-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Торонто - 175!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxmilaxx   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:39 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО
ТОРОНТО!!!КЛАСС!!!ФОТО ПРОСТО СУПЕР!ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛ СТЕКЛЯННЫЙ ПОЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Танечка, спасибо огромное! Очень, очень интересный рассказ и чудесные фотографии. Прямо одна лучше другой! Очень впечатлила смотровая площадка прозрачная , конечно водопад!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
xxmilaxx, спасибо за столь приятные слова! Каждый раз, поднимаясь на лифте на смотровую площадку, обещаю себе прогуляться по стеклянному полу, но все-таки никак не могу решиться... А вот доча не боится...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:05 (ссылка)
МетельИца, благодарю, Ленуся, что прогулялась со мной! Хочу про водопады сделать отдельный пост... Очень много фотографий набралось...
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_макарский   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:11 (ссылка)
Классные фото)
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
Танюня_Канада, это было бы здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
сергей_макарский, спасибо, Сережа!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:16 (ссылка)
МетельИца, Ленусь, договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:47 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюша! Так интересно, замечательная экскурсия! С твоей помощью узнаю о Канаде и она мне нарвится)))) Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Шинака   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:09 (ссылка)
Танечка! Спасибо! Ты с такой любовью рассказала о Торонто, что не влюбиться в него просто нельзя))) замечательный и красивый город, а какие прекрасные и интересные места для отдыха)))Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Шмеля-ля   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
Как красиво... мечта у меня... мигрировать в Канаду:)))))))) аж самой смешно... но кто знает...
Спасибо Вам, Таня, за рассказы о том, что йа почему-то люблю... заочно... уже 17лет...
А началась эта любовь, банально и глупо, как и всякая другая... с просмотра удивительно доброго канадского мульт-сериала про енотов....
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
Спасибо! Добавлю и свой восхищенный голос к вышесказанному!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Anattoria, Анатик, а я так рада, что моим читателям нравятся прогулки по Канаде! Кстати, давно хотела рассказать о Торонто, но все никак не могла собраться, а тут такой юбилей! Пару дней узнала об этот, вот и приготовила обзорную экскурсию!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:07 (ссылка)
Шинака, Людмилочка, я сама все больше и больше влюбляюсь в Торонто! И очень благодарна СУДЬБЕ, что могу видеть это своими глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
А где сделана вторая фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
Шмеля-ля, очень интересно про МЕЧТУ! Кто знает? Если задаться целью, то все может быть!!! Мы тоже шли к этому очень долго...
А что за мульт-сериал про енотов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:46ссылка
А он так и назывался- Еноты:) в переводе...
Про то, как они жили в лесу, издавали газету:))
Даже помню героев, Мелиссу-енотиху, какого-то богача-енота Сирилла Снирра, который не хотел спонсировать эту лесную графоманию;))))) его сына, подростка-енота, который так смешно гнусаво возражал- но пааааааааааааапа... :)
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
azhur, благодарю! Очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
FarEast, если идти от Exibition Place в сторону озера...
Ответить С цитатой В цитатник
Шмеля-ля   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:53 (ссылка)
Ой, Татьяна:) а Toronto Exibition Place действительно так похоже на Московское ВВЦ, что я даже проморгалась сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:00 (ссылка)
Шмеля-ля, ой, никогда не видела такой мультик! Надо поспрашивать народ! Мне нравится мультфильм "Покахонтас". Там очень забавный енот. А природа...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:15 (ссылка)
Шмеля-ля, ВВЦ мне нравится гораздо больше! Там такие шикарные фонтаны! Помню, что всякий раз, бывая в Москве, я обязательно отмечалась на ВВЦ... Когда мы жили в Смоленске и муж (курсант) заступал в караул в выходные, то я уезжала на денек, чтобы побродить по ВДНХ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:23ссылка
Обалдеть, со Смоленска- в Москву, чтоб по ВДНХ походить;)
ВВЦ мной тоже часто посещалось, чисто, тихо...
Мульт в инете поищу:)про енотов... там музыка очень красивая:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:15ссылка
Исходное сообщение Шмеля-ля
Обалдеть, со Смоленска- в Москву, чтоб по ВДНХ походить;)
ВВЦ мной тоже часто посещалось, чисто, тихо...
Мульт в инете поищу:)про енотов... там музыка очень красивая:)


Я работала в школе (сразу после педучилища) и брала справку у секретаря, что я ученица 10 класса (а выглядела я моложе своих лет), билет на пассажирский поезд стоил 3 рубля 50 копеек для меня... Ночь в поезде - день на ВДНХ - еще одна ночь обратного пути и замечательное настроение на пару-тройку месяцев! Красота! Жаль, что тогда у меня не было фотоаппарата...

Будет здОрово, если ты найдешь мульт! Заранее благодарю!
JLola   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:01 (ссылка)
уау!!! Торонто - это моя мечта!!! у меня там подруга живет!!супер!! спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
Lilu26, вот это да! ЗдОрово! Значит и ты скоро будешь здеть жить!
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 03:28 (ссылка)
Какой замечательный город!
И водопад-чудо!)))
Все очень стильное и красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 05:42 (ссылка)
rhododendron593, я тоже не перестаю восхищаться Торонто!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Тычинин   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:22 (ссылка)
Да...!!!! НЕ был никогда за рубежом, но так хотелось бы увидить как живут в других странах, какая у людей культура и т д и т п....Ладно хоть в Вашем дневнике что-то могу для себя взять на заметку, спасибо огромное Вам , Тантьяна за предложенную в дневнике "экскурсию" за рубеж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 03:04 (ссылка)
Дмитрий_Тычинин, спасибо! Надеюсь, что в скором времени ты поедешь куда-нибудь и увидишь все своими глазами! А еще, я думаю, тебе будет интересно попробовать кухню народов мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 08:10 (ссылка)
Танюша,спасибо за еще один интеерсный рассказ о Канаде! Очень познавательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, не за что, Сашуля! Рада, что тебе понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:08ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, не за что, Сашуля! Рада, что тебе понравилось!


Хотела стащить в цитатник,но не получается :(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку