЛЬНИКА? В общем уже догуляла далеко на север и все же решилась зайти... попробовать что-то сказать... Ведь неудачный опыт - тоже опыт... Не буду описывать весь наш диалог с чудесной женщиной, которая встретила меня на пороге салона. Напишу только ее последние слова: " Выходи завтра в 10.00 на работу". Я просто не могла поверить в это... Я приступила к работе в пятницу 13-го. Когда я в первый же день делала маникюр итальянке, то она сказала, что "13 - это счастливое число для итальянцев"...
 (700x525, 76Kb)
Рубрики:  Рабочие будни

Летнее время

Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:24 + в цитатник
Кто же придумал все эти переводы часов взад-вперед? И почему одни страны живут, не подвергая стрессам свое население, а другие никак не могут обойтись без этого? Канада перевела часы 8 марта и вот уже второй день вечером я не могу вовремя лечь спать, зато утром хожу, как зомби...

Рубрики:  Просто так

Спасибо за симпатии!!!

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:41 + в цитатник
За праздничные дни получила аж три симпатии!!! Спасибо, мои дорогие, за ваши добрые слова, пожелания! Мне очень приятно ваше внимание!

Рубрики:  Благодарности

К нам опять вернулась зима...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:17 + в цитатник
Только я позавчера приготовила весеннюю одежду и достала из коробки новые туфли (было +8), ан нет... рановато...
 (700x525, 144Kb)
Рубрики:  Взгляд с балкона

Приветствие

Суббота, 07 Марта 2009 г. 06:01 + в цитатник
Рада приветствовать Аквилегия_456, НатальяЛ и last_Alive- новых ПЧелочек в своем дневнике! Добро пожаловать, девочки! У меня всегда есть что-нибудь вкусненькое...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Благодарность за симпатию

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:39 + в цитатник
Огромное спасибо за симпатию, Лерочка! Мне очень приятно!

Рубрики:  Благодарности

Торонто - 175!

Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:25 + в цитатник
 (700x525, 65Kb)
Торо́нто (англ. Toronto) — самый крупный город Канады, административный центр провинции Онтарио. Вместе с городами Миссисага, Брэмптон, Маркхам и другими образует агломерацию Большой Торонто (GTA) с населением 5715 тыс. жителей.
 (700x525, 109Kb)
Изначально название «Торонто» носил в конце XVII века район без чётких границ возле северного берега озера Онтарио. Точно не известно, что обозначает это имя. По двум самым популярным теориям оно либо произошло от индейцев Вендат как «место встречи», либо из языка могавков, в котором «ткаронто» означает «место, где деревья растут из воды». В XVIII веке в этой местности проживали Ирокезы, Сенеки и Миссисаги, которые, впрочем, не имели оседлых поселений, а перемещались вокруг великих озёр. В 1788 году британцы купили около 1000 км² земли, и 29 июля 1793 года губернатор Джон Симко выбрал Торонто как место для столицы Верхней Канады. После этого на месте современного Торонто развился город Йорк, который появился возле Торонтских островов и разростался в глубь территории. В 1834 году город был переименован в Торонто, и его мэром стал Вильям МакКензи.
Читать далее...
Рубрики:  Канадский калейдоскоп



Процитировано 3 раз

Салат У КАМИНА

Пятница, 06 Марта 2009 г. 07:30 + в цитатник
 (700x525, 119Kb)
Рецепт этого салата я увидела в одном из популярных канадских журналов. Предлагалось приготовить его на День Валентина, но я приготовила его недавно, когда у нас стояли морозные дни и хотелось чего-то теплого. Представила, что здорово было бы сидеть у камина и...
Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 3 пользователям

Приветствие

Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:41 + в цитатник
Очень рада приветствовать новую ПЧелочку, Lilu26, в своем дневнике! Добро пожаловать! Заходи почаще! Надеюсь, что тебе у меня понравится...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Год на ЛИ.РУ...

Среда, 04 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
Ровно год назад я завела свой дневничок. Сначала было много раздумий: зачем... почему... для чего... Появились первые записи, фотографии, рецепты... Стали появляться первые читатели, друзья... А вот сейчас, год спустя, я уже не представляю себе жизни без моего дневничка и без ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Каждое утро вместе с чайником я включаю комп...
СПАСИБО ВАМ, МОИ РОДНЫЕ! За то, что ВЫ есть! ЗА то, что читаете, комментируете, поддерживаете! Пусть у ВАС все будет просто замечательно! Всегда рада ВАМ!

Рубрики:  События

Приветствие

Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:56 + в цитатник
Очень рада приветствовать новых ПЧ Cool_Russian_girl и morehod06 в своем дневнике! Добро пожаловать! Заходите почаще! Надеюсь, что вам у меня будет интересно...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Приветствие

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:01 + в цитатник
Рада приветствовать Круля и МАРИНА_Ъ- новых ПЧелочек в своем дневнике! Добро пожаловать, девочки! Надеюсь, что вам у меня понравится. У меня всегда есть что-нибудь вкусненькое...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Благодарность за симпатии!!!

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 17:33 + в цитатник
На днях получила две симпатии!!! Приятно вдвойне!!! Не просто симпатии, а с добрыми словами и пожеланиями!!! Спасибо, mixaira и АлинаТ!

Рубрики:  Благодарности

Худеть или не худеть: вот в чем вопрос?

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:27 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Танюня!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 21.7
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти исследование «Насколько идеальна ваша фигура».

Рубрики:  Просто так

Метки:  

Приветствие

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 01:46 + в цитатник
Очень рада приветствовать новых ПЧелочек Veterok-ya, АлинаТ и Tatjana_Adam в своем дневнике! Добро пожаловать, девочки! Заходите почаще! Надеюсь, что вам у меня будет уютно...

Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Блинчики, тающие во рту

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 01:25 + в цитатник
 (700x525, 100Kb)
В разгаре Масленичная неделя и я, конечно же, напекла свои любимые блинчики с... мороженым!
Читать далее...
Рубрики:  Ланч-тайм

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 2 пользователям

Погадаем?

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:30 + в цитатник
Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя)image Твой внутренний мир похоже чем-то на какую-то сказку. Как будто принцесса сбежала в лес и попала в красивое светлое лесное место, рядом с болотом. Так или иначе это твой внутренний мир. Ты часто отдыхаешь там и находишься, когда тебе грустно или когда хочешь что-то хорошенько обдумать. Ты изображена как задумчивая и грустная девушка в красивом белом платье с платочком. Это светлый мир и ты осветляешь его ещё больше своим присутсвием. Девушка, которая может быть о чём-то мечтает, сожалеет или просто думает. Тебе хорошо находится здесь и ты наверняка часто сюда заходишь. Твою красоту и нежность подчёркивают красивые редкие цветы. Почему же рядом болото да ещё и с лягушками? Потому что они вытягивают у тебя всю негативную энергию, всё плохое настроение.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Просто так

Метки:  


Процитировано 1 раз

Приветствие

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:52 + в цитатник
Очень рада приветствовать новую ПЧелочку, Nadja007, в своем дневнике! Добро пожаловать! Заходи почаще! Надеюсь, что тебе у меня понравится...



Спасибо за симпатию! Мне очень приятны твои слова...
Рубрики:  Приветствия и поздравления

Метки:  

Первые цветы

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:01 + в цитатник
У нашего дома появились подснежники! Урааа! Уже скоро весна!
 (700x525, 133Kb)
Рубрики:  Взгляд с балкона



Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в Танюня_Канада
Страницы: 28 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь