Исходное сообщение Шмеля-ля
Обалдеть, со Смоленска- в Москву, чтоб по ВДНХ походить;)
ВВЦ мной тоже часто посещалось, чисто, тихо...
Мульт в инете поищу:)про енотов... там музыка очень красивая:)
Я работала в школе (сразу после педучилища) и брала справку у секретаря, что я ученица 10 класса (а выглядела я моложе своих лет), билет на пассажирский поезд стоил 3 рубля 50 копеек для меня... Ночь в поезде - день на ВДНХ - еще одна ночь обратного пути и замечательное настроение на пару-тройку месяцев! Красота! Жаль, что тогда у меня не было фотоаппарата...
Будет здОрово, если ты найдешь мульт! Заранее благодарю!