-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Летнее время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masik25   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:32 (ссылка)
Ой у меня тоже самое, ну не могу я воспринимать такие изменения
Ответить С цитатой В цитатник
Шмеля-ля   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:33 (ссылка)
С ужасом жду перевода.............
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:16 (ссылка)
Masik25, здесь еще раньше на две недели, чем в России...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
Шмеля-ля, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Танюня_Канада, надо же, а я и не знала, что в Канаде уже перешли на летнее время. Как полезно читать дневнички, узнаешь много нового.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
Елена_Сластёна, мы тут на пару с Америкой впереди планеты всей... И куда они так спешат, ведь до лета еще тааак далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
Танюня_Канада, эти две недели экономят довольно много денег. Есть страны которые расточают ресурсы, есть страны которые их берегут, пускай и принудительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:54 (ссылка)
Jango, а как же быть с ломкой биологических часов?
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
Танюня_Канада, очень модное ныне выражение, синоним ему - лень ;) Я понимаю, если бы день менялся с ночью, а так - изменение всего в один час.
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка)
Танюня_Канада, как вы рано перешли! Еще весна толком не наступила, а вы уже в лето торопитесь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
Jango, какой же ты молодец! Впервые встречаю человека, который может так легко перестроиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
МетельИца, торопимся... Самое интересное: увидела сегодня, что мои наручные часы с осени не переводились на зимнее время. Вот так я слежу за временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Шинака   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 06:34 (ссылка)
Танюша, спасибо, за информацию:)теперь буду знать , что где-то раньше России перешли на летнее время...я тоже плохо переношу перевод стрелок часов...
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 08:26 (ссылка)
Танюня_Канада, ха-ха-ха! Сэкономила на телодвижениях))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
Шинака, да не за что... У канадских деток и весенние каникулы раньше начинаются: следующую неделю будут отдыхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:55 (ссылка)
МетельИца, точно! Просто, когда я училась, нам запрещены были все украшения, вот я и убрала все подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 19:17 (ссылка)
Я тоже не знала, что на вашем континенте часы переводят раньше, чем у нас... Вчера только узнала от лирушных американок)))
Для меня тоже это стресс, поскольку я сова)))
Зато осенью мне хорошоооо!!!))) Можно без чувства вины перед собой посидеть ночью подольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 20:30 (ссылка)
azhur, да, уже второй год такие нововведения...
Я тоже полгода жду перевода часов обратно на зимнее время. Мне в нем легче живется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку