Танюня_Канада, эти две недели экономят довольно много денег. Есть страны которые расточают ресурсы, есть страны которые их берегут, пускай и принудительно.
МетельИца, торопимся... Самое интересное: увидела сегодня, что мои наручные часы с осени не переводились на зимнее время. Вот так я слежу за временем...
Я тоже не знала, что на вашем континенте часы переводят раньше, чем у нас... Вчера только узнала от лирушных американок))) Для меня тоже это стресс, поскольку я сова))) Зато осенью мне хорошоооо!!!))) Можно без чувства вины перед собой посидеть ночью подольше)))